Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 01 марта по 07 марта 2010 года.

Эта неделя будет положительной во всех ее проявлениях для тех, кто умеет управлять своими чувствами. Под этим подразумевается умение скрывать их (хотя бы от некоторых людей). Вы замечали, какие одинаковые лица у большинства в общественном транспорте? Лица спокойные, безразличные, без эмоций. Старайтесь вести себя именно так и никак иначе - поберегите силы и свой энергетический заряд не для посторонних людей, а для избранных, любимых, дорогих вам. Ко всему прочему, в состоянии эмоционального возбуждения человек чаще оступается и ошибается. Лучше покажите, что вы чувствуете, не стесняясь, любимому человеку. Вместе плачьте, радуйтесь, смейтесь. Все эти эмоции благотворно скажутся не только на ваших отношениях, но и на здоровье. К сведению, 17 минут смеха в сутки продлевают жизнь на один год. Учеными также доказано, что на 40% чаще страдают от сердечных заболеваний угрюмые люди, чем весельчаки. Интересным фактом является и тот, что 15 минут смеха "сжигают" калории одной съеденной плитки шоколада. И, наконец, в 5 раз чаще мужчин плачут женщины, и при этом дамы живут в среднем на 7 лет дольше.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 01 марта по 07 марта:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 марта по 14 марта
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Из любой ситуации можно найти выход. Нет подходящего места для секса? А как вам ванная комната у друзей или комфортабельный лифт в соседнем подъезде? В любом случае, это прекрасный стимул для того, чтобы заработать на собственное жилье. Ведь специалисты утверждают, что для полноценного секса необходимо хорошее состояние партнёров после отдыха, а не перед ним. Что касается условий для секса, то они должны быть хорошими всегда. И еще, к сведению: хриплые, густые голоса "запускают" у большинства женщин программу сексуального возбуждения. А вот высокие женские голоса, наоборот, вызывают у большинства нервозность и беспокойство. Выбирайте музыкальное сопровождение грамотно. Женщины. На этой неделе вам следует знать, что мужчины часто используют свою сексуальную энергию как запасной клапан для выхода угнетающих их эмоций. Поймите, мужчины устроены несколько иначе, чем женщины, и во время напряжения им часто хочется просто секса. По крайней мере, им так кажется. Подыграйте, но лишь в том случае, если секс для эмоциональной разрядки с вашим партнёром случается не на постоянной основе. Неплохо было бы перед интимной близостью поиграть в сексуальные прятки, в битву подушками или сделать вместе зарядку, чтобы дать возможность выплеснуться эмоциям. Или же поговорите по душам.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Если жилищные условия у вас таковы, что приходится сдерживать свои эмоции во время секса (например, рядом спят родители или дети), помните о том, что квартира не оканчивается спальней. Есть такие места, как ванная комната, кухня, коридор. Секс в этих "неспальных" местах вовсе не запрещается. Необычность обстановки послужит своеобразной приправой к вашим сексуальным отношениям. И еще: вы не пробовали днем найти полчаса для того, чтобы встретиться с любимой и вместе принять душ или пообедать обнаженными? Женщины. Не забывайте делать своему партнёру комплименты. Наверняка вы знаете, что мужчина, его характер, успехи и достижения в большой степени зависят от женщины, которая рядом с ним. Если вы будете его ценить, любить, уважать, пусть даже авансом, он станет от этого только лучше и увереннее. А это верный шаг по направлению к успеху, в том числе и в сексе. И еще: "И мужчины, и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые".



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Ваша партнёрша может обидеться, когда почувствует, что вы используете ее тело лишь как средство для снятия напряжения, для эмоциональной разрядки. Поймите, девушкам важно, чтобы и во время секса вы интересовались ее настроением, ее богатым внутренним миром. "Нельзя отрицать влияние нравственных качеств на чувство любви, но когда любят человека, любят его всего, не как идею, а как живую личность, любят в нем особенно то, чего не умеют ни определить, ни назвать" (В. Г. Белинский). Женщины. В те моменты, когда ваш партнёр раздражен или разочарован, он наиболее сильно нуждается в поддержке любимого человека. В такое время ему нужен не столько секс, сколько взаимопонимание и участие. Приласкайте, выслушайте, скажите, как сильно вы его любите. Ведь часто мужчины стремятся получить у женщин поддержку и успокоение через секс, вместо того чтобы словами попросить об этом.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Секс может быть не только для удовольствия, но и для снятия эмоционального напряжения. Ничего страшного в этом нет, если это не практиковать постоянно. Постарайтесь на этой неделе попытаться искренне разговаривать со своей партнёршей. Устали, нет сил на длительную прелюдию? Так и скажите, попросите сделать вам расслабляющий массаж, примите ванну, прогуляйтесь на свежем воздухе. Если ваша любимая девушка будет рядом с вами, эмоциональное напряжение устранится в два раза быстрее. Женщины. На этой неделе очень важно понимать, что мужчине легче будет открыть вам свои настоящие чувства, если вы покажете ему, что понимаете и разделяете его эмоции и ни за что не осуждаете, а даже наоборот: гордитесь и цените. И еще: попробуйте, слушая мужчину, не перебивать его, не раздражаться, а просто выслушать и приласкать. "Говорят, что ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее" (Эрман Абель).



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Во время секса непозволительно думать лишь о том, как бы не издать лишних звуков, как бы не заскрипела кровать, как бы не зашел кто-либо посторонний в комнату. Такой секс может навредить, особенно мужчинам. Для вас очень важны эмоциональные факторы. Ищите какие-то другие способы, ищите варианты, решения, выход из сложившегося неудобного положения. В противном случае и до проблем со здоровьем недалеко. Женщины. А вы знаете о полезных свойствах дикого риса? На самом деле это совсем и не рис, а дикое водяное растение. Оно чрезвычайно дорогое и подается как деликатес. Следует знать, что у дикого риса достаточно стойкая репутация "любовной пищи". На случай, если найти это яство не представляется возможным, попробуйте угостить своего любимого выпечкой с ванилью. Ваниль - прекрасный афродизиак, причём действует он как на мужчин, так и на женщин. И еще: учеными было доказано, что лучше любых афродизиаков на организм мужчины действует небольшое (до трёх дней) голодание. Пить воду (лучше минеральную) в этот период можно сколько угодно. Причём голодание не помешает и вам. А почему бы не заняться этим вдвоем? Также на этой неделе не нужно забывать о существовании зеркала. Берите его с собой и почаще напоминайте себе о своей привлекательности.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе вам нужно постараться избегать ошибок в сексе: таких, как быстрое засыпание сразу же после секса, изучение женского тела в поисках точки G, а также чрезмерные рассказы о работе тогда, когда говорить нужно лишь о любви. Постарайтесь почувствовать настроение своей партнёрши и делайте ей комплименты. Поверьте: они ей очень нужны и всегда кстати. Женщины. На этой неделе важно понимать, что ваши эмоции и чувственные переживания в сексе не всегда зависят от отношения партнёров друг к другу. Можно не любить своего сексуального партнёра, но при этом получать бездну положительных эмоций от интимной близости с ним. Постарайтесь на этой неделе разобраться с сексуальными пристрастиями друг друга, найти компромиссное решение и заняться сексом, который приносит вам обоим удовольствие. Для начала проводите по 15 минут, лежа в постели, просто лаская друг друга, больше разговаривайте и обсуждайте свои сексуальные фантазии.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Важно помнить о том, что ваша сексуальная активность напрямую зависит от уровня тестостерона в крови. Этот главный мужской гормон влияет почти на все процессы, которые происходят в вашем организме. Позаботьтесь о том, чтобы он был у вас на должном уровне. Существует очень привлекательный способ, чтобы повысить уровень этого важного гормона в крови, - регулярно побеждать. Не случайно этот гормон называют гормоном победителей. Уровень тестостерона в крови повышается после победы в любых соревнованиях, после решения сложной проблемы, после удачной сделки. Победы могут быть и сексуальные. Женщины. Все возникающие проблемы, особенно касающиеся сексуальной жизни, важно обсуждать, а не пытаться забыть. Причём не нужно обсуждать какую-то неудачу сразу после того, как она произошла. Дайте время подумать и прийти в себя своему партнёру. И еще, к сведению: секс с обрезанным партнёром менее опасен, так как меньше риск передачи половых инфекций. И не забывайте, что "меньше" не означает отсутствие.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе очень важно понимать, что мозг женщины может оказать влияние на ее удовольствие и оргазм во время секса. Предстаньте перед ней в неком сексуальном образе, заинтересуйте ее чем-то невероятно сексуальным: танцем, татуировкой, которую может увидеть только она, сексуальным ужином, эротическим массажем. Да мало ли чем вам удастся ее удивить и поразить. Главное, чтобы это получилось. Если постоянной любимой девушки у вас пока ещё нет, значит, ещё не время. Радуйтесь свободе и наслаждайтесь активным процессом выбора. Женщины. На этой неделе стоит приобрести что-нибудь новенькое в магазине для взрослых и использовать покупку по назначению вместе с партнёром. Начать можно с нейтральных вещей, например, с клиторального стимулятора или возбуждающего масла. Помните, что секс неисчерпаем, а любовь вечна. Главное, не забывайте о сексуальном творчестве.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Поверьте: девушкам нравится, когда мужчины их берут с собой на всякие мужские мероприятия. Это, по мнению девушек, означает, что вы не стесняетесь представить ее друзьям и что она действительно достойна восхищения. Скажите своей девушке, что она самая лучшая и самая красивая. Этот маленький комплимент доставит вам удовольствие, поскольку ваша любимая постарается оправдать ожидания и приятно вас удивить. А брать на футбол ее после этого будет вовсе не обязательно. Женщины. Не случайно многие мужчины предпочитают блондинок. Это объясняется тем, что уровень эстрогена (гормона, отвечающего за плодовитость и за женственный, мягкий характер) у блондинок выше, чем у брюнеток. Как жаль, что многие любовные процессы происходят на химическом уровне и на подсознательном мужском. Так что подумайте по поводу цвета ваших волос.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе вам следует помнить о том, что девушки больше всего на свете обожают приятные сюрпризы. И не меньше сюрпризов они любят, когда ими восхищаются. Женщина, обойденная вниманием к ее внешности со стороны мужчины, очень быстро становится злой и раздражительной. Посвятите девушке своё время и прекрасные слова и получите массу удовольствия. Не забывайте также дарить своей партнёрше цветы. Женщины. На этой неделе вашим тайным оружием будет красивое шелковое нижнее белье. По данным статистики, около 80% мужчин возбуждаются при виде любимой женщины в красивом нижнем белье. Любопытно, что мужчины отдают предпочтение более чем откровенным комплектам, ставя партнёршу в неловкое положение. В любом случае, не отказывайте своему любимому в мелочах и постарайтесь казаться покорной и податливой. Хотя бы на этой неделе.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе вам стоит попробовать себя в роли личного фотографа прекрасной девушки. Предложите побыть моделью вашей партнёрше или девушке, которая вам сильно нравится. Помните, что при фотографировании важно все: и поза, и ракурс, и освещение, и фон, и настроение. Постарайтесь сделать так, чтобы девушка перед камерой выглядела естественно и свободно, но при этом привнесла в каждый образ частичку личного шарма. Старайтесь подчеркнуть достоинства девушки и скрыть недостатки. И ни в коем разе не указывайте девушке на что-либо, что у нее, на ваш взгляд, неидеально. Поверьте: она и так переживает по этому поводу, не подсыпайте угля в огонь. Женщины. Если на этой неделе мужчина попытается вовлечь вас в спор, ни в коем случае не идите на это. Независимо от тематики спора - искусство, природа, политика - его интересуете только вы, и он не знает другого способа добраться до вас. Начните собственное нападение умными вопросами, которые поставят его в неловкое положение. Верно говорят, что лучшая защита - нападение.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе вам было бы очень полезно обзавестись сексуальными игрушками. Хотя бы для того, чтобы создать несерьёзное настроение в постели, добавить что-то новое в ваши интимные игры. К тому же, если вы приобретете, например, фаллоимитатор и будете его применять хотя бы изредка, вы тем самым обеспечите своей партнёрше сексуальный тонус. Она будет хотеть секса практически всегда. Хитроумные приборы из секс-шопа помогут испытывать оргазм вашей партнёрше практически каждый раз, когда она занимается сексом. Женщины. На этой неделе постарайтесь понять, что мужчин привлекают уверенные в себе, смелые, своевольные женщины. Они бросают им вызов, их стоит покорять. Ведь по своей сути мужчина все же остается завоевателем, охотником. Подыграйте ему, не пожалеете. "Любовь - это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле".