Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 08 ноября по 14 ноября 2010 года.

Вы уверены в том, что любимый человек готов пойти на многое ради вашего благополучия и удовольствия? Стоит насторожиться, если ваши отношения уже длительное время не двигаются с места, если они "погрязли" в быту, проблемах и нескончаемых делах. На этой неделе проверяйте, испытывайте, требуйте, смущайте, провоцируйте, раздражайте, обостряйте. Не нужно бояться конфликтов, ведь это шаг к разрешению проблем. "Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти" (Оноре Бальзак). Не бойтесь ошибиться в выборе пути, ведь это лучше, чем никуда не идти. И еще: если вы одиноки, поспешите влюбиться (горячий секс в холодное время года очень кстати). И не забывайте о том, что предсказуемость не привлекает.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 ноября по 14 ноября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 ноября по 21 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Целовать руки девушек романтично, целовать в щечку весело и задорно. Даже скупой поцелуй вселяет малую, но все же надежду на счастье. На этой неделе не скупитесь на проявление знаков внимания. К сведению, поцелуй в лоб обычно означает, что отношениям пришел конец. Также постарайтесь на этой неделе поиграть с чувствами вашей партнёрши, позволив себе флирт с другой, обязательно менее симпатичной девушкой, чем она. Женщины. На этой неделе помните о том, что представители сильного пола зачастую не склонны озвучивать собственные эмоции. В случае если мужчина все же осыпает вас комплиментами, он действительно вами увлечен. Не нужно верить всему, что говорят, верьте тому, что для вас делают и как на вас смотрят.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе помните, что вы никому не должны давать отчет о том, где вы были, зачем и с кем. Даже если интересуется ваша девушка. Пока она настойчиво не станет вас расспрашивать, не стоит заводить разговор на эту тему. Дайте ей понять, что если вы пропали на какое-то время, то у вас наверняка были для этого веские причины. Научитесь не замечать ее душевного состояния. Эти навыки вам очень пригодятся в будущем. Женщины. Если ваш возлюбленный не стремится к интимной близости, не стоит надеяться на то, что через какое-то время у него возникнет сексуальное желание и он созреет для секса. Тот, кто не хочет женщину всегда (хотя бы мысленно), не захочет ее и через время. Помните, что проблема в этом человеке. Также на этой неделе очень полезно испытывать парней на верность.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Влюбленные люди зачастую не в состоянии реагировать адекватно на происходящие вокруг события. Многое им кажется сглаженным, более оптимистичным. Постарайтесь хотя бы на какое-то время абстрагироваться от эмоций и реально оценить ситуацию. На этой неделе очень важно не ошибиться в выборе. И еще: лучше остановиться и не заходить слишком далеко, если существуют сомнения и опасения. Думайте о будущем. К сведению, чаще всего женщины уходят от мужчин из-за недостатка романтики и красивых слов, из-за того, что не чувствуют внимания к себе. Женщины. На этой неделе помните, что поцелуй - отличное доказательство искренности чувств, о какой бы ситуации ни шла речь. Влюбленные готовы целоваться бесконечно долго, с поводом и без. Подумайте, кто чаще всего является инициатором поцелуя - вы или ваш партнёр?



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе попробуйте каждый день сделать разным в плане дозволенности, пусть это будет некая игра. Например, в понедельник позволяйте вашей девушке многое, выполняйте все ее желания, а в среду не разрешайте ничего и даже игнорируйте ее. Главное не хамить. Чередуйте своё отношение к партнёрше и делайте выводы. Женщины. Цветы без повода, неожиданный сюрприз, приятная мелочь - давно ли партнёр оказывал вам подобные знаки внимания? Постарайтесь донести до своего возлюбленного, что девушкам очень нравится получать подарки. Радуйтесь каждой подаренной мелочи, каждому пустяку. Чем ярче будет ваша радость, тем быстрее партнёр поймет ваши желания и вы получите следующий приятный сюрприз. Делайте друг другу спонтанные подарки. Однако стоит насторожиться, если ничего неожиданного не происходит в вашей жизни.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе следует более пристально понаблюдать за своей возлюбленной, за тем, как она проявляет свои чувства, как благодарит вас, как встречает. Влюбленные обычно просыпаются и засыпают, прощаются и встречаются поцелуем, прикосновением. Кстати, поцелуй - это не только приятное, но и полезное занятие, улучшающее кровоснабжение головного мозга и повышающее настроение. Примите также к сведению, что не стоит осыпать девушку кучей комплиментов в конце первой или второй вашей встречи. Следует сначала лучше узнать друг друга, а потом уже делать выводы. Женщины. Влюбленные люди способны удивлять своих любимых постоянно. Постарайтесь на этой неделе оценить оригинальность вашего партнёра. Намекните ему и ждите. Если мужчина неоригинален или скуп на подарки, стоит задуматься над тем, искренен ли он с вами.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Наверняка вы замечали, что глаза у влюбленных людей светятся, а при виде объекта своей симпатии в них как будто загорается искорка. Постарайтесь понять, насколько влюблена в вас девушка, по ее глазам. Также стоит обратить внимание на то, как часто и как долго смотрит на вас избранница. К сведению, влюбленные могут часами смотреть, наблюдать, любоваться друг другом. На этой неделе также задумайтесь о том, кто кому уступает в вашей паре в повседневных мелочах. Женщины. Готов ли ваш партнёр тратить на вас много денег? Знает ли он о том, что золото и бриллианты - лучшее доказательство любви? Чем больше средств тратит на свою девушку мужчина, тем больше чувств он к ней испытывает, тем больше дорожит. Если же партнёр не может себе позволить купить для вас даже небольшое золотое колечко, не расстраивайтесь. Оцените, насколько искренни его чувства, либо выбирайте перспективных мужчин.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Кто первым в вашей паре просит прощения после ссоры? Кто чаще всего идёт на уступки и примирение? Помните, что первый шаг навстречу делает всегда тот человек, кто больше дорожит своим партнёром. Также не будьте слишком принципиальными. На этой неделе также помните о том, что девушки более эмоциональны, чем представители сильного пола. Поэтому причину их поведения в каких-либо ситуациях разгадать очень трудно. Старайтесь не верить внезапному проявлению эмоций с их стороны. Женщины. На этой неделе вам следует понять, на какие жертвы ради вас способен пойти партнёр. Придумывайте ему испытания, капризничайте, играйте роль жертвы. Ведь для влюбленного мужчины не существует невыполнимых просьб и непреодолимых преград, так что будьте изобретательны в своих выдумках. В случае если ваш избранник выдержит испытание, не забудьте его поблагодарить. Причём секс для этого подходит лучше всего.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Воспоминания о прошлом не должны омрачать вашу жизнь. Если же они все равно посещают вас или вашу партнёршу и мешают отношениям, важно разобраться, по какой причине это происходит. Обратите внимание на то, что именно вспоминается, как об этом говорится. Скорее всего, в существующей связи вам не хватает какой-то доли прошлого формата отношений. Будьте терпеливы. Помните и о том, что ревность - это не проявление любви, а отсутствие ее не признак безразличия. Ревность - это страх потери объекта своей симпатии, однако мера должна быть во всем. Женщины. На этой неделе помните о том, что чрезмерное внимание к противоположному полу у мужчины является первым признаком того, что он способен на измену. Именно такие мужчины-ловеласы отличаются галантностью в обращении с женщинами. Они всегда заметят и новую прическу, и маникюр, и обязательно отметят все ваши старания. Коварные соблазнители также умеют красиво говорить. Не попадитесь в сети такого мужчины, будьте наблюдательны.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Ложь - это возможность уйти от проблемы, дополнительных объяснений, избежать трудностей. Однако в любви ей нет места. Любовь - это предел искренности. Если вы уличили в обмане свою возлюбленную, стоит подвергнуть сомнению ее искренность. Но прежде чем принимать серьёзные решения, узнайте причину обмана и подумайте над тем, не слишком ли вы ограничиваете свободу своей избранницы. Не ограничивая ее во всем, вы получите и больше искренности. Женщины. Говорить - это одно, а делать - это совсем другое. Не нужно слепо верить всему сказанному мужчиной, обратите внимание на то, готов ли он подтвердить свои слова делом. Абсолютное доверие - это хорошо, но все мы люди и все мы способны на слабости. И еще: не нужно ежеминутно спрашивать своего партнёра о том, любит ли он вас. Однажды сделав признание, мужчина подразумевает то, что вы знаете о его отношении к вам, и не считает нужным ежеминутно подтверждать сказанное. Очень важно, чтобы слова "я тебя люблю" не потеряли своей свежести и значимости.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Уделять внимание нужно настоящему, а не воспоминаниям о прошлом или планам на будущее. Оставьте былые воспоминания и не спешите приблизить то, что будет. Очень важно жить настоящим. Почувствуйте наслаждение от того, где вы сейчас, с кем вы сейчас, чем вы занимаетесь. Также не нужно проверять отношения, поставив свою возлюбленную перед выбором: либо вы, либо ее увлечения. Требований быть не должно. Принимать человека нужно таким, какой он есть, со всеми привычками, друзьями и интересами. Женщины. Попытки переделать мужчину обречены на провал. Ведь ему важно, чтобы его любили таким, какой он есть, со всеми его недостатками. Он может создать иллюзию того, что изменился, но со временем она растает, тогда вы увидите, что он такой, каким был. Также не нужно доверять подругам проверку на верность. Кто знает, что в голове у вашей знакомой. Важно понимать, что чувства партнёра к вам настоящие, если вы получаете в ответ столько же любви, сколько даете.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Влюбленный человек умиляется даже недостатками своей избранницы. А влюбленная девушка любит целовать своего партнёра, всегда интересуется его делами и планами. Если вам трудно понять, любит ли девушка вас по-настоящему или ей просто льстит то, что вы обратили на нее внимание, пригласите с собой друга. Он поможет вам реально оценить отношение девушки к вам. Со стороны многое видно лучше. Но помните: важно, чтобы ваш друг пришел со своей девушкой. Женщины. Не нужно спешить открываться перед мужчиной, демонстрировать свои новые, неведомые ему стороны. Девушка должна оставаться загадкой. Но при этом будьте сами собой. Если вам что-то не нравится, не молчите, ведь вы никому ничего не должны. Нет ничего хуже, чем говорить вслух одно, а думать совершенно другое.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе нужно настроиться на успех, тогда он непременно произойдет. И даже если раньше у вас постоянно случались неудачи, это вовсе не означает, что они должны повториться вновь. Оставьте то, что было, в прошлом, и сконцентрируйтесь на настоящем. Также очень важно научиться расслабляться и отстраняться от проблем во время секса. И еще: не закрывайте глаза, когда занимаетесь любовью. Женщины. Проблемы в сексе вскрывают вещи, на первый взгляд, никак с ним не связанные. Например, самооценку. Секс - прекрасный инструментом для самопознания. Пользуйтесь умело тем, чем владеете. И не забывайте о том, что умение приходит с опытом. Чем больше опыта, тем больше возможности сделать правильный выбор. И еще: важно, чтобы ваш сексуальный партнёр не воспринимался как средство для удовлетворения потребностей. Проводите больше времени за разговором, познанием друг друга.