Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 17 мая по 23 мая 2010 года.

"Насколько человек побеждает страх, настолько он человек" (Т. Карлейль). Страх довериться и разочароваться, страх отказа, страх показаться белой вороной. Всевозможных страхов так много, что можно без преувеличения сказать, что практически вся наша жизнь состоит из них. Если бы не было никаких опасений или сомнений, человек смог бы проявить себя в полной мере, показать своё истинное лицо. На этой неделе нужно постараться избавиться от тех страхов, которые мешают вашему общению, а также сексуальной жизни. Конечно, избегая страхов, их не поборешь. Важно понять, что именно мешает вам поступать так, как хочется. Лучший способ избавиться от страха - заглянуть ему в глаза. Не всегда это будет безболезненно, но игра стоит свеч. Думайте о положительном результате, прилагайте усилия, раскрывайтесь, цените и любите себя! Один актер очень точно подметил: "Куда направлено ваше внимание, туда и направлено внимание зрителя".
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 17 мая по 23 мая:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 мая по 30 мая
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе попробуйте как можно чаще менять место для сексуальных игр. Каждое новое место принесёт вам новые ощущения. И не забывайте при этом уделять значение ласкам. Ласки - это самоё главное в сексе, особенно на этой неделе. Учитесь чувствовать друг друга, любить. Попробуйте сделать так, чтобы ваша партнёрша ценила ваше время и общество и не променяла бы его ни на что другое. Женщины. Если у вас есть миленький халатик с множеством маленьких пуговиц, то на этой неделе он вам очень понадобится. Наденьте его на голое тело и начните медленно расстегивать перед партнёром пуговицы, одну за другой. Постарайтесь всю эту неделею посвятить соблазнению вашего любимого, он этого достоин. Соблазнять нужно, смотря ему прямо в глаза. Подобный откровенный взгляд - самоё страшное сексуальное оружие женщины. И еще: никогда не подвергайте сомнению его мужскую силу.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. В сексе должен ощущаться драйв. Завоевывайте свою барышню каждый раз, когда хотите заняться с ней сексом. Привычка - это ваш враг, а самоё лучшее оружие от нее - фантазия. "Не бойтесь, что родник любви в вашей душе иссякнет. Давая, вы получите обратно вдвое больше". Женщины. Не жалейте денег на сексуальное белье: кружевное, шелковое, откровенно вызывающее. И вовсе не обязательно демонстрировать эту красоту своему партнёру, просто сама мысль о том, что на вас сейчас подобное нижнее белье, подарит вам определённое настроение. Соответствующая ситуация сложится незамедлительно. То, чего мы сильно хотим, обычно случается само собой. Главное - захотеть. И еще: не поддавайтесь на компромиссы и не заводите отношений с людьми, которые хоть чем-то вам неприятны.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. "Мечтать не вредно, вредно не мечтать". Если вы влюблены или просто симпатизируете одной из девушек, найдите повод, чтобы пообщаться с ней. В разговоре старайтесь вести себя так, как будто вы давно уже друг друга знаете. Конечно, женщины не так падки на внешнюю красоту, нежели мужчины. "Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" (Ф. Раневская). Но логики больше у мужчин, поэтому в ваших силах просчитывать ее желания наперед. Женщины. Вы же хотите быть всегда лучшей? Тогда не опускайте голову вниз и всегда смотрите прямо перед собой. Будьте уверенной в себе и постарайтесь создать такой образ, чтобы окружающие вас сравнивали ни с чем иным, как с солнышком, лучиком света и т.д. Больше позитива! И еще: никогда не чувствуйте себя обязанной вашему партнёру за кино или цветы.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе вам предстоит эротическое путешествие. Нет, уезжать вовсе не обязательно. Нужно отключить телефон, позаботиться о том, чтобы внезапно вас не навестили гости, и отложить все домашние дела. Включите в ваши планы свидание в ванной комнате, романтические посиделки на крыше дома, секс на кухне с использованием взбитых сливок и прочих вкусностей. Маршрут можно разработать самостоятельно. Примите также к сведению, что 25% женщин считают, что деньги делают мужчину более сексуальным. Женщины. На этой неделе старайтесь разговаривать со своим партнёром чуть более низким, чем обычно, голосом. А дома ни в коем случае не ходите в халатах и растянутых майках. Вы должны выглядеть сексуально. Если халат, то короткий и то и дело норовящий соскользнуть с вас, если майка, то на голое тело. И еще: никогда ни к чему не принуждайте, не просите, не требуйте у партнёра. Сделайте так, чтобы он сам захотел исполнить желаемое.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе постарайтесь взять на себя принятия любых решений. Это касается как обычно жизни, так и сексуальной. Но перед этим убедитесь в том, что вы точно представляете желания своей любимой. И еще: "Мужчины ревнуют к нему, а женщины ревнуют друг к другу" (Д. Байрон). Женщины. Если вы давно уже знакомы со своим любимым, постарайтесь на этой неделе вести себя так, как в первые дни знакомства. Отчаянно кокетничайте и флиртуйте, хихикайте над каждым его словом, прикасайтесь к нему, скромно опускайте глаза. Если партнёра у вас нет, активно флиртуйте с окружающими мужчинами. Вы должны почувствовать, что вызываете интерес у противоположного пола. Не забудьте и о том, что девушка должна очень внимательно следить за собой. И еще: "Найти работу легче всего тогда, когда у тебя уже есть работа. Точно так же мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один" (М. Пэйдж).



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе может возникнуть ситуация, которая расстроит вашу партнёршу. Не пытайтесь извиняться или предпринимать что-то, что должно поднять ей настроение. Ведите себя так, будто ничего не произошло. Если это мелкая неприятность, то обида будет вскоре забыта, и в вашу жизнь вернется идиллия. И еще: "Настоящего мужчину видно по женщине". Женщины. На этой неделе в своих просьбах постарайтесь быть как можно более конкретными. Это касается не только повседневной жизни, но и сексуальной. В постели также важно показывать, что именно вы хотите и где. Но именно показывать, так как разговоры не всегда уместны. Конечно, это вовсе не означает, что говорить вообще нельзя. Попробуйте посвятить один вечер непосредственно разговорам во время секса. Это будет прекрасная познавательная игра для вас обоих.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. "Оставьте трёх мужчин вместе после обеда, и вы можете быть уверены, что разговор зайдет о женщинах и что заведет его тот из них, кто постарше" (А. Дюма). На этой неделе поговорить с друзьями о женщинах - прекрасное времяпровождение. Поверьте: вы узнаете много интересного и подчерпнете немало пользы из ваших бесед. Женщины. Хотеть то, чем уже обладаешь, трудно. Важно быть для мужчины постоянной загадкой, головоломкой, оставаться труднодоступной. Главное не переборщить. Не каждый мужчина согласится перед сексом с вами ждать целый месяц, ухаживая и даря подарки. Но самый красивый ваш наряд - это достойный мужчина, идущий рядом.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Оказывайте знаки внимания своей любимой на протяжении всего времени, когда вы вместе (а не только перед самим сексом): дарите ей поцелуи, комплименты. А если вы на расстоянии, то вспомните об смс, телефонных звонках, записках, оставленных в ее кармане или сумочке. Немного усердия, и девушка будет от вас без ума. Ведь для них эти мелочи очень важны. И еще: если вам кто-то нравится, это нужно демонстрировать. Женщины. "Отсутствие чувства юмора у мужчины - плохо, хуже может быть только его избыток у женщины". На этой неделе юмор поможет вам с достоинством выйти из самых разных неприятных ситуаций. Обратите внимание и на то, чтобы мужчина обладал этим бесценным качеством. "С возрастом женщины утешают себя косметикой, а мужчины - чувством юмора" (М. Задорнов).



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Девушки, увидев слезы мужчины, думают, что он ранимый, одухотворенный и чувствительный человек. А почему бы не воспользоваться этим, чтобы стать поближе к предмету вашей симпатии? Многие девушки восхищаются мужчинами, которые могут плакать. Однако при этом повод должен быть именно возвышенным. Не стоит пытаться пролить слезы из-за случайно прищемленного дверью пальца или урезанной зарплаты. В этом случае из разряда "тонких натур" вы попадете в категорию "слабаков". Женщины. На этой неделе будьте бдительны во всем. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, но лишь при условии, что вы будете осторожны. И еще: если вы встретите на пути мужчину, который как бы предугадывает ваши действия, подумайте о том, чтобы закрутить с ним роман. Догадливый и понимающий мужчина обычно становится достойным партнёром.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе вам следует выступить в роли повара. Что может быть для девушки интереснее, чем наблюдать за мужчиной, который готовит для нее ужин. Тем более что логика у девушек работает в следующем направлении: "Он готовит для меня, значит, он меня любит". Удивите свою любимую чем-нибудь особенным на этой неделе. Женщины. На этой неделе вам предписано вести себя как настоящая стерва. Уж такова психология мужчин: когда с ними обращаются хорошо, они этого не ценят. Чтобы подчинить мужчину своей воле, нужно стать стервой, но на время. Вызов должен чувствоваться во всем: яркие губы, чёткие линии прически, уверенная походка, высоко поднятая голова, смелость в общении и т.д. Используйте свою фантазию.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Побалуйте свою любимую на этой неделе. Время от времени у девушки может портиться настроение и даже ухудшаться здоровье, если на нее как на женщину перестали обращать внимание. Помните, что такова женская сущность: без цветов и подарков они просто не могут ощущать себя женщинами на 100%. Однако не думайте, что одних подарков достаточно. Подарите вашей возлюбленной внимание, ласку, проявите заботу и сочувствие. Женщины. На этой неделе постарайтесь проводить как можно больше времени вместе со своим партнёром, но не переборщите. Ни в коем случае не говорите: "Ты куда? Какие друзья? Я с тобой". Уважайте его право на личную жизнь. И еще: если вдруг вы чувствуете, что вас каким-либо образом используют, то берите ситуацию в свои руки, не позволяйте подобного поведения.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. К ревности девушки относятся неоднозначно. С одной стороны, им это не нравится, ведь они любят флиртовать независимо от того, есть у них партнёр или нет. Но в то же время равнодушие к ее прошлому, ее друзьям, безразличие к ее сексуальному образу девушке тоже не понравится. Ведь многие руководствуются выражением "если ревнует, значит, любит". И если вы не хотите подвергнуть сомнению ваши чувства к ней, ревнуйте ее в меру. Женщины. На этой неделе не стоит слишком много думать о поклонниках и планировать совместную жизнь, начиная со свадьбы. Все придёт в своё время. Мечтать можно иногда, но сейчас лучше смотреть в глаза реальности. Не упустите того, кто действительно вас ценит и дорожит вами. Внешность обманчива. На этой неделе с мужчинами не стоит откровенничать и уж тем более рассказывать, как вы скучно провели вечер в ожидании его звонка.