Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 18 января по 24 января 2010 года.

Девизом этой недели должно стать выражение: "невозможное возможно". Все что вы считали когда-то несбыточным или неосуществимым, на этой неделе нужно постараться начать осуществлять. Трудно знакомиться с противоположным полом - познакомьтесь, не можете объясниться в любви - рискните (помните: "кто не рискует, тот не пьет шампанское!"), давно хотите что-то изменить в своей сексуальной жизни - меняйте! Смело, решительно, уверенно. Если вы будете на 100% уверены в своих действиях, в своих словах и эмоциях, то достигните желаемого непременно. На этой неделе вообще очень благоприятно заводить романтические знакомства. Даже если у вас уже есть вторая половинка, с ней можно познакомиться вновь. Будьте искренними, доверяйте своему сердцу и не спешите - время рано или поздно расставит все на свои места. Человек, с которым вы проводите время, совершенно точно испытывает к вам романтические чувства.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 18 января по 24 января:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 января по 31 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе очень важно обновить краски ваших ощущений. Попробуйте познакомиться со своей партнёршей вновь, так, как будто вы ничего не знаете друг о друге, будто вы только что встретились. Нежные воспоминания усилят вашу привязанность друг к другу. Попробуйте также написать пять сексуальных желаний, и пусть ваша партнёрша читает каждый вечер по одному желанию и исполняет их. Таким образом, ваши мечты воплотятся в жизнь! А если у вас нет постоянной партнёрши, знакомьтесь с девушками смело и без стеснения. На этой неделе уверенность - ваш козырь! Женщины. На этой неделе очень важно уделить внимание своим интимным мышцам. И даже если вы знаете об этом не понаслышке, все равно, проявите усердие. Особенно полезно на мышцах скажется упражнение под названием "лифт". Представьте, что внутри вас ходит лифт и ему нужно останавливаться на разных этажах. Попробуйте, у вас обязательно получится. И еще: почитайте на ночь своему партнёру какую-нибудь книжку эротического содержания, это усилит сексуальное напряжение между вами.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Знаете ли вы, что секс после занятий спортом наиболее хорош, потому что в этот момент человек наиболее активен и уровень гормонов в крови повышен. Так что продолжение пробежки можно (желательно) устроить на любовном ложе. В любом случае, тренировки всегда полезны, если они в меру. И еще: если вы увидите на полке в магазине манго, купите. Манго в Аюрведе отмечено как легкоперевариваемое, укрепляющее и очень возбуждающее средство. Женщины. Мужчину нужно ко всему готовить заранее, особенно к делам любовным. Даже когда он на работе или учебе, можно его волновать (например, игривыми sms). Можно с уверенностью сказать, что, вернувшись домой, он будет думать уже не об ужине или завтрашних планах на день. И еще: "Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим" (Гарсиа Маркес Габриель).



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Когда два человека противоположного пола стараются строить свою любовь, немалое значение имеет степень распущенности каждого в отдельности. Нужно постараться эти два показателя свести к какому-то одному значению. Кому-то придётся поостыть, а кому-то расширить свои знания и кругозор в этом вопросе. Поверьте: таланты в сексе раскрываются, нужно только не спешить и хорошо постараться. И еще: "Близкое общение - вот откуда берут начало нежнейшая дружба и сильнейшая ненависть"(Антуан де Ривароль). Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы ваш мужчина принимал участие в составлении вашего костюма. Сходите вместе с ним в магазин, пусть он покажет, что ему хотелось бы на вас видеть, затем приобретите понравившееся. Собираясь куда-либо, обязательно попросите его прокомментировать ваш наряд. В общем, пытайтесь одеваться так, чтобы ему нравилось. А ещё лучше будет, если он вас оденет. Не разденет, как обычно, а оденет. Начиная, разумеется, с выбора нижнего белья.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе наиболее важным для вас станет хозяйственность вашей девушки, ее умение справляться с домашними делами. Сюда входит и умение готовить, и умение планировать бюджет, и соблюдение чистоты и порядка. Кое-что вы можете узнать, если пойдете с девушкой за покупками в магазин или пригласите ее на пару дней к себе в квартиру. В этом вас поддерживает Моруа Андре, утверждая, что "возвышенная любовь требует досуга". Женщины. Часто в погоне за карьерой, мужчинами, красотой люди не замечают прелести каждого отдельного дня, момента, этапа в жизни. Остановитесь. Оглянитесь. Отдохните. Пусть все бежит без вас, далеко оно не убежит. Покопайтесь в себе, поймите, чего вам хочется, чего не хватает. И не бегите за этим недостающим звеном, а живите в полную силу и мечтайте о том, чего вам так хочется. Это обязательно произойдет. Только будьте счастливы каждый день тем, что у вас уже есть.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Желая понравиться девушке, не стоит сильно развивать в разговоре тему ее красоты - она это знает лучше вас. Комплиментами такого рода ее не удивить. Лучше переключитесь на ее ум, на ее умение разговаривать, имидж, деловые качества. Скажите ей нечто такое, что она никогда от других не слышала. Ну, и, конечно же, нежно произносите ее имя. Это как бальзам, он жизненно необходим. Женщины. На этой неделе очень важно понять, что никогда не поздно попытаться понять, какие же женщины на самом деле нравятся мужчинам, никогда не поздно внести коррективы в свой облик, характер или начать все сначала. Нужно только этого сильно захотеть. А наиболее важно - это чувство собственного достоинства. Не нужно играть роль, не нужно стараться понравиться, не нужно строить из себя что-то. Девушка, обладающая чувством собственного достоинства, всегда будет естественна и слегка недоступна. В глазах мужчин она будет выглядеть как королева.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе смело знакомьтесь с девушками ради общения, дружбы. Причём в разговоре обязательно упомяните, что вы очень дорожите вашими отношениями именно в этом статусе. Девушки лучше идут на дружеские отношения, которые их ни к чему особо не обязывают, чем на любовные. И не забывайте, что дружба всегда может перерасти в нечто большее, если вы, конечно, захотите. Помните также, что девушкам нравится, когда их завоевывают, проявляя при этом оригинальные, не приевшиеся тактики. Женщины. Очень важно понимать, что мужчины мыслят образами. Какой вы отпечатаетесь в его памяти с самого начала, такой и задержитесь в ней на долгое время. Улыбайтесь, радуйтесь всему, чтобы с вами не происходит. Праздник каждый из нас носит в себе. И еще: "У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного" (Оскар Уайльд).



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Очень важно на этой неделе в общении с девушками проявлять настойчивость, добиваясь своего. Это ценится. Но не становитесь в своих действиях надоедливыми, занудными. Девушки терпеть не могут однообразия. Они великие романтики, и это хорошо. Преподносите им необычные подарки, желательно не просто милые безделушки, а что-то более основательное. Это могут быть билеты в театр или на концерт, книга, фильм. Проявите фантазию. Женщины. На этой неделе очень важно следовать правилу: "чтобы понравиться мужчинам, никогда не оправдывайтесь". Даже если вас обличают в чем-то нехорошем, скажите: "Да, я такая". Но сказать это нужно с достоинством. Воспринимайте и критику, и похвалу одинаково. Показывайте, что вы нравитесь многим мужчинам такой, какая вы есть, что вас любят, вами восхищаются, что вы желанна для многих. Поверьте: вы станете желанной для ещё большего количества мужчин, если будете следовать этому правилу.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе вам нужно быть оригинальными. Если вы только знакомитесь с девушками, то делать это нужно нестандартно. Например: "соцопрос, девушка, как вы относитесь к знакомствам на улице?" или "собираю пожертвования в общество безнадёжных холостяков". Если же ваши отношения уже переросли в нечто большее, нежели стадия знакомства, то может подойти "секс без рук", "секс наоборот" и так далее. Главное, чтобы все остались целыми, здоровыми и счастливыми. И еще: "Женщины способны на все. Мужчины - на все остальное" (Анри Ренье). Женщины. Вы должны нравиться самой себе, чтобы понравиться окружающим. Поработайте над своей уверенностью. Не стесняйтесь носить одежду, которая открывает какие-то части вашего тела. Поверьте: мужчинам сразу захочется увидеть больше. Ну и, конечно же, умейте слушать - это сейчас наиболее ценно.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Мужчина по природе своей является охотником. А знакомство - это своего рода реализация охоты. И чем искусней охотник, тем богаче его арсенал, так что развивайте его. И знакомьтесь, смело и уверенно. Звезды вам помогут. И еще: не практикуйте изначально допинг (алкоголь и прочее) для смелости. Большинство достойных девушек это отталкивает, а другие вам вряд ли будут интересны надолго. Женщины. На этой неделе помните, что мужчины не склонны ценить то, что само идёт в руки. Помните об этом и постарайтесь быть как можно недоступней. Чем больше мужчина потратит сил, чтобы добиться женской благосклонности, тем больше он ее будет ценить в дальнейшем. И еще: никогда не говорите с мужчиной о брачных узах. Нужно строить отношения таким образом, чтобы мужчина никогда не был полностью уверен в вашем желании выйти за него замуж. Пусть ваш партнёр ломает голову о том, что у вас на уме.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Юмор - ваш друг на этой неделе. Дружите с ним - если будет весело вам, будет весело и девушке, а это всегда 50% успеха в общении с женщинами. Помните также, что не только вам хочется познакомиться, девушкам тоже это нужно. От вас требуется лишь начать разговор, и если вы не ошиблись с выбором, все пойдет как по маслу. Нужно уметь подавлять в себе неуверенность, сомнения, различные модели поведения, которые вы успели сформировать. От того, что вы заговорите, вы ничего не потеряете. А если вы этого не сделаете, то будете потом жалеть. Женщины. На этой неделе постарайтесь проявить заботу по отношению к вашему партнёру или же просто к тому, кто вам небезразличен. Во время общения можно поправить галстук, снять "прицепившуюся пылинку", чуть дотронуться до руки мужчины, если он подносит вам зажигалку или передает какой-нибудь предмет. Все это поможет вам его соблазнить (или соблазнить вновь), поскольку мужчина интуитивно обратит на вас своё особое внимание. Очень важно знать слабые стороны мужчины (расстегнувшаяся пуговичка на вашей блузке, интересная книга, вкусные пирожки и все в том же духе) и увлечь его так, чтобы он "клюнул".



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Помните давно забытую игру "гляделки"? Молодой человек и девушка смотрят друг на друга до тех пор, пока кто-то не отведет взгляд? Эта игра появилась не просто так. На этой неделе очень важно, чтобы у вас был налажен зрительный контакт со своей партнёршей. Ведь это мощное оружие. Нейрофизиологи уверяют, что когда мы встречаемся с кем-то взглядами, возбуждается участок мозга, связанный с получением награды. И еще: делайте улыбающимся девушкам комплименты. Например, скажите: "Где ты взяла эту фантастическую улыбку?" Женщины. На этой неделе вам следует знать следующее: мужчин любого возраста, любой профессии и национальности привлекает девушка, у которой нет хотя бы видимых проблем. Постарайтесь, по крайней мере, в начале знакомства именно такой и показаться. И обязательно чувствуйте себя королевой. Говорите себе самой: "Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь королева, я имею право на любой ход" либо "Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?".



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе очень важно подобрать правильное музыкальное оформление вашим встречам с девушками. Как показало исследование психологов, лучше всего развиваются отношения, когда звучит спокойная несложная музыка. Ну и, конечно же, не забывайте про любовные эликсиры - феромоны. Мало того, что они оказывают возбуждающее интерес воздействие на окружающих вас девушек, они ещё и повышают ваше собственное настроение, вы становитесь более притягательным объектом для представительниц прекрасного пола. И еще: добавляйте в блюда, которые вы ежедневно употребляйте, больше приправ, особенно корицу. Корица - символ эротического гигантизма. Масло корицы передает свою огневую энергию даже флегматичным прагматикам, согревает, пьянит, развивает бурную фантазию жестов и прикосновений. Женщины. Когда женщина испытывает напряжение в то время, когда речь заходит о взаимоотношениях с мужчинами и сексе, ей, прежде всего, нужно разобраться в самой себе. Признайтесь себе честно, что именно вас смущает, почему возникают проблемы. Возможно, вам поможет разобраться в этом специалист. Не стоит бояться врачей. Иногда один поход к психологу или сексологу помогает в решении многих надуманных проблем. Следует также знать, что самые распространенные источники сексуальной дисгармонии - это усталость, отсутствие любви и взаимопонимания с партнёром, стрессы, внутренние проблемы. И еще: " Если не можешь доверить человеку душу, то не доверяй и тело!" (М. Литвак).