Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 07 июня по 13 июня 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 07 июня по 13 июня:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 июня по 20 июня
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели вы сможете лучше видеть перспективы в работе и бизнесе. У вас усилится стремление к свободе и независимости, возникнет потребность в более свободном распорядке дня. В бизнесе этот период поможет определиться с новыми направлениями, которые могут показаться необычными, оригинальными и при этом весьма перспективными. Первая половина этой недели благоприятна для трудовой деятельности. Правда, работать сейчас лучше самостоятельно, коллективная деятельность с вашим участием будет менее эффективной. В этот период можно также обсудить вопросы повышения заработной платы, но сделать это лучше в конфиденциальном разговоре с руководством. Во второй половине рабочей недели избегайте суеты. Ищите важную информацию - сейчас это поможет вам принимать верные решения.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для занятия благотворительностью. Вы сможете сделать благое дело и получите от этого удовлетворение. В работе в это время важно спокойствие. Если вы будете трудиться в одиночестве, у вас могут возникнуть какие-либо новаторские идеи и мысли. Не забывайте их фиксировать. Для проявления творческой активности в делах хорошо подходит первая половина этой недели. Только пусть эта активность будет одобрена вашим руководством. В противном случае это может быть расценено как нарушение субординации со всеми вытекающими последствиями. Вторая половина недели неплохо подходит для скрытых сделок, проведения наличных взаиморасчетов. Вложения в рекламу в этот период могут оказаться малоэффективными.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов окажется благоприятной для внесения различных новшеств в свою работу. Сейчас вам будет проще постигать и внедрять новые средства автоматизации, благодаря которым повысится производительность труда. В течение первой половины этой недели лучше всего работать в спокойной и размеренной обстановке. Психологический климат станет очень важным фактором, влияющим на вашу трудовую деятельность. Вторая половина недели будет более благоприятной для коллективной работы. Сейчас вам будет проще собрать команду единомышленников, продвигать некоторые идеи. А вот консервативные методы в работе сейчас применять нежелательно - это может быть сопряжено с большими усилиями и чрезмерными затратами.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Неожиданные события в карьере могут поджидать типичных Раков в течение этой недели. Сейчас вы можете неожиданно получить повышение, но так же неожиданно быть и уволены. В любом случае перемены сейчас к лучшему, и скоро вы сможете найти новое место работы, причём более выгодное и перспективное. К вакансиям сейчас стоит относиться внимательно - вероятно, что вам предложат действительно выгодные условия. Первая половина недели неплохо подходит для обмена информацией. Сейчас вы сможете легче справляться с бумажной работой, составлением отчетов. В бизнесе в это время не рискуйте. Во второй половине недели доверяйте только информации из проверенных источников.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели говорит о возможности неожиданного расширения ваших связей в работе или бизнесе. В это время у вас могут появиться новые деловые партнёры, возможно, начнется интенсивное общение с коллегами из-за рубежа, благодаря которому вы получите новый, весьма ценный профессиональный опыт. Этот период благоприятен и для проведения различных исследований и экспериментов, результаты которых вы впоследствии сможете эффективно использовать в своей работе. Профессиональный рост либо увеличение деловой репутации вполне возможны в течение первой половины этой недели. Важно лишь соблюсти следующее условие: относитесь с уважением к интересам своих деловых партнёров и клиентов. Во второй половине недели используйте командную работу лишь для того, чтобы набраться опыта в ряде неизученных ранее вопросов. Не возлагайте сейчас на коллективную деятельность больших финансовых надежд.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели будьте готовы к различным неожиданностям в бизнесе. Однако волноваться не стоит - любые события сейчас пойдут вам на пользу, даже если перевернут весь сложившийся уклад деятельности. Будьте готовы к переменам, проводите трансформации, но делайте это запланировано, а не спонтанно. Эта неделя также прекрасно подходит для начала своего бизнеса, особенно в современных областях знаний. Первая половина недели хорошо подходит для обучения, проведения исследований, обретения нового профессионального опыта, изучения спроса и предложения в интересующих вас областях. Однако спешить сейчас с применением полученных знаний не стоит. Сосредоточьтесь именно на обучении и сборе данных. Во второй половине недели проводите плановые трансформации, принимайте смелые решения, но избегайте учёта лишь собственных интересов.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Неожиданности в течение этой недели могут поджидать типичных Весов в партнёрских отношениях. Сейчас в них могут появиться новые перспективы или неожиданные направления в сотрудничестве. Не исключен разрыв ряда деловых связей, однако лишь в том случае, если у вас будет намечаться более выгодное сотрудничество и более перспективные партнёры. В течение первой половины этой недели старайтесь избегать участия в любых рискованных спекуляциях. Это не лучшее время для операций с акциями или иностранной валютой. Крупные финансовые сделки в течение этого периода лучше сначала обсуждать в формате "без галстуков". Искать партнёров за рубежом или в новых для вас регионах стоит во второй половине этой недели. Однако обязательно проверяйте добропорядочность новых соратников. Сейчас это может быть важно как никогда.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели обещает типичным Скорпионам важные и положительные изменения в работе. Это прекрасное время для плановой смены места деятельности. Даже в том случае, если вы не планировали менять работу, внимательно изучите те предложения, которые делают лично вам или которые имеются сейчас на рынке труда. Не исключено, что вы встретите очень перспективные вакансии, идеально вам подходящие. В первую половину этой недели успешно сложится поиск единомышленников и соратников. Также вы сможете начать полноценное сотрудничество с общественными организациями. А вот решать юридические вопросы в этот период окажется несколько сложнее. На вторую половину недели планируйте выполнение сложной работы, в бизнесе в этот период избегайте риска.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Неожиданные творческие решения в течение этой недели могут внести в ваш трудовой распорядок больше разнообразия, сделать работу более интересной. В итоге производительность труда возрастет, а вы будете полностью удовлетворены результатами работы. В бизнесе это удачный период: обстоятельства будут на вашей стороне. Сейчас можно открывать новые филиалы, вкладывать деньги в рекламу. Если в течение первой половины этой недели вы будете избегать сплетен и суеты, больше времени посвятите именно работе, то сможете повысить эффективность своего труда. Это, кстати, сейчас может способствовать вашему повышению. Во второй половине этой недели избегайте разногласий с деловыми партнёрами. Ищите компромиссы и нестандартные творческие решения.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя у типичных Козерогов отнимет ощущение стабильности. Сейчас вы можете заметить, что нужно многое менять в работе и бизнесе, причём изменения могут затронуть ряд принципиальных вопросов. Важно, чтобы любые поправки и новшества происходили запланировано, а не спонтанно. Тогда они будут только положительными. Если вы участвуете в торгах на фондовой бирже или склонны к спекуляциям с иностранной валютой, то можете попытать свою удачу в течение первой половины этой недели. Важно помнить о том, что полагаться в принятии решений нужно не столько на интуицию, сколько на логику и здравый смысл. В течение второй половины недели в работе используйте проверенные методы. Эксперименты сейчас, конечно, возможны, но только не на отлаженном рабочем процессе.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели указывает на удачный период для внесения какие-либо изменений в документооборот, обучения новой этики и принципам делового общения. Вы заметите, что сейчас необходимую информацию вам удобнее получать только по наиболее современным каналам. В первую половину недели рекомендуется избегать излишнего консерватизма в любых делах.  В это время можно заниматься долгосрочными инвестициями, но оценивать риски следует не на основе своего чутья или интуиции, а на основе логики и доступной вам информации. Любые спекуляции и рискованные сделки в течение второй половины этой недели окажутся убыточными. Сейчас в делах вам будет сопутствовать удача, но постарайтесь направить ее в более конструктивное русло.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Изменения в течение этой недели могут произойти не столько в финансовых делах, хотя вероятность этого тоже высока, сколько в вашем отношении к деньгам и материальным ценностям. Вы можете начать думать, что зависимы от денег или, наоборот, что деньги дадут вам свободу и независимость. В любом случае сейчас у вас появится возможность взглянуть на финансы с другой стороны, которая, возможна, была раньше от вас скрыта. Эта неделя довольно удачна для денежных операций: вы вполне можете использовать это время для увеличения своих доходов. Первая половина недели неплохо подходит для ведения деловых переговоров. А вот в работе с документами сейчас стоит проявлять повышенную внимательность. Вторая половина недели подходит для упрочнения своего материального положения. Юридические вопросы, связанные с недвижимостью, решать в это время нежелательно.