Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 20 сентября по 26 сентября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 сентября по 26 сентября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 27 сентября по 03 октября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Если на этой неделе ваш ребёнок заболеет, а через какое-то время болезнь примет более тяжелую форму, необходимо срочным образом обратиться за консультацией к врачу. Как правильно и эффективно лечить вашего малыша, знает только он. Также в этот период родителям рекомендуется отслеживать своё эмоциональное состояние, реакции и поступки, ведь ребёнок все чувствует и понимает. Конечно, затяжная болезнь самого маленького представителя семьи превращает жизнь всех остальных в настоящий кошмар. Все родные и близкие начинают жаловаться на нарушение сна, нервничают, переживают, но их задача - создать вокруг малыша спокойную и гармоничную обстановку.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе следует быть очень осторожными в обращении с электроприборами. Воздействие электрического тока, особенно на детский организм, очень опасно. Даже малейший его разряд может повредить не только кожу и мышцы, но и психику ребёнка. На этой неделе рекомендуется не оставлять маленького Тельца надолго без присмотра. Детское любопытство и полная свобода действий могут привести к необратимым последствиям. Если вы не можете постоянно быть рядом с малышом и вам некого попросить, чтобы присмотрели за ним, постарайтесь обезопасить то пространство, где он будет находиться. Уберите неисправные бытовые приборы в шкаф, закройте все розетки специальными колпачками, проверьте целостность изоляции электропроводов.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Если на этой неделе вы решите переоборудовать детскую комнату (купить новую мебель или предметы освещения), помните, что пространство, в котором живёт и играет ваш ребёнок, должно быть не только функциональным и модным, но и "воздушным". Вместо шкафов выбирайте открытые стеллажи с полками. Для хранения детских вещей приобретите шкаф-купе с раздвижными дверцами. Выбирая спальное место, остановитесь на удобном, но небольшом диване или кроватке. Также не загромождайте комнату креслами и стульями, иначе детская превратится в мебельные баррикады и не станет для ребёнка удобным и уютным местом для отдыха и игр. Цветовая гамма комнаты должна быть теплой и солнечной.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе вам и вашему ребёнку, возможно, предстоит небольшое путешествие. Чтобы дорога не показалась маленькому Раку слишком утомительной, возьмите с собой каких-нибудь небольших игрушек, желательно совершенно новых, которые ребёнок до поездки не видел. Лучше не давайте их все сразу, а доставайте по одной, чтобы они не успели наскучить малышу. Брать в дорогу карандаши или фломастеры не стоит - при любом резком движении ребёнок может ими пораниться. Также не рекомендуется плотно есть перед поездкой, поскольку малыша может укачать. Лучше взять с собой яблоки, печенье, специальную минеральную воду для детей. И не забывайте на протяжении всего пути делать остановки, ведь ребёнку необходимо размять ножки, немного побегать и передохнуть.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе, покупая своему маленькому Львенку новые игрушки, отдайте предпочтение не новомодным изделиям, а в первую очередь доброкачественным и безопасным. Если вы намерены делать покупки в интернет-магазине, то стоит обратить внимание на производителя товара и выбирать только известные вам бренды. Ведь рассмотреть игрушку вы не сможете, а некачественная вещь может принести больше вреда, чем пользы. Также желательно, чтобы ваш ребёнок сам участвовал в выборе. Он лучше знает, что ему будет интересно и во что бы он хотел играть. А вы тем самым избежите лишних трат. И не покупайте игрушек на вырост - они только займут место в комнате, будут пылиться и мешать. 



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе ваша маленькая Дева может вернуться домой со слезами на глазах. Ссоры и драки между детьми происходят довольно часто, даже чаще, чем у взрослых. Ведь дети не умеют контролировать свои эмоции и поступки. Причины подобных конфликтов, как правило, носят конкретный, вполне объяснимый характер: дети что-то не поделили между собой. Они ещё только учатся уступать друг другу. Пройдёт ещё много времени, пока ваш ребёнок научится учитывать интересы других детей. Поэтому ваша задача не разжигать причитаниями ещё большую обиду в душе ребёнка, а попытаться успокоить малыша и разобраться в ситуации. Ссоры между родителями поругавшихся детей также никогда и никому не приносили пользу.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе ваш ребёнок-Весы может вдруг начать жаловаться на плохой аппетит. Он будет капризничать, отказываться от еды. Ваша задача - сохранять спокойствие, как бы ни было трудно это сделать. Готовьте ребёнку только его любимые блюда, даже если вам придётся всю неделю кормить его только одной гречневой кашей с молоком. Самоё главное, чтобы ребёнок не был голодным. Но если вы заметите, что малыш пытается вами манипулировать, понимая, что вы готовы на все, чтобы он только съел суп, следует немедленно прекратить подобную тактику. В этом случае оставьте любые уговоры и не обращайте внимания на уловки малыша, иначе вы не заметите, как он станет вить из вас веревки.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе родители маленького Скорпиончика могут быть недовольны тем, что их малыш постоянно сидит за компьютером. Возможно, после безуспешных уговоров заняться чем-нибудь другим вы будете готовы сдаться и махнуть рукой на подобное времяпровождение. Но стоит быть тверже. Для детей существуют определённые временные нормы, и придерживаться их следует неукоснительно. Тем более что некоторые виды компьютерных игр опасны для психики ребёнка: развивают в нем агрессивность, сужают круг его интересов, эмоционально обедняют. Если вы не хотите, чтобы ваш ребёнок приобрел явную зависимость от Интернета и компьютерных игр, стал неспособным переключаться на другие развлечения, то ваши требования должны быть безапелляционны.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Если на этой неделе вам предстоит переезд с квартиры на квартиру, а у вас на руках маленький ребёнок, то подготовка к такому важному событию в жизни семьи должна идти по особенному плану. Переезд ни в коем случае не назначайте на позднее время, иначе вашему малышу придётся спать на чемоданах. Детские вещи и кухонную утварь упакуйте так, чтобы самоё необходимоё лежало сверху. Малыша на момент переезда лучше отвезти к бабушке и дедушке. Если ребёнка не с кем оставить, тогда следует не спешить и не суетиться, иначе есть риск для малыша получить какую-нибудь травму. 



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Козерожки на этой неделе вряд ли порадуют своих родителей успехами в школе и хорошим поведением, но не стоит переживать. Причина может быть довольно банальной - малышу просто будет не хватать внимания. Если ребёнок не получает должного внимания, которое так необходимо для нормального развития и благополучия, то он находит свой способ его вызвать - с помощью непослушания. Если же вы достаточно уделяете времени своему дочери или сыну, постоянно интересуетесь его личной жизнью, то, возможно, причина кроется в чрезмерной опеке с вашей стороны. Ребёнок иногда отвечает упрямством и действиями наперекор, когда хочет самоутвердиться, отстоять право самому решать некоторые вопросы, показать вам, что он личность.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе вы можете смело провести ревизию в детском гардеробе. Наверняка уже давно следует избавиться от одежды летнего сезона, вещей, из которых ваш ребёнок вырос. Но не торопитесь выбрасывать все подряд. В мусорное ведро должны отправиться только те предметы гардероба, что не подлежат восстановлению и которые не смогут стать заплаткой для другой, не так сильно испорченной вещи. Не забывайте, что многое можно отдать тем, кто нуждается в них: детским домам, родственникам из деревни. А самые любимые вещи можно оставить на память. Когда ваш малыш вырастет и станет уже взрослым, ему наверняка будет интересно посмотреть, какие у него были ботиночки или костюмчик.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе маленькая Рыбка, скорее всего, будет испытывать терпение родителей на прочность. Вызывающее поведение, своенравные поступки будут доводить родных и близких до приступов бешенства. Если вы видите, что ваш ребёнок за обеденным столом продолжает сосредоточенно играть хлебным мякишем, несмотря на ваши замечания, то просто оставьте ребёнка в покое. Пусть он делает что хочет и как хочет. Крики и шлепки, наоборот, вызовут ещё большее желание и стремление к бунту. Проблема непослушания периодически возникает во всех семьях, поэтому паниковать не стоит, а тем более заострять на этом особое внимание. Пройдёт день, и ситуация сама изменится.