Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 08 февраля по 14 февраля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 февраля по 14 февраля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 февраля по 21 февраля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Если на этой неделе ваш маленький Овен вернется из школы или детского сада расстроенным и огорченным, знайте: он рассорился со своими лучшими друзьями и очень переживает по этому поводу. Малыш наверняка захочет поплакаться вам - это ему необходимо, чтобы успокоиться. Просто выслушайте его, возьмите на руки, скажите ему, как вы его любите и переживаете вместе с ним. Только потом аккуратно расспросите, что случилось, из-за чего произошла ссора. Если вы поймете, что малыш виноват и чувствует свою вину, вместе подумайте, как примирить его с товарищами. Научите ребёнка извиняться и мириться. Ему это пригодится в будущем: подростковом и зрелом возрасте.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе многое в поведении маленького Тельца будет зависеть от вашего (родительского) состояния, расположения духа, настроения. Если вы будете просыпаться с улыбкой на лице и с утра напевать веселую песенку, то и ваш малыш, следуя вашему примеру, начнет утро с улыбки. Дарите своему ребёнку больше нежности, ласки, и он ответит вам тем же. Если малышу приснился плохой сон, и он проснулся с мокрыми от слез щечками, окружите его успокаивающими звуками, мягкими тканями, приятными на ощупь игрушками, и ребёнок вскоре успокоится. Остальную часть дня посвятите спокойным играм, в которых ничто не напомнит о переживаниях ночного сна. Тельцы очень впечатлительны и долго могут хранить в памяти свои страхи.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Чтобы ваш маленький непоседа Близнец не придумал себе развлечение на свой лад, на этой неделе обеспечьте ему большое пространство для перемещения, пусть его окружают множество различных предметов и интересных вещей. Близнец - живой, подвижный ребёнок и не может быть надолго привязан к одному делу или месту. Если позволяют погодные условия, то лучше отправиться в местный парк. Новые знакомства и игры на свежем воздухе будут оптимальным решением. Если вы на эту неделею запланировали дальнюю поездку, звезды рекомендуют тщательно произвести все приготовления, самоё главное - перед выходом несколько раз проверьте наличие документов, удостоверяющих не только вашу личность, но и личность вашего малыша.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Если на этой неделе вы планируете отправиться в дальнюю зарубежную поездку, то звезды советуют не оставлять маленького Рака дома. Возьмите его с собой. Рак - очень чувствительный ребёнок, который эмоционально реагирует на расставание с родными и близкими. Ему нужно много нежных объятий и "личное" время для общения. Надёжность очень важна для него: надёжность в том, что родители всегда рядом, всегда позаботятся и накормят. Если ребёнок впервые отправляется в дальний путь, то следует заранее оговорить с ним путешествие. Рассказать о том, как вы планируете провести время, каких родственников посетить, где остановиться. Таким образом, вы избежите неожиданных негативных реакций со стороны ребёнка.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе вашему маленькому Льву будет необходима большая аудитория. Накопившаяся энергия, творческий запал потребуют выхода. Ведь даже обычные дела ваш ребёнок любит делать с уверенностью в собственных силах. Обеспечьте время и возможности, когда вы (и другие родственники, друзья, знакомые) можете быть внимательной и высоко оценивающей публикой. Позаботьтесь и о вознаграждении. Ребёнок-Лев любит не только аплодисменты, но и подарки. Если ваш ребёнок часто болеет, и вы никак не можете установить причину, то в первой половине этой неделе звезды рекомендуют пройти полное медицинское обследование. Кроме того, вам удастся, наконец, найти хорошего лечащего врача и начать верное лечение.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Если на этой неделе вы намерены привлечь своего ребёнка-Деву к хозяйственным делам, то сразу забудьте о любой возможной критике и замечаниях в его адрес. Вашему малышу присуще стремление к совершенству, и он постарается всё сделать как надо! Самоё главное не торопите его и не обвиняйте в излишней щепетильности. Ребёнок не спешит и вязнет в деталях, потому что боится совершить ошибку. Он непременно хочет на "отлично" выполнить ваше задание. Наказывая или стыдя маленькую Деву за ошибки, вы лишь вырастите в нем неуверенность в своих силах. Позвольте ребёнку до конца выполнить свою работу, и пусть на это уйдет столько времени, сколько необходимо. И не забудьте, что работа обязательно должна иметь практическое, полезное значение.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Маленьким Весам порой сложно заводить новых приятелей, тем более открыто проявлять свои симпатии. Ему требуется дополнительная помощь. Если на этой неделе вы заметите, что ваш ребёнок романтично задумчив и летает в облаках, знайте: у него появился возлюбленный. Родителям следует очень аккуратно поинтересоваться о новом увлечении. Расспросите о том, как выглядит мальчик (или девочка), что именно нравится в нем вашему малышу. Так вы сможете подкорректировать вкус ребёнка. Но никогда не подшучивайте и не выставляйте на смех чувства малыша. Иначе ребёнок решит, что испытывать любовь глупо и непристойно. Наоборот, ваш ребёнок должен знать, что где-то существует его половинка и любить - это прекрасно.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе родителям будет трудно найти общий язык со своим маленьким Скорпионом. Если вы слишком часто будете поправлять малыша или давать ему непрошеные советы, ребёнок будет воспринимать это как знак, что он недостаточно хорош или что с ним что-то не в порядке. Конечно, ваш Скорпион должен ощущать, что о нем заботятся, но и чувствовать, что ему доверяют. Родителям необходимо научиться уважать решения и глубокие чувства ребёнка. А лишняя опека, тотальный контроль, давление и желание настоять на своём воспринимается ребёнком как насилие. Угнетать волю маленького Скорпиона - это сделать его на всю жизнь своим врагом. Скорпионы хорошо чувствуют, когда ими манипулируют, поэтому избегайте и любых завуалированных влияний.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Ваш ребёнок имеет восторженный, экспансивный, оптимистический интерес к жизни, его манят дальние края и необычные приключения? Если вы не можете в данный период времени бросить все свои дела и отправиться с ребёнком в путешествие, то разрешите ему покорять пространство в рамках своего двора. Дайте вашему маленькому Стрельцу возможность взаимодействовать с другими детьми и другими взрослыми. Ищите возможности, чтобы утолить его любопытство и интерес ко всему новому. Поощряйте чтение книг и врождённую склонность к познанию. Кроме того, если вы будете относиться к его увлечениям без предубеждения, то ваш ребёнок не будет испытывать потребности отстраниться от вас для того, чтобы получить необходимоё за пределами вашего дома.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе не разрешайте своему маленькому Козерожке увлекаться сладостями. Лучше шоколад, пирожные и мороженное заменить свежими фруктами, cоками, компотами или киселем. Сладкие и жирные деликатесы приносят мало пользы. Во-первых, они перебивают аппетит у ребёнка, а со временем возникают серьёзные проблемы с едой. Во-вторых, их переедание обычно приводит к плохим последствиям: отравлениям и нарушением обменных процессов в организме. Если ребёнок уже настолько привык к десертам, что просто отказать не получается (например, сразу закатывает скандал), то попробуйте отвлечь его внимание игрой. Проведенный вместе досуг для малыша намного важнее любого лакомства.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Маленькие Водолеи в этот период времени будут пребывать в прекрасном расположении духа, будут воодушевлены и беспечны. Так недалеко и до романтических влюбленностей. Опыт первых отношений со сверстниками является тем фундаментом, на котором строится дальнейшее развитие личности ребёнка. Его оживляют перемены, которые происходят с его чувствами, он мечтает и забывает обо всем вокруг. Мальчикам уже не до любимых "стрелялок", а девочкам не до кукол. От родителей требуется понимание и принятие новых чувств ребёнка. Такое отношение поможет малышу чувствовать себя увереннее. Если ребёнок станет задавать вам вопросы, на которые вы не сразу отважитесь ответить, возьмите тайм-аут. Подготовьтесь, обдумайте свои слова и только тогда принимайтесь за разговор.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе маленькие Рыбки то будут смеяться и веселиться, то будут безудержно лить слезы. У вашего малыша очень чувствительная и эмоциональная душа. Ребёнку от природы дана внутренняя способность впитывать все сигналы (настроения, эмоции) от всех вокруг, и тем самым он напоминает маленькую морскую губку. Жизнь полна разноплановых событий, а Рыбы не слишком хорошо управляются с ними. Если вы печальны, сердиты или несчастны, то ребёнку будет трудно не разделять ваши чувства. У малыша тут же навернутся слезы, как бы он ни пытался их сдержать. Если вы сами более беспристрастны, то вам нелегко будет иметь дело с чувствительностью своего чада, но поймите, что она не является плохой чертой.