Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 31 августа по 06 сентября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 31 августа по 06 сентября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 07 сентября по 13 сентября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели не рекомендует вам путешествовать одновременно с родственниками и вашим супругом или вашей супругой. В течение этого периода между ними могут чаще возникать конфликты и недоразумения. Именно поэтому и отдыхать лучше вместе с партнёром по браку или самостоятельно стоит отправляться в отель или пансионат, а не в гости к своим родственникам, которые живут в других городах или странах. Первая половина этой недели хорошо подходит для отдыха вместе со своими друзьями. Сейчас вам будет интересно побывать в таких странах, как Дания, южная часть Италии, Канада. Вторая половина недели больше подходит для отдыха в полном одиночестве, общения с живой природой. Отдых вблизи водоемов, на островах или морском побережье сейчас будет весьма удачен.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели окажется благоприятной для целенаправленных поездок и путешествий. Сейчас удачливость поездки во многом зависит от того, насколько чётко вы поставите ее основные цели и задачи. Для этого можно даже, к примеру, составить чёткий план мероприятий, даже если поездка не носит деловой характер. Вторая половина недели хороша для построения планов на будущую поездку или путешествие. Это время также будет удачным для участия в коллективных турах и путешествиях. В течение всей этой недели старайтесь в дороге избегать спешки. Во время подготовки к путешествию избегайте суеты, вещи лучше собрать заранее. Это поможет не забыть что-то важное дома. Эта неделя также не слишком хорошо подходит для "дикого" отдыха, бытовые сложности сейчас могут испортить впечатления от путешествия.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели вы можете не объективно оценивать свои финансовые возможности и попытаетесь потратить на развлечения и отдых слишком крупные для себя суммы. Именно поэтому в течение этой недели не стоит выбирать слишком дорогие отели или пансионаты, да и во время отдыха постарайтесь быть чуть более умеренными. Как минимум, не стремитесь выглядеть более богатыми или щедрыми, чем вы есть на самом деле. Этот совет убережет вас от многих потенциальных неприятностей в течение этой недели. Первая половина этой недели хорошо подходит для путешествий по зарубежным странам. Сейчас вам будут интересны экскурсии, посещение необычных мест, поездки, которые способны расширить ваш кругозор. Вторая половина недели лучше подходит для отдыха в южных странах или для путешествий по горной местности. В этот период также несколько легче будет решать любые формальные вопросы, связанные с путешествием, особенно с психологической точки зрения.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в планировании путешествий в течение этой недели стоит отказаться от привычных схем. Сейчас проторенные маршруты и отдых в тех местах, где вы уже бывали не один раз, вряд ли принесёт вам много новых и положительных впечатлений. Попробуйте проявить чуть больше смелости и фантазии. При этом звезды также не советуют излишне активный или экстремальный отдых, сейчас это может привести к получению хоть небольших, но все же неприятных травм. В первой половине недели вам будет интересно посетить пещеры, а также любые заброшенные, дикие места. Однако не забывайте о безопасности и мерах предосторожности. Вторая половина недели хороша для отдыха за границей, а также совершения поездок с целью обучения и получения образования за границей.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов окажется благоприятной для путешествий вместе с супругом или с супругой. Такое путешествие сейчас окажется эмоционально насыщенным и принесёт множество ярких впечатлений. В течение второй половины этой недели у вас усилиться страсть к приключениям, и именно поэтому путешествие в этот период стоит планировать так, чтобы оно содержало элемент приключения. Не исключены в течение этого периода и страстные курортные романы, включающие в себя и интимные отношения. Во время путешествий в течение этого периода постарайтесь более настороженно относиться к своим попутчикам, особенно если они просто случайные люди. Излишнее доверие сейчас может привести к различным неприятностям. Экскурсии по загадочным местам и лесные прогулки на эту неделю также планировать не рекомендуется.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что путешествую вместе со своими друзьями, вы можете потратить значительно более крупную сумму, нежели планировали. Если вас такой момент устраивает, то смело отправляйтесь в совместное путешествие, если же нет, то стоит поискать альтернативные варианты самостоятельного отдыха. Первая половина этой недели хорошо подходит для отдыха в санаториях и пансионатах с лечением. Сейчас отдых с пользой для здоровья будет для вас весьма эффективным времяпровождением. Успешно в течение первой половины этой недели сложатся и деловые поездки. Для путешествий вместе с супругом или супругой лучше подходит вторая половина недели. Это также благоприятный период для посещения музеев, выставок и картинных галерей.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели у типичных Весов окажется благоприятным периодом для отдыха и путешествий вместе со своими детьми. В этот период посещение парков с аттракционами, спортивные командные игры будут интересны не только вашим детям, но и вам самим. Вторая половина недели лучше подходит для совмещения отдыха с лечением, посещения лечебных грязей. Отдых в санаториях в течение этого периода окажется весьма успешным. В течение всей этой недели не рекомендуется заниматься альпинизмом, самостоятельно подниматься в горы. Отправляться на горнолыжные курорты в течение этой недели типичным Весам звезды также не рекомендуют. Постарайтесь найти более спокойные места для проведения своего отпуска. Повременить стоит и с оформлением различных документов, необходимых для путешествия в другие страны.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели типичным Скорпионам стоит досконально изучить традиции и законы той страны, в которую вы отправляетесь в путешествие. Очень важным может оказаться и знание местного языка. Все это в сумме поможет избежать недоразумений и неприятностей, которые в противном случае весьма вероятны. Если же времени на изучение чего-либо из перечисленного выше у вас нет, то лучше отдыхать внутри собственной страны. Первая половина недели неплохо подходит для отдыха в традиционных для вас местах. Это неплохое время для семейного отдыха или для поездок в гости к своим родственникам из других городов. Если вы планируете романтическое путешествие, то осуществить его лучше всего во второй половине этой недели. Этот период прекрасно подходит и для отдыха на курортах.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным Стрельцам избегать участия в различных авантюрных развлечениях. Крайне нежелательно ваше участие в экстремальном отдыхе, так как сейчас это может оказаться небезопасным. 3 и 4го сентября вам также не рекомендуется совершать авиаперелеты. Первая половина недели окажется довольно благоприятным периодом для участия в экскурсиях, отдыха в загородных отелях и пансионатах. Сейчас можно посетить и соседние города, либо организовать небольшой пикник в компании дорогих вам людей или самых близких друзей. Вторая половина недели лучше подходит для отдыха внутри собственной страны. Это также удачное время для семейного отдыха, поездок и путешествий вместе с родственниками и членами вашей семьи.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели типичным Козерогам звезды не советуют решать любые формальные вопросы, связанные с поездками и путешествиями. Это также не самоё удачное время для того, чтобы подписывать договор с туристической фирмой. Отдых в горной местности или в южных странах в компании супруги или супруга в течение этой недели также может оказаться не слишком благоприятным. Первая половина недели неплохо подходит для того, чтобы приобрести сувениры своим близким и друзьям, подарки, которые вы привезете им из своего путешествия. Расположение планет в течение второй половины недели указывает на довольно успешное время для пеших прогулок по окрестностям вашего отеля или пансионата, участия в экскурсиях. В это время вы также можете совершить самостоятельную поездку в соседние города.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Деловые поездки и командировки за границу типичным Водолеям на эту неделю планировать не рекомендуется. Сейчас такие путешествия вряд ли сложатся для вас благоприятно. Это также не лучший период для отдыха в зарубежных санаториях, такое времяпровождение не принесёт существенной пользы вашему здоровью и самочувствию. У типичных Водолеев первая половина этой недели благоприятно подходит для активного отдыха и занятия спортом. А поэтому даже если вы захотите понежиться под тёплым солнцем в комфортабельном пансионате, то выбирайте такой, где спортивные площадки или тренажерный зал. Вторая половина недели неплохо подходит для участия в шоп-турах. В ходе таких поездок вы сможете и посмотреть другую страну и сделать несколько весьма выгодных приобретений.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Рыбам провести свой отдых, общаясь с природой или отдыхая на морском побережье. В течение этого периода вам также будет интересно участие в морских круизах или отдых на экзотических островах. Вторая половина недели более удачно подходит для активного отдыха. В это время также будут удачными и любые SPA-процедуры, а поэтому вам самим придётся выбирать тот тип отдыха и путешествия, который вам придётся по душе в течение этого периода. А вот начинать курортные романы и тем более форсировать их развитие сейчас не рекомендуется, особенно в том случае, если вы имеете постоянные отношения дома. Эта неделя также абсолютно не подходит для путешествий вместе со своими детьми.