Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 28 июня по 04 июля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 28 июня по 04 июля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 05 июля по 11 июля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе звезды не так благосклонны, как хотелось бы. По причине неуемного любопытства маленького Овна неумолимо будут притягивать места и объекты, потенциально опасные для здоровья, а иногда и жизни: водоемы, канавы, колючие кусты, ядовитые растения, костры, высокие лестницы и автотрассы с оживленным движением. Учитывая все это, родителям следует все время быть начеку и не оставлять ребёнка без присмотра ни на минуту. В этот период, отправляясь с малышом на отдых, не забудьте взять с собой домашнюю аптечку и его медицинский страховой полис. В забавах ребёнка не должны присутствовать опасные предметы, лучше, если игры будут умеренно подвижными. Постарайтесь, чтобы ребёнок был занят каким-нибудь интеллектуальным или творческим процессом.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе маленький Телец будет требовать игр и развлечений. Конечно же, самыми интересными занятиями для него останутся те, в которых можно бегать и шуметь в своё удовольствие. Но с радостью ребёнок поиграет и в спокойные игры. Главное - уметь его заинтересовать. Не увлекайтесь исключительно развивающими играми, чередуйте умные и подвижные развлечения. Причём выбирайте те игры, играть в которые можно и вдвоем, и большой компанией. Тогда к вашему малышу смогут присоединиться другие ребятишки. Если есть возможность, то эти жаркие дни лучше провести у моря или озера, реки. Ваш ребёнок с удовольствием будет рыть каналы для своих корабликов, возводить замки, закапываться в песок, собирать ракушки.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе хорошо бы отправиться со своим маленьким Близнецом на дачу. Свежий воздух, овощи и фрукты очень полезны ребёнку. А организовать детский досуг, даже если друзей-ровесников поблизости нет, не составит никакого труда. Можно выделить ребёнку на участке небольшой клочок земли - это будет его огород. Подобрать семена, которые быстро растут и не требуют особого ухода, показать крохе, как следует вскапывать землю, как посадить семена. Научите ребёнка, как надо заботиться о растениях, чтобы получить плоды. Конечно же, для этого развлечения необходимо будет приобрести специальный инвентарь маленького садовода: лейку, грабли, совок. Вскоре вы увидите, сколько будет радости и восторга, когда появятся первые ростки.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Лето - прекрасная пора отдыха, путешествий, приключений. Отправляясь в поездку с ребёнком, не берите с собой старые игрушки, ведь сколько нового можно узнать, останавливаясь по пути. Выбирайте для отдыха живописные места. Остановившись возле лесополосы, вы дадите ребёнку возможность услышать настоящее живое пение птиц, он сможет разглядывать лесные цветы, наблюдать за жуками, бегать за бабочками, собирать старые шишки и причудливые веточки, с которыми сможет играть в дороге. Маленькие Раки очень эмоциональны и наделены богатым воображением. Ваша задача - сохранить и развить у ребёнка этот бесценный творческий дар, остроту восприятия и отзывчивость.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев В первой половине недели у маленьких Львов возможны перепады настроения, в связи с этим между вами и ребёнком могут возникнуть сложности в отношениях. Если в какой-то момент ваш малыш будет настроен агрессивно, станет упорствовать и возражать вам во всем, будьте мудрее. Во второй половине недели постарайтесь, чтобы в семье было как можно меньше ссор и размолвок. В этот период ребёнок будет слишком уязвим, станет обращать внимание на любые мелочи. А стремление к уединению, бегство в мир фантазии может стать деструктивным. Отвлекайте малыша, старайтесь заинтересовать его различными занятиями. Особенно ребёнку придутся по душе иллюстрированные картинками книги и фантастические фильмы. 



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе вы со своей маленькой Девой, возможно, не сможете выбраться отдохнуть к морю или к бабушке на дачу, поэтому придётся провести эти летние дни в городе. Но если обстоятельства так сложатся, не стоит унывать, ведь из любой ситуации можно извлечь пользу. Летом город пустеет, в парках и на аттракционах уже нет огромных очередей, да и цены иногда ниже, чем на престижных курортах. Оставшись в каменных джунглях, воспользуйтесь случаем и устройте ребёнку экскурсию по родному городу. Главное в солнечную и жаркую погоду не забывать одевать ребёнку панамку и чаще давать пить. В дождливые же дни можно поиграть и дома. 



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы В понедельник маленькие Весы могут воспротивиться вашему родительскому авторитету, упорствовать и намеренно поступать вразрез с вашим мнением. Но будьте разумнее, избегайте приказного тона и постарайтесь не обострять вдруг возникшую конфликтную ситуацию. В середине недели излишняя подвижность и неосмотрительность может привести к серьёзным травмам. Не оставляйте ребёнка одного без присмотра. Но действуйте без фанатизма. Если ваш тотальный контроль будет уж слишком довлеть над малышом, то его самовыражение будет постоянно блокироваться. В этот период следует подбирать спокойные, а лучше интеллектуальные игры. В субботу не стоит с ребёнком отправляться в дорогу, поскольку возможны аварийные ситуации.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе рекомендуется отложить любые дальние поездки - в этот период не исключены аварии и серьёзные поломки в пути. Даже если вы достаточно уверенно водите машину и у вас большой стаж, от непредвиденных ситуаций не застрахован никто. Несмотря на то, что ваш маленький Скорпиончик очень любит всякие приключения, будет благоразумнее провести эту неделю дома, в кругу близких и родных, тем более что семейные вечера обещают быть тёплыми и душевными. Ближе к концу недели ребёнок может пожаловаться на плохое самочувствие. Недомогание может быть вызвано элементарной усталостью или каким-то беспокойством. Кроме того, на этой неделе стоит ограничить времяпровождение ребёнка за компьютером.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Маленькие Стрельцы обожают свободу передвижений, непринужденность и попутный ветер, потому крайне не любят, когда их заставляют заниматься скучными повседневными делами или дают задания, требующие серьёзного подхода и концентрации усилий. В связи с этим уже начиная с понедельника обстановка в доме может несколько накалиться. Родителей ожидают резкие эмоциональные реакции в ответ на любую просьбу. Ребёнок активно будет защищать свои интересы и стремиться ускользнуть от любых дел. Если вы заметите, что у вашего малыша очень плохое настроение, то прежде чем попытаться добиться от него каких-либо результатов, следует сначала поднять его настроение и мотивацию к действию.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Если ваш ребёнок-Козерог на этой неделе собирается отправиться в небольшое путешествие в компании друзей, то перед тем как отпустить его в поездку, следует провести тщательный инструктаж: разъяснить правила поведения в дороге, рассказать о мерах безопасности. Если ребёнок впервые отправляется в путь без вас, то вам обоим предстоит довольно волнительный период. Но рано или поздно ребёнок должен приобретать навыки самостоятельности. Безусловно, вам необходимо познакомиться с вожатым или руководителем детской группы, уточнить маршрут, места остановок. Кроме того, обязательно обменяйтесь со старшим группы номерами мобильных телефонов, чтобы иметь возможность поддерживать связь.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе, отправляясь с ребёнком на природу, не забудьте взять с собой аэрозоль или любые другие средства от насекомых. Голову желательно прикрывать головным убором, вместо шорт ребёнку следует одеть длинные брюки, а открытые сандалии заменить закрытой обувью. Ведь с наступлением лета появляется огромное количество мух, слепней, муравьев, клещей. А укусы пчел, ос или шмелей не только болезненны, но и опасны, поскольку могут привести к развитию серьёзных аллергических реакций, вплоть до анфилактического шока или астматического приступа. Эти состояния требуют немедленной госпитализации ребёнка. Будьте внимательны к любым жалобам малыша.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе звезды настоятельно рекомендуют избегать прямых солнечных лучей. Солнце в этот период особенно опасно и агрессивно, а детская кожа очень нежна. Солнечные ожоги вовсе не так безобидны, как думают многие. Доказано, что они могут приводить не только к преждевременному старению кожи и развитию аллергии к солнечным лучам, но и к снижению зрения и даже к онкологическим заболеваниям. Поэтому, отправляя свою маленькую Рыбку на улицу, обязательно наденьте ребёнку панамку и просторную хлопчатобумажную одежду. Не забывайте смазывать открытые участки кожи специальным защитным кремом, предохраняющим от избытка ультрафиолета.