Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 22 марта по 28 марта 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 марта по 28 марта:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 29 марта по 04 апреля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе маленький Овен часто будет огорчать вас своим плохим поведением, чрезмерной шалостью и баловством. Конечно, детские забавы не обходятся без шума и гама, ребёнок не может часами сидеть на одном месте и не издавать звуков. Но нормы поведения он усваивает в процессе подражания взрослым. Если вы хотите узнать о своих ошибках, понаблюдайте за своим ребёнком. Малыш наверняка использует те же слова с той же интонацией, которые он слышит от вас по отношению к себе. Поэтому перевоспитание начните с себя! Глупо думать, что если ребёнка держать в строгости, то он вырастет дисциплинированным и ответственным. Лучше преподайте ребёнку пример: сами будьте во всем обязательными и ответственными.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе маленькие Тельцы покажутся своим родителям очень молчаливыми и загадочными. Если ваш малыш стремится проводить больше времени у себя в комнате в уединении, то не запрещайте ему делать это. Ребёнок также нуждается в своём личном пространстве. Позвольте ему заниматься своими делами, играть в игры, задумчиво мечтать и наслаждаться одиночеством. Вам следует лишь поглядывать за ним, чтобы его "тайные" занятия не зашли за рамки допустимого. А вот если вы заметите, что ребёнок хандрит и ведет себя несколько замкнуто, никак не может найти себе занятие по душе, тогда вам следует насторожиться. Поговорите с малышом и попытайтесь в разговоре узнать, что его беспокоит.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе ваш маленький Близнец хоть и покажет высокий уровень интеллектуальной подготовки, всё же физически будет быстро уставать. Высидеть больше трёх уроков ему будет сложно: на последующих занятиях он будет рассеянным и не способным ни на чем сосредоточиться. И так как вторая половина дня не принесёт ребёнку ничего полезного, кроме дополнительной усталости, было бы неплохо немного разгрузить малыша. После школы обязательно гуляйте с ребёнком. Свежий воздух и первые лучики солнца быстро снимут напряжение и вернут бодрость. После прогулки ребёнок легко справится с домашним заданием, хорошо будет спать ночью. По утрам для улучшения физического состояния выполняйте с малышом гимнастику.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе маленький Рак устроит своим родителям настоящую проверку на выдержку и самообладание. Эмоциональная реакция взрослых на детские проделки вполне понятна и часто допустима. Иногда просто невозможно удержаться от крика. Но здесь есть свои тонкости. Вам не следует скрывать свои чувства и отрицательные переживания, но при этом должны объяснить ребёнку, что именно и почему вас так расстроило. Однако недопустимо открыто обвинять малыша, культивируя в нем чувство вины и собственной никчемности. Повзрослев, он будет стараться не решать возникающие перед ним вопросы и проблемы и преодолевать препятствия, а уходить от них.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе, отправляясь с ребёнком в дальнюю поездку, позаботьтесь не только о тёплых носках, кофточках и ветровке (ведь погода ещё переменчива), но подумайте и о том, какие любимые игрушки, пижамки, книжки порадуют вашего ребёнка при проживании в чужом месте. Несомненно, для ребёнка предпочтительнее выбрать недолгий авиаперелет, нежели добираться до места отдыха на поезде или автобусе. Стоит также взять с собой бутылочку с соком и пачку любимого печенья, поскольку вряд ли меню в полете покажется вашему ребёнку привлекательным. Стоит также продумать, что вам ещё может понадобиться в пути: например, влажные салфетки, носовые платки.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе, отправляясь с ребёнком в магазин, помните, что одежда, прежде всего, должна выполнять свои непосредственные функции - быть максимально комфортной и не ограничивать свободу движений. Подбирая одежду ребёнку, ориентируйтесь на вес, рост и возраст своего малыша. В одежде большего размера ребёнку будет неудобно, а на будущий сезон он может из неё вырасти. И не покупайте много одежды. Гардероб малыша не должен быть слишком велик. В конце недели постарайтесь не спускать с ребёнка глаз. Контролируйте, где и с кем он проводит свободное от уроков время. Если вы не можете быть всё время рядом с ребёнком, попросите об этом старших родственников, бабушек и дедушек.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Эта неделя окажется достаточно трудной как для маленьких Весов, так и для их родителей. Взрослым всегда следует помнить, что обстановка в семье напрямую влияет на мироощущение и психическое состояние ребёнка. Конечно, раздоры встречаются и в обычных, внешне благополучных семьях. Но если вы переживаете кризис семейных отношений, ваша семья находится на грани развода или испытывает материальные сложности, то ребёнок требует ещё большего внимания и заботы. Ребёнок очень тонко чувствует нарушение гармонии и спокойствия в семье. Отсутствие отца по вечерам и жалобные причитания матери вызывают у ребёнка различного рода невротические проявления и неврозы.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе родителям маленьких Скорпионов следует быть внимательным к состоянию здоровья своего малыша. Возможно обострение хронических заболеваний, приобретение вирусных инфекций, так как в этот период у ребёнка понижена сопротивляемость к болезням. Отмечается также слабость нервной системы. В связи с чем ребёнок быстро устает, теряет интерес к игрушкам и другим обычным занятиям. Звезды рекомендуют щадящий режим. Выбирайте для малыша только спокойные занятия, не требующие больших физических усилий. Лучше всего подойдет рисование, пазлы, лепка из пластилина. Если вы заметите, что ребёнок долго сидит за выполнением домашнего задания, то не испытывайте своё терпение и терпение своего малыша - помогите ему.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе позвольте ребёнку-Стрельцу больше времени проводить в компании друзей. Групповые игры очень полезны и необходимы. Но проследите, чтобы малыш не верховодил сверх меры, подавляя других детей. Рассуждать "ну он же ещё маленький" неверно. Окружающие дети, столкнувшись с таким предводителем, со временем отказываются играть вместе. То, что дома вызывает восторг, в обществе воспринимается в лучшем случае равнодушно. Поэтому поправляйте малыша, объясняйте ему, что каждый малыш имеет право быть первым и лучшим. Научите его уступать ребятам, радоваться чужим успехам. Поступая таким образом, в будущем вы от души будете рады, что из ребёнка не вырос эгоист и себялюбец.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе вы заметите, что ваш малыш в обществе других ребят проявляет робость и подозрительность, неохотно идёт на контакт, а дома превращается в маленького тирана. Подобное поведение часто связано с тем, что какие-то страхи вытесняют присущую крохе любознательность и открытость. Зажатость вызывает невротическое состояние, которое переходит в невроз, поэтому дома ребёнок начинает вести себя неадекватно. Навязчивые движения или мысли, нарушение сна или ритуалы, которые появились в поведении ребёнка, - верный признак того, что надо проанализировать все происходящее и по возможности обратиться к психологу. Также следует пересмотреть и своё отношение к воспитанию малыша.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Начало недели не подходит для совместных поездок с ребёнком. Маленькому Водолею дорога покажется слишком тягостной и неинтересной. Звезды рекомендуют перенести поездку на более благоприятный период. Кроме того, не стоит пропускать школу. У малыша и так последнее время успеваемость хромает на одну ногу. Но не требуйте от ребёнка большего. Неоправданно высокие требования - это ловушка. Если ребёнок не сумел справиться с поставленной задачей, то не нужно испытывать стыд и смущение, тем более выжимать из него все соки, лишь бы достичь желаемого результата. А вот ваша помощь, поддержка и одобрение ему необходимы как никогда. Иначе может оказаться, что вы не выиграете, а проиграете в погоне за хорошими отметками.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Понедельник - неудачный день для походов по магазинам, приобретения вещей и других предметов детского обихода. Купленные вещи прослужат недолгое время и вряд ли принесут ребёнку радость. В середине недели ваша маленькая Рыбка может пожаловаться на плохое самочувствие. Но причин для беспокойства нет. Ребёнок, скорее, просто жалуется на переутомление. Ему необходимо время для восстановления сил, иначе к выходным малыш будет подвержен унынию и грусти. Соблюдение режима, свежий воздух, весенние лучики солнца смогут предотвратить плохое самочувствие. Занимаясь с ребёнком, следите за тем, чтобы малыш был заинтересован в продолжении учебного процесса.