Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 09 августа по 15 августа 2010 года.

На этой неделе очень важно научиться отличать в жизни то, что можно изменить к лучшему, и то, что изменить мы не в силах. Секс - это та область, в которой при желании можно и даже нужно все время что-то менять. Сейчас на улице лето, так почему бы не воспользоваться его плюсами? В это время года можно носить сексуальную открытую одежду без опасений за своё здоровье, можно ходить и вовсе без нижнего белья, также можно демонстрировать окружающим свой загар и педикюр. Летом нужно радовать себя ягодами и фруктами, приносящими огромную пользу для организма. Ученые утверждают, что свежие плоды являются натуральным афродизиаком, полезны для потенции и придают приятный аромат дыханию. А сколько эротических игр можно придумать с ягодами и фруктами! От жары можно спасаться водными процедурами. Вместе с объектом своей симпатии всегда приятнее принимать прохладный душ или лежать в джакузи.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 августа по 15 августа:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 августа по 22 августа
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе очень важно понимать, что соблюдение гигиены - это важный аспект сексуальной жизни. Важно следить за эстетической стороной своего тела. Например, как вам идея побрить волосы на интимном месте? Это можно сделать вдвоем с партнёршей, а можно воспользоваться услугами интим-салона. И еще: не забывайте о том, что девушкам иногда очень нужно, чтобы их кто-то выслушал. "Секс должен быть высшей ступенью общения, а не заменой общения" (Мэрианн Уильямсон). Женщины. У мужчин на теле достаточное количество эрогенных точек. Самоё главное не отдавать предпочтение какому-то одному месту, а ласкать вашего партнёра всего целиком и не бояться экспериментировать. Например, вы знаете, что поцелуй в веки или легкое касание языком закрытых век создают ощущение близости и добавляют страсти?



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Вы, наверняка, уже знаете, что секс удлиняет жизнь. Это доказывают и результаты последних исследований. Так, ученые выяснили, что показатели смертности у мужчин, которые имели больше всего оргазмов, наполовину ниже, чем у тех, кто вообще не занимался сексом. Поэтому не стоит забывать о том, что важен регулярный секс, а не просто секс. Женщины. Не стоит думать, что мужские соски нечувствительны. Это одна из сильнейших эрогенных точек. Однако в отличие от женских они возбуждаются довольно быстро. Ласкать их нужно увлеченно, но не очень долго. Вообще, не стоит забывать, что мужчины - существа с другой планеты.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе очень важно заниматься сексом, ведь это очень полезно для здоровья. Так, регулярные занятия сексом уменьшают риск сердечных заболеваний. Чтобы лучше понять свою партнёршу, помните, что "ничто так не мешает женщине получать удовольствие от секса, как ее убеждение в том, что половой акт - это своего рода выступление, успех или неудача которого выявляют ее полноценность (или ущербность) как женщины" (Александр Лоуэн). Женщины. Эту неделю попробуйте посвятить себя целиком и полностью мужчине. Важно стараться угодить ему в сексе, заставить приятно удивляться, поразить его. Примите также к сведению, что у мужчин складка под подбородком и кожа вокруг кадыка очень чувствительна, особенно если нежно ласкать ее языком.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе помните, что между женской депрессией и регулярностью секса существует прямая зависимость. Без физической близости представительницы прекрасного пола становятся раздражительными, иногда апатичными. Лучше пусть девушка будет довольной и усталой от переизбытка секса, чем злой от его недостатка. Женщины. На этой неделе следует знать, что мужское семя очень благотворно влияет на гармоничное состояние женщины и лечит ее от депрессионных настроений. Порции мужского семени необходимы и для выработки женских гормонов. Очень важно, чтобы у вас был регулярный половой партнёр, доверяя которому, вы сможете позволить не пользоваться презервативами. Подумайте также над высказыванием: "В какой ещё момент любящие друг друга настолько полно овладевают собой, если не тогда, когда они потерялись друг в друге?" (Пьер Тейяр де Шарден).



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе нужно понять, что очень важно регулярно заниматься сексом. Ученые пришли к выводу, что секс делает людей умнее. Происходит это следующим образом: физическая близость повышает уровень адреналина и гормона кортизола, которые стимулируют деятельность мозга, заставляют его работать лучше. К тому же секс усиливает уверенность в себе. А какая девушка сможет отказать умному и уверенному в себе мужчине? Женщины. Вы ещё сомневаетесь в том, что регулярный секс полезен для здоровья? Доказательством может стать тот факт, что перед оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз. Это приводит к образованию эндорфинов, действующих как болеутоляющее средство. Так что если вас беспокоит головная боль или какое-то другое недомогание, пора пересмотреть своё отношение к сексу в сторону его увеличения.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе очень важно найти на теле вашей партнёрши новые места, которые приводят ее в состояние возбуждения. Например, практически у всех девушек очень чувствительна к ласке внутренняя часть бедра. И, естественно, чем выше вы поднимаетесь, тем сильнее будет возбуждение. Примите также к сведению, что "женщине необходим повод для секса; мужчине нужно только место" (Билли Кристалл). Женщины. Хотите заставить мужчину дорожить вами и ценить вас? Самоё время освоить гимнастику интимных мышц. Это не только улучшит качество секса, но и изменит весьма существенно ваши ощущения от интимной близости.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Возбуждать объект вашей симпатии можно везде. Главное - быть уверенными в себе и приблизиться к девушке на такое расстояние, чтобы вы имели доступ хотя бы к ее ладоням. Ладони и пальцы особенно чувствительны к прикосновениям. Подержите в руках ее ладонь, ласкайте, играйте с ней. "По сравнению с мужчинами у женщин в два раза больше претензий ко всему, что касается секса. Все их жалобы сводятся к двум категориям: 1) слишком мало секса, 2) слишком много секса" (Энн Ландерс). Женщины. Есть множество способов, с помощью которых можно возбудить мужчину, не касаясь его интимных мест. Например, оближите ухо, пососите пальцы его рук, слегка поцарапайте все известные вам эрогенные места. Примите также на заметку: "У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения" (Лууле Виилма).



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе очень важно открыто выражать своей девушке одобрение по поводу малейшей ее удачи, отмечать каждый ее успех. И для вашей партнёрши это послужит поддержкой, и вам будет проще добиться желаемого. Примите также на заметку: "Многие девушки вышли бы замуж за своих парней, если б их парни были богаче, или красивее, или сделали бы им предложение". Женщины. На этой неделе следует обратить особое внимание на то, что вы едите. Постарайтесь добавить в еду природных афродизиаков, например, травы и специи. Хорошо подойдет для этих целей порошок карри. Основные его ингредиенты: тмин, куркума, кориандр, шамбала, красный стручковый перец, гвоздика. Он точно придётся вам по вкусу.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. А вы умеете играть ресницами со своей партнёршей? Коснитесь ресницами ее ресниц, щек, ушей, губ, сосков. Попробуйте моргать быстро и медленно. Также старайтесь на этой неделе радоваться мелочам. Помните также, что "чем больше у человека проблем, тем меньше ему нужно для счастья". Женщины. "Мужчина и женщина - это две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда" (Джузеппе Мадзини). Не нужно стараться быть счастливыми без мужчин, лучше направить свои усилия на то, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время. Не отказывайтесь от предложений, прогулок и знаков внимания. Улыбайтесь миру, и он ответит вам тем же. И еще: на этой неделе очень важно хорошо выглядеть.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе уделите особое внимание чувственному массажу. Нет ничего более томного и возбуждающего, чем нежный массаж. При этом одежды ни на вас, ни на девушке быть не должно. Вас ждёт расслабление, нежность и сладостная нега. Получайте и дарите наслаждение, ведь это того стоит. Приятное ощущение от массажа можно усилить, если подышать или коснуться языком шеи, сосков, нижней части живота. Используйте также ароматические масла. Женщины. На этой неделе можно помечтать. Используйте всю свою фантазию, думайте и представляйте. Желательно, чтобы ваши образы были связаны с сексом. Ведь чем ярче и сильнее ваше желание, тем быстрее оно исполнится.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Подумайте над высказыванием Ричарда Олдингтона: "Будь осторожен. Если женщина сходится с тобой, не любя, она заставит тебя расплатиться за это; а если она любит, то заставит тебя заплатить ещё дороже". На этой неделе постарайтесь познакомиться с девушкой, которая заинтересует вас своим интеллектом и жизненной позицией, а не только полюбившимися формами. Женщины. Постарайтесь на этой неделе избегать лжи: никаких симуляций оргазма, льстивых комплиментов. Говорите правду и только правду. Помните, что из любой ситуации всегда можно найти выход. И еще: не поддавайтесь на уловки мужчин, которые, заинтриговав вас и возбудив любопытство, стараются сразу приблизить момент физической близости.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Если девушка на этой неделе скажет вам своё "может быть", у вас есть все шансы на завоевание ее сердца и тела. "Женщины в большинстве своём любят мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом как с одним из непременных условий любви" (Д. Лоуренс). Но и среди представительниц прекрасного пола встречаются исключения. Для вас очень важно, чтобы вы не сомневались в том, что секс с вами девушке действительно нравится. Женщины. На этой неделе очень важно делать записи. Например, для соблазнения мужчины, можно написать ему письмо, где поведать о всех своих сексуальных желаниях, связанных с ним. Важно также записывать свои фантазии, сны и мысли.