Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 15 ноября по 21 ноября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 ноября по 21 ноября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 ноября по 28 ноября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе запросы вашего маленького Овна непомерно возрастут. Родителям рекомендуется сдерживать порывы малыша и учить соизмерять желания с имеющимися возможностями. Пусть ребёнок с малых лет привыкает к тому, что он должен считаться не только со своими интересами и потребностями, но и с вашими нуждами! Также в этот период у маленького Овна, скорее всего, появятся новые друзья. Если вы приучили ребёнка быть разборчивым в знакомствах, тогда повода для волнения нет. А вот если ваш сын или дочь часто разочаровывается в друзьях, попадает в различные неприятные истории, тогда необходимо проследить, как и с кем проводит своё свободное время ребёнок.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Тельцы достаточно медлительны и тяжёлы на подъем, поэтому не стоит удивляться, если ваш сын или дочь вернется из школы с длинным списком заданий, а всю работу по организации и выполнению этих поручений вам придётся взять на себя. Но не торопитесь. Попробуйте сначала вдохновить своего маленького Тельца, а только потом склонять к необходимости выполнить задание. Обязательно мотивируйте просьбу практичной стороной вопроса, указывайте конкретную цель, тогда ребёнок непременно примется за работу. Но и не забывайте хвалить за успехи, это позволит малышу обрести уверенность в собственных силах. По окончанию работы угостите ребёнка сладостями и другими лакомствами, это доставит сладкоежке особое удовольствие! 



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Маленькие Близнецы - вечные экспериментаторы! Для них не столь важен порядок в комнате, разложенные по местам игрушки и книжки, как новые впечатления и приключения. На этой неделе родителям рекомендуется как можно чаще менять направление их деятельности: чередуйте интеллектуальные занятия с физическим трудом. Привлекайте ребёнка к различным хозяйственным и домашним делам. Вместе гуляйте в парке, вместе готовьте обеды, ходите по магазинам. Самоё главное, чтобы малыш не скучал, но и не распылялся на множество занятий. Сдерживайте его импульсивность и излишнюю эмоциональность, стремитесь сосредоточить его внимание на чем-то одном, но важном, тогда малышу будет интересно.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе поощряйте любое творческое проявление вашего ребёнка. Маленькие Раки порой  очень стеснительны и замкнуты, поэтому для них очень ценно признание их способностей. В этот период чаще говорите ребёнку о том, что вы его любите, гордитесь им. Малыш станет доверять вашим оценкам и словам, если они будут произнесены от чистого сердца. Будьте искренни, и тогда ваш ребёнок обретет уверенность в своих силах, будет благодарен за поддержку и участие. Если же ваша похвала окажется фальшивой, то вы рискуете испортить доверительные отношения с ребёнком. У маленьких Раков очень сильно развита интуиция. Заподозрив вас в обмане, малыш может затаить обиду.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Если на этой неделе вы заметите, что ваш маленький Львенок часто болтается по дому без дела, скучает и не знает чем занять себя, значит ему нужна ваша помощь и содействие. Скорее всего, малыш никак не может определиться в своих желаниях, в своих "хочу" и "не хочу". Рекомендуется в этот период намеренно давать ребёнку небольшие поручения, чтобы придать направленность его деятельности. И обязательно проверяйте каждый этап выполняемого дела, чтобы малыш не отвлекся и смог к установленному сроку завершить начатое. Но не стойте над головой, следите за процессом, находясь в стороне. Маленькие Львы не любят жесткого контроля, и ребёнок может просто отказаться что-либо делать. Львенок должен знать, что ему безоговорочно доверяют.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе маленьким Девам будет не хватать собранности, внимательности, аккуратности. То малыш забудет собрать постель перед уходом в школу, то оставит свои вещи разбросанными где попало, то не уберет за собой посуду со стола. Родители, привыкшие к трудолюбию и аккуратности во всем, будут разочарованы в своём ребёнке. Но сейчас рекомендуется не торопиться с выводами и тем более не стоит прибегать к наказанию. Сложная звездная конфигурация к концу недели закончится, и ребёнок вновь примется поддерживать чистоту и порядок в своих владениях. А пока постарайтесь не обращать внимания на временные неудобства. Самоё главное в этот период, чтобы в доме не возникало напряжённых ситуаций. 



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Благодаря творческому вдохновению ваш ребёнок на этой неделе будет заниматься множеством самых разных дел. Он успеет сходить с друзьями в парк, чтобы сфотографировать белых лебедей, по пути зайдет в зоомагазин, чтобы купить корм для своих любимых аквариумных рыбок, но (увы) может забыть о вашей просьбе вынести мусор, выполнить все уроки или убраться в комнате. Ваше недовольство и упреки не изменят ситуации, а лишь приведут к ссоре. Забывчивость и рассеянность со стороны ребёнка - это лишь следствие сложной звездной конфигурации в этот период. Наберитесь терпения и сконцентрируйте внимание на положительных сторонах этой ситуации. Ребёнок радостно улыбается вам? Улыбнитесь ему в ответ!



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе ваш маленький Скорпион порой будет очень агрессивен и несдержан в проявлении своих эмоций. Малыша будет раздражать собственная забывчивость и несобранность. Ведь ваш ребёнок с рождения любит, чтобы все было под контролем. Ваш сын или дочь будет изрядно страдать от того, что у него не получается должным образом распределить своё свободное и рабочее время. Ведь именно из-за этого намеченные дела часто будут оставаться незавершенными, планы будут срываться, а настроение - становиться все хуже и хуже. Чтобы ребёнок не почувствовал себя ущербным и несостоятельным, предложите ему свою поддержку и помощь. Тем более что вместе выполнять работу намного веселее и интереснее. 



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе для вашего маленького Стрельца лучшим стимулом к развитию кругозора станут те дела и занятия, которые принесут ему новые впечатления, информацию, а также пригодятся в будущем. Поэтому используйте энергию звёзд и дайте ребёнку возможность улучшить свою эрудицию, умножить число навыков, а также удовлетворить  свою любознательность. Но помните, что ваш ребёнок с воодушевлением будет заниматься только той работой, которая доставляет ему удовольствие. Обязательно хвалите малыша, если он радует вас своими успехами. А вот от замечаний откажитесь, особенно в присутствии кого-то из посторонних. Любая критика и неодобрение будут восприняты им крайне болезненно.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе ваш маленький Козерожка будет стремиться к обществу друзей и приятелей. Но взаимодействие с ребятами, скорее всего, не доставит малышу много радости. Споры, конфликты, обиды и отсутствие взаимопонимания часто будут омрачать хорошее настроение. Но нет без вины виноватых. Если вы заметите, что малыш отпускает в адрес ребят колкие и насмешливые замечания или пытается в чем-то обмануть или обхитрить своих товарищей, отзовите его в сторону и напомните о правилах хорошего поведения. Не позволяйте ему критиковать чужие неудачи и придираться по мелочам. Объясните, что каждый имеет право на ошибку, а зацикливаясь на негативе, он портит настроение не только себе, но и другим.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе ваш маленький Водолей вряд ли захочет сидеть дома и играть в игры, поэтому найдите время и постарайтесь устроить семейный праздник, пикник, совместный поход в кино или на концерт. По возможности отпускайте его со школьной  группой в туристические походы или на экскурсии. Иначе ребёнок найдет себе совсем нестандартные увлечения и интересы. Также в этот период необходимо проследить за повседневной жизнью ребёнка, так как малыш настолько сильно будет увлечен своими идеями, что напрочь забудет о еде, внешнем виде и домашних обязанностях. Направляйте ребёнка терпеливо, не допуская упреков и грубых замечаний со своей стороны, иначе ваши ожидания не оправдаются. 



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькие Рыбки на этой неделе часто будут ускользать от родительского взора и запираться в детской комнате, чтобы уединиться. Там ребёнок во весь голос будет напевать любимые песенки, кружиться перед зеркалом и разыгрывать различные сценки. Зрителями всего этого действа будут любимые куклы, плюшевые мишки и зайцы. Если вы заметите в своём ребёнке способности артистического характера, непременно создайте условия для их реализации. Определите своего малыша в драматический, музыкальный или танцевальный кружок. Пусть ваш сын или дочь попробуют себя в искусстве. Даже если малыш не станет знаменитым актером, вы навсегда привьете ребёнку любовь к искусству.