Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 11 октября по 17 октября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 11 октября по 17 октября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 октября по 24 октября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели сулит типичным Овнам удачу в делах, связанных с заграничными проектами, зарубежными фирмами или организациями. Это отличное время для расширения связей, заведения новых знакомств в деловых кругах. Первая половина недели подходит и для того, чтобы приобрести новые знания, которые существенно помогут в вашей профессии. Для работы с деловыми партнёрами, важными документами и соглашениями у типичных Овнов удачной будет вторая половина этой недели. Сейчас вы способны легко идти на компромисс, но при этом не станете забывать и о собственных интересах. Успех ждёт вас в решении юридических вопросов, получении сертификатов, лицензий и других разрешительных документов.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели типичные Тельцы станут более удачливыми в бизнесе. Сейчас ваши предпринимательские способности, а также чутье на деньги несколько возрастут, что позволит вам работать с более высокой отдачей. В течение этого периода вы также сможете успешно решить вопросы, связанные с налогами, получением или возвратом кредитов. Для интеллектуальной работы у типичных Тельцов хорошо подходит вторая половина этой недели. Сейчас рекомендуется принимать самостоятельные решения. Чаще проявляйте инициативу. Судя по расположению планет, вы сможете сделать правильный выбор в возникающих ситуациях. В этот период вы также станете более заметными среди коллег, а возможно, и для руководства.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов окажется благоприятной для партнёрских отношений, нотариальных сделок. Сейчас можно посвятить время регистрации официальных документов, достижению различных соглашений. В этот период вы станете более открытыми, будете довольно чётко обозначать свою позицию, что усилит доверие со стороны ваших партнёров. Возможность извлечения выгоды из случайных обстоятельств появится у типичных Близнецов в течение второй половины этой недели. Это время также благоприятно для творческой работы, особенно в интеллектуальной сфере. Можно принимать участие в подготовке презентаций.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой рабочей недели вы будете более заинтересованы в своей работе и повседневных обязанностях. Именно поэтому сейчас вы можете продемонстрировать высокие показатели производительности труда. Улучшатся и ваши отношения с коллегами и подчиненными: они станут более открытыми и эмоциональными. В течение второй половины этой недели можно успешно вести переговоры с поставщиками или производителями продукции, которую вы реализуете или используете в своей деятельности. Сейчас вы сможете достигнуть важных соглашений и пойти на уступки заказчикам, если возникнет необходимость.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным периодом для игры на бирже, покупки и продажи акций на фондовом рынке, спекуляций на курсах иностранной валюты. Сейчас ваша интуиция в данной сфере будет подсказывать правильные решения, а поэтому вы можете получить хорошую прибыль. В бизнесе это удачный период для вложения денег в рекламу и в развитие программ лояльности для ваших постоянных клиентов. В течение второй половины этой недели вам хорошо будет удаваться любая интеллектуальная деятельность. Вы сможете легче работать с документами, составлять отчеты, производить какие-либо расчеты. Это хорошее время для выработки стратегий развития в самых разных сферах вашей деятельности. В деловой жизни знание этики поможет вам завоевать доверие партнёров.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели принесёт вам стремление к стабильности в своей работе. Производительность вашего труда сейчас будет зависеть от вашей уверенности в том, что вы крепко держитесь за занимаемую должность. Если такой уверенности не будет, может возникнуть психологический дискомфорт, что отразится на качестве вашей работы. В это время стоит больше внимания уделить вопросам безопасности собственного труда, а также своих подчиненных. Для решения финансовых вопросов у типичных Дев удачной станет вторая половина этой недели. В течение этого периода вы сможете успешно создавать финансовые планы, планировать расходы и доходы, составлять бюджет предприятия. Это хорошее время для взаимодействия с банками, в том числе в сфере документооборота.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели типичные Весы станут более коммуникабельными, а поэтому удачными сферами деятельности окажутся те, где требуется умение общаться и аргументированно защищать свою позицию. Вы сейчас легко справитесь и с теми делами, где нужно уметь обрабатывать информацию, передавать или анализировать какие-либо данные. Чуть легче вам будет даваться и любая бумажная работа: с чертежами, отчетами, документами. В течение второй половины этой недели вы станете более любознательными, а поэтому можете заинтересоваться областями, которые являются смежными по отношению к вашей работе. Это неплохое время для того, чтобы больше узнать о своей профессии, изучить какие-либо новые методики работы. Чаще проявляйте инициативу, принимайте больше самостоятельных решений.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели вы сможете проще и быстрее решать любые финансовые вопросы. Сейчас лучше расплачиваться наличными деньгами, но и для открытия счета в банке, вложения собственных средств это время весьма удачно. В бизнесе это неплохой период для совершения приобретений, которые необходимы вашей фирме или организации. В течение второй половины недели при принятии важных решений обращайтесь к собственной интуиции. Сейчас различные предчувствия или сомнения могут оказаться важным сигналом того, что стоит ещё раз обдумать желаемый шаг. Этот период также станет удачным для неформальных встреч и тайных переговоров, занятия благотворительностью.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели принесёт вам больше естественности в своём поведении. Вы станете более обаятельными, а поэтому сможете легко располагать к себе людей. Однако из-за чрезмерной непосредственности и открытости вы можете быть более подвержены нападкам со стороны окружающих. Поэтому старайтесь избегать любых конфликтов в этот период. Во второй половине недели вы сможете успешно участвовать в любой коллективной работе, а также стать ее организатором. В целом вам будет легче удаваться взаимодействие с коллективом. В течение второй половины этой недели можно вступать в профсоюз, вести совместные дела с общественными организациями и объединениями.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Типичным Козерогам в течение первой половины этой недели не рекомендуется работать слишком активно. Сейчас хорошее время для отдыха либо неторопливой деятельности. В тишине и атмосфере психологического спокойствия вы сможете показать пусть не слишком высокую, но все же весьма приемлемую производительность своего труда. Избегайте стрессов и переработки - это может привести к ухудшению вашего самочувствия. Для построения карьеры и общения с руководителями, начальниками или чиновниками у типичных Козерогов хорошо подходит вторая половина этой недели. Сейчас вам проще будет донести свои мысли и идеи до этой категории людей, вы также можете рассчитывать на то, что ваши мысли будут поняты. А это уже большой плюс, поскольку если в ваших идеях есть что-то рациональное, то они смогут получить дальнейшее развитие.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что типичные Водолеи получат больше удовольствия от работы в коллективе, чем от работы в одиночестве. Сейчас вам важно будет чувствовать поддержку со стороны ваших единомышленников. Вы охотно примете участие в собраниях, в принятии коллективных решений. Этот период также будет удачен для внедрения новых идей в свою деятельность. Для обучения и получения новых профессиональных знаний у типичных Водолеев удачной окажется вторая половина этой недели. Сейчас вы также можете проводить различные исследования, опыты и эксперименты, чтобы понять эффективность тех или иных методов работы. В бизнесе это хороший период для налаживания связей с зарубежными партнёрами.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб будет удачной в работе и карьере. Сейчас вы более эмоционально подойдете к достижению своих целей, что будет способствовать проявлению большего энтузиазма в работе. Это время также благоприятно для общения с руководством, обращения в органы государственной власти. В бизнесе в это время стоит работать над своей деловой репутацией или повышать известность фирмы или организации. Во второй половине этой недели у вас могут появиться мысли относительно своего бизнеса. Сейчас вы можете продумать различные варианты открытия своего дела, проанализировать множество вариантов и найти такой, который позволит сделать ваше дело действительно прибыльным. Этот период также удачен для ведения переговоров о получении кредитов.