Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 08 февраля по 14 февраля 2010 года.

Размеры личного пространства у людей зависят от плотности его заселения. Японцы, например, привыкли к тесноте, а жители Исландии, наоборот, к простору. На этой неделе очень важно не впускать в своё личное пространство посторонних, случайных людей. В среднем, интимная зона составляет 15-25 сантиметров. Причём при разговоре двух женщин личное пространство уменьшается, в отличие от мужского общения. Кстати, женщины чаще прикасаются друг к другу и чаще смотрят в глаза, в отличие от мужчин. Секс же подразумевает, что вы впускаете человека в своё интимное пространство (менее 15 см). И если вдруг вы чувствуете неловкость, неудобство и дискомфорт при тесном общении с человеком, не стоит с ним далее сближаться, даже если визуально он (она) вам очень симпатичен (на). Также на этой неделе очень важно стремиться к свободе (Свобода - это то, что мы делаем, когда никто не видит).
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 февраля по 14 февраля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 февраля по 21 февраля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе искусство секса сводится к умению поцеловать девушку в нужное время в нужном месте. Прислушивайтесь к своим инстинктам и не думайте о мнении других людей. "Человек проводит треть своей жизни в постели, а остальные две трети он пытается в эту постель кого-нибудь затащить". И еще: не позволяйте, чтобы вас бросила любимая девушка, боритесь за неё. Женщины. Если стремление вашего партнёра к абсолютной свободе зашкаливает, стоит насторожиться. Либо вы его чересчур контролируете и ограничиваете во всем, либо вы ему просто напросто не интересны. Важна грань и наличие общих интересов. Но при всем этом следует понимать, что вы один человек, а он совершенно другой. Не потеряйте своё собственное лицо.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. А давно вы просматривали Камасутру? На этой неделе освежите свои знания и вспомните те затейливые позы, которые с удовольствием внесут разнообразие в вашу сексуальную жизнь. Однако некоторые позиции требуют определённой физической подготовки, так что выбирайте подходящие вам и экспериментируйте. Без вреда для себя и партнёрши. К сведению, "кама" - это бог любви, а "сутра" - священный гимн. Женщины. На этой неделе, выходя на улицу, обязательно опрятно и красиво одевайтесь, даже если идете в соседний магазин. Закон жизни гласит: если вы будете неряшливо одеты, вы обязательно встретите красивого мужчину, а он на вас и не посмотрит. И еще: помните о том, что "Любить - это значит смотреть не на друг друга, а смотреть в одном направлении" (Сент-Экзюпери).



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Как рекомендуют многие врачи, на этой неделе постарайтесь присмотреться к спорту. Ваше тело от этого станет красивее, а движения свободнее. Заключите со спортом соглашение о сотрудничестве. Причём о сексуальных взаимоотношениях также следует думать как о соглашении, чтобы созидать, творить и сотрудничать. И не забывайте о том, что чем меньше вы любите девушку, тем легче вам ее добиться. Женщины. При покупке одежды вам следует знать, что выбирать нужно не столько то, что ярко и, возможно, понравится мужчинам, сколько то, что действительно подходит вам и в чем вы будете себя чувствовать удобно и комфортно. Тогда вы будете уверены в себе, женственны и сексуальны. И еще: помните о том, что всякое препятствие любви делает ее сильней, крепче, уверенней.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Попробуйте во время оргазма смотреть в глаза партнёрше. Поверьте: этот взгляд ей скажет намного больше, чем миллион любовных посланий и роз. И еще: не забывайте, что губы - большая эрогенная зона. Поцелуи должны быть не только перед или после интимной близости, но и во время. Физиологи утверждают, что в губах сосредоточено огромное количество нервных окончаний. "Я поцеловал свою первую женщину и выкурил первую сигарету в один и тот же день. С тех пор у меня уже никогда не хватало времени на курение" (Артуро Тосканини). Женщины. Чувство собственного достоинства на этой неделе должно быть у вас немного завышенным. Ходите так, как будто вы уверенная в себе, особенная, самая лучшая женщина. К сведению: курение несексуально. Подумайте также над высказыванием Бенджамина Франклина: "Вы любите жизнь? Тогда не тратьте время, потому что это материал, из которого сделана жизнь".



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Даже если у вас есть две-три полюбившиеся позы в сексе, которые вам идеально подходят, не стоит на них зацикливаться. Важно продолжать экспериментировать, пробовать и искать. И еще: ошибочно думать, что все возможное и необходимоё для секса нам выдано самой природой. Иногда очень важно бывает воспользоваться дополнительными аксессуарами из секс-шопа для свежести и новизны сексуальных игр. Также не спорьте на этой неделе с женщиной. "Ты женщина, и этим ты права" (В. Я. Брюсов). Женщины. На этой неделе, если будет возможность, вместо душа принимайте ванну. Неспешно, с удовольствием, с пеной и приятными маслами. Это не только расслабляет, но и дает возможность почувствовать себя женственной. "Женственность - гармония мыслей с туфельками" (Геннадий Малкин).



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. С малознакомой девушкой нужно вести себя так, как будто вы ее уже прекрасно знаете (то есть общаться с ней именно таким образом). Причём сейчас с девушками нужно договариваться с пользой для себя. Например, вам хочется посмотреть на нее обнаженную. Предложите поиграть в карты на раздевание. Причём сразу лучше подыграть и поддаться. Надеюсь, у вас хватит ума и ловкости рук раздеть ее первым. Можете предложить взамен за снятие нижнего белья поцелуй или очередное романтическое свидание. Вы должны получить своё в любом случае. И еще: если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер. Женщины. На этой неделе очень важно не переборщить с косметикой. Представителям сильного пола не нравится, когда они целуют девушку с толстым слоем пудры, тонального крема или помады. Косметика должны быть почти незаметной. А вот яркие накрашенные ногти мужчинам очень симпатичны. Кстати, очень важно быть разной, нести собой всевозможные образы и стили. Таким образом, мужчина будет все время знакомиться с вами, новой, заново.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе полезная еда вам будет очень кстати. Обратите свой взор на ламинарию (морская капуста). Этот продукт прекрасно стимулирует сексуальность. Морская капуста готовится с рыбой или овощами и особенно вкусна в собственном соку. Частое употребление ламинарии поможет вам надолго сохранить достойную форму. "Приготовление еды как секс: сначала непонятно, а потом приятно!" (Греднев). Женщины. Если вам на этой неделе предстоит свидание, постарайтесь быть очень женственной. Кстати, не стоит пить пиво, нужно взять более женственный напиток. И еще: помните о том, что мужчинам нравятся те девушки, которые дают им возможность выговориться. Приложив немного терпения и мудрости, труда и фантазии, вы сможете завоевать любого мужчину. Ведь на самом-то деле партнёра выбирают девушки, а не мужчины. Главное - сильно захотеть.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Почему до сих пор не придумали презервативы, которые бы сами распаковывались и одевались? Причём вовремя. Но таких, к сожалению, нет. Так что осваивайте умение быстро надевать презерватив и не пренебрегайте этим методом контрацепции с непостоянными партнёршами. Женщины. На этой неделе самоё время научиться красиво танцевать. Немного усердия и трудолюбия, и все у вас получится, причём не просто получится, а лучше всех! Помните о том, что мужчинам нравятся женщины, которые умеют красиво танцевать и плавно двигаться. Они считают, что та девушка, которая танцует отлично, и в сексе будет на высоте. Но очень часто в жизни бывает проще подыграть, чем объяснить, что это не так.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе стоит слегка ослабить свой пыл и, если и заниматься сексом, то в миссионерской позиции. Спокойно, безопасно, уверенно. Важно, чтобы секс был разным: и страстно-необычным, и по-семейному спокойным, нежным. Всевозможные безумства оставьте на потом. К сведению: самый экстремальный способ секса предлагают жрицы любви из Японии. "Девушка-сампан" перевешивается с лодки головой в воду. Когда она начинает захлебываться, в ее влагалище происходят спазмы, которые особенно ценятся знатоками. Позже ее вытаскивают, пока она не потеряла сознание. Женщины. Чувствуя скорое приближение оргазма, на этой неделе не стоит его ускорять, дышать глубже, напрягать некоторые мышцы тела. Расслабьтесь и наслаждайтесь процессом. Если вы не будете торопить наступление оргазма, он окажется гораздо интенсивнее. Ведь лучше него может быть только несколько оргазмов. Причём для этого необязательно питаться специальной едой или полдня ходить в сексуальном белье. Свои оргазмы можно контролировать, выбрав в постели подходящую позу. Пробуйте, совершенству нет предела.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе вам стоит заняться сексом с той девушкой, которая практикует вумбилдинг. Найти такую непросто, но возможно. Это настолько незабываемые ощущения, что вы не пожалеете и вам вряд ли захочется поменять партнёршу. Вумбилдинг - зарядка секс-богинь. Ещё не секс, но уже не аэробика. Женщины. Если на этой неделе вам предстоит романтическая встреча, спросите у своего партнёра, какой бы он хотел вас увидеть на ней: романтической, страстной, в образе студентки или женщины-вамп. Постарайтесь соответствовать его желанию и используйте ролевые игры. Последние меняют жизнь к лучшему. Если у вас в запасе будут чулки и туфли на высоком каблуке, то это будет замечательно. Чулки дают свободный доступ к некоторым интересным частям тела, а туфли необязательно носить, в них можно сидеть или лежать в постели.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе стоит заняться своими мышцами. Причём развивать их и худеть следует не ради сексуальных побед, а для собственного здоровья, которое очень важно и в сексе, и в жизни. Себя нужно любить и заботиться о себе. Любите же себя и не стесняйтесь говорить партнёрше о том, что вы хотите. Женщины. Вот было бы здорово, если бы каждая женщина имела возможность иметь трёх мужчин: одного для интересного общения, второго для исполнения ее материальных прихотей и желаний, третьего для любовных утех, знающего толк в этом деле. Но в реальной жизни это осуществить бывает сложно и приходится ограничиваться одним. Да и одного бывает порой нелегко найти. Поэтому важно расставить для себя приоритеты. Что вам важней: общение, деньги, секс? Ведь идеальных мужчин (три в одном) практически не существует.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы ваша партнёрша поняла, что оральный секс - это не только удовольствие, он имеет ещё и лечебное значение. От спермы улучшается состояние кожи и волос, и даже увеличивается грудь. Это происходит благодаря гормону простагландин. При попадании в организм он стимулирует выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. А благодаря ему у девушек увеличивается объем груди и бедер. Но и вы не забывайте о том, что не меньшее удовольствие должна получить и ваша партнёрша. Женщины. В ситуации, когда вы не правы, стоит извиниться и попытаться объясниться. Лучше, если ваши извинения будут оригинальны. Например, отправьте своему обиженному партнёру свою фотографию "ню" по телефону. Для него это будет более чем. К чему лишние слова? "Слово - тень дела" (Демокрит).