Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 01 февраля по 07 февраля 2010 года.

Эту неделю нужно посвятить собственной гармонии. Ведь в жизни важно быть развитой личностью во всех направлениях. Для успеха надо развивать через "не хочу" свои слабые стороны, самостоятельно вылепливая из себя действительно гармоничную личность. Гармония важна во всем, в том числе и в сексе. Например, вы хорошо владеете оральными ласками. Это хорошо, но не нужно зацикливаться только на них, ведь есть ещё множество превосходных способов любить друг друга. У вас не получается не волноваться при общении с противоположным полом? Преодолевайте себя, много знакомьтесь и общайтесь. Тяжело первые сто раз, потом будет легче. Пробуйте, экспериментируйте, ошибайтесь и опять пробуйте, учитесь и прислушивайтесь к себе, помогайте и анализируйте. Эта неделя потребует от вас силы воли и упрямства. Но поверьте: нельзя все время идти по накатанной дорожке, иногда полезно вносить новшества в интимную жизнь. Мало ли кому что не хватает. Ведь если не хватает, берите и пробуйте. Все можно, и вы все можете!
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 01 февраля по 07 февраля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 февраля по 14 февраля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. А знаете ли вы о том, что сексуальность увеличивается в условиях беспокойства: например, под воздействием боли, страха, физической опасности. В такой ситуации почему-то отходят на второй план качества, которые в обыденной жизни иногда играют решающую роль: рост, красота, фигура, чувство юмора и т.д. Когда вашей жизни угрожает опасность (например, при спуске на плотах или подъеме в горы), представители противоположного пола кажутся более привлекательными. Используйте это знание в своих нуждах на этой неделе. Будьте смелыми и напористыми. Женщины. На этой неделе нужно постараться думать так, как это делают мужчины. Маленькая подсказка: мужчина всегда оценивает, насколько девушка доступна, как относится к нему и сколько уделяет внимания. Ваша задача - заставить мужчину думать о себе в сексуальном плане. Вот для этого вам и нужно посмотреть на себя с точки зрения мужчины.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Понятно, что вам хочется все время чего-то нового, свежего, интригующего и труднодоступного. Однако совсем не обязательно для этого иметь целый гарем, важно познакомиться именно с такой девушкой, которой все это под силу. Всегда удивляющая новизной партнёрша - вот ваша задача на ближайшее время. Отдайте предпочтение не количеству, а уникальному, феерическому качеству. И такая девушка обязательно появится в вашем окружении. Не пропустите. Скорее всего, у нее будут рыжие волосы. Женщины. Очень важно понимать психологию общения с противоположным полом. Плохо быть легкодоступной, слишком серьёзной или чересчур строгой. Мужчин привлекает девушка, которая вначале отпугивает, а затем вознаграждает. И еще: думайте о будущем и о своём здоровье, позаботьтесь о хорошей контрацепции.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Если вам встретилась девушка, играющая роль жертвы, страдалицы, то не тратьте попусту время. Эта особа не хозяйка своей жизни. И хоть так хочется иногда сыграть роль спасителя и сильного мачо, это не тот случай. Ваши усилия того не стоят. Вам нужна девушка без комплексов и неуверенности. Не забывайте также о том, что к людям нужно относиться так, как хотелось бы, чтобы они относились к вам. Женщины. На этой неделе очень важно соблазнять и быть соблазненной. Флирту сейчас отводится широкая дорога. Пользуйтесь всеми классическими приемами: взгляд в глаза, улыбка, случайное прикосновение, прихорашивание. Ещё один способ усилить своё воздействие на мужчину - вступить в его зону комфорта. Чем ближе к мужчине вы подойдете, тем отчетливее он почувствует вашу заинтересованность.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе примите к сведению, что слишком красивые женщины не доставят вам такого удовольствия, как их более простые подруги. И еще: если ваша девушка слишком много уделяет времени себе, любимой, поддержите ее в этом порыве и полюбите себя вместе с ней. И тогда все сложится просто замечательно. Также не думайте, что секс должен доставить удовольствие вашей партнёрше больше, чем вам. Женщины. Очень важно на этой неделе не отпугивать мужчин. Так сложилось, что по жизни мужчин очень часто отталкивают, отказывают им. По этой причине многие представители сильного пола не подходят к девушке, пока она сама не покажет признаков заинтересованности. Для этого нельзя смотреть вниз, скрещивать руки или ноги. Улыбайтесь, и к вам потянутся. Или, в крайнем случае, попросите о помощи. Например, поменять стержень в ручке или выбрать подарок папе, дедушке, брату. Помните и о том, что девушка, ощущающая себя сексуальной, желанной и необходимой, будет таковой.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе очень важно серьёзно и со всей ответственностью отнестись к контрацепции. Не нужно на этом экономить, как это придумали индийские ученые, создав многоразовый презерватив. Будьте бдительны и аккуратны, особенно с частым сексом. И еще: желание заняться любовью должно быть взаимным всегда или почти всегда. Женщины. Если вы собираетесь на прогулку, чтобы привлечь, заинтересовать, познакомиться, возьмите в напарницы симпатичную подружку. Учеными доказано, что девушки средней внешности кажутся более привлекательными в компании симпатичных подруг. Однако важно, чтобы разница не была слишком большой.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе вам следует понимать, что хороший секс просто обязан быть разнообразным. Если у вас все происходит в одно и то же время, практически в одной и той же позе, в одном месте, с одним и тем же человеком и с похожими эмоциями, то секс теряет своё значение. Кому-то это надоест: или вам, или вашей партнёрше. Меняйтесь сами и разнообразьте свой секс. Посетите сексшоп или прочтите интересные советы в Интернете. Женщины. На этой неделе очень важно понимать, что является самым важным качеством, которым должна обладать сексапильная девушка. Это уверенность в себе. Если девушка обладает уверенностью в себе, в своём внешнем виде, в своих поступках, одежде, сексуальном отношении, то ей даже необязательно быть красивой. В том же случае, если уверенности ей недостает, даже красота не поможет.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе стоит поэкспериментировать с продуктами питания. Наиболее подходящий для этих нужд - шоколад. Растопите его и попробуйте порисовать им по телу своей партнёрши. Не забывайте, что шоколад является сильным возбудителем. В качестве средство нанесения лакомства на телу используйте не только свои руки, но и кисточку. Женщины. Если ваш партнёр не убегает от вас сразу же после секса по своим делам, если он имеет возможность побыть рядом, скажите ему, что умение обниматься после секса - главное отличие людей от животных. Он поймет. И вообще, почаще разговаривайте, особенно после секса. Эти разговоры важны и нужны, так как часто позволяют разрешить долгоиграющие проблемы. Примите также к сведению, что шоколад и шампанское после секса - райское наслаждение!



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе вам следует помнить о том, что сексом лучше заниматься при свечах и под хорошую музыку. Звук должен быть не слишком громким, чтобы не заглушать физиологические звуки. И еще: не стоит думать, что всех девушек возбуждает одно и то же. Женщины. Если у вас в жизни такая ситуация, что сейчас вам не до секса, то и не заставляйте себя. Жизнь преподносит много сюрпризов, и бывают моменты, когда наваливается и сильная усталость, и заботы, проблемы, командировки, болезни. Сделайте на это время перерыв. Но пусть это будет не слишком длительный период времени. Поскольку через какое-то время (довольно продолжительное), вашему организму уже вообще ничего не захочется, он отвыкнет и разучится получать удовольствие. Не давайте своему организму забыть о сексе. И еще: говорите партнёру о своих желаниях и потребностях.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. А знаете ли вы, что татуировка на теле мужчины смотрится очень сексуально. Сделайте себе хотя бы временную на таком месте, где ее может увидеть лишь ваша партнёрша. И еще: на этой неделе очень важно хорошо выглядеть, даже если вы собрались всего лишь выбросить мусор или сходить в киоск за журналом. Первое впечатление о вас должно сложиться в вашу пользу. А там уже дело за малым: улыбайтесь и постарайтесь помочь. Женщины. На этой неделе вам следует знать следующее: искренняя симпатия к мужчинам - один из секретов привлекательности девушек. Поверьте: мужчины - хорошие друзья! Также приветствуется ваша инициатива в сексе. Чем чаще вы им будете заниматься, тем вам больше понравится. Если же партнёра у вас пока ещё нет, займитесь вумбилдингом и танцем живота. Не пожалеете!



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе вам стоит попробовать заняться сексом в одежде. Часто небольшие участки обнаженного тела, лишь на какое-то время открывшиеся взору, возбуждают намного сильнее, чем абсолютная нагота. А возбуждение на этой неделе вам очень полезно. И еще: на первом свидании не нужно слишком много пить спиртного. Поверьте: это оттолкнет от вас заинтересовавшую вас девушку. Женщины. На этой неделе очень важно не переборщить с чем бы то ни было: с духами, косметикой, лаком для волос, разговорами, диетой. Подумайте, что будет полезно вашему организму, и старайтесь ему не навредить. К тому же мужчины терпеть не могут сильно накрашенных, безвкусно одетых и сильно болтливых девушек. Чувство меры должно быть во всем. Даже не то, что меры, а гармонии.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Не следует зацикливаться на спальне, есть множество других, пригодных для секса мест. Начните в коридоре, затем на кухне, в ванной. Сексологи утверждают, что эффект старого места как раз и провоцирует чувство пресыщенности, а вот новое место, наоборот, вносит свежее ощущение. При знакомстве с девушкой также помните, что сначала мужчина не знает, как с женщиной заговорить, а потом не знает, как заставить ее замолчать. Женщины. Примите к сведению, что мужчины любят, когда голос у девушки мягкий и спокойный, без всякого намека на крик и грубость. Говорите мало, слушайте внимательно. Иногда можно для поддержания разговора высказывать своё мнение, но недолго. Пусть мужчина выговорится, а затем успокоится. В разговорах же с партнёром откровенность приветствуется. Но прежде всего будьте откровенны с самой собой.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе вам стоит попробовать познакомиться с девушкой на улице. Просто подойдите к ней и расскажите, какой вы ее видите. Не забудьте сказать девушке, что она красивая или сногсшибательная. Посмотрите ей в глаза, улыбайтесь. Поверьте: вы ей понравитесь. Главное - это познакомиться. Возможно, вам понадобится следующая цитата: "Вы говорите, что я странный, потому что не такой как все, а я говорю, что странные вы, потому что одинаковые". Женщины. Не нужно во время секса стараться красиво выглядеть. Будьте естественны и открыты, не стесняйтесь и смело выражайте свои чувства и эмоции. Но иногда можно позволить себе и попозировать, дать себя сфотографировать, снять на видео, ярко осветить помещение. Но помните, что чем естественнее вы будете, тем чувства будут ярче. И еще: в хорошем сексе нет никаких правил и исключений.