Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 29 июня по 05 июля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 июня по 05 июля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 06 июля по 12 июля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется замечательным для совершения небольших поездок и участия в экскурсиях вместе со своими друзьями. Сейчас вообще любые коллективные поездки (за исключением шоп-туров) окажутся для типичных Овнов удачными. А вот с новыми знакомствами в течение этого периода будьте более осторожными, так как сейчас вы можете легко стать жертвой мошенников.    Эта неделя неплохо подходит и для загородного отдыха вместе со своими друзьями, сейчас вы можете собрать компанию единомышленников и организовать пикник или даже собственный палаточный городок в лесу или на берегу какого-либо водоема. Только любые финансовые вопросы, связанные с таким отдыхом, следует решить заранее, чтобы во время отдыха к ним уже не возвращаться.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Эта неделя у типичных Тельцов благоприятно подходит для отдыха и путешествий вместе с друзьями, особенно в том случае, если вы решите отправиться в одну из южных стран или захотите посетить южные широты собственной страны. Однако в течение этой недели с друзьями могут возникнуть финансовые противоречия. Именно поэтому все спорные вопросы финансового характера стоит обсудить со своими друзьями ещё до отправления в путешествие, в этом случае вы не омрачите себе отдых подобными разборками. Поездки и путешествия следует планировать на будние дни, так как выходные дни этой недели для поездок и путешествий неблагоприятны. В любом случае постарайтесь спланировать путешествие так, чтобы в выходные дни уже проводить время в пансионате или у себя дома.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов станет довольно благоприятным периодом для дальних поездок и путешествий за границу. Поездки сейчас можно совершать с целью приобретения новых знаний и расширения собственного кругозора. Удачным окажется и любой вид активного отдыха за границей. Менее благоприятными в этот период станут паломнические поездки, а также длительные морские путешествия. Вообще, с развлечениями на воде в течение этого периода стоит быть более осторожными. Да и другие рискованные развлечения не стоит планировать на этот период. В выходные дни проявите повышенное внимание к своим материальным ценностям, будьте бдительны при обращении с деньгами, не покупайте дорогие сувениры. Сейчас повышается опасность краж и вероятность материальных потерь.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели типичным Ракам звезды советуют отправляться в путешествие вместе со своими друзьями и единомышленниками, особенно в том случае, если вы намечаете поездку за границу в страну, в которой ранее никогда не бывали. Ваши друзья в этом случае помогут вам избежать различных неприятностей и недоразумений, помогут вам почувствовать большую уверенность. Однако друзья могут сыграть и негативную роль, будут пытаться подбивать вас на рискованные приключения и авантюры, которые в течение этого периода могут оказаться для типичных представителей вашего зодиакального знака даже не безопасными. Если вы все же решите отправиться в путешествие самостоятельно, то выбирайте спокойные и тихие места. Новые знакомства, особенно с иностранцами в этот период стоит завязывать с очень большой осторожностью.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для участия в оригинальных экскурсионных программах. Сейчас вы можете с интересом посмотреть на необычные достопримечательности, побывать в музеях, в которых раньше никогда не бывали. В этот период вам могут быть интересны и показы мод и просмотры новинок в области вычислительной техники.    В течение этой недели не рекомендуется участвовать в излишне рискованных развлечениях, подниматься в горы по опасным участкам. Сейчас свою смелость и решительность лучше направить на чёткое планирование программы отдыха, тогда он пройдёт более насыщенно. В выходные дни типичным Львам стоит проявить повышенную заботу о своём здоровье, ведь ухудшение самочувствия вряд ли пойдет на пользу вашему отдыху.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Эта неделя у типичных Дев окажется благоприятным периодом для путешествий за границу вместе со своим супругом или со своей супругой. Сейчас вы можете побывать в известных зарубежных музеях или картинных галереях, общение с искусством может доставить вам большое эстетическое наслаждение, а со своим супругом или супругой вы сможете поделиться своими впечатлениями максимально откровенно. А вот от отдыха в зарубежных санаториях и пансионатах сейчас лучше отказаться. Вряд ли такое времяпровождение принесёт ощутимую пользу вашему здоровью. Напротив, процесс акклиматизации в течение этой недели может проходить более болезненно, чем обычно. Расположение планет в течение этой недели также не советует вам отправляться в деловые поездки и командировки в другие страны.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для любых развлекательных поездок. Сейчас отправляться можно на курорты, где вы сможете весело провести время. В путешествие стоит отправляться вместе с любимым человеком, в этом случае путешествие станет очень романтичным и запоминающимся. Если же вы ещё не встретили свою вторую половину, то не стоит рассматривать путешествие на этой недели как способ познакомиться или покрутить курортные романы. Случайные связи и отношения сейчас нежелательны, а именно к таким могут привести сейчас знакомства во время отдыха и путешествия. В течение этой недели также не рекомендуется участвовать в азартных играх, рискуете проиграть деньги на обратный билет… Повременить стоит и с деловыми поездками.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели типичным Скорпионам будет интересно побывать на исторически значимых местах, посмотреть на древние руины или даже принять участие в археологических раскопках. При этом вам сейчас важно понимать, что возросший интерес к истории свойственен только вам, а вовсе не вашему супругу или вашей супруге, а поэтому его или ее отказ отправиться в поездку вместе с вами не принимайте слишком лично. С другой стороны, если в путешествие вы сможете добавить больше романтики, больше времени станете посвящать друг другу и совместным развлечениям, то такой совместный отдых в течение этого периода может оказаться весьма интересным и приятным для вас обоих. Планировать короткие туры или отдых на выходные (с перелетами туда и обратно) в этот раз не рекомендуется. Конец недели не лучшее время для поездок и путешествий.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя у типичных Стрельцов окажется благоприятным периодом для участия в небольших поездках и экскурсиях по соседним городам. В такие небольшие поездки лучше всего сейчас отправляться вместе с супругом или супругой, будет с кем поделиться впечатлениями, да и на ваших взаимоотношениях небольшая смена обстановки сейчас может сказаться весьма положительно. Готовиться к поездкам и путешествиям в этот период стоит предельно внимательно. Сейчас важно не упускать любые мелочи, так как они могут оказаться в итоге весьма значительными. Текущая неделя у Стрельцов также неплохо подходит для загородного отдыха, но именно отдыха, а не работы на дачном участке. В выходные дни проявите повышенную бдительность при обращении с деньгами и материальными ценностями.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Небольшие поездки с развлекательной целью могут стать прекрасным романтическим приключением в течение этой недели. Сейчас не стоит предъявлять высоких требований к качеству отдыха, главное для вас сейчас позитивный настрой на путешествие и веселое настроение. Именно поэтому сейчас вовсе не обязательно выбирать дорогостоящие путевки, так как даже самостоятельные путешествия могут оказаться благоприятными и наполненными массой приятных впечатлений. Эта неделя может принести вам и новые романтические знакомства, которые с большой долей вероятности могут произойти во время поездок. В любом случае возможностей для флирта и небольших любовных интриг у вас будет предостаточно. Выходные дни не лучшее время для участия в карнавалах или каких-либо празднованиях, в это время также стоит отказаться от посещения выставок.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели вы можете отправиться в гости к своим родственникам в другом городе или другой стране, но делать это стоит лишь в том случае, если они сами вас пригласят. Проявлять инициативу в этом вопросе сейчас не рекомендуется.    Неделя неплохо подходит и для романтического путешествия вместе с любимым человеком. В этом случае не стоит гнаться за наиболее дорогими турами. Вспомните, что с милым ведь и в шалаше рай, но все же выбирайте средний уровень сервиса. Дорогие поездки не стоит выбирать по той причине, что вы можете разочароваться качеством обслуживания, и потраченных денег от этого станет жалко. В выходные следите за своим здоровьем, более внимательно обращайтесь с кондиционерами и избегайте любых сквозняков, чтобы не спровоцировать простудные заболевания.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для самостоятельных путешествий, поездок на собственном транспорте и активного отдыха за городом. Однако в течение этого периода путешествовать стоит только по известным вам местам, и избегать посещения странных и загадочных мест, а также таких, в которых ранее вы никогда не бывали. Если вы захотите отправиться в путешествие самостоятельно, то выбирайте спокойный и размеренный отдых в пансионате, расположенной в зеленой зоне, в окружении красивой природы. Неплохим выбором может стать отдых на островах, но в этом случае вам стоит ограничить своё общение с другими отдыхающими. На выходные дни этой недели не стоит планировать бурные развлечения, посещение местных ночных клубов и дискотек даже в компании своих друзей.