Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 11 января по 17 января 2010 года.

Как гласит народная мудрость, встречают по одежке, но нужно помнить, что одежда играет и одну из главных ролей во время интимной близости. На этой неделе сексуальное нижнее белье в силах сотворить чудеса. Раньше от одежды стремились поскорее избавиться, чтобы приступить непосредственно к действиям. Но времена меняются, и взгляд на одежду тоже. Сейчас эротическое белье будоражит, возбуждает и служит прекрасным зрительным афродизиаком. Ученые утверждают, что наличие на теле некоторых интимных деталей обостряют сексуальные ощущения на 20-30%. Существует даже так называемый "сухой секс" - сексуальный контакт, при котором два человека занимаются сексом в одежде. Это самый безопасный вид секса, и в то же время он может быть очень насыщенным.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 11 января по 17 января:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 января по 24 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе вам следует знать о том, что девушки очень часто отказываются от секса из-за боязни забеременеть. Страх перед нежелательной беременностью у женщин почти так же силен, как и перед бесплодием. Если ваша девушка занимается сексом лишь в соответствии с календарем, сразу после полового акта бежит в ванную, отказывается от некоторых поз, поскольку они наиболее благоприятны для зачатия, или же вообще отказывается от секса, то вам нужно поговорить с ней. Обсудите методы контрацепции и покажите ей всеми своими действиями, что не собираетесь оставлять ее один на один с проблемами. Очень важно, чтобы между вами было чувство доверия. Женщины. На этой неделе помните, что женщина без одежды вызывает сексуальное желание у мужчин гораздо меньше, чем женщина в изящном эротическом белье. Так что постарайтесь разнообразить свой гардероб несколькими откровенными вещами. Добавьте также немного таинственности и эротизма в ваши сексуальные игры. Помните также, что "стыд и секс - понятия несовместимые, поскольку первое мешает второму, а второе мешает жить так, как хочется".



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе девушки будут пытаться поймать вас в ловушку. А чтобы выбраться из нее, вам понадобится много цветов, конфет, комплиментов, нервов и времени. Проще не попадаться в нее вовсе. Поэтому помните, что вопросы наподобие "тебе не кажется, что я немного располнела?" - ловушка. Нельзя говорить правду, нельзя говорить "да" или "нет". Нужно постараться сказать нечто такое, чтобы ваша девушка поняла, что она для вас лучшая, самая грациозная и сексуальная просто по определению, а другой рядом с вами и быть не может. Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы вы были правильно одеты для секса. Мужчинам нравятся разные вещи женского гардероба, но особое предпочтение они отдают кухонному переднику на голое тело или же эротическому белью с чулками. Из обуви выигрышнее всего будут смотреться туфли на шпильке. Примерьте на себе этот облик, возбуждайте и очаровывайте. Однако перед интимным действом не забудьте мужчину слегка покормить, и лучше, если это будет блюдо из морепродуктов.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе вы не должны и виду подать, что можете смотреть на каких-либо других девушек, кроме вашей партнёрши. И не важно, кто будет вокруг вас: близкие друзья или длинноногие блондинки. Очень важно, чтобы ваша спутница поняла, что ни о ком другом, кроме нее, вы даже и мечтать не собираетесь. А что у вас на самом деле в голове - исключительно ваше дело. Главное, чтобы все остальные видели в вас лишь преданного и верного мужчину. Женщины. На этой неделе вам следует знать, что больше всего мужчинам нравится спонтанный секс. Постарайтесь удивить своего партнёра именно таким способом в, казалось бы, неподходящее время и, возможно, в не совсем подходящей обстановке, быстро и без разговоров. Это сказочное, страстное удовольствие вам наверняка захочется повторить, но место и время в другом случае должны быть ещё более неподходящими. Только тогда этот вид секса не потеряет свой привлекательности. Примите также на заметку, что эротическая одежда подчеркивает женскую загадочность и привлекательность, поэтому не забывайте этим пользоваться.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе очень важно понимать следующее: чем меньше побочных мыслей сопровождают секс, тем он качественней и чувствительней. Конечно, в наше время скоростей и движений очень тяжело расслабиться, но во время интимной близости это просто необходимо. Учитесь отвлекаться от навязчивых мыслей, уходить целиком и полностью в дела интимные, наслаждаться текущим моментом, а не пытаться решать горящие вопросы. Женщины. На этой неделе очень важен ваш внутренний настрой: он должен быть веселым и боевым. Это особенно пригодится, если вы решитесь примерить что-то необычное из одежды для секса. Если гадать, понравится или нет партнёру то, что на вас одето, вы не хотите, спросите его в лоб. Предмет вашей симпатии не только оценит искренность и желание угодить, но и сам постарается соответствовать вашим фантазиям.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Для девушки очень важно чувствовать себя сексуальной и привлекательной даже тогда, когда одежды на ней почти нет. Почувствовать свою красоту и притягательность ей помогут ваши комплименты, а также красивое нижнее белье. Сделайте своей партнёрше такой подарок, и она одарит вас своей любовью. Белье повышает самооценку женщины и уверенность в интимных отношениях. Да и вам такая одежда на объекте симпатии совершенно точно придётся по вкусу. Женщины. На этой неделе сделайте вашему партнёру необычный подарок: преподнесите ему сексуальное нижнее белье или семейный трусы интересной расцветки. Не забудьте и про себя: красивая одежда в постели не только возбудит ваш объект симпатии, но и повысит вашу собственную самооценку.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе позвольте себе потратить деньги на свою партнёршу: преподнесите ей эротическое белье. Вы можете сходить в магазин вместе с ней, пусть она выберет то, что ей больше приглянется, а вы, в свою очередь, выберете то, что нравится вам. Ведь кому, как ни вам, знать, что эротическое белье усиливает зрительное восприятие обнаженного тела. Женщины. На этой неделе постарайтесь удивлять своего сексуального партнёра эротическими нарядами для секса. Причём это необязательно должны быть чулки или красивое кружевное белье. Помните, что вы режиссер сексуального действа, и именно вам выбирать антураж. Ваша интимная жизнь должна быть похожа на приключение. В результате вы станете ещё ближе, сможете проявить себя и показать, на что вы способны.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе вам нужно позаботиться о своём здоровье. Как можно больше времени проводите на свежем воздухе, делайте зарядку, пейте много воды, старайтесь есть больше овощей и фруктов. Полезными свойствами обладает и чеснок, однако будьте осторожны: ваше дыхание во время интимной близости должно быть свежим. Помните также, что "не стоит себя беречь в сексуальном плане, ибо секс - процесс автоматический и всегда происходит на уровне рефлексов". Женщины.На этой неделе вас ждут страстные любовные приключения. Нужно лишь позаботиться о том, во что вы будете одеты во время интимной близости, чтобы смотреться сексуально и завораживающе. Побалуйте своего партнёра необычным нижним бельем, костюмом или украшением для секса. Правильно подобранная одежда произведет потрясающий эффект на объект вашей страсти и усилит его сексуальное влечение.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Эта неделя должна пройти весело и игриво. Попробуйте, например, сыграть в покер на раздевание или в шахматы на право доставить удовольствие с помощью эротического массажа. Поверьте: подобные развлечения придутся по душе объекту вашей симпатии. Однако помните, что в таких играх ни в коем случае не нужно давить на свою партнёршу. Заранее продумайте, какие последствия могут быть, и избегайте негативной реакции. Вы и ваша партнёрша должны получать удовольствие от таких фантазий. Не забывайте и о том, что это всего лишь игра, и ее можно прервать в любой момент. Женщины. Побалуйте своего любимого на этой неделе различной выпечкой. И не забудьте положить туда ваниль. К вашему сведению, индусы кипятили ваниль в молоке и пили как сексуальный тоник. Со своим непередаваемым ароматом она прекрасно возбуждает и настраивает на нужную сексуальную волну. Помните также, что "секс - это то, что занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот".



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе вам нужно следовать следующим принципам: не давайте согласия на какие бы то ни было сексуальные развлечения, если для вас они неприемлемы и нежелательны, а также не делайте ничего такого, что может повредить вашему здоровью или здоровью вашей партнёрши. Возможно, вам пригодится следующая цитата: "Любовь смотрит через телескоп, зависть - через микроскоп" (Шоу Генри Уиллер). Женщины. На этой неделе следует помнить о том, что для того, чтобы возбудить мужчину, нужно его слегка подразнить. Ну а больше всего мужчин возбуждает эротическое нижнее белье. Важно правильно подобрать себе гардероб, но так, чтобы он не смотрелся чересчур вызывающим, но привлекал мужчин. И еще: если вы обладательница красивой груди, не стоит ее всегда прятать в бюстгальтер. Вы женщина и должны гордиться своим телом и его воздействием на мужчин.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Если вы привыкли заниматься сексом лишь в постели и под одеялом, то на этой неделе попробуйте избавиться от этой зависимости. Например, устройте любовный марафон в одежде, но без одеяла. Причём на вашей партнёрше может быть лишь верхняя одежда и, конечно же, туфли на каблуках. Также на этой неделе постарайтесь отдавать предпочтение удобному нижнему белью - в нем вы будете чувствовать максимально комфортно. Женщины. На этой неделе очень важно понимать: первое, что видит потенциальный любовник, - это ваша одежда. Она должна быть сексуальной и женственной, ведь ее главная задача - приковывать мужские взгляды. А уже после первого знакомства можно будет раскрыть перед собеседником ваш прекрасный и необъятный внутренний мир. Но все это после, на первом же этапе главное - привлечь внимание. И еще: ни в коем случае не стесняйтесь. Если вы уверены в себе, то смело подходите и знакомьтесь с тем мужчиной, который вам симпатичен.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Если бы потребность в сексе обуславливалась исключительно желанием продолжить род, она возникала бы крайне редко. Если же секс у вас регулярный, позаботьтесь о средствах предохранения. Так, при себе вы обязательно должны иметь презерватив. На этой неделе уделите внимание и тому, что вы едите. Так, если у вас будет возможность, побалуйте себя кокосом. Согласно Аюрведе, кокос увеличивает количество спермы и очищает мочевой пузырь. Напиток же из ананасового сока, свежей папайи и натертого свежего кокоса служит для пополнения запасов ферментов и (что наиболее важно) возбуждает сексуальный интерес. Женщины. Красивую и яркую женщину замечают все. Ее начинают обсуждать, оценивать, восхищаться ею. На этой неделе вы сможете оказаться в центре внимания. Для этого нужно предпринять всего несколько шагов. Для начала сфотографируйтесь и посмотрите на себя как бы со стороны, мужским взглядом. Чего вам не хватает, что не так и что не на месте? Обдумав это, начните смело вносить коррективы в собственную внешность. Смена имиджа на более сексуальный (а именно такой вас хотят видеть представители сильного пола) принесёт в вашу жизнь новые эмоции и впечатления.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе приветствуется сексуальное нижнее белье в обтяжку. Причём в вашем, мужском исполнении. Но пусть этот наряд будет не для всех, а лишь для вашей любимой партнёрши. Ведь девушки тоже умеют получать удовольствие от красивого антуража. Также во время интимной близости зажгите свечи. Свет, падающий от живого огня, всегда намного теплее и уютнее, да и тело выглядит более красивым и соблазнительным. Женщины. На этой неделе не забывайте, что мужчинам очень нравятся женщины в чулках. Подчеркните красоту своих ног чулками с оригинальным рисунком. Они не только привлекут внимание противоположного пола, но и добавят вашим движениям плавность и сексуальность. Блеск и страсть в глазах сделают своё пикантное дело.