Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 01 марта по 07 марта 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 01 марта по 07 марта:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 марта по 14 марта
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели в работе и в бизнесе типичным Овнам звезды советуют доверять своей интуиции. Именно она сейчас подскажет вам наиболее прямой и простой путь к успеху и достижению желаемых целей. Однако в любом случае прилагать усилия вам обязательно придётся, в течение этой недели вряд ли что-то получится само по себе. Работать в этот период вам лучше всего в одиночестве, либо как минимум в спокойной обстановке. Это будет заметно сказываться на производительности вашего труда. Повышению вашей эффективности в работе и бизнесе также будет способствовать и оригинальный отдых, который позволит вам ощутить разнообразие жизни, полной различных событий и ситуаций. Именно сочетание труда с отдыхом станет секретом вашего успеха на этой неделе.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели может принести типичным Тельцам новые планы и идеи. Решение некоторых давних проблем и вопросов может происходить спонтанно, за счет ряда новых возможностей или оригинальных идей. Эта неделя у типичных Тельцов станет прекрасным периодом для любого вида коллективной деятельности. Сейчас именно работая в команде, вы можете принести новые идеи. Стоит прислушиваться к советам своих соратников - они только на первый взгляд могут показаться излишне смелыми и нереалистичными, а на практике способны принести быстрое решение имеющихся вопросов или проблем. Эта неделя также будет благоприятной для внедрения новых методов работы, для упрощения и автоматизации собственного труда.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя типичным Близнецам может принести новые цели и серьёзное переосмысление тех задач, которые вы ставили перед собой ранее. Сейчас некоторая спонтанность и творческое мышление будут помогать вам меняться и стремиться к новым высотам. Однако в принятии любых кардинальных решений излишняя спешка сейчас может оказаться опасной. В течение этой недели вы можете начать думать, что дело вашей жизни серьёзно отличается от того, чем вы занимаетесь на текущий момент. Это может породить в вас желание к действиям и поступкам. Если до этой недели вы всем были удовлетворены, то не спешите с переменами. Если же неудовлетворенность своим делом или работой для вас уже стало явлением довольно постоянным, то именно сейчас вы сможете что-то действительно изменить в этой сфере своей жизни.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели у вас может измениться рабочая методология или стратегия ведения бизнеса. Сейчас вы готовы к новым идеям, знаниям и экспериментам, которые могут открыть в вашей работе или в вашем бизнесе хорошие перспективы. В течение этой недели вы можете проводить различные эксперименты, пробовать на практике необычные, новые или оригинальные методики. Однако не спешите все менять кардинально - это время хорошо подходит для изучения и экспериментов, а не для того, чтобы сразу внедрять новые и не проверенные вами технологии. Текущая неделя может принести вам и расширение связей в бизнесе, новые деловые контакты. Не исключены неожиданные предложения из других стран, от зарубежных фирм и иностранных организаций. Довольно успешно, но несколько сумбурно сложатся сейчас деловые поездки и командировки.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что типичные Львы могут стать более предприимчивыми, но и более рискованными в делах и в своей профессиональной деятельности. В этот период вы способны принимать очень смелые быстрые решения, у вас повышаются способности к принятию верных решений в стрессовых, напряжённых и кризисных ситуациях. Однако во всех других случаях излишней спешки и избыточного риска стоит избегать, в противном случае это может привести к необдуманным, а поэтому порой неверным решениям. Наибольшие изменения сейчас могу коснуться Львов, которые заняты собственным бизнесом. Не исключены трансформации, резкие изменения, но и появление новых возможностей, переход на новый этап или уровень. Это время удачно и для тех Львов, которые давно хотели открыть свой бизнес. Сейчас вы можете решиться на такой поступок.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Типичных Дев могут поджидать в течение этой недели различные сюрпризы и неожиданности в деловых и партнёрских взаимоотношениях. Сейчас ваши соратники могут стать менее предсказуемыми. Это может проявляться как в том, что они начнут предлагать вам оригинальные и прорывные идеи, так и в том, что они могут резко захотеть изменений в условиях сотрудничества. Во втором варианте вам стоит пойти на некоторые уступки и принять хотя бы минимальные изменения - ваша готовность к таким компромиссам сейчас будет для них очень хорошим тоном и позволит нормализовать ваши деловые взаимоотношения. С другой стороны, вы и сами можете сменить тех людей или те организации, с которыми сотрудничаете. Правда, не стоит спешить разрывать старые контракты, пока вы не нашли альтернативу. Изменения сейчас стоит делать обдуманно.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели типичных представителей вашего зодиакального знака ожидают некоторые изменения в работе. Сейчас вам, вероятно, придётся справляться с нестандартными задачами, искать новые пути решения текущих проблем. Если вы с такими задачами сможете справиться успешно, то убежденность в стабильности вашей работы заметно возрастет, да и вы сами будете чувствовать себя куда более уверенно. Эта неделя может принести вам и желание сменить работу. Если такое желание преследовало вас довольно давно, то сейчас вы можете решиться на этот шаг. Если же такие мысли стали приходить только сейчас, то перед решительными действиями стоит несколько раз все обдумать. В целом неделя будет благоприятным периодом для устройства на новую работу, которая может стать для вас постоянной.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для выполнения любой творческой работы. Если ваша деятельность связана с творчеством или сферой развлечений, а также с воспитанием детей, то в ней сейчас наступит довольно успешный и весьма интересный период. Если же вы работаете в других отраслях, то это вовсе не означает, что успех не сможет найти вас. Вам нужно лишь проявить немного сноровки и разнообразить свою деятельность, внести в нее элементы творчества. Это усилит вашу заинтересованность в своей работе, добавит в нее больше интереса, что обязательно скажется на производительности вашего труда. В бизнесе это хорошее время для открытия филиалов, а также для проведения рекламных акций и кампаний. Современные форматы рекламы, реклама в сети Интернет и оригинальные подходы к пиару вашей компании сейчас могут дать прекрасный результат.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя у типичных Стрельцов может стать временем, когда некоторые ваши жизненные основы будут изменяться. Вам будет хотеться одновременно стабильности и свободы в работе. Вам захочется иметь более свободный график или трудиться дома. Хорошо, если ваша работа позволяет такие изменения, но если нет, то не спешите все менять. Такие настроения могут продлиться лишь в течение этой недели, а потом все придёт в норму. В бизнесе этот период может принести различные неожиданности, которые могут быть связаны с поставщиками или производителями вашей продукции. Сейчас вы можете и сами предложить им новые идеи по расширению ассортимента. Не исключено, что потребуется и обновление вашего оборудования, модернизация офисов или торговых площадей. Стремление идти в ногу со временем сейчас будет довольно сильным.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели типичных Козерогов могут ожидать различные, порой неожиданные и необычные новости. Получив такую информацию, вы можете решиться на некоторые действия, принять важные решения. Однако поспешность в поступках сейчас не нужна. Эта неделя станет отличным периодом для автоматизации работы с документами и информацией. Это хорошее время для того, чтобы начать работать с документами в электронном виде, проводить различные расчеты, создавать чертежи и отчеты, в особенности с помощью компьютера или другой современной вычислительной техники. В бизнесе в течение этого периода стоит обратить внимание на модернизацию средств связи, а также на улучшение работы ваших отделов, которые связаны с транспортом.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели принесёт типичным Водолеям различные сюрпризы и неожиданности, связанные с финансовой сферой. Сейчас ваши прибыли и доходы могут стать менее стабильными: они могут быть то выше, чем обычно, то, напротив, ниже некоторого уровня, к которому вы привыкли. К деньгам в это время стоит подходить более творчески - не исключено, что инвестиции в оригинальные проекты могут оказаться довольно выгодными. Однако спешить с решениями пока не стоит, важно исследовать те новые возможности, которые принесёт вам этот период, и уже потом выбирать из них наиболее выгодные и надёжные. Это время будет также благоприятно для работы с электронными деньгами, подключения систем типа "банк-клиент". Внедрение таких технологий может заметно ускорить и упростить работу с финансовыми потоками.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Стремление к свободе и независимости может стать определяющим мотивом ваших поступков и поведения в течение этой недели. Именно поэтому в работе вам сейчас потребуется больше разнообразия. Если у вас очень жесткий график, то вы будете склонны его нарушать. На этот период вам стоит взять небольшой отпуск, чтобы избежать глупостей. Но это не негативный период в вашей жизни. Он поможет вам более творчески взглянуть на свою работу, понять своё истинное призвание, ощутить себя свободнее и осознать, что от ваших решений зависит очень многое, даже если вы не являетесь владельцем крупного бизнеса. Сейчас вы также можете полагаться на помощь своих идейных соратников, вам будет неплохо работаться в команде своих единомышленников.