Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 10 мая по 16 мая 2010 года.

Влюбленный человек часто оказывается беззащитным, уязвимым и слабым. Влюбляясь, мы часто перестаем быть самими собой, теряем индивидуальность, постоянно подстраиваясь под любимого человека. Мы становимся мягкими, сносим любые обиды, которые наши любимые причиняют нам. А, как известно, больнее всего может сделать самый близкий человек. Очень часто мы слишком дорого платим за любовь. Она делает нас слепыми, глупыми, иногда смешными. На этой неделе очень важно запастись таким средством, которое бы помогло вам судить о ситуации адекватно, трезво, без розовых очков. Постарайтесь прислушиваться не только к чувствам, но и к разуму. Его роль на этой неделе необычайно важна. Ведь прав был Байрон, говоря: "Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают".
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 10 мая по 16 мая:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 мая по 23 мая
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе очень полезно включить свою наблюдательность. Люди не могут долго скрываться под придуманным образом. Истинное лицо девушки и перспективу ваших отношений можно просчитать по ее отношению к друзьям. Если объект вашей симпатии любит обсуждать и критиковать личную жизнь своих знакомых, значит, она сварлива и будет вас также критиковать. В случае если девушка - карьеристка, добивается своей цели самостоятельно, то вряд ли она будет прислушиваться к вашему мнению и ценить вас. К тому же, она, скорее всего, не побоится остаться одна, так что вас никто не будет удерживать, если вдруг в разгар ссоры вы захотите хлопнуть дверью и уйти. Иными словами, наблюдайте и делайте выводы. Внешность переделать просто, а вот изменить свой характер и привычки практически невозможно. Женщины. На этой неделе вам нужно постараться быть сдержаннее, продуманнее во всем и серьёзнее. Поймите: для того чтобы мужчина вас ценил и души в вас не чаял, нужно прежде всего любить и ценить себя. Изменитесь сами - изменится мир вокруг вас. И еще, не забывайте о том, что "дружба между мужчиной и женщиной значительно слабеет с наступлением ночи".



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе вам следует более подробно познакомиться с женской анатомией. К сведению, более 70% женщин чаще всего испытывают клиторальный оргазм, поэтому о клиторе и заветной точке G (расположенной на передней стенке влагалища) нельзя забывать ни в коем случае. Поверьте: даже пройдя сто раз по одной дороге, и в сто первый раз можно узнать много интересного. Женщины. Каждый мужчина хочет, чтобы в его жизни было место, где его всегда ждут, думают о нем, заботятся, где можно отдохнуть, расслабиться и получить удовольствие. Хотите легкой победы? Станьте для мужчины этим оазисом благополучия. В случае если вы хотите быть страстно любимой, заставьте мужчину стать для вас этим оазисом. Помните, главное оружие всегда с вами, потому что вы женщина! "Дело вовсе не в том, красива ли она. И даже не в том, интересно ли с ней общаться. Просто у нее есть это. Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда" (Р. Киплинг).



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе важно не забывать следующее: оральный секс - дело сугубо добровольное. В случае если вам сильно хочется чего-то, спровоцируйте девушку на это собственным примером. И еще, постарайтесь найти такой темп, который будет для девушки наиболее приемлемым: не слишком быстро и не слишком медленно. Гармония на этой неделе должна присутствовать даже в темпе секса. Женщины. Хотите стать для мужчины самой-самой? Дайте ему почувствовать его исключительность. На этой неделе важно ваше умение находить даже не в очень благоприятных ситуациях позитивные моменты. Нельзя изменить жизнь, можно лишь изменить собственный взгляд на некоторые вещи. Это работает как перезагрузка. Убираются все ненужные детали, недочеты, ошибочные взгляды. Жизнь на новый манер сейчас будет очень кстати. Помните также о том, что "женщина никогда не забывает мужчин, с которыми у нее все получилось, мужчина - женщин, с которыми он не смог" (М. Мерфи).



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе вам стоит принять во внимание, что, по мнению девушек, презервативы - это обязанность мужчины. Проще сделать так, как хочет девушка, нежели убеждать ее в обратном. Попробуйте также удивить свою любимую чем-нибудь особенным. Например, удивите ее на этой неделе стрип-танцем или необычным сексуальным бельем. Женщины. На этой неделе попробуйте завоевать мужчину с помощью так называемого провокационно-эротичного стиля, одев мужской костюм. Это прекрасный способ обратить на себя внимание, заинтриговать. Ещё в XIX веке французская писательница Жорж Санд шокировала и возбуждала поклонников тем, что расхаживала во фраке. И не только она. Провокационный стиль избрала и Марлен Дитрих, и многие другие талантливые женщины. Так что даже не сомневайтесь, а подберите себе хорошо сидящий мужской костюм, галстук - и вперед, сражать мужчин!



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Постарайтесь на этой неделе избрать для секса необычные позы. Но не переусердствуйте: постарайтесь выбрать такие позы, которые будут безопасными для вашей партнёрши, ведь перспектива вывихнуть ногу или иные части тела ее вовсе не прельщают. Также не задумывались ли вы над тем, как можно украсить собственное тело? Тату, пирсинг, интимная прическа, эпиляция, маникюр - это не только привилегия женщин. Любите себя и своё тело. Женщины. У всех свои проблемы: кто-то хочет секса, но партнёр отказывается; кто-то одинок; кто-то, наоборот, не хочет интимной близости, но партнёр замучил приставаниями. На этой неделе постарайтесь решить подобные проблемы. Все дело в вашем подходе. Представив себе в голове идеальный образ ваших отношений, можно легко разрешить проблему. Необходимо лишь желание, правильный настрой и немного усилий. Ведь если разобраться, то очень многое зависит и от вас. Не нужно лениться, пора действовать. Ухаживайте за собой, придумывайте нечто неординарное и необычное, изучите своё тело, научитесь возбуждаться и хотеть. Сексуальные мысли притягивают секс, а интересные мысли о сексе притянут необычный секс.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Вместо того чтобы обвинять свою партнёршу во всех проблемах, с которыми вы вместе столкнулись, взгляните ещё раз на ситуацию. А что вы сделали для того, чтобы исправить положение? Что придумали, о чем позаботились? Секс - это труд, который должен делиться между двумя партнёрами поровну. Только совместными усилиями вы сможете добиться гармонии в ваших отношениях. Женщины. Когда мужчина набирает вес, он не перестает себя считать сексуально привлекательным. У женщин же сразу падает самооценка. Подобного исхода ситуации следует избегать. Помните, что пара лишних килограммов не сделают вас менее привлекательной в глазах любимого человека. Не мучайте себя всевозможными лишениями, лучше найдите такого мужчину, который оценит вас по достоинству. Для этого нужно научиться не размениваться на случайные отношения и не довольствоваться минимумом. Ведите активный образ жизни, посещайте всевозможные выставки, концерты и театральные постановки. Чем интереснее вы будете сами, тем более интересные люди к вам будут тянуться.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Только неуверенный в себе мужчина будет выпытывать у девушки, насколько он лучше, чем ее предыдущие партнёры. Не сравнивайте себя ни с кем, не мучайтесь сомнениями. Вы уникальный, самый лучший и неповторимый. И поверьте: вас есть, за что любить. Вы достойны не только любви, но и уважения. Цените себя и не о чем не переживайте. Примите также к сведению интересный факт: своего сексуального пика женщина достигает только в 40 лет. Женщины. На этой неделе, если вам понравится какой-то мужчина, не смущайтесь, а попробуйте слегка копировать его движения, дышать с ним в унисон. Например, он поднимет руку вверх, вы же в это время поправьте волосы. Он положит ногу на ногу, и вы тоже. Поверьте: это работает. Уверенности вам придаст следующее высказывание: "Женщины способны на все, мужчины - на все остальное" (А. Ренье).



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе важно не забывать о том, что женщины переживают о своём внешнем виде всегда и везде, даже во время секса. Именно это зачастую является главной причиной ее нежелания, например, оставить свет включенным на время секса. Женщин беспокоит их собственная самооценка, им важно, чтобы партнёр не только выбрал их, но и восхищался ими в любой ситуации. Делайте объекту своей симпатии комплименты, часто и красиво. Поверьте: это самоё лучшее лекарство от неуверенности и заниженной самооценки. Женщины. Всю жизнь девушкам приходится сталкиваться с нелогичностью мужчин: например, они во всеуслышание твердят, что все женщины одинаковы, но все равно постоянно меняют одну на другую. Выход из этой ситуации есть. Нужно настолько поверить в себя, настолько полюбить себя, чтобы мужчины, которые окажутся в вашем окружении, сразу понимали, что вы неповторимы и совершенно не похожи на других. Иногда нужно сыграть роль, чтобы потом купаться в успехе.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Переживать по поводу длительности полового акта не стоит. Сколько ни есть, все минуты ваши. У каждого человека свои возможности и свои удовольствия. Главное, чтобы ваша партнёрша была довольна. Помните: в сексе можно все, что нравится обоим партнёрам. Не ограничивайте свои желания. Женщины. Как все знают, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Вам же на этой неделе стоит помнить, что благодаря афродизиакам некоторые продукты питания дают неугасаемую любовную энергию. Попробуйте подать их с блюдами, которыми вы собираетесь потчевать своего партнёра. Например, грибы (маслята, подберезовики, шампиньоны) вполне подойдут. Употребляемые в пищу в любом виде (маринованными, жареными или тушеными), они активизируют сперматогенез и улучшают сексуальные функции мужчины. В них содержится масса микроэлементов и много цинка, положительно влияющего на репродуктивную способность мужчины.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Разговаривайте со своей партнёршей о своих желаниях и потребностях. Ведь вы не робот, и у вас могут быть переживания, недомогания, усталость или плохое настроение. Все это вполне может оказаться причиной вашего отказа от секса. Важно, чтобы ваша девушка понимала это. И еще: никогда не используйте секс как способ воздействия на партнёршу. Не стоит также доказывать в очередной раз, что "мужчины всегда правы". Не забывайте, что и "женщины никогда не ошибаются". Женщины. На этой неделе примите к сведению следующее: женьшень - король среди растительных афродизиаков. Если вы хотите добиться от партнёра большей страсти в постели, то придумайте, с каким блюдом лучше использовать это растение. Придать вам большей сексуальности могут и духи с феромонами.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Как прекрасны слова Стендаля о любви: "Любить - это значит испытывать наслаждение от возможности видеть, прикасаться, ощущать всеми органами чувств любимоё существо, одарившее нас своей любовью". Эту фразу можно интерпретировать и в сексуальном контексте: задействуйте на этой неделе все свои органы чувств, чтобы наслаждаться любовью. Однако по очереди: например, секс с завязанными глазами или секс без рук. Вариаций множество. Женщины. "Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины" (О. Уайльд). На этой неделе важно поверить в себя настолько, насколько это вообще возможно. Все люди разные, но являются самыми прекрасными в чем-то и для кого-то. Мода - страшная и не всегда правильная вещь. Не гонитесь за иллюзорными атрибутами красоты, ведь вы индивидуальность. И чем вы необычнее и интереснее, тем больших успехов вы сможете добиться в жизни, тем выше вероятность того, что вас не променяют ни на кого, ведь похожей на вас не найти! Цените себя, вы этого достойны.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. У каждой женщины есть свои эрогенные зоны. Конечно, есть места, свойственные большинству представительниц прекрасного пола. Но не стоит уделять внимание только им, ведь это стандарт, а всегда хочется чего-то уникального и оригинального. Расслабьте свою девушку водными процедурами, массажем, опустите ее на кровать, включите приятную музыку, создайте полумрак и начните поиски ее самых чувствительных мест на теле. Не забывайте также, что эрогенные зоны могут зависеть и от настроения, и от физического состояния девушки, и даже от алкогольного опьянения. Женщины. На этой неделе вам нужно можно приобрести варенье или мед. Эти тягучие жидкости отлично слизываются с рук, живота, груди и т.д. А если вы совершенно не любите сладости, можно использовать и немного другие продукты: кетчуп, икра, майонез. Ведь, как говорят, на вкус и цвет...