Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 05 июля по 11 июля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 июля по 11 июля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 июля по 18 июля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе хорошо бы отправить маленького Овна на дачу к бабушке и дедушке. Чтобы малыш не скучал, обязательно позаботьтесь о том, как разнообразить его отдых. Постройте из досок песочницу, на дереве закрепите качели. Песочница даст возможность занять ребёнка на довольно длительное время. Качели же обожают все дети, поэтому если вы решитесь на такой подвиг и соорудите их на участке, то будете вознаграждены бурным восторгом со стороны ребёнка. А чтобы малыш не перегрелся на солнце, не забудьте купить большой пляжный зонт, который можно воткнуть в любом месте сада и поворачивать в зависимости от движения светила по небу. Самоё главное - позаботьтесь о безопасности. Уберите с участка предметы, которые могут травмировать ребёнка.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Каким бы самостоятельным не казался ребёнок, на этой неделе оставлять его без присмотра небезопасно. Хорошо, если малыш любит смотреть фильмы и мультики и готов просидеть целый день у телевизора, но вот как быть, если его тянет на улицу, где много машин? Надёжнее всего отправить малыша в лагерь. Там ваш маленький Телец будет находиться под присмотром вожатых, сможет принять участие в различных играх и конкурсах. Также можно узнать, в каких школах и клубах организованы так называемые прогулочные группы, в которых ребята не только завтракают и обедают, но и посещают музеи, выставки, кинотеатры или играют в парках, на спортивных площадках под присмотром педагогов.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Если ваш ребёнок не хочет трудиться бескорыстно, а предпочитает подзаработать, и ему уже исполнилось 14 лет, смело записывайте его в трудовую бригаду. Вместе со взрослыми он может заниматься благоустройством близлежащих территорий: разбивать клумбы, облагораживать детские площадки, красить заборы и скамейки. Трудовые бригады наверняка сформированы и в школе, где учится ваш ребёнок. Там работы не меньше: нужно подклеить учебники, отремонтировать парты, вымыть окна. Так что у вашего сына или дочери есть неплохая возможность заработать себе деньги на карманные расходы.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Огромное заблуждение - думать, что если у вас летом нет возможности вывезти ребёнка на море или хотя бы в деревню, то его каникулы пройдут наихудшим образом. На самом деле и в городе малыш может прекрасно отдохнуть и укрепить здоровье. Главное - правильно скомпоновать четыре составляющих детского восторга: солнце, воздух, воду и позитивные впечатления. Море может заменить бассейн с морской водой. Так, открытый бассейн с расставленными вокруг лежаками и зонтиками создаст иллюзию курортного отдыха, а морская вода обогатит детский организм уникальными минеральными веществами. Кроме того, вы можете совместить спорт и отдых, заказав для малыша абонемент на занятия детской аквааэробикой.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев В начале недели поведение маленьких Львов будет напрямую зависеть от настроения. Ваш малыш станет с особым любопытством и вниманием относиться ко всему таинственному и секретному. Если у вас с ребёнком в последнее время возникали сложности в отношениях, то вас вновь может сблизить какой-нибудь маленький секрет. В начале недели вы также можете наблюдать у малыша недостаток жизненных сил. Особо внимательно следует отнестись к жалобам на плохое самочувствие. Но уже к середине недели ребёнок будет полон оптимизма, сил и энергии. На выходные запланируйте поход по магазинам. Приобретенные в этот период вещи принесут ребёнку много радости и удовольствия.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе, выбирая для ребёнка летний лагерь, отдайте предпочтение тому месту, близ которого находится море или речка. Оздоровительная сила воды известна с древних времен. Кроме того, у вашей маленькой Девы будут дополнительные развлечения: ребёнок сможет ловить рыбу, кормить уток или просто возиться в песке на берегу. В таком лагере его научат плавать, покажут различные игры на воде. Даже если вашему ребёнку не интересен спорт, вожатые предложат ему другие варианты отдыха и развлечений. Творческий ребёнок сможет склеивать из речных или морских ракушек фантастических зверюшек, создавать из песка целые форты и города. А маленький художник вернется домой с толстой папкой морских пейзажей.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Лето в разгаре, а вы не знаете, чем занять своего малыша? Ребёнок-Весы - маленький эстет! В вашем городе наверняка есть Дворец творчества детей и молодежи, в летнее время там работают группы кратковременного пребывания, где вы сможете оставить ребёнка на два часа и больше. За это время он может заняться танцами или рисованием, посетить компьютерный класс. В парковой зоне он может наблюдать за растениями, птицами и животными из живого уголка, а также заниматься спортом. Кроме того, организаторы досуга предложат вам и ребёнку различные конкурсы, праздники и выездные экскурсии. В мастерских же можно лепить из гипса или глины, делать мультфильмы, валять украшения из войлока.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе ваш маленький Скорпион много времени будет проводить в обществе своего закадычного друга. Не упорствуйте детской дружбе, даже если совсем недавно стали свидетелем их бурной ссоры. Дети часто ссорятся, но и быстро забывают старые обиды. Если уж вам категорично не нравится влияние приятеля на вашего ребёнка, то, возможно, вам поможет разговор по душам. Хотя помните, что Скорпион по своей природе скрытен, и нужно иметь большой талант, чтобы вывести его на доверительный разговор. Кроме того, в этот период ребёнок будет слишком восприимчив и впечатлителен. Если вы станете выражать своё недовольство, воображение ребёнка может подтолкнуть его к мысли, что вы хотите ему зла и желаете разлучить с другом.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Отправляясь в дальнее путешествие вместе с ребёнком, помните о том, что если для вас дорога - привычное дело, то для малыша она может стать настоящим испытанием, особенно в жаркие летние дни. Один из главных вопросов - чем и как кормить своё чадо в дороге. Обязательно приобретите одноразовую посуду (тарелки, стаканчики, ложки), бумажные полотенца и одноразовые салфетки, пропитанные антисептиком. Будьте аккуратнее с едой. На малейшее инфицирование детский желудок через час-другой откликнется рвотой, и поездка будет испорчена. Лучше возьмите с собой термос. Если поездка длится дольше суток, не покупайте ребёнку еду с рук или в киосках.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе следует быть особо предупредительными и внимательными к своему малышу-Козерогу. От непонимания и агрессии со стороны близких ребёнок будет эмоционально страдать. Это особенно актуально, поскольку ваш Козерожка по своей природе неразговорчив и не станет подходить к вам, чтобы высказать свои претензии и обиды. В среду и четверг стоит особенно сдерживать свои эмоции при ребёнке. Если вы все же не сдержались, потрудитесь извиниться и объяснить ему, что явилось причиной подобной реакции. В выходные дни можно устроить домашний праздник. Хоть ребёнок-Козерог спокойно относится к отсутствию развлечений, всё же ему тоже необходима теплая семейная атмосфера.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе ваш маленький Водолей может внезапно заболеть. Для того чтобы снизить риск возникновения любого сезонного заболевания, родителям лучше исключить из рациона ребёнка несвежие продукты питания, мороженое и холодную воду. Не посещайте вместе с ребёнком бассейны, где есть риск подхватить различные инфекционные заболевания. Наглотавшись воды, ребёнок к вечеру может почувствовать себя плохо, у него может начаться понос или рвота. Конъюнктивит также является следствием грязной воды в бассейне или море. Поэтому прежде чем пустить ребёнка в бассейн, поинтересуйтесь у администрации, как часто меняется вода и хлорируется ли она. Также имейте в виду, что другая неприятная детская болезнь - отит - возникает при многочасовом пребывании в воде.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Если ваша маленькая Рыбка ещё не умеет плавать, то на этой неделе звезды настоятельно рекомендуют восполнить этот пробел. Научить ребёнка держаться на воде можно с помощью пенопластовой доски или резинового круга. После того как ребёнок освоится в воде, приступайте к развитию плавательных навыков. Специальные упражнения (их можно выполнять на суше и в воде) помогут овладеть азами плавания. Обязательно покажите ребёнку, как вы сами делаете эти упражнения. Наглядный пример - верный помощник в любом учебном процессе. И самоё главное - при обучении ребёнка плаванию следите за тем, чтобы он правильно дышал, иначе ребёнок будет быстро уставать.