Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 31 мая по 06 июня 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 31 мая по 06 июня:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 07 июня по 13 июня
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе, отправляясь со своим маленьким Овном на отдых к морю, соблюдайте правила безопасности. Не выпускайте своего малыша из вида, наблюдайте за ним даже тогда, когда он вроде бы спокойно лепит фигурки из песка. Дети - очень шустрые создания, не успеете вы оглянуться, как ваш ребёнок может оказаться в воде на небезопасном расстоянии от берега. Если вы хотите спокойно отдохнуть, выбирайте курорты с детскими бассейнами, безопасными пляжами, укрытыми тентами от солнца. Отдайте предпочтение такому отелю, который предоставляет нянь, ясли, детские клубы. Тем самым вы сможете перепоручить профессионалу заботу о вашем малыше и тоже отдохнуть.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе родителям маленьких Тельцов придётся нелегко. Если в какой-то момент вы поймете, что ваш ребёнок выходит из-под контроля, то лучшим методом воздействия на него будет небольшая пауза. Для этих целей отведите малыша в его комнату и оставьте одного. Там он должен провести какое-то время молча, обдумав своё поведение. Это не является наказанием, а всего лишь способ остановить детские проказы. Помните, что дети часто манипулируют родителями, пытаясь привлечь внимание не совсем правильными способами, поэтому минипауза прекрасно подходит для таких случаев. Также хорошо работает старый добрый метод ограничений в каких-либо привычных удовольствиях или развлечениях: например, запрет на просмотр мультфильмов, лишение сладкого и так далее.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе, собираясь всей семьёй в небольшое путешествие, не забудьте положить в сумку документы на машину, доверенность, паспорт, права, а также документы на ребёнка. В ожидании долгожданного отдыха вы можете забыть обо всем на свете, но в какой-то момент ваша забывчивость сыграет с вами плохую шутку: придётся возвращаться домой. А когда в машине маленький ребёнок, каждая потерянная минута дорога. Поэтому важно тщательно проверить наличие необходимых вещей до выхода из квартиры. В течение пути не позволяйте себе пива и других алкогольных напитков. Опьянение приводит к невнимательности, которая на дороге часто заканчивается аварийными ситуациями.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе не рекомендуется совершать покупки со своим ребёнком, поэтому даже давно запланированный поход по магазинам лучше перенести на более благоприятное время. В противном случае купленные вещи окажутся со скрытым дефектом, который вы заметите не сразу. Упустив же время, возвращать товар в магазин будет слишком поздно. Также лучше не доверять ребёнку слишком большие суммы денег. Малыш может неверно распорядиться ими или потерять. В обоих случаях родителям следует винить в этом только себя. Ведь дети часто действуют под влиянием импульса, а о детской ответственности говорить вообще не приходится. Будьте разумны и не совершайте тех поступков, о которых впоследствии можете пожалеть.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе родителям маленького Льва стоит быть настороже, поскольку ребёнок может связаться с плохой компанией. В этот период малыш способен легко попасть под дурное влияние, что не пройдёт для него бесследно. Вместо того чтобы переживать и паниковать, родителям лучше сразу перейти к активным действиям. На некоторое время сократите общение вашего сына или дочери со сверстниками. А чтобы ребёнок не скучал, займите его каким-нибудь интересным делом: например, сходите на кинопремьеру или купите ему новую компьютерную игру. Не забудьте также поговорить с ребёнком о таком понятии, как дружба, предупредите его о возможных неприятностях, которые могут возникнуть при общении с плохо знакомыми ребятами.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе лучше отказаться от походов к врачам. Если ребёнок здоров, то визит к педиатру лучше перенести на более благоприятное время. Тем же родителям, чей ребёнок заболел, и встреча с доктором неизбежна, следует очень внимательно отнестись к рекомендациям врача. Но не слепо принимайте все на веру, ведь даже самый хороший врач может ошибаться. Очень внимательно следует отнестись к приему любых лекарств. Соблюдайте дозировку и обязательно проверяйте срок годности. Если у вашей маленькой Девы есть аллергия на некоторые медицинские препараты, будьте вдвойне внимательны. Также позаботьтесь о том, чтобы лекарства лежали в недоступном для ребёнка месте.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Если на этой неделе вы планируете вместе с ребёнком отдохнуть на море, не оставляйте его без присмотра. Даже если ребёнок умеет хорошо плавать или вы надели на него надувной жилет, все равно будьте бдительны. Уместны сейчас лишь безобидные игры в бассейне. Когда вы отлучаетесь, просите кого-то из взрослых присмотреть за малышом, а будет ещё лучше, если вы возьмете его с собой. Обязательно следите, чтобы ребёнок был одет в резиновые тапочки. Резиновая обувь не позволит ему поскользнуться и упасть. Проследите и за тем, чтобы малыш не увлекался прохладительными напитками и мороженным. Соки, коктейли должны быть умеренно прохладными и обязательно свежеприготовленными.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Оставляя своего маленького Скорпиончика дома, строго-настрого запретите ему открывать двери чужим людям, а также играть с водой. Малыш может забыть закрыть кран, и тогда квартира наполнится водой. Из-за потопа можете пострадать не только вы, но и соседи снизу. Разумеется, риск подобных происшествий довольно низок, но позаботиться о безопасности все же стоит. Самый лучший вариант на тот случай, если вам нужно куда-то отъехать, - это пригласить на несколько дней домой бабушку, которая сможет присмотреть за ребёнком и квартирой. Также можно, наоборот, отправить ребёнка погостить к ней. Тем самым вы сбережете и свои нервы, и деньги. Ближе к концу недели ситуация стабилизируется: ничто не будет угрожать вашему покою.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе, отправляясь со своим маленьким Стрельцом в далекое путешествие, приготовьтесь к тому, что оно может оказаться довольно сложным и богатым на неприятные события. Если есть возможность отложить поездку, то лучше ею воспользоваться. Безусловно, вы и ребёнок будете настроены очень оптимистично, но первая же неприятность может случиться уже по дороге в аэропорт. Например, вы вдруг вспомните, что забыли на тумбочке документы на ребёнка. Или по прибытии в аэропорт обнаружится досадная ошибка или упущение в чем-либо. Это могут быть совсем мелкие неприятности, но и они смогут испортить вам отдых. Подумайте: может все же стоит выбрать для поездки более благоприятный период?



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе родители маленького Козерожки могут заметить, что их ребёнок что-то утаивает от них. Это может касаться каких-то денежных вопросов: например, ребёнок мог взять в долг у товарища большую сумму денег или присвоить себе без спроса чужую ценную вещь. Ваше беспокойство и подозрения могут оказаться небезосновательными. Но прежде чем атаковать ребёнка обидными заявлениями, сначала выясните, что толкнуло его на подобный поступок. Зачастую причина кроется в том, что ребёнок уже давно мечтает иметь определённую вещь, о которой просил вас неоднократно, но вы всегда находили повод отказать ему. Детские желания очень сильны, и малышу порой очень трудно справиться с их натиском.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Маленькие Водолеи на этой неделе будут склонны к лени, равнодушию и отрешенности. Пора школьных экзаменов прошла, и ребёнок имеет право на отдых. Родителям лучше всего разрешить малышу немного побездельничать: спать, сколько ему вздумается, гулять, сколько захочется. Если же вы начнете насильно требовать от малыша соблюдения привычного режима, ребёнок только ополчится против вас и тогда точно будет делать только то, что ему заблагорассудится, не считаясь ни с вашим мнением, ни с мнением окружающих. Из-за этого между вами и ребёнком могут возникнуть сложности во взаимопонимании, которые могут привести даже к серьёзным конфликтам.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе возникает риск пищевого отравления. В связи с этим внимательно проследите, чтобы все продукты на столе были свежими и качественными. Лекарства, горячительные напитки держите в недоступном для ребёнка месте. Если же случится так, что ваш малыш вдруг станет жаловаться на боли в животе, у него появится рвота, значит, он не избежал этой опасности. Сначала необходимо вызвать врача, так как только специалист может правильно разобраться в ситуации и назначить необходимоё лечение. Однако до его прихода вы можете помочь своему ребёнку и облегчить его состояние. Часто давайте ему пить, чтобы избежать обезвоживания организма, укутайте в одеяло, если малыша будет знобить.