Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 15 февраля по 21 февраля 2010 года.

Эту неделю смело можно назвать периодом борьбы за удовольствие. Борьба должна быть приятной и не очень долгой, а ещё лучше, если это будет не борьба, а полюбовная договоренность, своего рода секс-переговоры. При этом важно понимать, что удовольствие в сексе нельзя получить до тех пор, пока вы что-то делаете только для кого-то или лишь для себя. Секс - это обоюдная, совместная, приятная деятельность, в которой партнёры принимают равное участие. Они как одно целое, как единый механизм, заведенный для удовольствия. Сексуальные эмоции, ощущения нельзя делить по ролям: "мужские", "женские". Неважно кто и что, важно, чтобы это понравилось вам обоим. И еще: "Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами" (Элтон Джон).
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 февраля по 21 февраля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 февраля по 28 февраля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Настало время освободить свой ум от назойливой мысли о том, что в сексе вы должны, несмотря ни на что, любой ценой, при любом стечении обстоятельств приносить девушке наслаждение. Нет, вы не должны, вы просто обязаны сами получать наслаждение от процесса, от настроения, от желания, не забывая и о том, что партнёрша чуть более зависима от вас, нежели вы от нее. И еще: как каждый солдат мечтает стать генералом, так и каждый мужчина мечтает стать Дон Жуаном. Мечтайте, и все получится. Женщины. На этой неделе вам было бы полезно прочувствовать на себе свою сексуальность. Вы можете, не стесняясь, открыто выражать свои эмоции и чувства (желание, восторг, наслаждение от осознания своей собственной желанности, от прикосновений, ощущений, звуков и запахов). Вы сексуальна, и это дорогого стоит. Там, где вы, пахнет сексом.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. "Любовная игра требует абсолютного слуха". Понять, что девушка уже готова к сексу, можно по ее дыханию. Переход от нормального дыхания к глубокому и расслабленному как раз и определяет готовность женщины непосредственно к половому акту. При этом совершенно не обязательно обладать музыкальным слухом, чтобы услышать разницу. Женщины. Если ваши ощущения абсолютно не соответствуют тем, которые вы хотели бы получить в сексе, значит, что-то пора менять: позу, место, время. В любом случае, ваши ощущения нужно обсудить с партнёром. Лучше всего после секса, под одеялом. Кстати, многие сексуальные проблемы возникают от незнания, отсутствия опыта или эмоциональных беспокойств. Все решаемо. И еще: "Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого вы в прошлом любили".



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе важно понимать, что наслаждение от сексуального общения наполовину зависит от того, как чувствуют и ведут себя партнёры. Если ситуация складывается таким образом, что вы не привыкли проявлять свои эмоции, либо ваша партнёрша отличается спокойным эмоциональным типажом, вам стоит вкусить "таблетку" страсти - афродизиак. Ведь если один из партнёров пассивен (в эмоциональном проявлении), то он постепенно приглушает более яркие эмоции партнёра. Женщины. На этой неделе ваши походы в магазин должны носить сексуальный характер. Покупайте лишь те продукты, которые можно использовать в любовной игре (взбитые сливки, бананы, шоколадный крем и т.д.). Они не только возбудят вас, но и просто развеселят. И еще, к сведению, миссионерская позиция является особенно благоприятной для мужчин, которые хотят продлить половой акт.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Не стоит думать, что глупые женщины лучше тех, которые отличаются умом и смекалкой. Между уровнем развития интеллекта и темпераментом связи нет. Просто дело в том, что не слишком умные женщины зачастую легче поддаются на уговоры и менее притязательны. Однако "женский инстинкт стоит прозорливости великих людей", как сказал Оноре де Бальзак. Женщины. На этой неделе важно понимать, что сексуальное возбуждение напрямую связано с общением. Например, если вы планируете вечером заняться сексом, то вам обоим следует просто побеседовать друг с другом, погулять, сходить в гости, посмотреть фильм, попытаться научиться читать мысли своей второй половинки... А почему бы и нет? Пробовать никому не запрещается. Ведь все это вы будете делать вместе.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе важно понимать, что вы не сидите на противоположных сексуальных качелях, вы сидите вместе. Речь идёт о тех качелях, когда один партнёр получает, другой при этом теряет и наоборот. Сидя же на одном сидении, вы приобретаете и получаете вместе. Так вот, важно понимать, что то, чего женщина и мужчина достигают вместе, является благом для каждого. Партнёрство делает счастливыми обоих, а не кого-то в отдельности. И еще: помните о том, что после удачного секса нужен ещё более удачный. Женщины. Секс должен приносить наслаждение всему телу, а не только его отдельным частям. Постарайтесь как можно дольше продлить прелюдию. Ни одна женщина ещё не жаловалась, что прелюдия была слишком долгой. Доставьте удовольствие всему телу. Качественно подготовившись к сексу, вы увеличиваете шансы того, что именно он станет самым лучшим.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Хочется вас предостеречь от плохого настроения, если вдруг что-то пойдет в сексе не так, как вы задумали или хотели. По данным статистиков, неудачный секс случается намного чаще удачного. Если вдруг что-то пошло не так, подумайте над ошибками и начините все сначала. Ну и что, что вы много раз начинали заново, главное, чтобы вашей партнёрше понравилось это в очередной раз. Ведь, как говорят, "неважно, сколько раз ты падаешь, важно - сколько поднимаешься". Женщины. На этой неделе очень важно фантазировать на сексуальные темы. Например, представьте, что ваш секс снимают на видео или что это ваш последний раз перед долгим расставанием. Также важно часто менять сексуальные позиции. Каждая новая "комбинация" - это новые ощущения плюс дополнительная тренировка мышц тела.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе вам следует знать, что любящая девушка на порядок лучше просто девушки, и в сексе в том числе. Отдав немного своей душевной теплоты партнёрше, вы получите в ответ намного больше приятных эмоций. "Любить тело без его согласия и желания - то же самое, что любить тело без души и без чувств" (М. Монтень). И еще: если у вас уже был в этот день секс, это вовсе не означает, что на сегодня с ним покончено окончательно и бесповоротно. Женщины. К сексу нужно приступать лишь в хорошем расположении духа. Стрессы и депрессии - самый главный враг секса. И если вдруг что-то подобное произошло, то вначале устройте себе релаксацию (массаж, ванну или сон), а уже потом секс. И еще: "Умереть за любовь несложно, сложно найти такую любовь, за которую стоит умереть". На этой неделе любовь вас обязательно найдет или хотя бы наметит цель.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Распределить свои сексуальные потребности - основная ваша задача на этой неделе. Например, утро - оральный секс, обеденный перерыв - быстрый секс, время после ужина - романтический, нежный секс. Разумеется, это всего лишь пример, ведь у каждого человека, у каждой пары свои потребности и свои желания. Просто постарайтесь к каждому контакту подготовиться морально и физически. А если вы приготовите какой-нибудь сюрприз для партнёрши, она окончательно поймет, что вы самый лучший. Учтите, что на этой неделе спонтанность не позволит правильно настроиться на половой акт. И еще: что ни говорите, но ничто не может повлиять так на настроение девушки, как медленный танец под любимую музыку и умеренная доза алкоголя. Женщины. На этой неделе вам следует знать, что в человеческом организме нет ни одного типа жидкостей, опасных для жизни другого человека. И еще: если оральный секс не заканчивается оргазмом одного из партнёров, то его однозначно следует продолжать.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе важно понимать, что качество секса определяется вовсе не количеством оргазмов, а тем, насколько были реализованы желания партнёров. Однако вам следует знать, что секс без оргазма крайне опасен для здоровья. Примите также к сведению, что любой незначительный перерыв в сексуальном акте лучше всего воспринимать как начало нового контакта, а все необходимые приготовления следует начинать сначала. Женщины. Неделя способствует откровенным разговорам и признаниям. Напишите на бумаге, что вам нравится в постели и чего вам хочется, и дайте прочитать своему партнёру. Пусть он сделает то же самое. Вы удивитесь, обнаружив, сколько всего вам ещё нужно сделать в постели. И еще: важно понимать, что соблазнение - это блюдо, которое принято подавать медленно.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе если вам предстоит приятное посещение мест общего пользования (со всеми сексуальными последствиями), то особенно позаботьтесь о гигиене. Например, баня, даже самая лучшая, является местом общего пользования не только людей, но и самых разнообразных болезнетворных микробов. Женщины. На этой неделе очень важно понимать, что будучи неуверенной в себе, считающей, что ничего особенного вы собой не представляете, вы ничего достойного не сможете дать своему партнёру и ничего хорошего не получите взамен. Сексуальное равенство и борьба за обоюдное удовольствие должны стать приоритетными вашими желаниями. Гордитесь собой, почувствуйте себя достойной сексуальной партнёршей и получайте удовольствие.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы воспоминания о сексе с вами у вашей партнёрши остались хорошими - это гарантия того, что ей захочется это повторить. Очень важно ваше поведение в завершающей фазе секса. Известно, что человек запоминает первые и последние минуты разговора, так почему бы не воспользоваться этим в сексуальных делах? И еще: в сексе гораздо важнее эффективность полового акта, нежели продолжительность. Если женщина должным образом не подготовлена, то ей не так уж и важно, сколько продлится акт (минуту или полчаса), ведь оргазма все равно не будет. Женщины. А что если устроить дискотеку дома? Почему бы не потанцевать вместе с партнёром, не повеселиться? Это лучше, чем тупо смотреть телевизор. Делайте смело на этой неделе что-то такое, что бы вас сближало, но в то же время было новым и необычным. К тому же, это может стать прекрасной прелюдией.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Знаете ли вы о том, что девушки наиболее расположены к занятиям сексом во время, которое соответствует их периоду овуляции? Это примерно две недели с момента окончания очередного "периода". Но помните, что это самоё благоприятное для зачатия время. Поэтому предохраняйтесь особенно тщательно. "В романах часто пишут о хлопотах с сексом и совсем чуть-чуть - о хлопотах с детьми. В жизни соотношение обратное". (Лодж Дэвид) Женщины. А знаете ли вы то, что во время секса (активного, эмоционального, страстного) чувства одного партнёра передаются другому, возбуждая, усиливая, побуждая. Хотите страсти, покажите, "как". И еще: не забывайте о том, что у всех свои вкусы и запахи, особенно у мужчин. Помните также, что мужчины всегда хотят, как лучше, что, правда, получается не всегда. Постарайтесь на этой неделе оградить вашего партнёра от ошибок.