Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 02 августа по 08 августа 2010 года.

Эта неделя должна стать исключением из всех придуманных вами правил. В сексе их вообще не должно быть. Долой все стереотипы и ненужные установки. Мужчины, не нужно искать секс-экстрима на стороне - ваши партнёрши могут перевоплотиться не только в медсестер, секретарш или учительниц, но и в стриптизерш, ночных развратниц и гейш. Девушки, позвольте мужчинам секс без правил, комплексов и стереотипов. Пусть он будет ярким, захватывающим и приносящим безграничное удовольствие. Экспериментируйте, привносите что-то новое в интимную близость. Ведь если постоянно питаться одним и тем же блюдом, то оно вскоре наскучит. Самый полезный секс - это тот, от которого бегут мурашки по коже, перехватывает дыхание и думается: "Вот оно счастье!" Секс без правил - счастье без границ!
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 02 августа по 08 августа:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 августа по 15 августа
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе стоит попробовать заняться сексом под прицелом видеокамеры. Вы даже не представляете, как много нового можно узнать и понять. А если в спальне окажутся взбитые сливки, варенье или бананы, которые можно использовать во время секса, вы напрочь забудете про то, что вас снимают. Получайте двойное удовольствие. Но не забудьте потом просмотреть снятое, чтобы сделать работу над ошибками. Женщины. Попробуйте на этой неделе испробовать различные темпы секса: медленно и с чувством, быстро и страстно. Секс должен каждый раз удивлять и радовать, ведь это безграничные поиски, познания и открытия. Учитесь и ещё раз учитесь, тем более что когда учёба в радость, материал усваивается быстро. И еще: не забывайте о существовании таких эрогенных точек на мужском теле, как уши. У многих мужчин нервные окончания ушей и полового органа напрямую связаны.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Быстрый секс в примерочной магазина, секс-марафон, продолжающийся всю ночь, секс в машине, на природе, в лифте или на крыше - на этой неделе важно отойти от обычных устоев и заняться сексом так, чтобы вы смогли открыть для себя что-то новое. Пробуйте, экспериментируйте. "Секс - камень преткновения для всякой лжи, это единственное, что нельзя подделать" (Д. Лоуренс). Женщины. Не важно, сколько времени длится секс, важно, чтобы вы успели получить удовольствие. Если практически каждый раз вы не успеваете получить оргазм, стоит задуматься над причиной и обговорить это с партнёром. Понятливый мужчина сразу же исправит ситуацию, а другой вам и не нужен. Не бойтесь совершать кардинальные изменения в своей жизни, ведь вполне возможно, что за крутым поворотом вас поджидает удача. На этой неделе, для того чтобы украсить секс, стоит зайти в интим-салон и ознакомиться с ассортиментом представленных в нем товаров.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Пригласите свою девушку на свидание и поиграйте в игру "скромно, как в первый раз". Общайтесь, знакомьтесь, узнавайте друг друга. Забудьте все, что вы уже знаете, пытайтесь открыться свою партнёршу с новой стороны. На этой неделе все должно быть обращено к получению новых знаний. "Секс является способом выражения любви. Секс оправдан, даже необходим, коль скоро он является проводником любви" (В. Франкл). Женщины. В сексе нет правил, но существует одно непререкаемоё условие: все должно быть добровольно, безопасно и при обоюдном согласии. Никакая сексуальная революция не отменяет ответственность за нанесение физических повреждений и т.д. Наиболее подходящим амплуа на этой неделе для вас станет образ таинственной Шехерезады: свечи, восточная музыка, кальян, покрывало на полу, фрукты и танец живота.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Секс - это приятная наука. Если вы зададитесь целью ее изучить, познавая новое, не боясь ошибиться или оказаться в смешной ситуации, то в будущем вы сможете сделать счастливой любую женщину. А такая представительница прекрасного пола всегда будет стараться сделать для вас то же самое. "Человечество, превосходя зверье в смысле всегдашней способности к совокуплению, много отстало в эстетике любовного дела" (Ю. Нагибин). Женщины. На этой неделе можно все. Как вы смотрите на то, чтобы связать своего партнёра? А затем последует стриптиз, самоласкание, поцелуи его тела или ласки с помощью пера. Чем больше мужчина возбудится, тем лучше для вас. Не стесняйтесь своего тела, самоё главное - понимать, что вы для него самая лучшая. Гордитесь и дорожите собой.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе важно помнить о том, что без хорошей контрацепции секса быть не может. Хотите в будущем не думать о проблемах? Запаситесь контрацептивами и не забывайте ими пользоваться. И еще: интимной близости должны желать оба партнёра. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы девушка захотела. И чем сильнее она будет желать заняться сексом, тем больше понравится вам. Женщины. На этой неделе не лишним в вашем гардеробе станет новое красивое нижние белье. Это может быть черный или красный комплект из соблазнительного кружевного корсета, трусиков, пояса и чулок. Подобная покупка превратится в фееричный праздник с продолжением за дверями спальни. И не забудьте о том, что демонстрацию обновки нужно совершать на каблуках и под подходящее музыкальное сопровождение.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе очень важно говорить о сексе, обсуждать его и делиться планами на будущее. Не комплексуйте и не стесняйтесь. Когда вы произнесете вслух то, что хотите испытать, вероятность того, что это произойдет, увеличится. Не отказывайтесь также исполнять фантазии партнёрши, ведь в сексе все должно быть честно. Женщины. На этой неделе постарайтесь завести знакомство с симпатичными молодыми людьми. Особенно легко это сделать, если попросить их о помощи: например, выбрать подарок для вашего друга или посоветовать хорошее место, чтобы перекусить. Не стесняйтесь - природа мужчины такова, что он всегда готов прийти на помочь женщине, особенно симпатичной. А в ходе общения уже будет понятно, хочется вам с ним продолжить знакомство или нет. Если нет, то всегда можно сказать спасибо и попрощаться. И не забывайте о том, что улыбка - ваше главное оружие.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе особенно важно не наедаться перед сексом. После сытного приема пищи активно двигаться очень тяжело и обычно больше хочется спать. Если есть все же хочется, ограничьтесь легким перекусом. Этого будет достаточно для того, чтобы утолить голод. Женщины. Если на этой неделе вам понравится симпатичный молодой человек, не теряйтесь. Можно просто подойти к нему, обнять и поцеловать. Когда мужчина немного отойдет от произошедшего, скажите, что поспорили с подружкой на то, что сможете поцеловать самого красивого парня. Если заинтересовавший вас человек за это время ещё не разонравится, можно сказать, что поцелуй вам понравился и вы не против его повторить. Самоё главное - не стесняться, быть естественной и уверенной в себе, а также улыбаться.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Немного спиртного перед сексом никому не навредит, но важно знать меру. Если с алкоголем не рассчитать, то удовольствие от секса получится смазанным. На этой неделе также важно не забывать о том, что у женщины кроме половых органов и груди есть и другие части тела, тоже очень чувствительные. Женщины. Не ставьте себе границы. Например, почему вы думаете, что знакомиться с девушками должны парни? Никто никому ничего не должен. Здесь все дело в самооценке. Важно каждое утро просыпаться с уверенностью в том, что вы самая красивая, самая обаятельная и неповторимая. И не забывайте о том, что улыбка способна творить чудеса, особенно если она искренняя. Примите также к сведению, что любая часть тела, покрытая волосами или защищенная другой частью тела, является очень чувствительной.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе как никогда будет работать закон бумеранга: сделаете счастливой женщину, и она осчастливит вас. Постарайтесь преподнести себя так, как будто вы - это единственный возможный вариант исполнения любых ее желаний. Постарайтесь доказать любимой, что только вы можете сделать ее счастливой. Ведь это действительно так. Женщины. На этой неделе все в ваших руках. Хотите познакомиться с интеллигентным, умным и интересным мужчиной? Тогда стоит отправиться на какое-нибудь мероприятие: например, спектакль или шоу. Во время антракта зайдите в буфет, но не занимайте очередь, а подойдите к симпатичному парню, пришедшему в одиночестве, и попросите его купить для вас, например, минеральной воды. Порядочный молодой человек никогда не откажет в помощи, а в награду попросит поцелуй.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. В сексе все узнается методом проб и ошибок. Этот путь долог, поэтому стоит запастись терпением. Зато все эти эксперименты значительно оживят вашу половую жизнь. Не всегда важен результат, иногда наиболее интересным представляется процесс достижения цели. И еще: в сексе нельзя ни критиковать, ни притворяться. Если же ваша партнёрша делает что-то не так, мягко скажите ей об этом или покажите. Честность в сексе превыше всего. Женщины. На этой неделе очень важно научиться расслабляться и не думать во время интимной близости о посторонних вещах. На сексуальном ипподроме есть место лишь сексу, причём разнообразному. Механический секс, ставший привычкой, перестает быть полезным и доставлять удовольствие обоим партнёрам. Примите также к сведению, что позвоночник - это эрогенная зона. У мужчин в нем находятся нервные окончания, которые связаны с половыми органами. Особое внимание обратите на копчик.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Знаете ли вы о существовании смываемой краски для тела? На этой неделе можно попробовать разрисовать себя и партнёршу, а затем принять вместе душ. И не забудьте сфотографировать себя на память. Примите также к сведению, что вода - одно из самых эротических природных веществ. Используйте ее для того, чтобы испытать новые ощущения. Женщины. Не стоит во время секса думать о том, как вы выглядите со стороны. Поверьте: все что нужно, ваш партнёр уже заметил и рассмотрел, а сейчас время экспериментировать. Помните также, что мужчины выражают свою любовь через секс. У них в голове формула "я тебя люблю, значит я люблю твое тело". Во время секса не забывайте о существовании таких эрогенных точек, как мужские ягодицы.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе попробуйте поэкспериментировать со специями и травами, ведь они обладают особым сексуальным эффектом. Специи возбуждают вкус, разжигают желание. Многие приправы отличаются возбуждающим действием. Например, гвоздика, наиболее душистая из всех специй, или же сладковатый кориандр, который не напрасно так часто употребляется в индийской кухне. Женщины. Если вы желаете своему партнёру счастья и здоровья, не отказывайте ему в сексе, идите навстречу его желаниям. Не забывайте также о том, что мужчины любят, когда женщина иногда проявляет инициативу первой. Постарайтесь уделять потребностям своего партнёра чуть больше времени, тогда и ответная реакция не заставит себя ждать.