Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 04 октября по 10 октября 2010 года.

В жизни часто случаются вещи, приводящие к приятным, а иногда не очень приятным последствиям. На этой неделе нужно запомнить, что случайностей не бывает. Поверьте: даже в самой незначительной ситуации заложен смысл. И от вас зависит, какой урок вы извлечете из этого. Будьте внимательны, не огорчайтесь, если понимаете, что не в состоянии изменить ход событий. Положитесь на судьбу и принимайте любые ее проказы с позитивным настроем. Помните и о том, что "в жизни очень важно знать, когда следует воспользоваться случаем, но не менее важно знать, когда не следует пользоваться случаем" (Бенджамин Дизраэли). Именно для этого и существует такая человеческая способность, как интуиция. Слушайте себя, ведь вам есть о чем себе рассказать.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 04 октября по 10 октября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 октября по 17 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе не нужно стараться все спланировать, ко всему подготовиться, ведь это просто невозможно. "В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставлять на долю случая" (Наполеон I). Не забывайте об этом. Можно просто отдаться на волю случаю. Кстати, любовные похождения на этой неделе очень приветствуются, особенно если они происходят не на вашей территории. Женщины. На этой неделе очень важно сохранять конфиденциальность, не раскрывать свои тайны. "Выйдет случай что-нибудь сделать - прекрасно, а не выйдет - по крайней мере, вы будете довольны тем, что заранее напрасно не болтали" (И.С. Тургенев). На этой неделе полезно посвятить время себе. Любите себя, дарите подарки, выкраивайте для себя время и не забывайте об отдыхе. Самоё главное - успевайте высыпаться. Кстати, самый лучший сон обычно после хорошего секса.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе старайтесь мыслить позитивно, говорите окружающим больше комплиментов. Вспомните такие волшебные слова из детства, как "спасибо" и "пожалуйста", а также такие выражения, как "ты для меня самая лучшая", "ты самая красивая и самая добрая". Но ни в коем случае не лукавьте. Если вы сами не верите в произносимые слова, лучше промолчите или скажите какой-то другой комплимент. Ложь на этой неделе может сыграть с вами злую шутку. Женщины. Не нужно сомневаться в своей неотразимости и сексуальности. Вы действительно способны, если захотите, свести с ума многих представителей противоположного пола. Перед наступлением холодов очень важно влюбиться, чтобы зимой это чувство согревало, защищало от ветра и непогоды. В вашем начинании вам помогут духи с феромонами. Кстати, влюбиться можно и в человека, которого вы уже давно знаете. Но помните: "Дружба трагичнее любви - она умирает гораздо дольше" (Оскар Уайльд).



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Постарайтесь на этой неделе не бросать слова на ветер, не совершать лишних движений, а также спешно не избавляться от ненужных вещей. На этой неделе вас ожидают грандиозные события в личной жизни, но только при условии, что вы не будете закрываться от друзей и любимой, сможете открыться им и позволите заглянуть вам в душу. Женщины. "Неожиданное случается в жизни чаще, чем ожидаемое" (Тит Макций Плавт). Не нужно сидеть и ждать чего-то или кого-то. Всему своё время, все получится и появится в определённый судьбой срок. Самоё главное на этой неделе - позволить себе радоваться жизни, получать удовольствие. Помните также о том, что секс не всегда должен быть лишь по большой любви, вполне возможно получить огромное сексуальное удовольствие с человеком, который просто вам симпатичен, или по большому желанию.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. "Ни с кем не случается ничего такого, что он не в силах был бы вынести" (Марк Аврелий). На этой неделе важно понимать, что вы сильны, что именно на ваше плечо опирается слабое создание прекрасного пола, что именно вы должны успокаивать и помогать вашей любимой. Девушки очень нуждаются в помощи, причём вовсе не обязательно оказывать внимание и поддержку кому-то одному, можно помогать сразу нескольким представительницам прекрасного пола. Но вот выбрать среди них ту, которой вы действительно нужны, все же придётся. Женщины. "Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею" (Томас Фуллер). На этой неделе постарайтесь, чтобы ваши планы не смогли разрушить непредвиденные обстоятельства. Переспрашивайте, перепроверяйте, договаривайтесь повторно, старайтесь все сделать максимально точно. Особенно важно на этой неделе уделить внимание вопросу предохранения от нежелательной беременности. В целом эта неделя благоприятна для начала какого-нибудь большого дела.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. "Юноша, мечтающий о большой любви, постепенно учится пользоваться случаем" (М. Цветаева). На этой неделе самоё главное не упустить возможности воспользоваться этим случаем, ведь он может вас очень обрадовать. Так что смело принимайте приглашения на какие-либо мероприятия: вечеринки, встречи или выставки. Пусть вас не только увидят, но и заметят. Так что надлежащий внешний вид - обязательное условие вашего сексуального успеха. Женщины. Очень важно, чтобы мужчина, находящийся рядом с вами, чувствовал исходящее от вас тепло и ласку. Также важно, чтобы ему хотелось быть рядом с вами, возвращаться к вам. Именно поэтому мужчину нужно хвалить и заботиться о нем. На этой неделе постарайтесь немного изменить себе и позволить мужчине почувствовать себя королем. Также в доме не помешает сделать генеральную уборку. Любовь любит, когда вокруг чистота и порядок. Подумайте также над следующим высказыванием: "Любовь - вещь идеальная, супружество - реальная; смешение реального с идеальным никогда не проходит безнаказанно" (И.В. Гете).



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе очень важно все делать с удовольствием и верой в успех. Если вы знакомитесь на улице с девушкой, не бойтесь отказа; если приглашаете ее на свидание, будьте уверены в том, что она согласится и придёт. Настрой на положительный результат - это половина успеха. Помните также о том, что "умный человек создает больше возможностей, чем находит" (Ф Бэкон). Женщины. "Случай - это слепая и необходимая причина, которая ничего не приготовляет, ничего не устраивает, ничего не выбирает и у которой нет ни воли, ни разума" (Ф. Фенелон). Старайтесь на этой неделе не полагаться на случай. Очень важно сейчас уделить внимание тому, что о вас подумают, что о вас скажут окружающие вас люди. Постарайтесь не совершать необдуманных поступков. Разум должен быть рядом с вами всегда, даже когда вы теряете голову от взгляда прекрасного незнакомца. "Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего" (О. Бальзак).



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Не нужно бояться того, что девушка посчитает вас неудачником, откажет вам или вообще засмеет. Если вдруг такое произойдет, ничего в этом страшного нет. Это такие мелочи, что через пару лет вы будете смеяться над собой, вспомнив подобные моменты. Так зачем же ждать эти пару лет и упускать случай познакомиться с действительно классной и достойной девушкой. Будьте уверены в себе, не бойтесь отказа и других "не" с ее стороны. Не упускайте возможности, знакомьтесь, общайтесь, флиртуйте, завоевывайте. Неделя принесёт много приятных сюрпризов для активных и уверенных в себе людей. И еще: "Любовь спасает от холода лучше, чем плащ; она служит нам пищей и одеждой" (Г. Лонгфелло). Женщины. "Никто не становится хорошим человеком случайно" (Сенека). Для того чтобы улучшить мнение о себе, не забывайте говорить мужчинам больше комплиментов, а также просить их о помощи (ведь они должны иметь возможность показать свою силу). К концу недели на горизонте появится тот, кто сможет по достоинству вас оценить. Не упускайте случая и проведите прекрасное время вместе.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе постарайтесь удивить девушку, сделайте для нее нечто необычное. Например, подарите ей портрет с ее изображением или пригласите в театр на современную постановку. Самоё главное, чтобы это не было банальным. Если же девушки на примете у вас ещё нет, не упускайте возможности насладиться свободой. Ни в коем случае не сидите дома. Гуляйте как можно больше, общайтесь, знакомьтесь, соблазняйте. А как вам идея написать своё желание большими буквами на асфальте? Например, "любимая, а тебе не кажется, что ко мне стоит присмотреться?" или "не отказывай мне". Написанное обязательно сбудется. Женщины. На этой неделе на все предложения мужчины постарайтесь отвечать всегда утвердительно. Но этот совет используйте лишь в том случае, если вы действительно доверяете своему партнёру. Если вы не знаете, как привлечь мужчину, который вам очень симпатичен, напишите ему смс. Например, утром - "доброе утро", днем - "добрый день", а вечером - "а вот и добрый вечер". Вряд ли он устоит против такого напора. Используйте свою фантазию, чтобы придумать что-то неординарное.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Как вам идея сделать неделю сюрпризов для своей возлюбленной? Напишите для нее плакаты с признаниями в любви и комплиментами, подарите цветы и сладости, гуляйте с ней там, где ей захочется, смотрите вместе те фильмы и читайте те книги, что выберет она. Забудьте про себя днем и получайте удовольствие от незабываемого секса ночью. Если девушка относится к вам с такой же симпатией, что и вы, то все, что вы будете для нее делать, приведет ее в искренний восторг. Женщины. На этой неделе очень важно относиться ко всему с юмором. Делайте своему партнёра смешные сюрпризы, шутите, улыбайтесь. На этой неделе не должно быть места злобе, обидам и недовольству. Все можно решить с улыбкой на лице. А если и есть какая-то проблема, то найдите соответствующий анекдот или присказку и постарайтесь с их помощью донести до своего любимого суть вопроса. Как вам идея подарить что-то смешное своему любимому через незнакомого человека, вложив туда предварительно записку с надписью "тайная поклонница", а после прийти на свидание в футболке с надписью "тайная поклонница"? На этой неделе фантазируйте, придумывайте, веселите.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе нужно одаривать девушку в сексе всем тем, что вы хотите получить от нее самой взамен. Перед этим можно предложить ей поиграть в игру под названием "зеркало", суть которой заключается в том, чтобы повторять действия друг друга. Девушка сама обо всем догадается. Очень полезно также привнести в сексуальную игру ещё и костюмы. И еще: помните ли вы выражение Александра Суворова? - "Удивить - победить". Женщины. На этой неделе вам нужно постараться обязательно чем-то себя удивить. Сделайте то, что вы раньше стеснялись или боялись, чего очень хотелось, но все как-то не получалось или не представлялся случай. На этой неделе удача будет сопутствовать вам в свершении самых заветных желаний. Самоё главное не бойтесь и не ленитесь. И себе нужно делать время от времени сюрпризы. А благодаря хорошему настроению вы всегда будете в центре внимания среди представителей сильного пола.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе к вам можно будет применить высказывание Д. Байрона: "Влюбляешься как-то автоматически, как плаваешь". Постарайтесь посмотреть на себя со стороны, оцените свои поступки, действия и мысли. Всем ли вы гордитесь, всем ли вы довольны и есть ли что-то, чего вы стесняетесь? В жизни и в себе можно очень многое изменить. Не бойтесь, не опасайтесь нового, ведь все что ни делается, все к лучшему, особенно если это касается секса. Отличный секс требует большого труда и внимания. И никакой предсказуемости и автоматизма. Женщины. "В любви единственная победа - это бегство" (Наполеон I). На этой неделе никто не в состоянии решить за вас, остановиться или продолжить развитие отношений. Судьба дает вам в руки бразды правления. Если убежите от любви, то сохраните душевное спокойствие, если не убежите, вас ждут незабываемые эмоции, однако не обязательно положительные. Но ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. "Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину" (Э. Ремарк). Постарайтесь на этой неделе оценивать поступки девушки, а не ее внешность. Не верьте словам и обещаниям. Возможно, вы покажетесь ей немного черствыми и грубыми, но на этой неделе вам это позволительно. Вам необходимо сейчас думать умом, а не чувствами и эмоциями. Но помните и о том, что любят не за достоинства, а вопреки недостаткам. Женщины. "Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву" (Б. Шоу). На этой неделе очень важно не приносить себя в жертву, не жалеть кого-то, не бояться обидеть или ранить. Будьте честны с другими и прежде всего с самими собой. Удача на этой неделе на вашей стороне, поэтому все начинания на любовном фронте будут иметь достойное продолжение. Также стоит довериться судьбе - она знает, куда и когда вас направить. Самоё главное - будьте всегда готовы к важной встрече. Для этого нужно хорошо выглядеть в любой ситуации. Чаще всего мужчины обращают внимание на тех девушек, кто напрашивается на комплимент благодаря своему внешнему виду.