Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 05 июля по 11 июля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 июля по 11 июля:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 июля по 18 июля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным периодом для решения любых вопросов, связанных с деньгами и финансами. Сейчас может несколько измениться отношение к самим материальным ценностям, но в любом случае принятые вами решения окажутся наиболее удачными. В это время можно планировать финансовые стратегии, совершать приобретения для своей фирмы или организации. Стремление полагаться полностью на своих соратников может стать большим заблуждением в течение второй половины этой недели. Сейчас не лучшее время и для проведения совместных рекламных акций. Если есть необходимость в рекламе, занимайтесь ей самостоятельно, без привлечения единомышленников. Больше внимания стоит уделить в этот период и вопросу безопасности своего труда. Предпринятые в этом направлении усилия окажутся эффективными.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется довольно благоприятным для принятия любых самостоятельных решений в работе или бизнесе. Сейчас вы сможете проявлять инициативу естественно и ненавязчиво, что заметно увеличит ваши шансы на успех. В бизнесе первая половина этой недели неплохо подходит для поиска и изучения новых направлений для развития. Во второй половине этой недели типичным Тельцам не рекомендуется решать какие-либо фундаментальные вопросы со своим руководством. На его благосклонность рассчитывать сейчас вряд ли стоит. Старайтесь спокойно заниматься своей работой, интересуйтесь новостями из своей профессиональной области. Вторая половина этой недели также будет удачной для размещения рекламы в газетах и журналах.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Типичным Близнецам в течение первой половины этой недели будет комфортнее работать в одиночестве или как минимум в спокойной обстановке. Сейчас вам будет тяжело даваться общение с людьми, вы будете склонны уходить в свои мысли и планы. Старайтесь выполнять наиболее сложные задачи именно в те моменты, когда вас не будут отвлекать, - это поможет не допустить лишних ошибок. В течение второй половины этой недели звезды не советуют типичным Близнецам отправляться в длительные командировки и рабочие поездки за границу. Внутри своего региона деловые поездки пройдут успешно, особенно если вас в этом поддержат коллеги по работе. Вторая половина этой недели окажется неплохим периодом для последовательного решения финансовых вопросов.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели типичных Раков посетят новые планы и идеи. Используйте это время для того, чтобы применять их в работе, повысить эффективность своего труда за счет новых средств, оборудования, инструментов, программ и методов работы. Если вы владеете собственным бизнесом и у вас ещё нет сайта, можно подумать о том, чтобы его создать. Решать вопросы, связанные с инвестициями и кредитами, типичным Ракам в течение второй половины этой недели нежелательно. Сейчас есть риск упустить какие-либо важные моменты, которые в будущем могут привести к убыткам. Усилия стоит направить на работу с документами, отчетами, на планирование и выработку торговой и маркетинговой стратегии. Удачной окажется работа с технической документацией.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели добавит типичным Львам больше целеустремленности. Вы с большим энтузиазмом захотите достигать целей и сможете прилагать в этом направлении больше усилий, чем обычно. Это время также неплохо подходит для того, чтобы работать над улучшением своей деловой репутации и имиджа вне зависимости от того, являетесь ли вы рядовым сотрудником или владельцем собственного бизнеса. Во второй половине этой недели вы можете столкнуться с непониманием со стороны ваших деловых партнёров. Мешать сотрудничеству могут различные неясности или недопонимание. Сейчас важно стремиться к диалогу, привлекать независимые стороны для решения возникающих противоречий. В работе в течение второй половины этой недели у типичных Львов может появиться возможность дополнительного неофициального заработка.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для обучения и получения нового профессионального опыта. Это хорошее время для того, чтобы общаться с иностранными коллегами, изучать опыт зарубежных фирм и организаций. Первая половина этой недели окажется хорошим временем для развития деловых связей, а также для приглашения профессиональных консультантов, чтобы решить ряд сложных вопросов. Во второй половине этой недели постарайтесь не участвовать в каких-либо интригах на работе. Опасайтесь недоброжелателей, будьте готовы к отражению нападок с их стороны. Это время хорошо подходит для взаимодействия с общественными организациями, поиска единомышленников, вступления в профессиональные союзы.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели ваше чутье в бизнесе и предпринимательской деятельности заметно возрастет. Сейчас многие ваши решения, касающиеся бизнеса, в том числе его развития или начала нового дела или направления, окажутся верными. Вы скорее будете опираться на собственное чутье, чем на логические доводы и аргументы. Для рекламы, особенно проведения различных совместных акций, вторая половина этой недели у типичных Весов является неподходящей. Именно поэтому ограничьте своё участие в подобных мероприятиях. Усилия можно направить на поиски путей сотрудничества с фирмами и организациями, которые оказывают юридические услуги. Сейчас их помощь может оказаться для вас актуальной. На работе этот период благоприятен для установления доверительных отношений с начальством.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Типичные Скорпионы в течение первой половины этой недели окажутся удачливыми в ведении деловых переговоров. Сейчас вы будете лучше относиться к своим партнёрам по бизнесу, что сделает ваши отношения более эмоциональными, а также доверительными и гармоничными. Это хороший период для заключения новых деловых соглашений, для открытого общения с существующими партнёрами. Решение вопросов с поставщиками продукции или оборудования для вашей фирмы или организации типичным Скорпионам стоит отложить до более удачного периода. В течение второй половины этой недели вам стоит больше внимания уделить внедрению новых технологий и методов работы. Сейчас это может позитивно сказаться на производительности труда. В работе этот период может принести неплохие возможности для карьерного роста.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для налаживания отношений с коллегами по работе. Скорее всего, они станут более эмоциональными. Попробуйте использовать это с пользой для себя и разрешить какие-либо конфликты с коллегами и подчиненными. Будьте естественными - это будет располагать к вам людей. Вторая половина недели окажется не самым благоприятным периодом для совершения рабочих поездок и командировок. Сейчас также не стоит пытаться решать транспортные вопросы. А вот для открытия новых филиалов, принятия смелых решений и проведения некоторых трансформаций в работе и бизнесе этот период подходит удачно. Это время вы можете использовать и для выгодных операций с иностранной валютой и заключения сделок на фондовом рынке.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов прекрасно подходит для занятия творческой работой. Сейчас для вас будет очень важен интерес к тому, что вы делаете. Именно он и станет главным фактором, который может повлиять на повышение производительности вашего труда. Если ваша работа довольно рутинная, то самоё время подумать о том, как добавить в нее элемент творчества. Совершать операции с наличными деньгами, особенно в том случае, если речь идёт о крупных суммах, а контрагенты - ещё не проверенные люди или фирмы, в течение второй половины этой недели не рекомендуется. Сейчас усилия стоит направить на решение вопросов, связанных с налогообложением. Вторая половина этой недели окажется у типичных Козерогов благоприятной для поиска новых деловых контактов за рубежом или в других регионах своей страны.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Для решения вопросов безопасности вашего труда, а также благоустройства рабочего места или создания лучших условий работы типичным Водолеям замечательно подходит первая половина этой недели. В течение этого периода вам также будет несколько проще работать дома или в условиях, которые приближены к домашним. В бизнесе первая половина недели станет неплохим временем для заключения договоров на поставку нового оборудования для вашей фирмы или организации. Некоторые заблуждения и трудности с объективной оценкой происходящего могут испытать типичные Водолеи в течение второй половины этой недели. Сейчас усилия стоит сосредоточить на той работе, которую вы хорошо знаете. Именно в этом направлении вы сможете действовать максимально интенсивно, решать задачи, требующие большого количества времени и сил.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что типичные Рыбы смогут легче общаться с окружающими людьми. В работе и бизнесе это будет способствовать более успешному ведению деловых переговоров или более полному информированию клиентов о предлагаемых товарах и услугах. Первая половина этой недели также станет благоприятным периодом для работы с документами, отчетами, чертежами. Во второй половине недели очень важно избегать стрессов в работе. Сейчас постарайтесь не брать на себя обязательств, которые вы не сможете выполнить в основное рабочее время. Во второй половине этой недели не стоит работать больше обычной нормы - это может привести к ухудшению вашего самочувствия. Старайтесь также применять больше творчества в своей работе. Так вы сможете разнообразить ваши трудовые будни.