Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 10 мая по 16 мая 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 10 мая по 16 мая:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 мая по 23 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели многое будет зависеть от ваших решений и той степени инициативности, которую вы сможете проявить. Сейчас от вас будут ожидать активных действий, энергии для этого у вас хватит. Будьте более естественными в своём поведении - это поможет создать некоторую атмосферу обаятельности, за счет которой вы сможете сильнее располагать людей к себе. Вторая половина рабочей недели окажется удачным периодом для решения финансовых вопросов. Сейчас можно производить расчеты, делать приобретения для вашего бизнеса, вкладывать деньги в развитие собственного дела. Это также благоприятный период для того, чтобы открывать счета в банках, искать подходящие варианты для вложения своих свободных средств.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Для решения любых конфиденциальных вопросов, связанных с вашим бизнесом или вашей работой, наиболее успешно подходит первая половина этой недели. Сейчас также удачный период для заключения тайных или просто неформальных сделок, проведения неофициальных переговоров. В принятии важных решений в течение этого периода вам стоит больше опираться на свою интуицию и подсказки внутреннего голоса. Расположение планет в течение второй половины этой недели говорит о неплохих возможностях для открытия новых направлений в уже имеющемся у вас бизнесе либо о начале нового дела. Сейчас у вас будет достаточно смелости, чтобы это сделать, особенно в том случае, если такие варианты вы уже рассматривали ранее. В работе в течение этого периода старайтесь действовать более самостоятельно, большинство решений принимайте сами.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вы будете полны планов и новых идей. Сейчас вы можете более эмоционально включиться в процесс своей работы или управление собственным бизнесом, и именно новые идеи окажутся для этого необходимым катализатором. Этот период также будет благоприятен для вступления в общественные организации или некоторые другие объединения, связанные общими убеждениями. Вторая половина рабочей недели станет неплохим временем для того, чтобы решать вопросы с коммунальными службами, вести с ними переговоры. В этот период вы также можете задуматься о том, чтобы заняться благотворительностью. Для этого сейчас особенно успешное время. Опасаться стоит тайных интриг и нечестных действий со стороны конкурентов.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой рабочей недели вы сможете целенаправленно достигать своих целей. Некоторые из ваших планов могут быть пересмотрены в течение этого периода. Подобный анализ будет в большинстве случаев вам только на пользу. Первая половина недели также станет удачным периодом для общения с руководством и влиятельными людьми - сейчас вы сможете заслужить уважение и доверие с их стороны. Для внедрения различных инноваций, новых методов работы и технологий типичным Ракам отлично подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы сможете легко внедрять и осваивать все новое, например, новое программное обеспечение. На этой неделе можно вкладывать деньги и стремиться к автоматизации рабочих процессов - это поможет многократно повысить производительность труда.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели будет хорошим периодом для получения новых профессиональных знаний. Это время отлично подходит для того, чтобы отправиться на семинары и конференции, обменяться опытом со своими зарубежными коллегами. В течение этого периода важную роль в работе и бизнесе станут играть знания и опыт. Если у вас достаточно и того, и другого, то в это время вы сможете добиться успеха. Ваше отношение к работе и тот уровень ответственности, с которым вы к ней относитесь, заметно улучшатся в течение второй половины этой недели. Именно этот факт и может стать одной из причин более благосклонного отношения к вам вашего руководства, а также налаживания отношений с ним. В бизнесе этот период будет удачен для чёткой формулировки текущих целей и задач.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для смелых и решительных начинаний. Сейчас вы эмоционально окажетесь готовыми к таким делам и свершениям. Это время будет удачным и для открытия своего дела, особенно в том случае, если вы будете делать это впервые. Без стрессов не обойдется, но сейчас вы будете менее восприимчивы к сильным переживаниям. В течение второй половины этой недели успешно сложатся рабочие поездки и деловые командировки, особенно в том случае, если вас отправят далеко от основного места вашей работы. Воспринимайте подобную поездку как возможность расширить свой собственный кругозор, причём не только в профессиональном плане. В бизнесе вторая половина рабочей недели будет удачной для поиска новых связей, развития и экспансии своего бизнеса в новые регионы.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Ведение деловых переговоров в течение первой половины этой недели сложится весьма успешно. Сейчас вы будете абсолютно уверены в выгодности своих предложений, благодаря чему сможете с легкостью убеждать в этом своих потенциальных партнёров. Не стоит вести переговоры слишком сухо, пряча собственные эмоции. Сейчас более естественное поведение может сыграть в вашу пользу и привести к большему количеству положительных результатов. Во второй половине этой рабочей недели вы окажетесь готовыми к важным трансформациям и переменам. Например, вы можете решиться на смену места работы (однако это может произойти лишь в том случае, если в недалеком прошлом вы уже рассматривали подобную возможность) или попытаться начать свой собственный бизнес. Не исключено, что некоторые изменения произойдут и в самой работе, режиме вашего труда или в тех обязанностях, которые вы исполняете.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Более эмоциональное включение в работу вы сможете ощутить в течение первой половины этой недели. Сейчас ваша деятельность начнет приносить вам много различных эмоций. Несмотря на то, что эти эмоции не всегда будут только положительными (хотя стоит отметить, что положительных моментов будет больше, чем отрицательных), вы станете сильнее вовлечены в трудовой процесс. В этот период наладятся ваши взаимоотношения с коллегами - общение станет более тёплым и доверительным. Решать вопросы юридического характера вы сможете максимально эффективно в течение второй половины этой рабочей недели. Сейчас можно работать с важными документами, обращаться к нотариусу. У типичных Скорпионов это неплохое время для получения разного рода сертификатов, лицензий, а также других разрешительных документов.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам проявить больше творчества в своей работе. Постарайтесь сейчас нестандартно подходить к исполнению своих обязанностей. Тогда вы заметите, что стали получать куда больше удовлетворения от своей работы. В бизнесе удача будет на вашей стороне, вам будет везти даже в мелочах. Но сильно поддаваться азарту не стоит, особенно если вы чувствуете, что он вызван лишь эмоциями. В течение второй половины этой недели смело стремитесь к налаживанию взаимоотношений со своими коллегами и подчиненными. Заслужить уважение с их стороны станет сейчас вашей основной задачей. Этот период будет удачен и для поиска работы, а также для того, чтобы начать трудовую деятельность на новом месте. В бизнесе вторая половина недели станет неплохим периодом для приема на работу нового персонала.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели вам захочется большей стабильности в бизнесе и работе. Возникнет потребность в уверенности и чувстве защищенности. Именно в этот период вы сможете понять, дает ли вам это ощущение ваша текущая работа. Не исключено, что если такими параметрами ваша работа или предпринимательская деятельность не обладает, вы можете захотеть что-то изменить, чтобы улучшить данные показатели. Вторая половина этой недели станет благоприятным периодом для проведения рекламных акций. Сейчас вы сможете подойти к данному вопросу творчески, что станет более эффективно. В течение этого периода вы также можете заняться открытием новых филиалов или нормализацией и оптимизацией их работы. Этот период может принести вам удачу в торгах на фондовых или валютных биржах.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У типичных Водолеев первая половина этой рабочей недели окажется благоприятным периодом для ведения переговоров, проведения деловых встреч. Особое внимание сейчас стоит уделить этике ведения переговоров. Строго соблюдайте все правила и нормы поведения - это повысит ваши шансы на успех. Первая половина недели также станет у вас удачным периодом для работы с документами, создания отчетов, работы над чертежами. Операции с недвижимостью, которая используется в вашей работе или вашем бизнесе, звезды советуют проводить в течение второй половины этой недели. В этот период можно также заниматься вопросами, связанными с безопасностью труда, поставками нового оборудования на ваше производство. Переговоры с поставщиками продукции или сырья в течение этого периода также пройдут эффективно.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для решения любых финансовых вопросов. Сейчас успешно можно провести любые наличные расчеты, завести новые банковские счета. Этот период будет благоприятен и для выработки краткосрочных финансовых стратегий - сейчас у вас появится некоторое дополнительное чутье, которое позволит сделать ваши финансовые планы и проекты более успешными. Для небольших деловых поездок и недолгих командировок у типичных Рыб окажется благоприятной вторая половина этой недели. В течение этого периода вы также сможете успешно решать вопросы, связанные с транспортом, доставкой грузов и корреспонденции. Вторая половина недели окажется неплохим периодом и для выработки торговых стратегий, да и сама торговля в этот период будет складываться более удачно.