Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 08 ноября по 14 ноября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 ноября по 14 ноября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 ноября по 21 ноября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина рабочей недели у типичных Овнов окажется удачным периодом для развития. В это время вы сможете получить новые знания в своей профессиональной области, продуктивно оценить опыт ваших зарубежных коллег. Также это подходящее время для участия в семинарах и выставках. Успешно сложатся и дальние поездки, командировки за границу. Для достижения поставленных перед собой целей в работе или бизнесе неплохо подходит вторая половина недели. В это время вас ждёт эмоциональный подъем, который стоит использовать для реализации задуманного вами. Вторая половина рабочей недели станет благоприятным периодом для взаимодействия с начальством, руководством и влиятельными людьми.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины рабочей недели активизирует ваши способности к ведению бизнеса. Сейчас вам будет нравиться сам процесс, даже если ваши доходы и прибыли не будут расти. Это время благоприятно и для открытия своего дела либо рассмотрения такой возможности, причём не гипотетически, а вполне детально. Наиболее эффективно получать новые знания и опыт в работе вы сможете в течение второй половины этой рабочей недели. Сейчас вы готовы к различным экспериментам или применению результатов каких-либо исследований. Это хорошее время для использования научных достижений в своей работе, для увеличения связей, в том числе за счет расширения региона присутствия.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Завязывать новые деловые отношения типичным представителям вашего зодиакального знака будет заметно проще в течение первой половины этой рабочей недели. Сейчас вы больше готовы к сотрудничеству, а поэтому вам станет легче договариваться и идти на те или иные компромиссы. Это время окажется благоприятным и для решения любых вопросов юридического характера. Вторая половина рабочей недели станет благоприятной для инвестирования, поиска достойных проектов для вложения свободных денег. Если же вы и сами нуждаетесь в заемных средствах на развитие своего бизнеса, то сейчас также сможете подыскать выгодные предложения. В работе это время хорошо подходит для проведения различных изменений.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В первой половине этой недели может измениться ваше отношение к своим повседневным обязанностям и к трудовой деятельности в целом. Во многом направление этих перемен будет зависеть от ситуации на работе и того настроения, которое у вас будет в связи с этим преобладать. Это время удачно для налаживания взаимоотношений с коллегами и подчиненными: вы сможете сделать их более открытыми и доверительными. Для работы с важными документами у типичных Раков окажется подходящей вторая половина этой недели. Сейчас легче удастся получить лицензии и сертификаты, а также любые другие документы, которые разрешают тот или иной вид деятельности. В это время, вероятно, увеличится и поток клиентов, с которыми вам необходимо будет вести работу. В общении с ними проявляйте больше открытости, веди себя как можно более естественно.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вы можете провести удачные сделки на фондовом рынке, получить прибыль от колебания курсов валют или стоимости драгоценных металлов. Сейчас удача будет сопутствовать вам и в других направлениях вашей деятельности, особенно если вы научитесь искать творческие и интересные решения возникающих задач и ситуаций. Во второй половине недели вы сможете лучше взаимодействовать с коллегами и подчиненными. Это хорошее время для перемен в кадровой политике, увеличения лояльности ваших подчиненных. В работе это подходящий период для более тесного взаимодействия с сотрудниками. Это также удачное время для поиска работы или начала трудовой деятельности на новом месте.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Для работы на дому у типичных представителей вашего зодиакального знака очень хорошо подходит первая половина этой рабочей недели. Сейчас производительность вашего труда в спокойной и привычной для вас обстановке будет заметно выше, чем во всех других случаях. В бизнесе этот период благоприятен для стабилизации взаимоотношений с поставщиками и производителями продукции. Больше творчества в работе и бизнесе может потребоваться от вас в течение второй половины этой рабочей недели. В бизнесе это время будет удачно для проявления креатива в области рекламы. Вложения в эту сферу, а также в программы лояльности для своих клиентов обязательно оправдают себя. В работе это хорошее время для использования своего творческого потенциала, внесения в деятельность элементов творчества.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в первой половине этой рабочей недели окажется благоприятным для работы с документами. Сейчас вам будет проще даваться составление различных отчетов, любая работа с документацией, чертежами. Это хорошее время для того, чтобы больше внимания уделить бухгалтерскому учёту. Можно также заняться выработкой торговых или маркетинговых стратегий. Вопросы безопасности вашего труда, а также труда ваших подчиненных будут актуальными в течение второй половины этой рабочей недели. Сейчас стоит принимать меры для увеличения не только безопасности деятельности, но и ее комфортности. Если вы рядовой сотрудник, то приведите в порядок своё рабочее место, если возглавляете подразделение или являетесь крупным руководителем, попробуйте создать более комфортные условия работы для своих подчиненных.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Для решения любых финансовых вопросов у типичных Скорпионов удачной окажется первая половина этой рабочей недели. В это время вы сможете успешно проводить наличные и безналичные расчеты, совершать покупки и приобретения для своей фирмы или организации. Первая половина недели также станет подходящим периодом для открытия расчетного счета в банке, у вас появится возможность завести зарплатную пластиковую карту. Во второй половине этой рабочей недели вы сможете успешно решать вопросы, связанные с транспортом, доставкой грузов, документов или письменной корреспонденции. Сейчас вы будете в курсе последних новостей в интересующих вас областях и за счет высокого уровня информированности сможете принимать верные решения.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой рабочей недели окажется удачным временем для того, чтобы чаще принимать самостоятельные решения. Вы заметите, что в течение этого периода будете больше находиться в центре внимания, к вашим суждениям станут чаще прислушиваться. Именно по этой причине в поведении стоит вести себя более естественно, делайте и говорите то, что думаете. Больше внимания уделите своему внешнему виду, это также может повлиять на успешное решение дел в работе и бизнесе. Обсуждение и анализ любых финансовых вопросов стоит планировать на вторую половину этой рабочей недели. Этот период поможет вам интуитивно чувствовать выгодные и прибыльные идеи и проекты, а поэтому ошибок в этой области станет значительно меньше, чем обычно.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой рабочей недели рекомендует типичным представителям вашего зодиакального знака больше доверять собственной интуиции в принятии наиболее важных решений. Любые внутренние опасения или сомнения, ровно как и ощущение уверенности в том или ином деле, сейчас могут оказаться неслучайными. В течение второй половины этой недели появится стремление к обновлению. Это неплохой период для начала работы над возникшими проектами или идеями, открытия нового направления в бизнесе. Однако речь не идёт о чем-то глобальном, сейчас наиболее удачными окажутся проекты, длительность которых может составлять один или несколько месяцев.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Для выполнения дел, которые потребуют участия большого количества людей, у типичных Водолеев удачной станет первая половина этой рабочей недели. В это время вы сможете эффективно трудиться в команде, выдвигать свои инициативы, а также рассчитывать на помощь и поддержку со стороны единомышленников. Это время также весьма успешно для проведения собраний или участия в них. Во второй половине рабочей недели вам, напротив, будет лучше работаться в одиночестве. Спокойная психологическая обстановка будет способствовать высокой производительности труда. Легче будет удаваться работа, в которой нужно проявлять фантазию. Но стоит отметить, что брать на себя слишком много обязанностей в это время не стоит, так как уровень вашей жизненной энергии сейчас находится далеко не на максимуме.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой рабочей недели у типичных Рыб окажется благоприятным периодом для общения с руководством. Сейчас вы сможете войти с ними в доверительные отношения. Это время будет удачным в вашей карьере, так как вы сможете обрести популярность или получить повышение. В бизнесе стоит больше внимания уделить укреплению репутации вашей фирмы на рынке. Любую деятельность, которая так или иначе связана с корпорациями, акционерными обществами, сетевым маркетингом или общественными организациями, типичным представителям вашего зодиакального знака стоит планировать на вторую половину рабочей недели. Этот период также благоприятен для внедрения любых инноваций в бизнес или повседневную работу, создания сайта для вашей компании.