Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 13 декабря по 19 декабря 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 декабря по 19 декабря:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 декабря по 26 декабря
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ваш маленький Овен, возможно, захочет познакомить вас с его новым другом. Если вам что-то не понравится, не спешите навязывать ребёнку своё мнение и давать советы. Дайте время себе и малышу познакомиться ближе с новоявленным приятелем. Возможно, ребёнок в скором времени сам откажется от этой дружбы. Но если вы видите, что малыш явно идеализирует качества друга, найдите возможность мягко повлиять на выбор ребёнка. Ни в коем случае не сообщайте в категоричной форме о том, что вас не устраивает. Вызовите ребёнка на доверительный разговор и объясните свои опасения. Будьте предельно корректны, так как, заводя эту тему, вы уже рискуете вызвать негодование. Помните: Овны любят принимать решения самостоятельно и без всякого давления.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе ваш маленький Телец может под любым предлогом избегать встреч с друзьями, пропускать коллективные мероприятия. Вам сложно будет понять, то ли ребёнок просто не хочет общаться с друзьями, то ли отказывается по какой-то причине. Например, его могут мучить какие-то надуманные страхи и опасения. А может, он просто устал от непрерывного общения с одногодками. Ведь ребёнок и в школе, и на улице почти все своё свободное время проводит в окружении точно таких же мальчишек и девчонок. Какова бы ни была причина отказа от шумных компаний, не донимайте его и не требуйте объяснений. На время вообще откажитесь от лишних расспросов. Просто наблюдайте за ребёнком, подмечайте каждую мелочь, любое изменение в поведении. И только при необходимости предложите свою помощь. 



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе родителям маленьких Близнецов придётся потрудиться, чтобы их малыш совсем не заскучал в четырех стенах родного дома. Потребность в новых впечатлениях у рождённых под знаком Близнецов чрезвычайно велика и, ограничивая возможности их поступления, вы можете сделать жизнь сына или дочери крайне скучной. В воскресные дни обязательно устройте домашний праздник, позвольте малышу пригласить на обед своих одноклассников, друзей с соседнего двора. Или организуйте небольшой поход. Если вы не знаете, что предложить ребёнку, спросите у него самого. Он с удовольствием поделится с вами тем, как хотел бы провести выходные. Просто будьте участливы, и вы сразу заметите, как горят его глазки. 



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Если случится так, что на этой неделе ваш маленький Рак вдруг заболеет, а вы из самых лучших побуждений решите жалостливым голосом сообщить ему о том, что безумно переживаете за него и его здоровье, остановитесь! Ваши причитания и слезные откровения совершенно не нужны ослабленному детскому организму. Напротив, вы должны быть спокойны и уверенны, собраны и улыбчивы. Лучше рассказывайте крохе о том, куда вы отправитесь после его выздоровления, подшучивайте над ним и собой, но только не ходите с мокрыми глазами. Не взваливайте на болеющего ребёнка ваши опасения и страхи. Ребёнок должен находиться в комфортной для себя обстановке, чувствовать, что мама и папа рядом, что о нем позаботятся и поддержат.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленькие Львы - очень творческие натуры, наделенные богатой фантазией. Ваш ребёнок рисует или лепит из пластилина незатейливые фигурки? Тогда наступило время создать и украсить его личный уголок творчества. Даже если в вашей квартире очень мало свободного места, необходимо выделить небольшое пространство для выставки его работ. Картины можно развесить в виде коллажа на стене, а зверюшек из пластилина разместить на полочках и стеллажах. Помогая малышу, обязательно руководствуйтесь его мнением. Кроме того, вы сможете дать ребёнку ещё одну возможность для самовыражения. Позволив создать такой уголок, уже в ближайшее время вы будете наблюдать, как горделиво малыш показывает своим друзьям и гостям собственные поделки, рассказывая о маленьких нюансах их выполнения. 



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе вы часто будете жаловаться на плохое поведение, отсутствие взаимопонимания и уважения со стороны ребёнка. Но в отношениях всегда виноваты оба. Если вы часто кричите на ребёнка, наказываете, применяете физическую силу, вам срочно необходимо пересмотреть методы воспитания, чтобы изменить ситуацию. Но для начала нужен отдых, для того чтобы снять накопившуюся усталость и раздражительность. Обратитесь за помощью к старшим родственникам, попросите бабушку или дедушку побыть с ребёнком, пока вы соберетесь с мыслями и успокоитесь. Иначе возросшая агрессия окончательно испортит ваши отношения с малышом. Если такой возможности у вас нет, значит необходимо как минимум сменить обстановку. Отправляйтесь с ребёнком на продолжительную прогулку, сходите с ним в кино или развлекательный центр. 



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Уже с понедельника родителям маленьких Весов рекомендуется приготовиться к тому, что ребёнок с большой неохотой будет садиться за уроки. Напряжённая обстановка станет нарастать день за днем, если вы будете через силу требовать от него ответственности и собранности. Будьте более снисходительны, не превращайтесь в домашнего тирана! Если хотите получить хорошие результаты, дайте ребёнку время сначала отдохнуть, вдоволь наиграться, а затем с хорошим настроением приступить к выполнению домашних заданий. При необходимости помогите, не оставляйте ребёнка один на один с трудностями. Обязательно назначьте время для перерыва. Между каждым предметом дайте ребёнку размять пальчики. Поставьте спокойную музыку, она позволит ребёнку расслабиться и на время отвлечься.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Маленькие Скорпионы очень настырны в своих желаниях, и если вашему ребёнку чего-то захочется, то он обязательно добьется своего. Слезы, жалостливые просьбы, истерики - все это он может пустить в ход, чтобы сломить вас. Не злитесь и не раздражайтесь на ребёнка за его настырность, ведь такова его истинная природа. Отказывая ребёнку в просьбе, постарайтесь очень спокойно и разумно объяснить, почему вы считаете нужным повременить с его желанием. Если же вы решите отказать без объяснений, то рискуете стать для малыша непримиримым врагом, не желающим понять и принять его потребности. Более того, при случае он обязательно отомстит вам. Маленькая месть может вылиться в скандал в магазине, или, например, когда вы будете спешить куда-то, он намеренно станет чинить вам различные препятствия.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Если на этой неделе вы планируете отправиться в гости и хотите, чтобы ваш ребёнок вел себя достойным образом перед вашими друзьями, соблюдал все правила хорошего тона, то перед выходом обязательно напомните ему о важности предстоящего события. Маленькие Стрельцы достаточно внимательны к просьбам, поэтому с огромным удовольствием примут ваши наставления. Но не стоит засиживаться в гостях слишком долго, особенно если ваш малыш будет единственным приглашенным ребёнком. Через час-другой он наверняка устанет от сложных разговоров взрослых, от сдерживающих замечаний и однообразных развлечений. Распрощайтесь с гостеприимными хозяевами до того момента, когда малыш начнет ныть и проситься домой. Тогда вы все вместе вернетесь домой в хорошем настроении.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе учителя вашего маленького Козерожки часто будут жаловаться на то, что малыш редко поднимает руку на уроке, медленно выполняет задания и выглядит несколько отрешенно и мечтательно. Не стоит паниковать и уж тем более пытаться вразумить нерадивого ученика методом угроз и наказаний. В этот период звездная конфигурация располагает больше к творческим занятиям, таким как музыка, рисование. Поэтому не требуйте от ребёнка усидчивости, активного внимания на уроках математики и физики. И не переживайте за то, что ребёнок рискует упустить программу и набраться плохих отметок. Все образуется! Сейчас больше времени уделяйте его душевному состоянию. Самоё главное, чтобы ребёнок не находился долгое время один, не проявлял признаки тревожности и беспокойства.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе маленький Водолей большую часть свободного времени будет стремиться проводить с друзьями и товарищами. Ваш дом будет полон гостей, шумных возгласов и веселого детского смеха. Ребята станут придумывать различные сценки, воображать себя героями известных сказок, поэтому не удивляйтесь, если к вам на кухню вдруг забежит за очередной конфетой или печеньем сам Соловей-разбойник или Красная шапочка. Если ребята отправятся гулять на улицу, не давайте им карманных денег. Соблазнившись петардами и хлопушками, лежащими на полках в каждом магазине в преддверии Нового Года, они могут не удержаться и купить себе эти опасные игрушки. Безусловно, хорошо, если ребята будут находиться под присмотром одного из взрослых, тогда вам не придётся переживать и опасаться за здоровье своего ребёнка.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Если на этой неделе вы заметите, что ваши отношения с ребёнком перешли в разряд конфликтных, то стоит задуматься, почему так происходит и почему ребёнок реагирует агрессивно на любое ваше замечание или просьбу. Может быть, вы стали менее внимательными к своему малышу, часто поднимаете на него голос, ругаете даже за мелкую провинность? Особенно сильно портят отношения между взрослыми и детьми отсутствие взаимопонимания. Ведь дети начинают прислушиваться к родителям только тогда, когда родители прислушиваются к ним. Если ваша маленькая Рыбка подбегает к вам и просит поиграть вместе, а вы отказываетесь, ссылаясь на усталость или занятость, то ребёнок рано или поздно ответит вам тем же. Не выпадайте из жизни малыша, иначе в один прекрасный момент вы потеряете над ним контроль.