Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 28 сентября по 04 октября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 28 сентября по 04 октября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 05 октября по 11 октября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Эта неделя как нельзя лучше подходит тем Овнам, кто планирует совместить отдых с лечением. Это особенно относится к тем, у кого имеются заболевания, связанные с нервной системой и органами дыхания – вам удастся серьёзно укрепить своё здоровье и восстановить силы где-нибудь в санаторно-курортном комплексе в сосновом бору или вблизи закрытых водоемов. Неделя располагает к спокойному размеренному отдыху у теплого моря. Также это хорошее время для поездки на малую родину, туда, откуда пошел ваш род. Если ваши родители живут далеко, то посетите их. Наилучшие дни для путешествий приходятся на вторую половину недели. Оказавшись в туристической поездке, не проходите мимо рынков и обязательно испробуйте национальные блюда в местных ресторанах. 1 и 2 октября звезды не советуют вам участвовать в импровизированных вечеринках с людьми из состава вашей туристической группы.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе не обязательно отправляться в дальнее путешествие. Для отдыха и развлечений вполне можно обойтись поездкой за город, на природу или на дачу. Чем больше соберется компания, тем веселее вы проведете время. Обязательно возьмите с собой родственников и детей. Это хорошее время для велосипедных прогулок и поездок к родственникам на торжественные мероприятия (дни рождения, юбилеи, свадьбы). Также это благоприятный период для планирования путешествия, проработки маршрута, выбора туристического агентства и начала переговоров с ним. Те из вас, кого эта неделя застала на курорте у морского берега, очень весело проведут время. Возможны романтические знакомства и ни к чему не обязывающий флирт. Курортные романы в этот период хороши тем, что вы не успеете сильно привязаться к человеку и, когда придёт время расставания, это не будет вас травмировать.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе во время туристической поездки склонны будут особенно ценить комфортные условия и качественный сервис. Поэтому, заключая договор с туристической фирмой, обязательно поинтересуйтесь гарантиями обеспечения вас жильем в отеле со всеми удобствами. Многое будет зависеть от тех материальных ресурсов, которыми вы располагаете, но на комфорте деньги экономить не надо – в дальнейшем вы это оцените. Отправляясь в поездку, возьмите с собой больше карманных денег. При посещении рынков и магазинов у вас будет благоприятное время для ценных приобретений. Звезды советуют вам посещать места, обильно заросшие растениями: леса, парки, ботанические сады и джунгли – в этом случае вы получите много приятных впечатлений.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе будут настроены на активные виды отдыха. Отправляясь в путешествие, ищите наиболее сложные маршруты, для преодоления которых требуется большая физическая выносливость. Это благоприятное время для пеших походов, велосипедных поездок, сплава на плотах по рекам. Если вам далеко до отпуска, и туристические поездки сейчас нереальны, то реализуйте свой потенциал путешественника активными поездками в черте города и в пригородной зоне. Совместите эти поездки с физическими нагрузками, спортом – в этом случае вам гарантировано чувство удовлетворения от полноценно прожитой недели. 1 и 2 октября звезды советуют вам воздерживаться от посещения старинных замков, кладбищ, склепов и подземных пещер. В это время вы можете стать свидетелем какого-то стихийного природного явления.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе захочется оторваться от шума и суеты цивилизации, оказаться где-нибудь в тихом местечке, где никто  не будет беспокоить вас и есть возможность спокойно расслабиться. Идеальным решением этого вопроса стала бы поездка на какой-нибудь экзотический остров, с пальмами и песчаным пляжем. Вместе с тем, вы будете заинтересованы в комфортных условиях проживания – без этого вы не сможете в полной мере расслабиться. Путешествовать лучше всего в одиночку, инкогнито. Это избавит вас от необходимости общаться с людьми, в то время как вы ищете уединения и покоя. Старайтесь держаться поближе к первозданной природе, бродите по лесам и джунглям, погружайтесь в глубины океана с аквалангом, любуясь красотами подводной флоры и фауны.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева У Дев текущая неделя благоприятствует коллективным поездкам по туристическим маршрутам. Собираясь в дорогу, обязательно спросите друзей и подруг, не желают ли они составить вам компанию. Чем плотнее вокруг вас будет дружеский круг, тем интереснее и веселее вы проведете время. Выбирая транспортные средства, отдавайте предпочтение воздушному виду. Перелет на самолете по туристической путевке – это то, что даст вам много приятных впечатлений. Во время поездки вы обязательно обзаведетесь новыми знакомствами. Не отказывайтесь от участия в импровизированных вечеринках. Хорошо, если в ходе поездки вам предложат развлекательные полеты на дельтапланах, парашютах, воздушных шарах. Можете загадывать желание, поскольку на этой неделе исполнится одно из ваших заветных желаний. 1 и 2 октября воздерживайтесь от посещения местных рынков и ресторанов экзотической кухни – возрастает вероятность пищевого отравления.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Неделя вполне благоприятна для Весов, занимающихся альпинизмом. Поездка в горную местность и восхождение на гору – вот то, чего просит ваша душа, и от чего вы получите много приятных эмоций. Если вы далеки от скалолазания, то, выбирая маршрут для поездки, звезды советуют вам отдавать предпочтение странам и регионам, в которых есть горная местность, каньоны, скалы, высокие величественные сооружения типа пирамид, маяков или старинных башен. Находясь в подобных местах, вы почувствуете энергетическую подпитку для своего организма. На этой неделе удача сопутствует целеустремленным людям. Поэтому, если вы давно хотели посетить какие-то места и стремились к этому, то у вас все исполнится, как вы и мечтали. 1 и 2 октября воздержитесь от романтических похождений на курорте – вас могут обмануть или заразить венерическим заболеванием.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионов на этой недели влекут большие пространства, в которых на много километров просматривается перспектива. Выбирая, в какую местность отправиться по туристической путевке, отдавайте предпочтение тем местам, где есть горные плато, скалы, водопады, высокие холмы, гейзеры. Поездка оставит у вас приятные впечатления, если вы посетите культовые сооружения, монастыри, храмы, часовни. Не откажитесь от присутствия на обряде богослужения. В этом смысле текущая неделя складывается идеально для поездок религиозных паломников. Во время поездки не держитесь в одиночку, старайтесь познакомиться с членами вашей туристической группы. Это поможет вам более уверенно чувствовать себя в чужих странах и незнакомой местности.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы всегда были большими любителями путешествий. Эта неделя предоставляет для вас хорошие шансы удовлетворить свою потребность в новых впечатлениях и географическом расширении границ познания окружающего мира. Звезды благоприятствуют смелым людям, готовым ради достижения заветной цели пойти на рискованные предприятия. Удача будет сопутствовать вам в активных видах отдыха, типа спуска по рекам на плотах и байдарках, походам вглубь леса в целях охоты на дикого зверя или сбора грибов. Отличное время для археологов и спелеологов – вам удастся проникнуть в тайны подземелья, отыскать старинные реликвии. Вас будет увлекать все таинственное и необыкновенное, находящееся на грани познания. При туристических поездках не откажитесь от экскурсий по старинным кладбищам и местам достопримечательностей.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Отлично сложится эта неделя для Козерогов, отправляющихся в дальнее путешествие вместе с партнёром по браку или по работе. Также это прекрасное время для свадебного путешествия. Звезды  советуют ставить целью поездки знакомство с иными культурными традициями, особенно если речь идёт о посещении архитектурных комплексов и картинных галерей. Выбирая страну для туристической поездки, отдавайте предпочтение западному направлению, прежде всего странам западной Европы, где вы обязательно увидите огромное количество культурных ценностей и обогатите свои знания. Не отказывайтесь от экскурсий по культовым сооружениям, присутствия на торжественных обрядах богослужений. 1 и 2 октября рекомендуется отказаться  от покупок – вы можете купить вещь, которая вам в дальнейшем не потребуется.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеи, собирающиеся в путешествие, могут использовать эту неделю не только ради получения приятных впечатлений от поездки, но и для восстановления энергетического баланса в организме. Поэтому присмотритесь к тем курортам и санаториям, в которых вы могли бы не только отдохнуть, но и поправить своё здоровье. Звезды в течение всей этой недели благоприятствуют лечебным процедурам. Возможна поездка за границу, именно с целью получить то лечение, которое вам недоступно на родине (например, для операции). Если у вас служебный роман, то попытайтесь организовать служебную командировку вместе с любимым человеком. Дело в том, что на этой неделе у вас усиливается потребность в острых впечатлениях, связанных с интимными отношениями. 1 и 2 октября воздержитесь от горных восхождений и посещения  культовых сооружений.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Замечательно сложится эта неделя для Рыб, собирающихся отправиться вместе с партнёром по браку и детьми в поездку на курорт к теплому морю. Вы сможете прекрасно отдохнуть и набраться множества приятных впечатлений. Одиноким Рыбам звезды также советуют ехать на курорты Черного моря, Турции, Италии, Греции и Египта. Там у вас обязательно завяжется романтическое знакомство, которое будет иметь немалые шансы для перехода в более серьёзную связь вплоть до заключения брака впоследствии. Пребывая в туристической поездке по странам Европы и Азии, старайтесь не пропускать экскурсии по местам скопления старинных архитектурных комплексов и картинных галерей. Удовлетворение эстетических потребностей будет способствовать развитию вас как личности.