Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 20 сентября по 26 сентября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 сентября по 26 сентября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 27 сентября по 03 октября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели ваши способности к ведению бизнеса проявятся в полную силу. Не исключено, что этому будут способствовать внешние обстоятельства либо ваше окружение. В любом случае для бизнеса эта неделя окажется довольно благоприятной. Успешно сейчас могут быть решены вопросы, связанные с кредитами и инвестициями. Возможные проблемы в первой половине этой недели будут связаны с вашими тайными врагами, какими-либо недоразумениями или просто непониманием между коллегами или подчиненными. Сейчас не стоит участвовать в интригах, так как все в любой момент может обернуться против вас. Во второй половине недели не исключены разногласия с деловыми партнёрами, которых можно избежать, если вы не станете слишком сильно продвигать только собственные интересы в партнёрских отношениях.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Эта неделя у типичных Тельцов станет прекрасным периодом для развития партнёрских и деловых взаимоотношений. Сейчас не исключено возникновение новых связей в бизнесе, увеличение потока клиентов. Могут появиться интересные партнёрские предложения, которые стоит внимательно рассмотреть. В течение первой половины этой недели откажитесь от масштабных вложений в рекламу. Эффекта, которого вы захотите достигнуть в ходе рекламной кампании, скорее всего, добиться не удастся из-за излишне оптимистичной оценки возможностей той или иной рекламы. Во второй половине недели типичным Тельцам рекомендуется избегать разногласий с коллегами, а также отказаться от выполнения той работы, в которой вы не слишком хорошо разбираетесь.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели у вас появится чуть больше заинтересованности в профессиональной деятельности, чем обычно. На первую половину этой недели рекомендуется планировать работу, которая доставляет вам больше удовольствия, а вот любые дела, требующие быстрых решений, динамики, а также высокой энергичности, лучше решать ближе к ее концу. Основные сложности в начале недели могут быть связаны с излишним консерватизмом. Так, из-за стремления сохранить стабильность вы можете отказаться от выгодных перспектив. Во второй половине недели не рекомендуется заниматься инвестиционной деятельности и спекуляциями с иностранной валютой. Из-за чрезмерного азарта есть риск совершить убыточные сделки.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Эта неделя у типичных Раков окажется благоприятной для проявления творчества в своей работе. Любые нестандартные подходы сейчас сделают вашу деятельность интереснее, благодаря чему возможен рост производительности вашего труда. В бизнесе это неплохое время для вложений в рекламу и программы лояльности. Успех может также ожидать типичных Раков на фондовом рынке или в операциях с драгоценными металлами. На первую половину этой недели не рекомендуется планировать рабочие поездки. Это также не самоё удачное время для ведения деловых переговоров с иностранцами либо представителями фирм из других регионов. Во второй половине недели сложности могут появиться в отношениях с производителями продукции или оборудования, а также с собственниками помещений, которые вы снимаете для бизнеса.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели стремление к стабильной и безопасной работе будет весьма характерно для типичных Львов. Это удачный период для наведения порядка на своём рабочем месте, повторного изучения правил техники безопасности. Уверенность в своём положении, а также в безопасности собственного труда сейчас будет способствовать эффективности вашей работы. В течение первой половины недели не рекомендуется решать финансовые вопросы, проводить наличные или безналичные расчеты. Для продуктивного труда в течение второй половины недели рекомендуется избегать суеты, тщательнее составлять распорядок дня и придерживаться его.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для работы с документами, информацией, любой отчетностью. Это хорошее время для составления различных стратегий, работы с чертежами, проведения расчетов. Успешно в течение этого периода сложатся деловые переговоры, решатся вопросы, связанные с транспортом. Знание деловой этики может также стать важным преимуществом в любых делах. В течение первой половины этой недели не исключены сложности при работе с клиентами. Старайтесь идти на уступки и искать компромиссы, так как в противном случае конфликтов не избежать. Во второй половине недели следует более рационально распоряжаться свободными средствами.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Эта неделя у типичных Весов окажется благоприятной для решения любых финансовых вопросов. В течение этого времени вы можете выгодно вложить свои деньги либо сделать какие-либо приобретения для своей фирмы или организации. Это неплохой период для расчета наличными, а также для открытия банковского счета. В течение первой половины этой недели не стоит принимать участие в тайных сделках или каких-либо заговорах. Все это может легко обернуться против вас. Это не лучшее время для участия в туманных и запутанных проектах. Во второй половине недели не рекомендуется пытаться преодолеть некоторые традиции в работе. Лучше больше внимания уделить безопасности своего труда и созданию условий для стабильной работы.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели рекомендуется проявлять больше активности в работе или бизнесе, чаще принимать самостоятельные решения, но учитывать при этом информацию, которую доводят до вас окружающие вас люди. В течение первой половины этой недели больше будет цениться обаяние, во второй же половине недели окружающие будут восхищаться вашей энергичностью и решительностью. Начало недели не лучшее время для участия в различных собраниях и презентациях. Сейчас это может быть пустой тратой времени, поскольку вы не будете готовы согласиться с мнением большинства людей, а те, в свою очередь, вряд ли будут способны уловить ваши мысли и идеи. Во второй половине недели опасайтесь внутренних сомнений, не участвуйте в сплетнях и интригах. Постарайтесь также избегать стрессов на работе.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели будет способствовать спокойной работе. Сейчас вам не стоит часто бывать на виду. Работу необходимо сочетать с отдыхом и релаксацией. Наиболее высокой производительности труда вы сможете достигнуть, если будете работать в отдельном кабинете или в максимально тихой и спокойной обстановке. Исключением может стать негромкая фоновая музыка - она может благоприятно сказаться на рабочем процессе в это время. В первой половине этой недели достигать своих целей будет несколько сложнее, поскольку вы можете не ощущать некоторой стабильности, в рамках которой могли бы действовать. Правила игры и обстоятельства могут меняться слишком часто. Вторая половина недели не лучшее время для решения финансовых вопросов с общественными организациями или любыми сетевыми структурами.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя у типичных Козерогов довольно благоприятна для любого вида коллективной деятельности. В это время вы сможете лучше работать в команде, взаимодействовать с коллегами, а также общественными организациями и профсоюзами. На эту неделю можно планировать участие в собраниях, а также решение вопросов с различными сетевыми структурами. Это также благоприятное временя для внедрения инноваций. В течение первой половины недели могут не слишком удачно складываться отношения с зарубежными партнёрами. На этот период не стоит планировать дальние командировки, а также переговоры с зарубежными фирмами или организациями. Во второй половине недели стоит помнить о том, что далеко не всегда одной только напористости достаточно для достижения целей.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели даст возможность типичным Водолеям успешно достигать поставленных перед собой целей и задач. Если в течение первой половины этой недели вы сможете добиться успеха мягкими методами, использовать своё обаяние и репутацию, то удача во второй половине недели во многом будет зависеть от вашей решительности, смелости, активности и напористости. В течение первой половины этой недели типичным Водолеям не рекомендуется решать вопросы, связанные с налогами, кредитами и инвестициями. Менее спонтанно стоит обращаться со свободными деньгами. Вторая половина недели не лучший период для взаимодействия с зарубежными партнёрами, особенно в том случае, если вы сами не владеете иностранным языком.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя позволит типичным Рыбам расширить свои связи в бизнесе и работе. Не исключены новые перспективные предложения о сотрудничестве или обмене опытом. Это время будет благоприятно и для посещения различных семинаров, выставок, прохождения обучения по смежной с вашей профессией специальности. В первой половине этой недели ваше стремление делать все самостоятельно и независимо может принести некоторые сложности в партнёрские отношения. Именно поэтому, принимая решения, продумывайте заранее то, как к этому могут отнестись ваши деловые партнёры. Во второй половине недели больше внимания уделите безопасности труда, избегайте рискованной работы, а также сомнительных сделок.