Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 19 июля по 25 июля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 июля по 25 июля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 26 июля по 01 августа
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе от излишнего любопытства и сотни задаваемых вопросов у родителей маленьких Овнов будет идти кругом голова. В поисках ответов обращайтесь не только к научным данным, преподносящим лишь сухую информацию, но и к своему воображению. Предоставьте ребёнку возможность восхититься теми знаниями, что он получил. Любопытство хоть и является естественным процессом, но не стоит забывать, что в момент задания вопроса ребёнок нуждается в помощи, он хочет понять, связать свои наблюдения с вашими комментариями. Необязательно быть ученым или иметь степень бакалавра, чтобы помочь своему ребёнку изучить окружающий мир. Намного важнее поддержать его естественное любопытство, чем дать техническое объяснение того, как работает, например, телескоп.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Ваш маленький Телец вряд ли может без труда освоиться в любой компании, даже наоборот, обычно он несколько инертен. Зачастую сложно понять, то ли малыш не слишком стремится завоевать расположение сверстников, то ли ему просто лень. Но на этой неделе для ребёнка окажется очень важным общение с друзьями и приятелями. Поэтому не ругайте малыша, если он задержится на улице дольше, чем обычно. Особенно это касается тех детей, у кого нет родных братьев или сестер и кто лишен ежедневной возможности получать от них достаточно тепла, заботы и любви. Помните также, что именно в кругу друзей ребёнок обретает своеобразное чувство доверия к миру, которое и делает его активнее, смелее и счастливее.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Если на этой неделе баловство и проказы вашего маленького Близнеца выйдут за рамки допустимого, постарайтесь не срываться на крик и сдерживать свои эмоции. В первую очередь, нужно с ним поговорить. Объясните ребёнку, в чем он был неправ, как поступить было бы правильнее, затем постарайтесь подвести малыша к определённым выводам. Важно, чтобы ребёнок сам понял, почему нельзя поступать так или иначе. Конечно, некоторые проступки требуют не только разговоров, но и более серьёзного наказания. Но следует помнить, что важность наказания состоит в том, чтобы ребёнок почувствовал, что за серьёзные проступки его могут лишить чего-то действительно дорого для него.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе ваш малыш порадует вас своим игривым настроением. Он будет щебетать беспрерывно, задавать множество вопросов, придумывать и рассказывать вам различные истории, приглашать поиграть в игры. Разделите с ним его желание познавать окружающий мир. Если у вас нет возможности уделить ребёнку достаточно времени, придумайте ему какое-нибудь увлекательное занятие. Ближе к концу недели маленького Рака можно отправить погостить к бабушке и дедушке. Ребёнок будет очень рад маленькому путешествию. Скорее всего, он с особой тщательностью начнет готовиться к поездке: приготовит все свои вещи, старательно уложит игрушки, книжки, не забудет и про маленькие подарки для бабушки и дедушки.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Наличие друзей делает ребёнка эмоциональнее и активнее, о чем свидетельствует стремление детей быть вместе и взаимное подражание. Но родителям всегда необходимо внимательно следить за развитием и изменениями в дружеском окружении своего ребёнка. На этой неделе у вашего малыша может появиться новый друг. Вам следует искренне поинтересоваться, кто этот новичок, из благополучной ли он семьи, чем увлекается и т.д. Даже если вам что-то не понравится, впадать в крайности все же не стоит. Если вы попытаетесь отстранить ребёнка от друзей, загрузить его занятиями в секциях и кружках, то из него получится тепличное и неприспособленное к жизни растение. Лучше сразу учите ребёнка не только дружить, но и выбирать друзей.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе ваша маленькая Дева будет проводить с друзьями почти все своё свободное время, перенимая у них и стиль одежды, и манеру поведения. Именно поэтому так важно, с кем и как проводит время ваш малыш. Если ребёнок играет со старыми приятелями и они все давно вам знакомы, это одно дело. А вот если в окружении вашего сына или дочки появились новые ребята и вы вдруг стали замечать, что ребёнок стал меняться, тогда вам следует насторожиться. Но прежде чем паниковать, присмотритесь к новым товарищам внимательнее. Вполне возможно, что вся опасность исчерпывается майками с черепами и странными прическами.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Для маленьких Весов самоё важное - это мир и гармония. Если родители на этой неделе начнут замечать, что их малыш спешит уединиться и почти ничем не интересуется, это значит, что ребёнок потерял равновесие и согласие с самим собой. Как узнать, что происходит в детской душе? Может, ребёнок на что-то обиделся? Очень возможно, ведь дети-Весы по природе своей деликатны и вряд ли станут открыто выражать свой протест или недовольство. Ребёнок, скорее, уступит вам, согласится с вашим мнением, так или иначе постарается избежать прямого столкновения. В такой ситуации сначала постарайтесь снять напряжение, затем наладить душевный контакт, а уже потом выяснить причину, которая вызвала подобную реакцию у ребёнка. 



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Если на этой неделе вы планируете всей семьёй отправиться отдохнуть за границу, то, в первую очередь, следует подумать о детском отдыхе и досуге. Конечно, ребёнок может быть вполне счастлив, довольствуясь тем, что будет лепить фигурки из песка, проводя время на каком-нибудь курорте с безопасными пляжами, укрытыми тентами от солнца. Но помните, что маленькому Скорпиону вряд ли будут интересны продолжительные экскурсии с осмотром достопримечательностей города, близ которого вы остановились. А вот парк с аттракционами и другие развлечения - это другое дело. Также можно запланировать посещение террариумов или аквариумов с экзотическими животными.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе между вами и ребёнком возможны разногласия. Иногда плохое поведение малыша основано только лишь на желании проверить, как далеко заходит его возможность манипулировать взрослыми. В этом случае помогает полное игнорирование. Просьбы, слезы, скандалы не должны заставлять вас идти в разрез с теми правилами, которые вы установили. Например, если ребёнок требует игрушку, а вы не готовы к этой покупке прямо сейчас, отказ и объяснение причины должны стать достаточным поводом для прекращения просьб. Если же малыш обиделся и начал капризничать, лучше всего просто не обращать на это внимание. Так ребёнок поймет, что ваше слово важнее, что он не может получать все и всегда по первому требованию.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Если первую половину лета ваш ребёнок провел на детской площадке возле дома, то уже на этой неделе стоит подумать о выборе детского лагеря для своего малыша. Во-первых, летний лагерь - это море положительных эмоций и хорошего настроения на весь учебный год. Во-вторых, ребёнку необходима смена обстановки и полноценный отдых. Лучше выбрать то место, где есть возможность получения дополнительного образования. Множество пионерских лагерей имеют узкоспециальную направленность, то есть упор делается на развитие тех навыков, которым не уделяют особого внимания в школе. Если же ваш ребёнок страдает каким-то хроническим заболеванием, то, конечно, предпочтение следует отдать лагерю с оздоровительным уклоном. 



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе любое стеснение в действиях вызовет у маленького Водолея, любящего свободу и открытое пространство для своих проявлений, раздражение, даже явное недовольство. Свой протест малыш будет выражать любому, кто попытается ограничить его активность. Родители, конечно же, знают, что их ребёнок с самых первых дней был таким подвижным. Они уже привыкли не мешать ему в исследованиях окружающего мира. А вот посторонние люди могут попытаться остановить малыша, но в этом случае натолкнутся лишь на полное неприятие советов и замечаний. Это происходит не от того, что ребёнок плохо воспитан, а потому, что ему как воздух необходимы свобода, новые открытия и т.д.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькие Рыбки на этой неделе будут излишне любознательны, активны и импульсивны. В вашем доме периодически будут появляться толпы друзей и приятелей вашего сорванца. Глупые детские ссоры, безудержная болтовня, шум и гам, скорее всего, помешают вам заниматься повседневными домашними делами. Беспорядок и суета станет обычным явлением на этот период. Чтобы хоть как-то достичь спокойствия в доме, вам необходимо будет контролировать и вовремя сдерживать их порывы. Конечно, можно запретить ребятам встречаться и общаться, но разве будет лучше, если их безудержная активность станет проявляться за пределами ваших глаз?