Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 15 ноября по 21 ноября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 ноября по 21 ноября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 ноября по 28 ноября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели говорит о важности знаний и опыта в работе. Именно по этой причине типичным Овнам рекомендуется повышать уровень своих знаний в профессиональной области. Сейчас вы можете отправиться на курсы, посетить семинары или побывать на выставках, чтобы лучше оценить и изучить продукцию конкурентов. В течение этой недели в бизнесе при принятии важных решений чаще стоит прислушиваться к собственной интуиции. В это время может появиться возможность получить неофициальные кредиты либо совершить инвестиции в закрытые проекты. В течение второй половины недели проявите повышенную осторожность при работе со сложными электромеханическими системами. В бизнесе избегайте чрезмерного риска.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Эта неделя у типичных Тельцов окажется благоприятным периодом для выполнения сложной, а порой даже рискованной работы. Сейчас ваша способность действовать активно, но при этом последовательно заметно увеличивается, да и к безопасности своего труда вы будете относиться предельно внимательно. В бизнесе в течение этой недели вы можете провести некоторые изменения, которые, в первую очередь, коснутся кадровой политики. Так, это хорошее время для кадровых перестановок. Удачной в течение этой недели окажется и взаимодействие с общественными организациями. Сейчас вы можете вступить в такие объединения или подписать с ними ряд важных соглашений о сотрудничестве. Во второй половине этой недели не стоит решать вопросы формального характера.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Карьера типичных Близнецов в течение этой недели может легко пойти вверх. Сейчас вы сможете активно достигать своих целей, прилагая усилия, которые в большинстве случаев будут поддержаны вашим руководством или просто влиятельными людьми. В бизнесе эта неделя благоприятна для укрепления деловой репутации. Сейчас также можно искать спонсоров для реализации тех или иных проектов, над которыми вы в настоящее время работаете. Покровительство можно получить и со стороны официальных структур, особенно в том случае, если ваша кадровая политика максимально прозрачна. В течение этой недели можно успешно запускать различные программы лояльности, вкладывать деньги в рекламу для привлечения новых клиентов.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам эта неделя принесёт стремление к стабильности и желание сохранить своё рабочее место. В этот период вы вряд ли захотите вносить какие-либо перемены в свою профессиональную деятельность. Однако если сейчас проявить чуть больше творчества, то производительность вашего труда заметно вырастет, да и интерес к работе возрастет. У владельцев бизнеса эта неделя хорошо подходит для борьбы с текучкой кадров, поощрения тех сотрудников, которые уже работают длительное время и показывают хорошие показатели в производительности труда. Этот период может оказаться удачным и для расширения бизнеса, открытия новых филиалов. В первой половине недели вы также сможете получить прибыль на колебаниях курсов валют или фондовом рынке.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что сейчас можно успешно решать вопросы, связанные с коммерческой недвижимостью. Вы можете продлить договор аренды или найти новые помещения для ведения бизнеса. Сейчас также стоит присмотреться к ипотечным программам: не исключено, что именно в течение этой недели вы сможете найти подходящее вам предложение. Это неплохой период и для проведения небольших рекламных кампаний. Особенно эффективной окажется реклама в печатных средствах массовой информации, а также прямая рассылка писем вашим потенциальным клиентам. В работе в течение этой недели используйте свой творческий потенциал, но не забывайте соблюдать технику безопасности.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для активных действий, которые будут направлены на стабилизацию вашего материального положения. Сейчас вы можете вкладывать средства в приобретение нового оборудования для вашего производства или фирмы, а также активов, которые могут подняться в цене, но в то же время не являются рискованными. В этот период вас может ожидать большой приток клиентов. Сейчас вы сможете общаться с ними довольно легко, оказывать помощь и поддержку, чем заслужите доверие с их стороны и получите важные конкурентные преимущества. Эта неделя также позволит вам оперативно информировать своих постоянных или пока ещё потенциальных клиентов о любых новинках в вашем ассортименте товаров или услуг. В работе в течение этой недели больше внимания стоит уделить безопасности труда и удобству своего рабочего места.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Эта неделя принесёт типичным представителям вашего зодиакального знака возможности для выполнения дополнительной работы за отдельную плату. Сейчас вы сможете трудиться более эффективно, благодаря чему есть шанс получить премию. Разговор с руководством о повышении заработной платы также может привести к положительному исходу. В течение этой недели весьма успешно сложатся небольшие деловые поездки. Это удачное время для ведения серьёзных деловых переговоров, в которых вы сможете продемонстрировать глубокое понимание сути вопросов, а также способность быть ответственными, внимательными и целеустремленными. В бизнесе это неплохой период для решения любых вопросов, связанных с транспортом.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели типичные Скорпионы могут получить дополнительный неофициальный доход, который, скорее всего, вряд ли будет проходить по официальным документам. Не исключено и выполнение дополнительной работы, за которую вы получите зарплату "в конверте". В течение этой недели особенно удачливыми окажутся Скорпионы, занятые в творческой деятельности. Во-первых, вы сможете более полно реализовать свои способности, а во-вторых, это принесёт куда больше материальных благ. Если же вашу работу творческой назвать сложно, то сейчас наступает как раз тот период, когда вы можете попытаться внести некоторое разнообразие в свою повседневную деятельность. На вторую половину недели не планируйте решение вопросов, связанных с повышением уровня безопасности труда.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для того, чтобы собрать вокруг себя команду единомышленников. Если вас будут окружать люди, объединённые одной идеей, это поможет вам в реализации своих планов и идей. Однако стоит понимать, что многое сейчас будет зависеть от вашей инициативы. В течение этой недели наиболее предпочтительна работа в одиночестве, в спокойной и тихой обстановке. Если есть возможность находиться в отдельном кабинете, то сейчас это станет лучшим способом повышения производительности вашего труда. Если же такой возможности нет, то просто обратите больше внимания на благоустройство своего рабочего места. Чем более комфортные условия вы сможете себе создать, тем эффективнее вы будете трудиться.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели в работе или бизнесе очень важным окажется обмен информацией. Ваша осведомленность сейчас поможет в принятии важных решений, да и просто общение с коллегами будет создавать дружескую атмосферу в офисе. Однако о своих целях в работе разговаривать пока не рекомендуется, это не лучший период для общения по душам. Ваши коллеги и единомышленники сейчас могут помочь хорошим советом, но в любом случае достигать своих целей вам придётся самостоятельно. Во второй половине этой недели вы сможете раскрыть различные интриги и прояснить туманные ситуации в работе или бизнесе. Это не самый удачный период для решения коллективных финансовых вопросов.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям в течение этой недели стоит развивать различные инновации, более внимательно относиться к тем планам и идеям, которые будут приходить к вам в течение этого периода. Это время удачно для того, чтобы наблюдать за работой более опытных коллег, перенимать у них опыт. Это подходящий период и для коллективного обучения, занятия в группах. В течение этой недели вы сможете развивать свою деловую репутацию, но стоит помнить о том, что для этого от вас сейчас потребуется активность и, вероятно, материальные вложения. В течение второй половины этой недели постарайтесь избегать конфликтов с влиятельными людьми и своими начальниками. В бизнесе в течение этой недели не рекомендуется решать любые вопросы, связанные с органами государственной власти.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели станет отличным периодом для проведения различных опытов в работе. Сейчас вы можете проводить собственные исследования, изучать общественное мнение, спрос или предложение в интересующем вас сегменте. Полученные путем собственного эксперимента данные окажутся более достоверными и могут быть быстро использованы в вашей повседневной работе. В бизнесе это удачное время для принятия смелых и ответственных решений. Не исключено, что некоторые цели сейчас могут быть пересмотрены или трансформированы. Этот период также благоприятен для проведения плановых изменений в чем-либо. Во второй половине этой недели рекомендуется избегать интриг, больше внимания следует уделить защите важных сведений.