Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 29 ноября по 05 декабря 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 ноября по 05 декабря:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 06 декабря по 12 декабря
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе маленький Овен может почувствовать, что пространства детской комнаты ему уже недостаточно. Он будет норовить убежать из дома, чтобы почувствовать свободу. Стремление выбраться из-под родительских оков напрямую связано с внутренней потребностью испытать счастье в действии, в познании окружающего мира. Если вы не готовы отпустить ребёнка на волю, вспомните былую тягу к приключениям и срочно отправляйтесь с малышом в поход. Вы сможете подарить себе и ребёнку неисчерпаемый источник радости, у вас появится множество возможностей, чтобы получить новые впечатления, и - самоё главное - вы реализуете потребность ребёнка в свободе. Жизнь имеет смысл, когда каждый день наполнен радостью, познанием и движением вперед.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Вместо того чтобы испытывать страх за своего ребёнка, просто будьте в курсе, где и с кем он проводит свободное время. Реагируйте на малейшее негативное изменение в его поведении. Чтобы помочь ребёнку избежать агрессии со стороны окружающего мира, следует разговаривать с ним о возможных опасностях и проблемах. Родителям рекомендуется не надумывать себе наихудшие варианты развития событий, не беспокоиться понапрасну, а действовать. Ни в коем случае не запугивайте ребёнка страшными историями, не используйте в разговоре грубые выражения или преувеличения. Малыш после бесед с вами должен чувствовать защищенность, уверенность в завтрашнем дне, а не страх, сковывающий любую деятельность и интерес к жизни.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя окажется для маленьких Близнецов довольно сложной. Проблемы могут возникнуть как внутри школьного коллектива, так и с преподавателями. В этот период, отправляя ребёнка в школу, каждый раз напоминайте ему о том, что не всегда следует активно доказывать свою точку зрения в разговоре с друзьями (иногда можно и уступить) и тем более не стоит пререкаться с учителями, подрывая их авторитет. В то же время всем родным и близким необходимо поддерживать в доме гармоничную обстановку, чтобы не провоцировать возникновение агрессии в детской душе. Озлобленность и недовольство также может вызвать насыщенная мыслительная деятельность, переутомление, поэтому обеспечьте малышу полноценный отдых, качественное питание и своевременный отход ко сну.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Чем больше вы будете требовать от ребёнка, тем меньше у него будет желания учиться и помогать вам по хозяйству. Если ваш маленький Рак в какой-то момент активно станет сопротивляться, отказываться от выполнения уроков и домашних обязанностей, значит он чувствует усталость, ему требуется продолжительный перерыв для восстановления сил. Позаботьтесь о правильном питании и хорошем сне малыша, больше времени проводите на свежем воздухе. Позвольте ребёнку больше играть и веселиться, окружите его своим теплом и заботой. Очень важно сначала восстановить душевное равновесие ребёнка, дать ему возможность хорошенько отдохнуть и насладиться играми и только потом требовать от него хорошей успеваемости и старательности в повседневных делах.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Если на этой неделе вы планируете отдохнуть с ребёнком за границей, то приготовьтесь к тому, что полностью расслабиться вам не удастся. Маленький Лев ни под каким предлогом не захочет сидеть на одном месте, и вам придётся постоянно следить за малышом. Выбирайте курорты и отели, в которых семьям с детьми предлагается набор развлечений в течение целого дня, есть услуги няни, а также работают ясли и детские клубы. Таким образом у вас появится время походить по магазинам, поужинать в ресторане и даже почитать любимую книгу. А ребёнок в это время хорошо проведет время, участвуя в конкурсах и других забавах со своими сверстниками. В итоге каждый из вас вернется домой в прекрасном расположении духа, отдохнув и набравшись новых впечатлений.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе маленькая Дева будет испытывать ваше терпение. Натворивший что-то ребёнок, конечно, иногда заслуживает родительского порицания, но, перед тем как применять какие-либо меры, стоит задуматься, почему ребёнок не слушается, а разговоры с ним не помогают. Задайте себе вопрос: может, вы требуете невозможного или наказываете ребёнка слишком часто и тем самым заставляете его ещё больше сопротивляться вашему авторитету? Возможно, вы сначала угрожаете наказанием, а потом сдаете свои позиции? В этом каждый родитель должен будет разобраться самостоятельно. На этой неделе рекомендуется не использовать в воспитании грубые и насильственные методы, но в то же время чётко придерживаться выбранной стратегии.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе родителям маленьких Весов стоит больше времени уделить не чистоте комнат, ни своевременному питанию, а душевному состоянию ребёнка. Обратите внимание на то, как вы разговариваете с ним, как реагируете на его проделки (кричите или спокойно взываете к послушанию), какие слова и выражения используете в своей речи. Напряжённая звездная конфигурация указывает на то, что агрессия и насилие в этот период могут нанести ребёнку глубокую психологическую травму. Если вы чувствуете, что уже нет сил терпеть проказы сына или дочери, что вы вот-вот сорветесь на крик или ругань, включите умиротворяющую, успокаивающую музыку. Она моментально восстановит гармонию в вашей душе, а ребёнок станет менее активным.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе каждый ребёнок, особенно ваш маленький Скорпион, с нетерпением будет ждать выходных. Неделя пролетит очень быстро: вы не успеете оглянуться, как рабочие заботы останутся позади, а перед вами встанет вопрос, как и где отдохнуть всей семьей. Конечно, воскресные дни можно провести дома: часами смотреть телевизор и пить чай на кухне. Но, судя по расположению планет, маленького Скорпиона будет тянуть на улицу, к активному виду отдыха. Поэтому отличным вариантом станет поход в парк, где можно поиграть на детской площадке и покормить голубей, или же прогулка в близлежащий лес. Главное не нужно думать о том, что активный отдых потребует от вас больших финансовых затрат, или отказываться от прогулки, ссылаясь на лень и усталость.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе отношения между вами и маленьким Стрельцом могут обостриться. Судя по расположению планет, повышенная активность ребёнка в этот период не заслуживает строгого родительского порицания. Конечно, случаются моменты, когда малыш, разыгравшись, уже не слышит ваших просьб. Но всегда стоит помнить о том, что телесные наказания и крик не являются хорошими методами воспитания. Найдите другой способ сообщить ребёнку о том, что вы огорчены и раздражены его поведением. Рукоприкладство и оскорбительные слова исключены, иначе, основываясь на вашем примере, малыш будет решать свои проблемы агрессивными возгласами и кулаками. Лучше мягко перенаправить энергию ребёнка в конструктивное русло.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Если на этой неделе вы планируете отправиться с ребёнком в поездку, то рекомендуется быть особенно внимательными на дорогах. Заранее узнайте, не идут ли плановые ремонтные работы на трассе, по которой вы собираетесь ехать. По пути следования обращайте внимание на ограждения и предупредительные знаки, даже если вы не первый раз едете в этом направлении. Любые незнакомые обозначения должны заставить вас насторожиться и снизить скорость. Также рекомендуется отказаться от резких маневров и торможений, иначе малыша могут напугать ваши действия. В пути вам могут понадобиться бумажные пакеты, на случай если малыша укачает. И не забудьте взять с собой игрушки, чтобы ребёнок не скучал в дороге, не ерзал на сидении и не жаловался на усталость.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе ваш маленький Водолей часто будет жаловаться на сложные взаимоотношения внутри школьного коллектива. Ребята, скорее всего, будут отвергать любые попытки малыша наладить контакт. Родителям необходимо вмешаться в ситуацию и выяснить истинные причины подобного отношения. Доверительный разговор поможет в этом. Возможно, ваш ребёнок слишком активно навязывает свою точку зрения и своим поведением отталкивает ребят. Научите малыша быть более предупредительным, не выставлять на показ свои интеллектуальные способности. Он должен уважать мнения и свободу других, тогда в будущем у него не возникнут подобные проблемы. Но старайтесь не обвинять ребёнка и ни в коем случае не наказывать за промахи или недостойные поступки.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Если на этой неделе вы почувствуете, что потеряли с ребёнком контакт, а отношения стали больше напоминать военные действия, вам срочно необходимо предпринять меры. Проводите с ребёнком все своё свободное время, играйте и - самоё главное - разговаривайте с ним. Интересуйтесь его увлечениями, интересами, будьте в курсе всех событий, происходящих в его жизни. Восстановить гармоничные отношения помогают совместные воспоминания о чем-либо. Ребёнок должен быть уверен в том, что вы не хотите навредить ему, обидеть или оскорбить. Помните, что любящие родители способны выслушать своего ребёнка и готовы прийти ему на помощь в трудный момент.