Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 15 февраля по 21 февраля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 февраля по 21 февраля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 февраля по 28 февраля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе маленького Овна ждёт масса новых впечатлений и переживаний. Ребёнок-Овен открыт и искренен в своих проявлениях, и если он пытается вам что-то сообщить, значит, ему важно быть услышанным. Когда малыш чувствует, что получает от родителей понимание и поддержку, он счастлив. Любые проказы и баловство в этот период не должны приниматься в штыки. Будьте терпимы и проживайте радостные моменты своего ребёнка как свои. Поступая так, вы открываете ещё одну дверь к хорошему взаимопониманию. Если вам категорично не нравится, что ребёнок играет в мяч в комнате, мягко перенаправьте его деятельность. Никогда резко не прерывайте его игры. Старайтесь, чтобы между вами было меньше негатива.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе в доме, где растет маленький Телец, не обойдется без конфликтов. Как бы вы ни были раздражены поведением своего чада, откажитесь от повышенного тона, грубых замечаний и рукоприкладства. Конечно, нужно поправлять своих детей, но при этом следует меньше сосредотачиваться на негативных чертах и чаще давать им возможность улучшить поведение. Вместо того чтобы прикрикнуть на ребёнка и запретить ему дурачиться, займите его каким-нибудь делом. Например, поручите ему какое-нибудь важное задание. И, конечно же, старайтесь чаще хвалить ребёнка за позитивные действия. Когда ребёнок в достаточной мере получает признания хороших действий, он меньше склонен к непослушанию.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Родителям маленьких Близнецов на этой неделе необходимо высвободить время для своего ребёнка. За повседневными делами, проблемами и заботами вы забываете, что у вашего малыша, кроме еды, существуют другие желания и потребности. А постоянная зубрежка школьной программы, один и тот же маршрут "школа-дом" угнетают ребёнка. А вот совместная прогулка в парке доставит любознательному Близнецу несказанную радость. Позвольте ему бегать и прыгать, напевать песенки и задавать вам многочисленные "почему". Просто гуляйте и слушайте своего сорванца. Он вам расскажет массу интересных историй о своих школьных друзьях, учителях, увлечениях и интересах.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Если на этой неделе поведение вашего маленького Рака будет доставлять вам много хлопот и проблем, то постарайтесь обойтись без криков и наказаний. Можно спокойно и прямо сказать ребёнку о том, чего вы от него ждете или хотите. Приказы с повышением голоса дают результат только на время. Ребёнок-Рак вначале будет слушаться вас, делая всё, как вы требуете, но в душе у него будет накапливаться обида и разочарование. Защитный панцирь со временем вырастет, и вы вряд ли сможете вернуть доверие и взаимопонимание. У Рака очень тонкая и ранимая натура, он чувствует любую перемену в настроении и также легко впитывает как позитив, так и негатив. Родителям обязательно следует учиться договариваться и искать компромисс.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе маленькому Львенку придётся много сил и времени уделить учебе. Даже если у малыша успеваемость будет хромать, вам не стоит критиковать и давать крайне негативную оценку его трудам. Родительское негодование, колкие фразы могут осесть в памяти и снизить самооценку. Маленький Лев и так болезненно переживает каждую плохую школьную отметку. Предложите ребёнку свою помощь, научите его пользоваться дополнительными источниками информации. Будет лучше, если рыться в книгах или в Интернете вы будете совместно, голова к голове. Даже если вы целый день на работе, обязательно найдите для этого время вечером или в выходные дни. Главное - вместе!



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькая Дева полна энтузиазма и энергии, а также напористости и настойчивости. Если уж ваш малыш чем-то увлечется, то лучше не перечить ему и не чинить препятствий. Также не следует пытаться переубедить его или перенаправить. Пусть ребёнок в полной мере насладится процессом выбранного им дела или занятия, пусть он сам потеряет к нему интерес. Иногда родители, зная о данной им власти, пользуются ею некорректно. Вы должны всегда помнить, что манипулировать ребёнком по своему усмотрению не благое дело. Ребёнок не должен расти с сознанием того, что он вынужден делать всё, как велят ему взрослые. А вот научить ребёнка делать выбор, защищать свои интересы, проявлять свою фантазию - это верное решение!



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе больше времени проводите с ребёнком на свежем воздухе. Гуляя в парке или по улицам города, ребёнок учится внимательно наблюдать и оценивать явления природы. Самые крошечные и, казалось бы, незначительные детали могут поведать об очень многом. Любознательность очень важна для умственного развития малыша. Поощряйте развитие этой способности, ведь ребёнка можно легко увлечь. Например, покажите малышу, каким искристым на солнце бывает снег, как с сосульки медленно сползают капельки талой воды и т.д. Используйте свои способности наблюдать и изобретать, чтобы ответить на возникающие у малыша вопросы. Отвечайте на них красочно, с воодушевлением.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Если на этой неделе между вами и вашим малышом возникнет конфликт, не старайтесь разрешить его в свою пользу, по типу "родитель всегда выигрывает, а ребёнок проигрывает". Также не стоит впадать и в другую крайность, во всем уступая ребёнку из-за страха перед скандалом. Разумным решением будет не допустить конфликтную ситуацию. Когда вы ребёнку говорите добрые слова, хвалите его, а в вашем голосе звучит любовь вместо агрессии, то тем самым вы поддерживаете в отношениях гармонию. Поступая так, вы также повышаете в малыше самооценку и уверенность в собственных силах. Будучи спокойным, уверенным в себе и в вашей любви, малыш никогда не будет противоречить вам, тем более делать что-то назло.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец В доме, в котором живёт маленький Стрелец, будет царить дружеская и веселая обстановка: вас ждут много праздников, гостей, смеха и приятных сюрпризов. Ребёнок-Стрелец будет с криками и радостными возгласами носиться по квартире в предвкушении встречи с двоюродными братьями и сестрами, тетушками и дядюшками. Обязательно напомните малышу о том, что неплохо было бы приготовить небольшие подарки своим кузенам. Таким образом, вы научите малыша быть внимательным и предупредительным, покажете ему, как встречать и принимать гостей. Чтобы дети не мешали взрослым, устройте им праздничный банкет в отдельной комнате, где они смогут вдоволь повеселиться, рассказать о своих тайнах, новых увлечениях.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На первую половину недели запланируйте походы по магазинам. Вашему Козерожке понравится примерять новые наряды, а от стеллажей с игрушками его вообще трудно будет оттянуть. Ближе к концу недели малыш может пожаловаться на конфликты среди сверстников. Если он будет напуган и чересчур взволнован, значит, ситуация в детском коллективе действительно серьёзная и требует вашего вмешательства. Пока ребёнок совсем маленький, вы можете водить его всюду за руку, контролируя каждый его шаг. Но, отправляясь в детский садик (школу), ему приходится сталкиваться с некоторыми трудностями во взаимоотношениях. Дети только учатся контактировать, поэтому бывают жестоки в своих проявлениях. Будьте начеку!



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе маленький Водолей будет радовать вас своими забавными рассказами, причудами и сюрпризами. Никогда не переставайте удивляться и радоваться выдумкам сына или дочери. Дети-Водолеи - фантазеры, и в этом их изумительное отличие от других "звездных малышей". Поэтому если ваш малыш вдруг вернется домой с новой прической, не закатывайте скандал, а попытайтесь принять новый образ. А чтобы реже впадать в ступор от очередной выходки, чаще интересуйтесь жизнью ребёнка, будьте в курсе всех его увлечений. Если вы будете поддерживать в ваших отношениях дружескую и доверительную атмосферу, ребёнок обязательно будет делиться с вами своими неординарными планами, и вы сможете в случае необходимости вовремя среагировать.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе чаще хвалите свою маленькую Рыбку. Похвалу, одобрение, восхищение любят не только взрослые, но и дети. Конечно, мальчика следует хвалить за ловкость, смелость, решительность, а девочку - за помощь, заботу и аккуратность. Девочку хвалите чаще: и просто так, и за дело. Если вы заметите, что ваш ребёнок часто уединяется в своей комнате и подолгу рисует какие-то загадочные картинки или же задумчиво сидит у окна, обязательно поинтересуйтесь, о чем думает или мечтает ваш малыш. Возможно, в ваших силах будет исполнить небольшое желание и доставить ему радость. А возможно, ребёнок поделится с вами своими переживаниями и опасениями. Ведь не исключено, что желание уединиться говорит о том, что у малыша возникли какие-то проблемы.