Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 19 апреля по 25 апреля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 апреля по 25 апреля:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 26 апреля по 02 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен На этой недели вы проявите активность в финансовых вопросах. Сейчас вы сможете научиться более целенаправленно управлять и распоряжаться собственными деньгами. В бизнесе не исключен планомерный (пусть и небольшой) рост вашей прибыли. В работе также вероятно повышение заработной планы либо появление возможностей для дополнительного заработка. Информацию о своих доходах, ровно как и о расходах, в течение этой недели стоит держать в тайне. Если это особенно важно для вас по каким-либо причинам, то примите дополнительные меры предосторожности. Не рекомендуется в течение этой недели строить далеко идущие финансовые планы - они могут оказаться слишком нереалистичными. Повремените также с вложениями в открытие филиалов и проведение крупных рекламных кампаний.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели от вашей собственной инициативы и принимаемых вами решений будет зависеть очень многое. Именно поэтому в течение этого периода вам будут чрезвычайно важны знания. В том случае, если вы будете ощущать, что тех или иных знаний вам недостаточно для принятия решений, то сейчас как раз самоё время для того, чтобы пополнить запас своих знаний, глубоко исследовать вопросы, требующие решения. В течение этой недели в работе не стоит проявлять излишний консерватизм. Напротив, творческий и оригинальный подход к своему делу поможет не только быстрее найти необходимые решения, но и позволит вам получить большее моральное удовлетворение от работы. Не стоит в течение этого периода конфликтовать с руководителями, а если вы являетесь владельцами бизнеса, то с чиновниками.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Важную роль в течение этой недели сыграет ваша интуиция. Однако не всегда она сможет прийти к вам на помощь. В частности, недостаток знания или информации вряд ли можно будет компенсировать этой усилившейся способностью. Именно поэтому стремитесь к тому, чтобы принимать решения сознательно, используя свои интуитивные способности лишь как хорошую подсказку. Эта неделя окажется благоприятным периодом для того, чтобы установить некоторые неформальные отношения со своим руководством. Сейчас вы можете получить доверие с их стороны. Такой неформальный подход может оказаться эффективным и при общении с чиновниками и представителями власти. В работе в течение этого периода окажется весьма важным психологический комфорт и приятный климат внутри рабочего коллектива. Он будет способствовать повышению производительности вашего труда.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели принесёт типичным Ракам много новых интересных идей. Однако сейчас любые планы, касающиеся вашего бизнеса или вашей работы, должны основываться на знаниях и опыте. Любые рискованные идеи сейчас лучше откладывать в сторону сразу. У вас сейчас повышена склонность к риску и авантюрам, поэтому обдумывание всерьёз таких идей и тем более их реализация в это время нежелательны. В течение этой недели также не стоит строить финансовые планы на будущее, принимать участие в каких-либо коллективных инвестиционных проектах или фондах. В это время свои силы, а также и материальные ресурсы стоит направить на автоматизацию своей работы, документооборота или производственных процессов. Это также удачное время для ведения переговоров со своими единомышленниками и деловыми партнёрами.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели поможет вам действовать целенаправленно. Однако цели бывают разные. Именно по этой причине звезды не советуют вам идти на конфликт со своим руководством, а если речь идёт о бизнесе, то не стоит пытаться сейчас доказывать свою правоту или правомерность тех или иных своих действий. Сейчас правды будет добиться сложно, а поэтому решение таких вопросов стоит отложить на более удачный период. А вот в своих целях внести коррективы сейчас можно. Это могут быть и довольно серьёзные изменения, и менее значительные. В любом случае вы станете смелее относиться к любым переменам. Производительность вашего труда вырастет, что окажет благоприятное воздействие на вашу деловую репутацию в бизнесе, а в работе поможет заслужить уважение со стороны коллег или получить повышение.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели вы сможете строить планы на будущее, а также заниматься поиском единомышленников для осуществления каких-либо проектов в будущем. Сейчас вы будете относиться к таким инициативам с энтузиазмом, что поможет вам привлечь на свою сторону нужных вам людей. Вторая половина недели окажется более активным периодом, однако не столько для работы, сколько для получения и расширения профессиональных знаний. Это отличное время для того, чтобы отправиться на выставки и семинары, провести какие-либо собственные исследования. А вот с применением вновь полученных знаний спешить пока не рекомендуется - сначала стоит их хорошо усвоить и проанализировать. Не вся информация, полученная в это время, может оказаться действительно истинной и легко применимой на практике.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели станет неплохим временем для того, чтобы сформулировать основные цели и задачи в своей работе или в бизнесе. Это время хорошо подходит для более чёткого понимания того, какая работа вам лучше подходит, в какой области вы бы действительно хотели найти себе применение. Заниматься реализацией поставленных целей вы сможете более активно в течение второй половины этой недели. Сейчас у вас будет достаточно смелости и решительности, чтобы совершить важные перемены в своей трудовой деятельности. Вторая половина этой недели также станет благоприятным периодом для выполнения сложной работы, вот только заниматься ей стоит в спокойной обстановке, с хорошим настроением. Для бизнеса вторая половина недели не так удачна - вы сейчас можете стать излишне азартными и рискованными. Именно с чрезмерным риском могут быть связаны убытки в это время.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для обучения и пополнения багажа своих профессиональных знаний. Сейчас вам стоит присмотреться и к опыту своих зарубежных коллег, вы сможете узнать много интересного для себя. Хорошо в это время сложатся и разного рода командировки. Вторая половина этой недели окажется неплохим периодом для ведения деловых переговоров. Сейчас вы сможете довольно конструктивно выражать свою позицию и рассказывать о текущих планах, чем обязательно завоюете симпатию и доверие. Можно провести презентацию - это будет прекрасным творческим способом донесения информации до ваших партнёров. К тому же в это время более консервативные методы ведения переговоров могут оказаться менее эффективными.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В течение этой недели типичным Стрельцам очень важно избегать суетливости в выполнении своей работы. Сейчас у вас может быть много различных мелких задач, выполнять которые необходимо строго последовательно, иначе из-за их обилия вы можете просто в них запутаться. А отсюда вытекает и первое правило эффективной работы в течение этой недели: составляйте детальный распорядок своего рабочего дня, планируйте его до мелочей. В течение этой недели старайтесь заниматься только той работой, которую хорошо знаете. Такой подход поможет вам справляться с ней быстрее и показывать высокие результаты в производительности своего труда. Это, в свою очередь, может стать для вас поводом для повышения заработной платы или получения разовой премии. А вот делать работу, которую вы ещё не слишком хорошо умеете, не стоит - потеряете много времени, да и риск ошибок сейчас максимально высок.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов станет прекрасным периодом для того, чтобы вести деловые переговоры. Сейчас не стоит слишком сильно контролировать свои эмоции - чуть большая открытость в течение этого периода будет сильнее способствовать сговорчивости ваших собеседников. В течение второй половины этой недели удача будет на вашей стороне во многих делах. Сейчас к любой работе стоит подходить творчески. Этот период удачен для проведения исследований, необычных рекламных акций. Вы также можете дать информацию о своей фирме или организации в печатные средства массовой информации. С рискованными операциями стоит повременить. Именно поэтому торги на фондовом рынке сейчас не самоё удачное для вас занятие. А вот если вы хотите совершить неспекулятивные операции с иностранной валютой, то текущий период для этого вполне подходит.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Для выполнения повседневной работы типичным Водолеям стоит выбрать первую половину этой недели. В это время вы более эмоционально будете относиться к своей работе и сможете действительно понять, нравится вам то, чем вы занимаетесь, или уже давно пора искать более приятные для вас способы реализации своих профессиональных способностей. Вторая половина этой недели пройдёт более активно. В течение этого периода вы сможете решить многие вопросы, связанные с недвижимостью. Однако не стоит быть слишком напористыми, постарайтесь искать разумные компромиссы. Вторая половина этой недели у типичных Водолеев также окажется удачным временем для налаживания взаимоотношений с поставщиками продукции, но здесь также стоит стремиться к компромиссам, а не пытаться диктовать свои условия.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным рыбам проявить больше творчества в работе. Сейчас подходите к делам с намерением реализовать с помощью них себя и свои творческие способности. Это позволит вам не только повысить производительность своего труда, но и подарит вам возможность получать удовольствие от самой работы. В течение второй половины этой недели вы сможете почувствовать важность той или иной информации в своей работе. Сейчас информированность сыграет большую роль в принятии верных решений. Наиболее важную информацию, которая может представлять серьёзный интерес для ваших конкурентов, стоит постараться защитить. Вторая половина этой недели неплохо подойдет и для ведения деловых переговоров, заключения соглашений. Но в такой деятельности, как, впрочем, и в любой другой работе в это время, постарайтесь избегать спешки и суеты.