Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 03 мая по 09 мая 2010 года.

Эта романтическая неделя должна запомниться вам надолго. И не нужно думать о том, что романтика - это обязательно нечто чрезмерно сентиментальное, требующее от мужчины постоянных капиталовложений в цветы и конфеты, ужины в ресторанах и т.д. Это искаженное понятие романтики. Романтика - это особый мир, который располагается где-то между платонической любовью и чувственной страстью. При этом он может существовать как с сексом, так и без него. Романтичные поступки могут быть не такими уж и значительными или дорогими, но обязательно приятными. Это может быть просто оставленная на холодильнике записка со словами "я люблю тебя". Конечно, фантазию и некие усилия все же придётся проявить. Уделяйте романтике определённое время, сделайте вместе что-то, что доставило бы удовольствие вам обоим. И не забывайте, что романтика у всех своя. Главное, чтобы она присутствовала в вашей жизни в любом ее проявлении.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 03 мая по 09 мая:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 мая по 16 мая
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе вы добьетесь всего, если правильно поговорите со своей партнёршей. Для этого вам всего лишь нужно предоставить ей свободу. Пусть большую часть времени говорит она. Вы же старайтесь придерживаться дружелюбного тона и заставьте ее сразу ответить вам "да". В случае если вы не правы, признайте это быстро и решительно. Бросайте вызов, задевайте за живое. "Друзья тебя любят и ценят таким, каков ты есть на самом деле, а вот твоя девушка тебя любит, но хочет превратить в совершенно иного человека" (Г. Честертон). Женщины. На этой неделе очень важно разговаривать со своим партнёром. Если вы ходите выразить ему своё недовольство по какому-либо вопросу, то делайте это не прямо, а на примере образов. Взывайте его к более благородным мотивам. Например, скажите: "Вот наш сосед регулярно дарит жене цветы". Желательно, чтобы эта идея пришла к нему в голову, а не была явно подсказана вами.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Не потеряйте голову от любви. На этой неделе это очень вероятно. К сведению, ученые установили, что любовные эмоции практически идентичны сильнейшему психическому расстройству. Дело все в том, что кровь влюбленного человека теряет до 40 процентов протеина - необходимого препарата, помогающего другому химическому веществу серотонину обеспечивать обмен информацией в нервных клетках. Постарайтесь реально оценивать ситуацию, берегите своё внутреннее состояние. Женщины. На этой неделе стоит заняться водными романтическими процедурами: сауна, бассейн, на худой конец ванная. Постарайтесь создать романтическую, сексуальную и страстную атмосферу. Качественный отдых вам точно обеспечен, а что касается продолжения, то это уже по вашему усмотрению.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе не стоит забывать о существовании афродизиаков. Представления о пищевых стимуляторах любви сложились ещё в глубокой древности. Кстати, одним из достаточно активных афродизиаков является квашеная капуста! Объясняется это просто. Она содержит большое количество аскорбиновой кислоты, молочной кислоты и незаменимых микроэлементов. Полезно, вкусно и возбуждающе! Женщины. Садомазо звучит немного устрашающе. Но не пугайтесь, ведь это не означает, что вам нужно избивать друг друга цепями, держать в наручниках или использовать собачьи ошейники. Просто позвольте ему себя связать и скажите, чтобы он делал с вами все, что ему будет угодно. Почувствуйте себя слабой женщиной в руках сильного мужчины. Но не забудьте обговорить какой-нибудь жест, который будет означать, что игра закончена. Поверьте: это важно. Удовольствие должно быть приятным для обоих.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Запомните: на первом свидании с девушкой не стоит говорить о сексе, о своих недостатках, болезнях, критиковать людей и тем более употреблять при разговоре ненормативную лексику. Это все может казаться нудным и вряд ли понравится девушке. Вам эти знания пригодятся, поскольку на этой неделе вашей задаче станет познакомиться с как можно большим количеством представительниц прекрасного пола. Не смущайтесь, сейчас самоё время, чтобы завести знакомство с красивыми девушками. Женщины. Внимание и ещё раз внимание. Если у мужчины, который старается вам понравиться, в разговоре доминируют вопросительные интонации, то и в постели он продемонстрирует крайнюю неуверенность. А если он умело делает комплименты, то, как правило, хорошо знает, что нужно женщине в интимном плане. Так что подумайте над тем, что для вас важнее, и делайте правильный выбор.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе важно понимать следующее: сильное чувство любви одного из партнёров способно вызвать ответную любовь другого. Так что не бойтесь, что вас отвергнут, не примут, не поймут. Любите, проявляйте свои чувства, не отступайте. Любовью можно заразить. "Как умны были бы женщины, если бы обладали всем тем разумом, который мужчины из-за них потеряли!" (Ю. Тувим). Женщины. На этой неделе вам нужно быть очень наблюдательной, чтобы выделить среди многих того единственного, самого лучшего любовника. Психологи составили следующий портрет мужчины, идеального в постели: небольшой рост, красивый голос, много волос на теле. Считается, что чем красивее голос мужчины, тем продолжительнее будет половой акт. Также обратите внимание на то, как он расплачивается в ресторанах, кафе. Скряги, как правило, не слишком щедры и на ласки. "Любить всех - значит не любить никого по-настоящему" (О. Уайльд).



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На свидание с девушкой не стоит приходить с другом, если вы действительно хотите ей понравиться. Во-первых, девушка может подумать, что вы трус, во-вторых, что с ней вам скучно. И если вы, гуляя с объектом вашей симпатии, случайно встретите друзей, не зовите их вместе с вами. Девушке интересны вы, а не ваши друзья. Ваша девушка должна быть сейчас для вас центром вселенной. "Вечно женственное всегда являлось возвышающей силой для лучших мужчин" (Р. Роллан). Женщины. Не стоит выбирать себе в сексуальные партнёры тех мужчин, которые все стараются сделать как можно быстрее: быстро ходят, едят, разговаривают. К сведению, подобная военная выправка свидетельствует об излишней прямолинейности. А вот танцующая или вальяжная походка выдает человека, знающего толк в удовольствиях. "В желаниях человека выражается его душа и сущность" (Б. Спиноза).



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе постарайтесь искренне интересоваться девушками: не только их внешним видом, но и внутренним миром. Спросите, о чем она думает, о чем мечтает, чего хочет добиться в жизни, для чего. Нужно любить людей и интересоваться ими. Поверьте: они этого достойны. Женщины. На этой неделе предстаньте в амплуа суперлюбовницы. Представьте, что постель - это главное в жизни, будьте всегда готовой к сексу, в любой день, в любом месте, любое количество раз. Говорите комплименты мужчине искренне и красиво, ничего не требуйте и ничего не просите. Представьте, что мужчина - главное существо в вашей жизни. Но лишь на этой неделе. Зато через семь дней вы сможете потребовать от вашего партнёра все, что угодно, и он с удовольствием вам это предоставит.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Находясь в компании девушек, не хвастайтесь достижениями и не демонстрируйте постоянно своё остроумие. Помните, что девушке хочется говорить о самом важном человеке в ее жизни: о себе, любимой. Предоставьте ей такую возможность. Сконцентрируйте внимание лишь на ней, смакуйте положительные эмоции, которые она у вас вызывает, переживайте, заинтересованно слушайте. Она обязательно расскажет несколько секретов про то, как завоевать своё сердце. Главное - услышьте ее. Женщины. Не забывайте, что мужчины - люди действия, и комплименты для них очень много значат. Однако когда вы говорите что-то приятное мужчине, не забудьте интимно понизить голос. Такое обращение произведет на него двойной эффект. Делайте комплименты искренне, и ваш партнёр ещё не раз захочет порадовать вас.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. В голове девушек очень часто витает вопрос: "Нравлюсь я ему или не нравлюсь?" Покажите всеми своими действиями, что нравитесь. Тогда девушка немного расслабится, перестанет играть придуманную собой роль и покажет свой истинный облик. Примите также к сведению, что раз она вам небезразлична, то и вы небезразличны ей. Так уж устроена психология человека: нам нравятся те люди, которым нравимся мы! Женщины. На этой неделе будьте щедры на похвалу. Особенно отмечайте редкие качества своего мужчины фразой "как тебе это удается?!" Поверьте: для мужчины эти слова очень важны. И еще: "Друг - это такой удивительный человек, который о тебе знает все, но, несмотря на это, все равно продолжает тебя любить и ценить" (Э. Хаббард).



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе старайтесь избегать принципа: понимать - понимаю, но сказать не могу. Сейчас самоё время говорить ненавязчивые комплименты. Только без пошлостей и не надо фальшивить. Делайте комплименты только тем вещам, которые действительно вам нравятся. Научившись красиво хвалить девушку, вы не только произведете на нее впечатление, но и сможете существенно развить ваши намечающиеся отношения. Женщины. Если вы встречаетесь с мужчиной, старайтесь избегать встреч со своими близкими красивыми и свободными подругами. Поверьте: любая свободная девушка рядом с вашей парой - угроза. Эта истина находит себе подтверждение уже много веков, поэтому не стоит снимать ее со счетов. И еще: "Дружба между женщинами и девушками - это всего лишь временный пакт о ненападении" (Монтерлан).



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Постарайтесь на этой неделе придумать романтичный сюрприз для своей девушки. Однако перед тем как устроить его, спросите свою девушку: "Если я приглашу тебя на романтический вечер, то чем мы займемся?" Наверняка она ответит нечто очень интересное и сексуальное. Женщины. На этой неделе вам следует понимать, что для мужчин влюбленность имеет гораздо меньшее значение, чем для женщин. Не стоит заставлять мужчину рассказывать, как сильно он вас любит. Мужчин такое поведение подталкивает к мысли, что женщины глупы. А в случае, если мужчина стал смотреть по сторонам, не мучайте его подозрениями. Лучше измените себя в очередной раз, но кардинально. Будьте интересны и уникальны. И тогда ваш партнёр ни на шаг не отойдет от вас, боясь потерять такое сокровище.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе позаботьтесь о разнообразии вашей сексуальной жизни с партнёршей. Причём сделайте это весьма специфически - с помощью ограничений. Список возможных ограничений практически бесконечен. Можно запрещать себе друг друга трогать, отказываться от каких-то видов секса, запрещать говорить или открывать глаза. Помните, что любое табу неизбежно распаляет желание и заставляет активно работать фантазию. Женщины. В отношениях помимо любви важны и финансы. Если верить статистике, то двумя основными причинами разводов являются квартирный вопрос и неустойчивое материальное положение. Так что прежде чем решиться на "рай в шалаше", стоит хорошо подумать. "Все, что делают мужчины, делается ради женщин. И только безделье - для себя!" Не менее важным показателем является и перспективность мужчины: сегодня - солдат, завтра - генерал.