Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 31 мая по 06 июня 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 31 мая по 06 июня:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 07 июня по 13 июня
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется довольно удачной для любого вида коллективной деятельности. Сейчас вы сможете работать в команде, ощущать поддержку со стороны единомышленников. Это время будет благоприятным и для любой совместной деятельности с общественными организациями или объединениями. Первая половина недели неплохо подходит для того, чтобы вступить в подобные группы. Конец недели будет более напряжённым. В это время можно столкнуться с обманом, различными недоразумениями. Особенно частыми у типичных Овнов они могут оказаться в сфере рекламы. Именно поэтому сейчас стоит быть более бдительными в этой области. Вторая половина недели также не лучшее время для открытия новых филиалов и спекулятивной игры на фондовых рынках с помощью Интернета.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит вам улучшить свои взаимоотношения с начальством. Сейчас вы сможете лучше понимать мотивы его поведения и решений, чем, в свою очередь, сможете заслужить уважение с его стороны. Первая половина недели также будет благоприятной для работы над своей репутацией, известностью или популярностью. В связи с этим будьте готовы чаще находиться в центре внимания. Ощущения стабильности в работе или бизнесе в течение второй половины этой недели ждать не стоит. Время будет довольно напряжённым и нестабильным, далеко не все традиционные методы будут работать. Да и определиться с целями и задачами, которые вы ставите перед собой, сейчас будет несколько сложнее.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов окажется благоприятным периодом для расширения своих связей в бизнесе или работе, освоения новых знаний и получения нового профессионального опыта. Этот период может оказаться удачным для проведения различных опытов и экспериментов в работе, внедрения научных разработок и применения результатов проведенных ранее исследований. Первая половина недели поможет вам установить деловые контакты с иностранцами, проанализировать опыт зарубежных фирм и организаций. В течение второй половины недели не рекомендуется совершать рабочие поездки и командировки. Не исключены в течение этого периода сложности с транспортом, опасайтесь также различных аварий. В деловых переговорах сейчас стоит избегать агрессивности, даже в тех случаях, если вы сталкиваетесь с нечестной игрой партнёров. Если что-то не устраивает, лучше воздержаться от сотрудничества. Если же есть сомнения, то не стоит предпринимать каких-либо действий, пока ситуация не станет более ясной.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели вы сможете довольно успешно решать вопросы, которые так или иначе связаны с налогами, долгами и кредитами, а также с проведением безналичных платежей. Удача вас ждёт и в сфере инвестирования, хотя речь о крупных сделках пока не идет. Этот период можно также использовать для проведения небольших изменений в своей работе или бизнесе. Активные траты в течение второй половины недели типичным Ракам противопоказаны. В этот период не стоит совершать закупки, делать какие-то важные приобретения для фирмы. Следует быть более осторожными в обращении с деньгами - повышается опасность поспешных решений или столкновения с мошенниками. Если вам что-то остается неясным в текущих финансовых вопросах, не торопитесь заключать сделку, а лучше до конца проясните ситуацию. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Для завязывания новых деловых отношений типичным Львам неплохо подходит первая половина этой недели. Сейчас нужно быть как можно более естественными, тогда это станет одним из главных ваших козырей в любых деловых переговорах. В течение первой половины этой недели вы также сможете успешно решать вопросы, связанные с юридическими документами, лицензиями и разного рода разрешениями. Излишняя активность в течение второй половины недели может оказаться не всегда на пользу. Сейчас будет сложно объективно оценивать ситуацию, в том числе в партнёрских отношениях. Именно поэтому активные действия с вашей стороны могут навредить общему делу. Опасайтесь также проявления излишней напористости и агрессивности - эти качества сейчас никто не оценит.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на довольно удачное время для Дев, которые работают в различных фирмах или организациях. Вас будет устраивать работа, наладятся взаимоотношения с коллегами и подчиненными. У Дев, которые владеют собственным бизнесом, первая половина этой недели станет благоприятным временем для поиска и подбора нового персонала. В течение второй половины недели могут активизироваться ваши тайные враги и недоброжелатели. Противостоять им сейчас будет довольно сложно, независимо от того, будете ли вы действовать открыто или с помощью интриг. Именно поэтому важно не давать поводов для конфликтов и вести открытую игру в работе и бизнесе. Подобная тактика сделает вас слишком сильным противником и обезопасит от козней конкурентов.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели звезды рекомендуют вам проявить больше творческой активности в работе. Благодаря подобному подходу вы сможете с усердием взяться за текущие дела, повысив тем самым производительность своего труда. Весам, занятым в собственном бизнесе, в течение первой половины этой недели будет везти в самых разных мелочах. Используйте это для достижения собственных целей. Во второй половине недели типичным Весам не рекомендуется внедрять какие-либо инновации. Вы можете оказаться падкими на рекламные обещания и приобретете товары, которые должны будут помочь автоматизации вашей работы. Однако по эффективности и стоимости они окажутся далеко не самыми выгодными. Вероятность этого усиливается в том случае, если в данных вопросах вы разбираетесь слабо.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели принесёт типичным Скорпионам стремление к стабильности в своей работе. В это время лучше работать в спокойной обстановке либо прямо у себя дома. Если такая возможность существует, воспользуйтесь ею, ведь тем самым вы повысите производительность собственного труда. Первая половина недели станет неплохим периодом для заключения договоров с поставщиками и производителями продукции или используемого вами оборудования. В течение второй половины недели не будьте слишком агрессивными в достижении своих целей и общении с высокопоставленными начальниками. Сейчас вам будет не просто быть сдержанными, но агрессивность и излишняя напористость могут сыграть против вас. Это также не лучшее время для действий, идущих вразрез со сложившимися традициями.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели сделает довольно успешной работу с любыми документами. Сейчас легче будет составлять отчеты, производить какие-либо расчеты или работать с чертежами и технической документацией. Повысится в это время и важность получаемой информации. Первая половина этой недели станет благоприятным временем для ведения деловой переписки, выработки торговых стратегий. Вторая половина недели у типичных Стрельцов будет не лучшим временем для поиска спонсоров, инвесторов и покровителей. Сейчас вы скорее вступите в конфликт с кем-либо, чем найдете нужных людей или организации. Не рекомендуется на вторую половину этой недели также планировать деловые поездки и командировки, в особенности в другие страны. Повременить стоит и с участием в выставках и семинарах.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Для решения любых финансовых вопросов хорошо подходит первая половина недели. В течение этого периода можно также совершать различные приобретения, которые покажутся вам необходимыми в работе или бизнесе. Первая половина этой недели может стать удачным периодом для выработки краткосрочных финансовых стратегий, совершения небольших операций с наличными денежными средствами. А вот вторая половина недели для решения подобных вопросов совсем не подходит - повышается риск мошенничества, а также недопонимая в финансовых областях. Именно поэтому стоит проявить повышенную бдительность при безналичных расчетах, повременить с инвестированием, особенно в рискованные проекты. Этот период также не слишком благоприятен для получения кредита.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели окажется для типичных Водолеев довольно удачным периодом в работе и бизнесе. Сейчас вы сможете быть естественными и непосредственными, а это только увеличит вашу привлекательность как сотрудника или делового партнёра. Вторая половина недели окажется довольно напряжённой. Сейчас вы можете столкнуться с повышенной активностью своих деловых партнёров, которые станут навязчиво продвигать свои инициативы. Возможно, вам так просто покажется. Поскольку объективно оценить ситуацию сейчас будет сложно, вам стоит попытаться выиграть немного времени. Это поможет прояснить круг дел и принять любые решения осознанно и уверенно. Лучше всего сейчас брать паузы для обдумывания любых инициатив.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на благоприятный период для занятия благотворительностью. Также можно оказать помощь менее опытным сотрудникам, посодействовать им в решении сложных задач. В течение первой половины этой недели вы сможете успешно решать вопросы, связанные с коммунальными службами, системами социального обеспечения. В течение второй половины недели постарайтесь избегать конфликтов с коллегами, не будьте излишне агрессивными во время взаимодействия со своими подчиненными. Сейчас атмосфера в рабочем коллективе может оказаться достаточно накаленной, и именно вы можете стать инициатором ссор и конфликтов. Чтобы избежать этого, старайтесь вести себя несколько более сдержанно.