Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 01 ноября по 07 ноября 2010 года.

На этой неделе проявите больше индивидуальности в жестах, манере общения, в одежде и сексе. Ко всему, что вы делаете, нужно относиться творчески. Прислушиваться к советам, конечно же, стоит, но в любом случае следует использовать полученную информацию по-своему. Помните слова Дейла Карнеги: "Жесты человека, подобно его зубной щетке, должны быть сугубо личными. Ведь все люди непохожи друг на друга, и если они будут вести себя естественно, их жесты будут индивидуальными". Так что не бойтесь все перестраивать на свой лад, подстраивать под себя. Именно так нужно поступать на этой неделе, какой бы стороны жизни это ни касалось. Постарайтесь также привнести в ваши сексуальные отношения немного актерства. Будьте такими, какими вы ещё не были. Удивляйте, интригуйте. Если вы сами будете уверены в своих поступках, то у других не возникнет сомнений в том, что вы все делаете правильно. Не бойтесь нового, вносите разнообразие в свою жизнь.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 01 ноября по 07 ноября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 ноября по 14 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе вам следует делать лишь то, что хочется, при этом не забывая анализировать свои поступки. Например, не стоит уединяться с девушкой в гостиничном номере, если секс совершенно не входит в ваши планы. Или другой пример: не нужно пренебрегать средствами предохранения, если вы не хотите в ближайшее время стать отцом. Думайте, а потом уже делайте. В любом случае сексуальное приключение - это прекрасный способ, чтобы отдохнуть и расслабиться. Женщины. На этой неделе очень важно все, что вы произносите вслух. Говорить нужно только о том, что вы действительно знаете. В случае если в чем-то сомневаетесь, промолчите и будете правы. Примите также к сведению, что мускулистым мужчинам требуется больше еды, поскольку вне зависимости от того, сидит он или бежит, мышечная ткань участвует в обмене веществ в 17-25 раз активнее, чем жир.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Если вам кажется, что вы постоянно идете на компромисс, удачными ваши отношения назвать трудно. Очень важно, чтобы вы делали то, что вам хочется, и лишь изредка уступали в чем-то. Примите также к сведению: если вы хотите иметь большую массу мышц, следует все физические упражнения делать медленно. Тогда в процессе участвует больше мышечных волокон. Кстати, секс - прекрасная физическая зарядка, если правильно подойти к вопросу выбора позы. Женщины. На этой неделе самоё главное - восхищаться мужчиной. Если вы ещё не умеете получать удовольствие от того, что доставляете его любимому человеку, сейчас подходящее время этому научиться.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе рекомендуется отойти от обычного сценария секса и заняться им в какой-нибудь необычной для вас позе. Ведь когда позиции всегда одни и те же, то мышцы приспосабливаются, а ощущения притупляются из-за однообразия движений. Помните также о том, что не нужно пытаться получить одобрение со стороны окружающих, важно научиться уважать себя, не сомневаться в собственной важности и значимости. Женщины. На этой неделе вам следует обращать внимание на все, что происходит не так, как обычно. Чем дольше вы игнорируете сигналы, тем сложнее будет решить назревающую проблему. Разговаривать, разбираться, выяснять нужно сразу же, как только прозвучит "первый звоночек". Также попробуйте провести эту неделю без просмотра телевизионных программ. Так времени для секса и общения с партнёром будет намного больше.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе постарайтесь выбирать самый простой и короткий путь во всем, чем бы вы ни занялись. Старайтесь также не рассказывать длинных анекдотов или слишком усложнять сексуальное действо. Чем проще и понятнее будет происходящее для вашей партнёрши, тем увереннее она будет себя с вами чувствовать, тем больше вы ей понравитесь. Женщины. Если вас что-то беспокоит, следует поделиться этой проблемой с вашим партнёром. Чем откровеннее и прозрачнее будут отношения между вами, тем больше шансов, что отношения продлятся довольно продолжительное время. Очень важно, чтобы между вами происходили доверительные разговоры. Также помните, что добиться желаемого в сексе можно следующим образом: скажите своему партнёру, что то, чего вам хочется, является самым эффективным способом против головной боли. И он наверняка сделает это для вас.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Относитесь ко всему происходящему с улыбкой, тогда вам удастся избежать многих неприятностей. Пусть незначительные проблемы на работе или в учебе будут самыми большими неприятностями, которые вы испытаете в своей жизни. Успокаивайте себя, трезво рассуждайте и всегда смотрите на происходящее позитивно. Обратите также внимание на продукты, что вы употребляете в пищу. Например, красные помидоры очень полезны для мужского здоровья. Не упускайте возможности лишний раз полакомиться этими овощами. Женщины. На этой неделе помните о том, что, по последним данным ученых, пик мужской детородной силы приходится на раннее утро. Так что не забывайте о средствах предохранения, если, проснувшись, решите заняться сексом. И еще: не стоит говорить вашему партнёру о том, что он плохо выглядит. Очень важно уметь словами исправить даже самую неблагоприятную ситуацию.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе помните о том, что во время секса очень важно сохранять обольстительность. Так, не забывайте перед интимной близостью снимать не только белье, но и носки. В разговоре же с девушкой старайтесь слушать с интересом, о чем вам говорят. Тогда вы заслужите ее симпатию. Женщины. На этой неделе попробуйте научить вашего партнёра тому, как довести вас до оргазма каким-нибудь новым способом. Для этого прежде всего вы сами должны найти и запомнить все эрогенные зоны вашего тела. Помните также о том, что получать удовольствие от жизни можно многими способами. Не пренебрегайте всем, что знаете, и не упускайте возможности попробовать что-то новое.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе ничего не следует делать в спешке. Даже если вы переполнены эмоциями, сначала постарайтесь изложить их на бумаге, затем переждите, а уже потом высказывайте их человеку, для которого они предназначены. Помните также о том, что если вы перед сексом немного поиграете, развлечете друг друга чем-то необычным и нестандартным, то это послужит не только прекрасной прелюдией, но и отличным способом поднять настроение. Не упускайте такой возможности. Женщины. На этой неделе постарайтесь особенно хвалить мужчин, ведь это то, что им так не хватает. Однако хвалить нужно не за те внешние качества, которыми человек наделен природой, а за то, что он смог добиться сам, своим собственным трудом. И еще: желая похудеть, важно знать, что если вы не досыпаете, все ваши труды напрасны. Спать нужно не меньше восьми часов в сутки.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе очень важно обращаться к девушке так, как ей больше импонирует. Если ей нравится, когда вы называете ее по имени, зовите ее ласково по имени, если она предпочитает какое-нибудь милое животное, пусть будет так. Но в любом случае не называйте ее по фамилии, мамой (если у нее есть ребёнок) или ещё каким-либо неприятным для нее образом. Женщины. На этой неделе вам следует побеспокоиться о своём здоровье. Самоё главное - пересмотрите режим вашего питания. Еда должна быть максимально полезной и легкой. Если есть возможность, съедайте по одному банану в день, это предотвратит отложение холестерина на стенках ваших сосудов. Также не забывайте о том, что чем чаще женщина меняет свой образ, тем более привлекательной она кажется для своего постоянного партнёра.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Не нужно обвинять партнёршу в тех или иных несовершенствах в сексе. Прежде всего вам следует понять одно простое правило: девушку нужно сначала научить, а потом уже что-то ожидать от нее. Не забывайте и о том, что для того, чтобы многое получать, нужно многое отдавать. Женщины. На этой неделе помните, что за грубостью и наглостью у мужчины чаще всего скрывается неуверенность в себе. А если представитель сильного пола слишком ревнив, значит он может себе позволить измену. Слушайте свой внутренний голос. Если что-то в общении с мужчиной вам доставляет дискомфорт, лучше сразу расстаться. Переделать мужчину невозможно: он может лишь на время попытаться скрыть свои недостатки, но искоренить их полностью не получится.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Не путайте такие понятия, как удача и успех. Первое - случайность, второе - плод усилий. Старайтесь делать девушкам комплименты так, чтобы они их запоминали. Для этого ваши слова должны быть оригинальными и необычными. Лучше всего, если вы будете говорить об успехе девушки, о том, сколько ей пришлось приложить усилий для того, чтобы добиться желаемого, а не о ее природных качествах. Помните также о том, что регулярный секс на этой неделе очень полезен. Женщины. Чем меньше мужчин в поле вашего зрения, тем симпатичнее и привлекательнее они кажутся. Постарайтесь расширить свой круг общения, чтобы у вас была возможность выбирать, сравнивать, а не довольствоваться тем, что есть.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Каждый мужчина должен уметь завязывать галстук, делать комплименты девушкам и не бояться знакомиться с ними в самых разных местах. Если что-то из перечисленного вы не умеете, на этой неделе стоит немедленно восполнить пробелы. Помните также: прежде чем вступать в какой-либо спор, подумайте над тем, стоит ли вообще это делать. Женщины. Не всегда высокая цена означает хорошее качество. Прежде чем совершать какие-либо покупки на этой неделе, следует особенно тщательно ознакомиться со всеми данными о производителе и с характеристиками товара, особенно если он приобретен в магазине для взрослых. На этой неделе самоё время опробовать различные аксессуары из секс-шопа.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Обращали ли вы внимание на свою походку? Ведь она очень многое может рассказать о вас. Твердая и ровная походка говорит об уравновешенном характере, уверенности в себе. И еще: не забывайте благодарить людей. Иногда простое "спасибо" может сделать намного больше, чем долгий разговор. Женщины. Наверняка вы замечали, что если вы идете в магазин голодными, то, скорее всего, купите больше продуктов, чем вам нужно. Так и с интимной близостью: если вам очень хочется секса, то не следует сразу же завязывать тесные знакомства с людьми, первыми обратившими на вас внимание. Усмирите своё желание и делайте выбор осознанно. Также старайтесь не винить никого, пересмотрите свою роль и значение в той или иной неудаче, учитесь признавать свои ошибки.