Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 01 ноября по 07 ноября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 01 ноября по 07 ноября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 ноября по 14 ноября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе маленький Овен будет полон новыми идеями, станет воодушевлять ими всех вокруг. Многие предложения, конечно, могут звучать наивно, но некоторые из них действительно достойны внимания. Удастся получить максимум пользы, если вы сможете направить активность ребёнка в какое-нибудь одно русло. Настаивая на определённом виде деятельности, постарайтесь быть очень осторожными в оценках, не критикуйте остальные занятия. По очереди похвалите все идеи малыша, а одну выделите особенно. Склоняя ребёнка к своему мнению, объясните как бы между прочим, какую пользу это принесет, но позвольте малышу самому сделать выбор. Дети-Овны очень любят, когда последнее слово остается за ними.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе родители маленьких Тельцов всецело могут положиться на их обязательность. Вы можете смело поручить ребёнку даже самую неинтересную, рутинную работу - он выполнит ее со всей ответственностью. Однако будьте готовы к тому, что процесс может затянуться намного дольше, чем вы могли ожидать, поскольку Тельцы по своей природе очень медлительны. Не забудьте похвалить сына или дочь за усердие, трудолюбие и аккуратность. Если ребёнок в чем-то допустит ошибку, постарайтесь не критиковать его строго. Вы можете задеть его неосторожным словом или намеком, а ведь ваш малыш очень чувствительный, ранимый и обидчивый. Если ему необходимо выполнить какое-нибудь очень важное дело, лучше тоже примите участие и помогите ему справиться с заданием на отлично.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе существует опасность вирусных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. Поэтому родителям маленьких Близнецов следует принять превентивные меры, чтобы вирусная инфекция не нанесла здоровью ребёнка серьёзный ущерб. В течение недели рекомендуется давать малышу препараты, способствующие укреплению иммунитета и повышению защитных сил организма. Если малыш все же почувствует себя плохо, у него появится насморк и температура, сразу вызывайте врача. На начальной стадии заболевание протекает легко, но интоксикация распространяется очень быстро, а защитные силы детского организма справиться с ней самостоятельно не смогут.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе ваш маленький Рак часто будет жаловаться на обиды со стороны друзей и товарищей. Обязательно будьте рядом и поддержите малыша. Не давайте ему уходить в себя, в свои переживания. Стимулируйте его быть более решительным в отстаивании своего мнения, не замыкаться и не уходить от проблем. Учите его при необходимости говорить нет, а также давать отпор обидчикам. Мягко, но настойчиво приучайте малыша не зацикливаться на неприятностях, учите забывать и прощать нанесенные оскорбления. В трудные минуты окружите ребёнка заботой и любовью. Найдите время, чтобы вместе повеселиться и отдохнуть. Будучи уверенным в вашей поддержке и любви, малыш быстро оправится от огорчений. 



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Если на этой неделе ваш маленький Лев возьмет за привычку капризничать, проказничать, во всем противиться вам и делать что-то назло, то следует подумать и понять, что могло вызвать такое поведение. Одной из причин детского непослушания может быть отсутствие должного внимания с вашей стороны. Ласковые слова, нежные и тёплые объятия помогут быстро наладить отношения. А если вы сами предложите ребёнку сыграть с ним в какую-нибудь интересную игру или, посадив малыша на колени, заведете с ним душевный разговор, то вскоре ваш ребёнок станет самым послушным и любящим на свете. В любом случае, чтобы изменить ситуацию, постарайтесь не действовать привычным образом.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе в отношениях между вами и вашим ребёнком особых сложностей не ожидается. Малыш порадует хорошим поведением и оценками в школе, поэтому используйте любой повод, чтобы похвалить ребёнка, подмечайте даже самый маленький его успех. Если малыш немного отстает в школьной программе, постарайтесь помочь, подсказать ответ в нужный момент, тогда вы избавите его от крупных провалов. При необходимости поговорите с учителями, сделайте их своими союзниками. Как только маленькая Дева почувствует вашу поддержку и желание помочь, ребёнок тут же воспрянет духом и станет ещё усерднее и ответственнее стремиться к успеху.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе с вашим ребёнком, рождённым под знаком Весов, может случиться неприятная история. Например, у него могут отобрать кошелек или любимую игрушку, возможно, он сам случайно потеряет ценную вещь. В любом случае результат будет один: слезы, жалобы и причитания. Маленькие Весы не любят подобных историй, поэтому всегда сильно переживают и расстраиваются. Прирождённые эстеты смотрят на мир позитивно и доброжелательно, совершенно не подозревая, что люди порой бывают жестоки и несправедливы. Чтобы хоть как-то отвлечь своего сына или дочь от грустных мыслей, проведите время вместе. За любимой игрой ребёнок быстро забудет обо всех проблемах и неприятностях.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе маленькие Скорпионы будут демонстрировать всем окружающим своё очарование и обаяние, а порой даже пользоваться этими качествами в своих интересах. За милой улыбкой может скрываться намерение манипулировать вами, чтобы непременно получить желаемое. Если вы подметите подобное поведение, постарайтесь сразу же его прекратить. Демонстрируя всем своим видом равнодушие, вы заставите малыша сменить модель поведения, и он больше не станет использовать против вас нечестные методы. Потакая же ребёнку, вы рискуете вырастить из него беспринципную личность, человека, привыкшего устраивать свои дела за счет благополучия других людей. 



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе вы столкнетесь с нежеланием ребёнка следить за чистотой и порядком в комнате, за своими вещами. Вы вряд ли дождетесь от сына или дочери помощи по хозяйству и содействия в других домашних делах. Для того чтобы ваш маленький Стрелец не вырос неряхой, настойчиво и последовательно приучайте его к опрятности, аккуратности, прививайте умение бережно и ответственно относиться к вещам, как своим, так и чужим. Если слова не действуют, пригрозите лишить его любимых удовольствий (конфет, детских передач, общения с друзьями). Будьте спокойны, последовательны и держите своё слово, только тогда вы добьетесь необходимого результата.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе ваш маленький Козерог будет решителен, предприимчив, а также тверд в своих устремлениях. Если он что-то захочет, знайте - он этого добьется, даже если придётся приложить максимум усилий. Благодаря своим организаторским способностям в школе он может сыграть не последнюю роль в приготовлении различных творческих или праздничных мероприятий. Будьте рядом с малышом в этот ответственный период. Ему понадобится ваша помощь, совет, поскольку ребёнок может несколько переоценивать свои способности и силы. Старайтесь не критиковать его решения, сначала попытайтесь понять причину того или иного поступка. Если вы отчетливо видите, что ребёнок движется в неверном направлении, только тогда переубедите его.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе маленький Водолей порой будет слишком активным, слишком деятельным. В этот период родителям нужно найти полезное применение избыточной энергии ребёнка. Пусть малыш занимается несколькими делами сразу, если у него есть желание и увлеченность. Но обязательно заставляйте его доводить начатое дело до конца, не позволяйте бросать занятие на половине пути. Например, если ребёнок взялся сменить воду в аквариуме, значит он должен закончить работу и лишь потом усаживаться за компьютерную игру. Пусть ребёнок живёт полной жизнью, но самоё главное - сдерживайте его от участия в различных рискованных мероприятиях, куда его может увлечь романтическая натура.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыбки будут склонны обманывать других и обманываться сами. Маленький ребёнок, верящий в свои фантазии, но осуждаемый родителями, становится слабым и беззащитным. Безусловно, не стоит принимать на веру все слова ребёнка, ведь он склонен подменивать реальные образы вымышленными и наоборот. От родных и близких требуется просто немного подыгрывать малышу. Находясь с ребёнком на одной волне, живя в его мире, родители никогда не потеряют с ним связь. Искренний интерес всегда ценится детьми. Кроме того, играя с ребёнком в его игры, вы так или иначе контролируете формирование его внутреннего мира, оцениваете психическое развитие малыша.