Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 23 августа по 29 августа 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 августа по 29 августа:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 30 августа по 05 сентября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе родителям маленьких Овнов следует не упустить возможность и приучить кроху соблюдать порядок в своих владениях. Безусловно, если вы хотите, чтобы ваш малыш полюбил порядок, то необходимо на собственном примере показывать, как это делается. Например, вернувшись с прогулки, не принимайтесь за другие дела, пока одежда не будет развешана на вешалки, а игрушки расставлены по местам. Ваш сын или дочь быстро сообразят что к чему, и если вы будете всегда последовательны и аккуратны, то и ребёнок непременно станет таким же. В этот период также рекомендуется наладить режим питания. Готовьте ребёнку завтрак, обед и ужин в определённое время. Пусть малыш привыкает к тому, что садиться за стол необходимо в установленные часы.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе вы можете заметить, что любопытство и стремление исследовать окружающий мир приобретут у вашего маленького Тельца оттенок авантюризма. Если любознательность не грозит ему травмами, ушибами и падениями, то постарайтесь не мешать малышу своими предупреждающими запретами и наставлениями. Каждый раз, останавливая ребёнка фразами "не трогай", "не лезь", вы рискуете вырастить из своего сына или дочери разочарованную и безразличную ко всему личность. Именно страх перед запретом или наказанием уничтожает интерес к жизни, к любой познавательной деятельности. Поэтому любую предполагаемую опасность остановите в своём воображении и позвольте ребёнку быть самим собой.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе старайтесь избегать любых методов насильственного воспитания по отношению к ребёнку. Маленький Близнец - большой непоседа, он легко умудряется находиться в двух местах одновременно, успевает нашкодить и здесь, и там. Но никакие подзатыльники и грозные окрики не смогут остановить его, когда природа требует быстрых реакций, шалостей и озорства. Если у вас идёт кругом голова и вы никак не можете угомонить сына или дочь, найдите какое-нибудь интересное занятие, требующее сообразительности и сноровки. Например, пазл. Эта игра заставит ребёнка часами сидеть за столом, а вы сможете передохнуть или заняться хозяйственными делами. Кроме того, собирание пазла очень полезно для развития памяти, логики, мышления и восприятия.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак В первой половине недели ребёнок-Рак будет полон энергии и любопытства. Именно в этот период у вашего малыша могут появиться новые увлечения. Обязательно поддержите его устремления и инициативу. Не сбивайте его с пути, пусть ребёнок в полной мере изучит предмет своего интереса. На выходные запланируйте поход в кинотеатр. Детские фильмы и мультфильмы не только поднимают настроение и дарят море положительных эмоций, но и открывают ребёнку мир приключений, сказочных превращений. Но прежде чем отправляться на премьеру, посмотрите трейлер к фильму - возможно, фильм содержит сцены насилия, пронизан цинизмом или имеет плохой конец. Впечатлительному Раку это вряд ли придётся по душе.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе не стоит чрезмерно опекать и баловать маленького Льва. Даже самые добрые побуждения могут сыграть с вами злую шутку. Любой ребёнок  достаточно быстро учится манипулировать взрослыми. Он берет этот метод на вооружение и продолжает им пользоваться, даже выйдя из детского возраста. И если вы никогда и ни в чем ранее не отказывали своему малышу, смертельно боясь детской истерики или слез негодования, вам стоит научиться отказывать и говорить ему нет. Ребёнок-Лев должен чувствовать силу и родительский авторитет, слушаться и уважать свою мать и отца, бабушку и дедушку. Иначе из него вырастет капризный и всем недовольный потребитель.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе в доме, где воспитывается ребёнок-Дева, частым явлением могут стать семейные конфликты. Вместо того чтобы обвинять друг друга во всех неудачах и проблемах, родителям необходимо поберечь психическое здоровье ребёнка. Как правило, отклонения в психике и глубокие комплексы возникают у детей, чьи родители часто ссорились или находились в состоянии постоянной войны. Что делать, если ребёнок все же стал случайным свидетелем вашего агрессивного поведения, слез или истерики? Необходимо понаблюдать за сыном или дочерью. Если вы заметите некоторые изменения в реакциях ребёнка, то его необходимо показать детскому психологу. Только специалист может на ранней стадии заметить что-то неладное.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Если у вас подрастает ребёнок-Весы, то на этой неделе постарайтесь любыми силами и возможными способами поддерживать дома гармоничную и спокойную обстановку. Ссоры и другие виды выяснений отношений между родителями должны происходить далеко за пределами детской комнаты. Любые крики, злобные высказывания могут надолго врезаться в память ребёнка и вызвать у него нервное потрясение, породить различные страхи и опасения. Конечно, в семье невозможно обойтись без конфликтов, но умение родителей грамотно разрешить проблему является важной составляющей воспитательного процесса. Помните, что именно у вас ребёнок учится умению уступать, учитывать противоположное мнение, идти на компромисс и т.д.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Родители маленьких Скорпионов на этой неделе заметят за ребёнком чрезмерную активность, даже агрессивность и враждебность. Если в какой-то момент вам трудно будет остановить своего разбушевавшегося малыша или вы заметите, что его злость и упрямство переходят допустимые нормы, а другие дети разбегаются от него в стороны, то стоит немедленно отвести ребёнка в спокойное и безлюдное место, где никто и ничто не будет будоражить его ещё больше. Постарайтесь понять и проанализировать причины подобного поведения. Никакие окрики и угрозы наказания не исправят ситуацию - ребёнок только затаит злость. Ваша задача успокоить малыша, перенаправить его внимание на положительные вещи.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе маленькие Стрельцы будут непоседливы и более активны, чем обычно. Если вы привыкли доверять своему малышу, то вам не нужно постоянно находиться с ним рядом. Ребёнок сам даст знать, когда потребуется ваша помощь или совет. Если же ваш ребёнок - большой любитель пошалить и часто попадает в казусные ситуации, то в этот период лучше быть начеку и держать его на виду. Отлучаясь из дома, попросите подругу или соседку присмотреть за сорванцом. Если помощи ждать не от кого, самым верным выходом будет взять ребёнка с собой в магазин или химчистку. Иначе, почувствовав свободу и вседозволенность, малыш может преподнести вам сюрприз в виде разбитой люстры или сломанной аппаратуры.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе родные и близкие маленьких Козерогов заметят, как у их малыша начнет потихоньку меняться миропонимание, отношение к окружающему миру. Будьте готовы к новым вопросам, темам для обсуждения. Ваши ответы могут сыграть ключевую роль в дальнейшей жизни ребёнка. Поэтому старайтесь отвечать на вопросы вдумчиво, осмысленно, но не переусердствуйте: усложнять также не стоит. Всему своё время. Если какой-то вопрос поставил вас в тупик, отчего вы не знаете или сомневаетесь, как правильно ответить на него, стоит взять тайм-аут. Возможно, кто-то из ваших подруг, знакомых или коллег подскажет вам или поделится опытом на этот счет.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе у родителей маленьких Водолеев будет немало поводов для беспокойства. Самоё страшное для родителей - это когда их ребёнок болеет. Поэтому любые жалобы со стороны крохи на плохое самочувствие будут восприняты как сигнал к бедствию. Безусловно, если заболевание на лицо (у малыша поднялась температура, его постоянно клонит в сон, тошнит или знобит), то следует вызывать врача. Чем быстрее ребёнку будет оказана профессиональная помощь, тем быстрее он пойдет на поправку. После болезни уделите особое внимание правильному питанию малыша. Его еда должна быть богата питательными веществами, микроэлементами и витаминами, и в то же время должна быть легкой и особенно вкусной, ведь после болезни аппетит у детей, как правило, очень плохой.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе родителям маленьких Рыб следует больше времени уделить дисциплине, выполнению обычных обязанностей, так как ребёнок будет склонен к лени, забывчивости. Будьте изобретательны и не используйте старые методы воспитания. Чтобы как-то встряхнуть малыша и призвать к ответственности, не упрекайте ребёнка, а наоборот, придумайте, как его заинтересовать или увлечь. Больше времени проводите с ним вместе, помогите ему убраться в комнате, разложить игрушки. Совместная деятельность всегда полезна, ведь ребёнок перенимает у взрослого мотивацию к действию и энтузиазм. Ну а если вы совместите труд с удовольствием (например, поливая цветы, будете напевать любимую песенку), то не заметите, как ребёнок воодушевится сам.