Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 03 мая по 09 мая 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 03 мая по 09 мая:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 мая по 16 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели звезды рекомендуют вам более целенаправленно и чётко использовать имеющиеся у вас денежные средства. В течение этого периода стоит тратить деньги согласно ранее составленным планам. Расходы на творчество, а также на рекламу сейчас могут оказаться неэффективными. Первая половина недели удачна и для того, чтобы использовать свою репутацию и влияние для улучшения своего материального положения. Вторая половина недели окажется временем довольно успешным. Сейчас вы сможете удачно провести небольшие рекламные кампании в печатных средствах массовой информации. Деньги можно потратить и на изготовление визиток, различных рекламных брошюр. На этой неделе можно успешно решать также вопросы, связанные с доставкой и транспортировкой чего-либо. Подобные дела решатся более качественно и быстро, если вы подойдете к ним творчески.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вам стоит проявить в своей работе больше стремления к новым знаниям и новому опыту. В течение этого периода крайне нежелательно все делать по старинке, особенно если вы точно знаете, что есть новые более эффективные методы работы. Не стоит проявлять излишний консерватизм: в течение этого периода стоит попробовать какие-либо новые методики. Весьма вероятно, что они и впрямь окажутся эффективными. Для решения финансовых вопросов типичным Тельцам прекрасно подходит вторая половина недели. Сейчас вы вполне способны принимать одновременно смелые, но при этом обдуманные и практичные решения. Подобные действия помогут сделать вашу прибыль более стабильной, а ваше материальное положение более твердым.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели типичным Близнецам звезды советуют не участвовать в различных интригах. Это время более благоприятно для того, чтобы выводить запутанные ситуации на поверхность, расследовать сложные дела, а также проводить служебные расследования. В течение этого периода большее значение стоит уделить защите информации, поскольку повышается риск утечки важных данных. Вторая половина этой недели пройдёт более активно. Вам предстоит много общаться, не исключено увеличение количества служебных и деловых поездок, которые, стоит отметить, сложатся удачно. На вторую половину недели вы также можете планировать работу с документами, принятие важных решений по каким-либо вопросам. Однако помните о том, что чем большим объемом информации вы будете владеть, тем более точными будут принимаемые вами решения.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Составлять финансовые планы в течение первой половины этой недели не рекомендуется. Сейчас вы можете планировать слишком смелые решения, которые в реальности осуществить будет очень сложно. Именно поэтому в решении финансовых вопросов в течение первой половины этой недели не стоит заглядывать слишком далеко. А вот заняться поиском соратников и единомышленников, привлечь своих друзей к совместной работе или совместному ведению бизнеса сейчас вполне возможно. Перспективы вы сможете описать доходчиво и привлекательно, благодаря чему с вами многие захотят сотрудничать. Для проведения финансовых операций, особенно таких, которые вы бы хотели сохранить в тайне, удачной окажется вторая половина этой недели. В это время увеличивается также возможность получения неофициальных доходов.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели окажется довольно удачной для работы. Сейчас вы сможете легко справляться со своими повседневными обязанностями благодаря возросшей степени организации собственного труда и более ответственному отношению к делам. А вот демонстрировать свои амбиции, заявлять руководству о стремлении получить более высокую должность сейчас не рекомендуется. Пусть лучше вас будет заметно по результатам вашего труда. В этот период особенно избегайте любых конфликтов с влиятельными людьми. Поиску единомышленников и идейных соратников вы можете посвятить вторую половину этой недели. Возможно, вы сами захотите стать организатором таких собраний или же решите присоединиться к какой-либо общественной организации, которая в будущем сможет защищать ваши права на работе.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что в работе и бизнесе вам будет сопутствовать удача. Сейчас вы способны принимать неординарные и творческие решения, которые окажутся верными в складывающихся обстоятельствах. Однако опасайтесь дезинформации, более внимательно относитесь к любым поступающим к вам данным и не будьте чрезмерно доверчивыми. Подобное качество сейчас может вас подвести, а поэтому стоит усилить и так порой присущую вам педантичность, чтобы избежать обмана. Во второй половине недели успешными окажутся неформальные встречи с чиновниками или влиятельными людьми. Сейчас вы также сможете заслужить доверие со стороны своих начальников, что позволит вам укрепить свои позиции на рабочем месте.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Принимать поспешные и излишне рискованные решения в ведении собственного бизнеса сейчас крайне опасно. Вы сейчас способны оценивать риски, но даже после верной оценки можете пойти на необдуманные действия. Стремитесь к меньшей спонтанности и большей последовательности в своих решениях. Этот период не подходит для управления коллективными средствами, собственные же деньги лучше вкладывать в надёжные проекты. Это не лучшее время для получения кредитов, особенно на короткий срок. Расширять свои знания за счет опыта зарубежных коллег вы сможете в течение второй половины этой недели. Для этого вам, вероятно, придётся отправиться на специальные выставки или в служебную поездку за границу. Сейчас стоит быть открытыми к новым знаниям - они могут оказаться востребованными в самоё ближайшее время.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Типичные Скорпионы в течение первой половины этой недели окажутся удачливыми при ведении деловых переговоров. Однако это возможно лишь в том случае, если вы будете внимательно слушать своих деловых партнёров, уточнять их цели и намерения, которые они будут искать в сотрудничестве с вами. Только понимание поможет вам найти компромиссы и договориться о чем-либо. Не исключено, что мешать конструктивному диалогу будут некоторые формальные преграды, для преодоления которых потребуется заключить некоторые принципиальные договоренности. В течение второй половины этой недели вы сможете принять важные решения, особенно в том случае, если вы владеете собственным бизнесом. Сейчас у вас наступает время для решительных действий. Этот период может оказаться у типичных Скорпионов и довольно успешным для открытия нового бизнеса, начала собственного дела.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели будет удачным для выполнения работы, которую вы хорошо знаете. В этом случае вы сможете быстро с ней справляться и даже брать дополнительную работу за отдельную плату или материальный бонус. А вот заниматься делами, в которых вы не слишком хорошо разбираетесь, сейчас не рекомендуется. Также не стоит использовать в своей работе полученные, но ещё не проверенные на практике профессиональные знания. Вторая половина этой недели может стать благоприятным периодом для экспансии. Сейчас вы сможете довольно быстро и успешно найти деловых партнёров из других регионов. Подобная тактика поможет вашему бизнесу расширяться, а сами деловые отношения, начатые в этот период, окажутся весьма перспективными в будущем.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов станет хорошим временем для проявления своей творческой активности в делах. Сейчас вам необходимо получение морального удовлетворения от работы, а поэтому стремитесь сделать ее, прежде всего, максимально интересной для себя. От рискованных сделок и операций, в том числе с акциями или иностранной валютой, в течение этого периода стоит воздержаться. Сейчас вы станете слишком азартными, поэтому не сможете с холодной головой управлять столь рискованными активами. Для решения наиболее сложных задач на работе или в бизнесе вам неплохо подойдет вторая половина недели. Сейчас вы сможете показать высокие результаты в трудовой деятельности, принять важные решения. Владельцы бизнеса, рождённые под знаком Козерога, в течение этого периода могут захотеть совершить некоторые кадровые перестановки, которые, кстати, могут оказаться действительно оправданными.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для работы в одиночестве. Сейчас чем более спокойной будет обстановка вокруг вас, тем более высокой производительности своего труда вы сможете достигнуть. Удачно вы сможете работать и у себя дома. А вот для общения с людьми, клиентами и деловыми партнёрами этот период не слишком благоприятен - из-за вашего или их консерватизма, нежелания принять чужую точку зрения вам будет сложно прийти к общим решениям и договоренностям. Для различного рода совместных рекламных акций у типичных Водолеев хорошо подходит вторая половина этой недели. В это время вы сможете открывать новые филиалы своей фирмы или организации, изменять управление в них на более эффективное.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели очень важно избегать суеты и выполнения большого количества рутинной работы. Помочь вам в этом смогут современные компьютерные средства, а также любые средства автоматизации труда. Важную роль сыграет и грамотная организация вашего трудового времени. Старайтесь более внимательно относиться к распорядку своего дня на этой неделе. Сократить стоит и нерабочее общение со своими коллегами. Стремление к стабильности в работе будет присутствовать у типичных Рыб в течение второй половины этой недели. Стоит отметить, что сейчас у вас будет достаточно энергии и сил для того, чтобы этой стабильности достигнуть. В бизнесе этот период окажется удачным для борьбы с текучкой кадров, создания условий для более безопасного труда.