Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 04 января по 10 января 2010 года.

Праздники, веселье и удовольствие заполнят все ваше время. Но на этой неделе пора вспомнить и об энергетике, особенно сексуальной. Жаль, но именно в ней наблюдается много нарушений, непонимания и хаоса. Так сложилось, что, по мнению большинства, секс истощает энергетические запасы человека. Конечно, в процессе секса человек теряет энергию и в результате ощущает слабость, иногда даже опустошенность. Но действительно грамотный секс очищает дух и тело, заполняет их новой свежей энергией, делает людей более счастливыми и гармоничными. Поверьте: секс - прекрасный способ получения удовольствия, улучшения настроения и самочувствия. Не думайте о плохом, тогда ничего страшного не случится. Ведь все, что ни делается, все к лучшему.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 04 января по 10 января:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 января по 17 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Знаете ли вы, что вода способна передавать мысли и энергию людей друг другу. Попробуйте испытать это на себя и принять ванну вдвоем. Вы не только станете чище телом, но и ближе душой. По крайней мере, древние китайцы очень на это надеялись. Если же вы надумаете посетить со своей партнёршей сауну, то будьте аккуратнее: парной секс опасен для здоровья, поскольку слишком велика нагрузка на сердечно-сосудистую систему. Женщины. На этой неделе очень важно побаловать своего партнёра: например, доставьте ему удовольствие эротическим массажем. Ведь помимо того, что это безумно приятно, это ещё и полезно. Специалисты утверждают, что во время эротического массажа улучшается кровоток во всем теле (в том числе и в половых органах), а воздействие на определённые энергетические точки (например, на стопах) способствует укреплению потенции, а также более длительной и здоровой эрекции. Доставьте своему партнёру это удовольствие, потом и сами не пожалеете.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе обязательно попробуйте секс в душе. Душ имеет свойство приятно возбуждать, щекотать и расслаблять. Мыльная пена - прекрасный заменитель сексуального одеяния, а мочалка в умелых руках заводит и возбуждает не хуже прикосновений руками. Также не стоит забывать о том, что в душе обычно царит атмосфера свежести и чистоты. В отношениях с противоположным полом примите во внимание следующий совет: "Если вы хотите соблазнить женщину, выслушайте ее жалобы"(А.П. Чехов). Женщины. Познакомиться иногда бывает проще по телефону. Но в этом случае следует соблюдать некоторые правила: если инициатор звонка вы, обязательно узнайте, удобно ли мужчине сейчас говорить. Всегда проще перезвонить, чем пытаться понравиться мужчине, когда ему необходимо закончить какие-то свои дела. И еще: если вы ищите знакомства для флирта и удовольствия, лучше звонить в вечерние часы.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Не стоит забывать, что по танцу можно узнать, какова женщина в сексе. Чем грациозней и плавней ее движения, тем раскованнее она в постели. Если же девушка танцует слишком темпераментно и вызывающе, значит, она не создана для длительных отношений. Не забывайте также о том, что всё-таки качество важнее, чем количество. Секс со многими представительницами прекрасного пола не стоит победы над одной единственной женщиной, которую вы полюбите. Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы вы чувствовали себя в сексе удобно и комфортно. Не стесняйтесь, выбирайте именно ту позу, в которой ваше тело наверняка получит наивысшее наслаждение. И если мужчина препятствует этому положению, настаивайте, невзирая на его реакцию. Со временем ваш партнёр привыкнет, и ему тоже понравится. Постарайтесь также на этой неделе быть уверенными в себе настолько, чтобы ваш ответ на вопрос "нравлюсь ли я мужчинам?" прозвучал не иначе, чем "вопрос только в том, нравится ли мужчина мне".



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе помните, что девушки, что бы они ни говорили, любят секс. Просто часто бывает так, что заняться им они не могут в силу своих моральных принципов. Помогите найти оправдание их "не могу". Пусть девушка думает, что "было поздно возвращаться" или "об этом никто не узнает". Проявите фантазию в этом направлении. Также примите к сведению, что только пять процентов сексуальных проблем - следствие физиологии, все остальные - результат психического настроя. Женщины. На этой неделе попробуйте во время занятий любовью продлить удовольствие своему партнёру. Для этого существует множество различных способов. За пределами же спальни не стоит потакать желанием своего предмета симпатии. Не позволяйте партнёру манипулировать вами, этот совет особенно важен на этой неделе.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Не нужно забывать, что одной из отличительных характеристик девушек является переменчивость их характера. Так, женщина может целый год не обращать на вас внимание, а потом вдруг раз и влюбиться. Причём по-настоящему, навсегда. Так что если вам действительно нравится девушка, ухаживайте за ней, даже если она и говорит: "Мы только друзья". Возможно, это будет длиться долго, но верьте в свою победу, и вы ее добьетесь желаемого. Женщины. Если вы хотите рядом с собой видеть настоящего мужчину, позвольте ему таковым быть. Не взваливайте на себя мужские дела. Пусть вы сами можете все сделать в тысячу раз лучше и быстрее. Но мужчины не прощают, когда девушка сильнее их. В такой ситуации они перестают быть настоящими мужчинами.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Если вам хочется познакомиться с девушкой, знакомьтесь, но лишь для того, чтобы пообщаться с ней. Или хотя бы сделайте вид, что она вам интересна прежде всего как человек. А уж потом все пойдет, как вы хотите, главное - заинтересовать ее своим общением. Помните также, что нельзя говорить женщине, что она вам кого-то напоминает. Ведь представительница прекрасного пола хочет быть уникальной и неповторимой. Иначе и быть не может. Женщины. Если вы хотите снять напряжение во время разговора и расположить собеседника к себе, прикоснитесь к человеку, возьмите его за руку - это помогает. На этой неделе попробуйте создать себе такую установку, при которой вы бы нравились мужчинам, а не они вам. Помните, что вы для них приз. Пусть они завоевывают, стараются и придумывают различные стратегии. А вы наблюдайте и цените себя. Чем выше вы себя оцените, тем более желанной вы будете выглядеть в глазах окружающих.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Если между вами и вашей партнёршей постоянно происходят скандалы, вы ругаетесь и выясняете отношения, ничего страшного, ведь это жизнь. Самоё главное - не опускайтесь до оскорблений! Ссора пройдет, а память о выслушенных оскорблениях останется на всю жизнь. Ни в коем случае также не допускайте никаких обидных фраз в постели. Женщины. Встречайте каждое утро с улыбкой на лице, с похвалы самой себе, с комплиментами и добрыми словами. Дарите любовь всему, что вас окружает, и себе в первую очередь. Это главное правило, помогающее нравиться и добиваться желаемого. Не забывайте о том, что секс не имеет границ, поэтому совершенствоваться в нем можно бесконечно. Каждый раз вы будете находить что-то новое и интересное.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе вы должны излучать уверенность. Ведь уверенный мужчина всегда привлекает девушек. Представительницы прекрасного пола должны чувствовать, что у вас если и не десять любовниц, то хотя бы восемь. Если в отношениях с вашей партнёршей часто возникают конфликты, помните: кто бы ни был виноват в вашей ссоре, идите на примирение первым. Ведь она же девушка, и часто хочет быть капризной. Женщины. Ну и что, что на улице зима, холодно и все кутаются в тысячу одежек. Вы должны быть всегда в форме. Это касается и педикюра, и депиляции, и всего остального. Вы должны знать, что безупречны до самых кончиков ногтей! Это очень важно на этой неделе. И еще: старайтесь выбирать для общения лишь тех людей, которые вам действительно приятны.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Как сказал А. Песков, "любовь к стервам - это своеобразный вид экстремального спорта, как автогонки или прыжки с парашютом". Постарайтесь, чтобы подобная ваша страсть не привела к душевным травмам. На этой неделе делайте маленькие приятные сюрпризы (цветы, сувениры, конфеты) своей девушке, спонтанно, без повода, просто так. Такие подвиги женщины не забывают никогда. Это же относится и к поцелуям под дождем. Если ваша девушка такого ещё никогда не испытывала, обязательно поцелуйте ее, стоя под дождем. Поверьте: это она запомнит навсегда. Женщины. На этой неделе постарайтесь бросить мужчинам вызов, ведь им так нравится быть завоевателями. Давно известно: запретный плод сладок. Скажите им какую-нибудь интригующую фразу, например, "я не могу влюбиться" или "у вас не получится меня соблазнить и добиться меня". Мужчины это воспримут как своего рода призыв к действию. И еще: "флирт - это когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого".



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе стоит потрудиться не только подобрать к девушке ключик, но и суметь повернуть его в нужный момент. "Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен" (Ян Дьюри). Женщины. Ничего не поделать с тем, что даже самые уверенные с виду мужчины на самом деле очень ранимы. Представители сильного пола очень боятся не понравиться и от этого чувствуют некую неловкость. Задача решается очень просто: подарите комплимент мужчине, даже если ваша встреча с ним будет очень короткой и незначительной. Поверьте: комплимент будет воспринят с искренней благодарностью. Ещё Лили Брик, муза Маяковского, говорила: "Надо внушить мужчине, что он замечательный и даже гениальный, просто другие этого не понимают. И разрешить то, что запрещают ему дома".



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе обратите внимание на своё питание. Оно должно быть, в первую очередь, полезным. Обязательно употребляйте в пищу оливковое масло. Это самоё питательное из всех растительных масел, также оно лучше всех переваривается. Богатое незаменимыми жирными кислотами, оливковое масло дает полноценную пищу, в том числе, половым органам. Возможно, вам пригодится следующая цитата: "Смысл любой жизни - дать новую жизнь, в основе которой всегда лежит секс". Женщины. На этой неделе вам нужно перестать предаваться мечтаниям. На самом деле далеко не факт, что все сложится именно так, как вы это себе представите. Также не зацикливайтесь на негативных сторонах жизни. Настройтесь на лучшее, думайте лишь о хорошем. Внутренний настрой человека является своеобразным маяком для притяжений тех или иных ситуаций. И пусть это будут положительные ситуации, а не плохие. И еще: "Любая остановка в сексе может оказаться последней".



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы ваш уровень интеллекта оценили по достоинству. Звезды говорят, что повезет в любовных делах в это время только тем, кто сможет переговорить, переспорить, убедить девушек в своей правоте. Если вы не считаете себя начитанным и образованным человеком, то попробуйте хотя создать видимость этому. Например, сложите на своей тумбочке стопку книг или вычитайте несколько интересных историй, о которых мало кто знает. Если вы не знаете, что сказать, молчите и слегка улыбайтесь. Попробуйте также слушать классику и смотреть те фильмы, в которых есть, над чем поразмышлять. Помните также, что секс способствует вашему умственному развитию (и наоборот: ум способствует вашим сексуальным утехам), так что не теряйтесь. Женщины. На этой неделе вам следует знать, что в общении с мужчиной тонкая лесть всегда уместна. Где-то внутри каждого из них спрятан пугливый и неуверенный ребёнок. Постарайтесь, чтобы на первый план вышел уверенный мужчина, а его детские черты никогда больше не проявлялись. Возможно, вам пригодится следующая цитата: "Человек рождается, живёт и умирает благодаря сексу".