Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 17 мая по 23 мая 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 17 мая по 23 мая:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 мая по 30 мая
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Эта неделя хороша для совместных походов по магазинам, покупок необходимых вещей и предметов обихода. Маленький Овен импульсивен в своих желаниях, поэтому своевременно сдерживайте его пыл. Позвольте ребёнку рассмотреть каждую понравившуюся игрушку, потрогать её, затем отведите в другой отдел и пообещайте, что вернетесь к вопросу о ее покупке позже. Возможно, в следующем отделе его вниманием завладеет совершенно другая вещь. Огненной природе малыша свойственно "хотеть" сразу, "иметь" незамедлительно. Поэтому каждый раз, отправляясь за покупками в магазин, приучайте ребёнка не делать поспешных выводов, объясняйте ему, что торопливый выбор иногда оказывается неверным.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец В вашем маленьком Тельце на этой неделе может проснуться неистовое любопытство и любознательность. Поощряйте любое стремление малыша узнать что-нибудь новое об окружающем его мире. Заинтересованно отвечайте на каждый вопрос, даже если вы когда-то его уже обсуждали с ребёнком. Возможно, малыш давно хотел что-то для себя уяснить, уточнить, а сейчас как раз пришло время сделать это. Не отнекивайтесь, не приуменьшайте значение вашего ответа, вашей реакции на тот или иной вопрос. Помните, что от полноты вашего отклика зависит, как ребёнок станет относиться к вопрошаемому предмету или ситуации и какой смысл заложит он в свою детскую головку.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе вам следует уделить больше внимания своему маленькому Близнецу, особенно это касается отцов семейства. Если обычно вам проще позволить ребёнку тонну конфет и неограниченные компьютерные игры (лишь бы он не отрывал вас от любимого футбола или книги), эту привычку сейчас стоит изменить. Ведь поступая таким образом, вы расшатываете режим ребёнка, он становится недисциплинированным, ленивым и безответственным. Кроме того, такое отношение в будущем приведет к тому, что ребёнок перестанет уважать вас, начнет грубить и вести вызывающе. Принимайте полноценное участие в воспитании, не перекладывайте все обязанности на других членов семьи. Сделайте над собой небольшое усилие и начните получать удовольствие от совместного времяпровождения с ребёнком.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе ваш маленький Рак может огорчить вас плохими отметками в школе. Конечно, период сейчас очень ответственный: конец учебного года всегда вызывает у родителей особое беспокойство. Плохая оценка в середине года не приносит такого страха и паники, как в эти последние учебные месяцы. Но не надо забывать, что и ребёнок устал. Кроме того, солнечные лучики заставляют думать обо всем, но только не об учебе. Наберитесь терпения, усильте контроль за выполнением домашних заданий, старайтесь предоставить ребёнку возможность для полноценного отдыха в выходные дни. Чтобы хоть как-то мотивировать ребёнка к успешному завершению учебного года, поделитесь с ним планами на предстоящее лето. Это придаст ребёнку сил!



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе вашего маленького Льва ожидают мелкие и не очень конфликты с друзьями. Эти конфликты будут связаны с тем, что ваш Львенок слишком любит демонстрировать своё превосходство: царские замашки, взгляды сверху вниз и приказной тон приводят к обидам и непониманию со стороны ребят. Ваш ребёнок может попытаться самостоятельно разрешить проблемы, возникшие в детском коллективе, и тогда вы обо всем узнаете в самый последний момент. Но если вы будете предельно внимательными и наблюдательными в этот период, то сможете заметить перемены в поведении своего малыша и вовремя прийти на помощь. Вам стоит своевременно блокировать детскую агрессию, зародить в его душе любовь к ближнему, а также научить ребёнка справляться с конфликтными ситуациями.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Ваш ребёнок-Дева на этой неделе будет активно интересоваться всем и вся, поэтому будет готов к получению знаний  и охотно воспримет большее количество интересной информации. Именно особенное любопытство, свойственное всем детям, позволяет им легко усваивать и впитывать всё новое, выяснять ответы на множество волнующих вопросов. В этот период внимание маленькой Девы можно направить также и в сторону творческого самовыражения. Если ребёнок достаточно взрослый и у него уже давно сложился свой круг интересов, то пусть он сам выбирает себе занятие по вкусу. Если ребёнок ещё мал, то он с удовольствием согласится пофантазировать вместе с вами. Используйте любую возможность, придумывайте совместные занятия и игры.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Если на этой неделе вы заметите, что ваш малыш ходит с понурой головой, его ничего не радует и он не может найти себе место, вам следует срочно попытаться исправить сложившуюся ситуацию. Ведь для детской психики пребывание в депрессивном состоянии подобно пытке. Малыш не понимает, что происходит с ним на самом деле, и может испугаться самого себя. Усадите ребёнка рядом, вспомните какое-нибудь недавнее событие, в котором вы участвовали вместе с ним. Например, как вы навещали любимую тетю, как праздновали день рождения или как ходили в магазин за покупками. Не стоит углубляться в далекое прошлое, за исключением, конечно, какого-то особенного случая. Будьте уверены: в какой-то момент под воздействием позитивных воспоминаний к ребёнку быстро вернется прежнее состояние.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе в доме, где живёт маленький Скорпиончик, могут произойти странные и непонятные события. Например, может неожиданно пропасть какая-то дорогая вещь. Перед тем как обвинить ребёнка в пропаже, остановитесь, представьте себя на его месте. Как бы вы повели себя, если бы на вас стали кричать, требуя вещь, которую вы не брали? Поэтому, прежде чем делать выводы, постарайтесь вспомнить, где находилось ваше чадо, заходил ли он в комнату, где пропала вещь, и были ли подобные случаи раньше. И только после того как вы успокоитесь и проанализируете ситуацию, позовите ребёнка и начните с ним разговор с того, видел ли он пропавшую вещь, заходил ли в комнату, а если видел, то где. И уже потом задайте вопрос, не брал ли он ее.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе обстановка в доме, в котором растет маленький Стрелец, будет достаточно напряжённой. Если ваша семья находится на грани развода или переживает какой-либо кризис, из-за чего в доме постоянно слышатся ссоры и скандалы, то ребёнка на время лучше отправить к бабушке. Там он будет лишен возможности наблюдать неприятные сцены и сможет спокойно продолжать учебу. Если переполох в доме связан с переездом, то в этом случае необходимо позаботиться о душевном состоянии малыша. Ведь терять близких друзей очень тяжело, а до знакомства с новыми ещё очень далеко. Пообещайте сыну или дочке, что будете часто приезжать в старый двор, чтобы навестить всех знакомых. И попробуйте приобщить ребёнка к сборам - тогда у вас получится отвлечь его от грустных мыслей.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе между вами и вашим маленьким Козерожкой могут возникнуть моменты непонимания. Если ребёнок обижается на вас и никак не может разобраться в своих чувствах и желаниях, значит, виноваты вы. Научитесь понимать и принимать интересы ребёнка. Возьмите за правило приобщать малыша к принятию решений. Это научит ему осознавать и формулировать свои пожелания, а также брать на себя ответственность. Ваша задача - показать последствия того или иного варианта действия, показать ребёнку, что он выигрывает и что теряет в каждом случае, и помочь ему сделать выбор. Крайне важно, чтобы ваша позиция была помогающей, а не навязывающей: ребёнок должен иметь возможность сказать нет.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе родителям маленьких Водолеев звезды советуют больше времени проводить рядом с детьми. Играйте с ребёнком, рисуйте, лепите различные фигурки из пластилина. Будьте ближе к ребёнку, принимайте участие в его игре. Он это обязательно оценит, ему станет ещё интереснее, и эти моменты не забудутся никогда! Совместные игры сближают людей. Позвольте себе хоть на час в день окунуться в детство, ведь быть взрослыми вам и так приходится большую часть времени. Быть наивными и непредсказуемыми, как ваш ребёнок, - это настоящее чудо. В ваших силах сделать каждый день незабываемым. Вам понадобится лишь немного желания и фантазии, и ваш дом наполнится счастьем и радостью.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вы заметите, что ваш ребёнок под любым предлогом покидает родительский дом и бежит на улицу к друзьям. Ничего странного в этом стремлении нет, так как на пороге лето, а малышу хочется резвиться и дурачиться на свежем воздухе с парой-тройкой закадычных друзей. Но если малыш по возвращении домой мало что рассказывает вам, а вы никак не можете добиться от него рассказа о том, чем он занимался, то тогда стоит насторожиться. Ведь дети-Рыбы очень доверчивы и наивны. Например, может случиться так, что ребёнок спутался с подростком из неблагополучной семьи. Он легко может втянуть вашего малыша в нехорошую ситуацию. Поэтому будьте бдительны!