Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 08 ноября по 14 ноября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 ноября по 14 ноября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 ноября по 21 ноября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе дети-Овны будут любопытны и любознательны как никогда. Их интерес распространится на все нестандартное, необычное. Если ребёнок станет раздражать вас своей неугомонностью и желанием сунуть нос в любой закуток, остановитесь и задумайтесь: ведь именно любопытство заставляло великих путешественников пускаться в рискованные предприятия и открывать новые земли, а ученых - создавать новые законы. Наоборот, гордитесь его интересом к окружающему миру! Ведь тогда жизнь вашего малыша никогда не будет бесцветной и скучной. Если хотите направить активность ребёнка в конструктивное русло, отправляйтесь с ним в небольшое путешествие, читайте вместе книги, смотрите слайды самых красивых мест земного шара.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе маленького Тельца не стоит надолго оставлять без присмотра. Когда вы на работе, пусть с ребёнком побудет бабушка, в крайнем случае пусть за ним присмотрит соседка по квартире. Если малыш будет знать, что за ним кто-то наблюдает, ему не захочется совершить прыжок с тумбочки или начать играть со спичками. Внимательный взгляд взрослого станет для него сдерживающим фактором, а вы сможете спокойно заниматься своими рабочими делами, не дергаться и постоянно не переживать за малыша. Чтобы ребёнок не изнывал от безделья, обязательно поручите ему одно-два задания. Они должны быть интересными и в то же время полезными. Например, одно задание может касаться уборки квартиры (пропылесосить или вытереть пыль на полках), а второе - какой-нибудь интеллектуальной деятельности. Например, попросите малыша прочесть главу из книги, которую вы вместе читаете перед сном.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе маленький Близнец без прогулок и игр с детьми на площадке будет изнывать от скуки. Но сейчас лучше не отпускать малыша на улицу. В этот период стоит быть очень внимательными. Наибольшая опасность, как правило, исходит от качелей, каруселей и горок. Разрешайте ребёнку играть, только если все качели находятся в исправном состоянии. И ни в коем случае не позволяйте малышу резко вставать с качелей, наклоняться и крутиться на сидении. Ребёнок должен на зубок знать все правила безопасности: к раскачивающимся качелям подходить нельзя, с горки спускаться можно, строго соблюдая очередность, и т.д. Чем тщательнее на этой неделе вы будете следить за ребёнком, тем лучше.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе родителям маленьких Раков не придётся каждый раз напоминать ребёнку о его непосредственных обязанностях: о том, что утром нужно застелить постель, а вечером - навести порядок в комнате. Малыш с энтузиазмом будет раскладывать игрушки по местам, сразу же убирать свои вещи в шкаф. Наблюдая его стремление к порядку, аккуратность во всем, обязательно хвалите ребёнка и не забывайте благодарить за помощь. Иначе малыш быстро потеряет интерес к подобным занятиям. Если у ребёнка не все получается хорошо, мягко объясните или покажите, как следует делать. И ни в коем случае не заставляйте его делать то, что он не хочет. Любое ваше посягательство на его волю закончится тем, что ребёнок замкнется и откажется от любого вида деятельности.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе сдерживайте неуемную энергию вашего маленького Льва. Его стремление быть первым может обернуться тем, что все дети разбегутся, и в результате он останется один, без товарищей по играм. Найдите способ заставить малыша сменить свою линию поведения. Объясните, что не стоит так ярко демонстрировать свои таланты и успехи, дайте понять, что другой ребёнок тоже хочет и может быть лучшим. Научите своего Львенка уступать и радоваться чужим успехам. Подскажите, как наладить доброжелательные отношения в классе, как уходить от конфликтов. Малыш должен хорошо усвоить, что умение сделать комплимент или похвалить друга дорогого стоит.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькая Дева очень любит принимать участие во всех семейных и домашних делах, и на этой неделе у вас появится возможность обратиться к малышу за помощью. Отправляясь за покупками по магазинам, обязательно возьмите ребёнка с собой. Пусть малыш везет тележку с продуктами, помогает выбирать овощи и фрукты, и обязательно позвольте ему расплатиться на кассе. Вы увидите, с какой серьёзностью ребёнок отнесется к порученному заданию. Не забудьте похвалить и поблагодарить его за оказанную помощь и поддержку. Дома вы можете попросить помощи в приготовлении ужина для всей семьи. Малыш с удовольствием почистит картошку, а после трапезы вытрет со стола крошки и помоет посуду.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе ваш ребёнок, рождённый под знаком Весов, будет с недоверием, скептически относиться ко всему, что вы будете ему предлагать. Во всем ваш малыш будет видеть трудности, опасности и чаще будет недоволен, чем рад. Неуверенность в своих силах и внутренняя напряжённость также отрицательно будут сказываться на его отношениях с ребятами в классе или во дворе. Каким-то необъяснимым образом ваш малыш может быть втянут в выяснение отношений, споры, ссоры и даже драки. Для того чтобы перенаправить негативную энергию в более конструктивное русло, рекомендуется в этот период чаще ходить с ребёнком на детскую площадку, заниматься с ним спортом. В выходные можно отправиться в кино или театр.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе родителям маленьких Скорпионов понадобится больше чуткости, доверия по отношению к своему ребёнку. Например, если малыш просит вас увеличить деньги на карманные расходы, а вы не привыкли уклоняться от установленных правил, то обратитесь к своей интуиции. Если вы чувствуете, что ребёнок сможет распорядиться деньгами должным образом, тогда стоит пойти ему навстречу. Если же малыш увиливает от ваших вопросов, последнее время ведет себя крайне безответственно, то лучше отказать ему, чтобы избежать негативного развития событий. Конечно, ваш отказ должен быть чётко и понятно аргументирован, чтобы ребёнок не воспринял его как вашу прихоть или причуду. 



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе родителям маленьких Стрельцов рекомендуется поддерживать энтузиазм ребёнка, направляя его активность на общественно-полезные дела. Например, попросите его помочь учителю в классе или принять участие во всевозможных конкурсах и мероприятиях. Но следует следить за тем, чтобы чрезмерный восторг и эмоциональность ребёнка не переходили рамки допустимого. Малыш не должен торопить других, мешать им в их работе. В этот период чаще напоминайте ребёнку о правилах хорошего тона,  предостерегайте от излишней навязчивости и болтливости, учите быть более сдержанным и корректным. Объясняйте, что ему следует без суеты и поспешности выполнять свой план работы, не распыляться и не бежать впереди паровоза. 



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе маленькому Козерожке будет трудно находить общий язык с окружающими его детьми, учителями и преподавателями из-за скрытности и плохого настроения. Если вы видите, что малыш сторонится людей, избегает встреч с друзьями, постарайтесь создать вокруг него атмосферу жизнерадостности и дружелюбия. Старайтесь не проявлять негативных эмоций при ребёнке, не ругайтесь и не повышайте голос. Пусть в вашем доме звучит приятная музыка, раздается смех. Если малыш стремится уединиться, чтобы заняться своими любимыми делами, не мешайте ему. Вашему ребёнку также необходим отдых, время на восстановление душевных сил.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе всячески поддерживайте и поощряйте в своём маленьком Водолее стремление к знаниям. Если ребёнок не против, запишите его в несколько разноплановых кружков. Например, в первой половине недели пусть малыш посещает класс по моделированию и конструированию, а во второй - кружок юных натуралистов. Детям, рождённым под знаком Водолея, необходима разноплановая деятельность. Занятия не должны быть монотонными и однообразными. Для того чтобы ребёнок не скучал в стенах дома, купите ему игры, развивающие логическое мышление, книги по интересующим его тематикам. Давайте малышу на них деньги, не боясь, что они будут потрачены на развлечения.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы У маленьких Рыбок в этот период могут возникнуть проблемы со сверстниками. Ссоры станут обычным делом на этой неделе. Проблемы, скорее всего, будут связаны с тем, что малыш неохотно будет идти на уступки, откажется принимать во внимание чужую точку зрения, а также скрывать свои симпатии и антипатии. Если ребёнок все чаще возвращается из школы раздраженным и агрессивным, отказывается от еды и жалуется на переутомление, возможно, стоит провести с ним разговор по душам. Постарайтесь спокойно выяснить причины конфликта, понять суть его столкновений с другими ребятами. Если ситуация покажется вам слишком серьёзной, тогда, возможно, стоит собрать педсовет или обратиться к учителям за помощью.