Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 11 октября по 17 октября 2010 года.

"Чтобы оценить чье-либо качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе" (У. Шекспир). На этой неделе все силы стоит бросить на повышение качества секса. Важно попытаться перейти на другой, более высокий уровень развития своей сексуальности. Это хорошее время для проведения ярких экспериментов в этой области.  Желательно не размениваться на разных партнёров, а отдать предпочтение тому, кто хочет идти дальше, не боится сложностей и не пугается развития. И не ленитесь все это осуществлять! "Многие личности обладают, подобно необработанным алмазам, блестящими качествами, скрытыми под грубой наружностью" (Ювенал). Поэтому наберитесь терпения и развивайте себя. Чтобы познать, нужно прочувствовать, а для этого необходимо время. Планируйте свои дела, и вы успеете намного больше. А если исключить хотя бы на неделю телевидение и другие пассивные развлечения, то для сексуального развития у вас появится не только время, но и огромное желание. Тем, у кого пока нет постоянного партнёра, стоит серьёзно заняться этим вопросом. Кто ищет, прилагает усилия, тот обязательно добьется поставленной цели. На этой неделе удача улыбнется именно целеустремленным людям.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 11 октября по 17 октября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 октября по 24 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе важно не забывать том, что любое новое действие вызывает более сильную реакцию, чем что-то обыденное. Новизна в сексе должна присутствовать постоянно. Интимная близость должна приносить каждый раз новые ощущения. Стоит также подумать над следующим высказыванием: "В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют" (Ф. Ларошфуко). Женщины. На этой неделе не нужно забывать о том, что наслаждение доставляет не секс, а любовник. Будьте добры и внимательны к представителям противоположного пола, ведь от их настроения и настроя зависит ваше удовольствие. А если ваш партнёр ещё и знает, как не дать чувствам и эмоциям остыть, можно даже смириться с некоторыми его недостатками. Цените его за то, чем он обладает, и не порицайте за то, что ему не нужно.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе вам стоит показать себя опытным любовником. Вы должны не только знать всевозможные эротические ласки, но и активно их применять. Также необычайно важно контролировать эякуляцию, чтобы ваша девушка успела получить настоящее сексуальное удовольствие. Имейте в виду и то, что длительный половой акт, по данным статистики, нужен сравнительно небольшому количеству женщин. "Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению" (Б. Шоу). Женщины. Мало обладать выдающимися качествами, надо ещё уметь ими пользоваться и красиво их преподносить. На этой неделе вам стоит произвести ревизию всех своих преимуществ. Не стесняйтесь пользоваться этим грозным оружием, ведь у каждого человека есть свои секретные доспехи. Просто не все используют их по назначению.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Разница между сексом с девушкой, занимающейся вумбилдингом, и с девушкой, которая даже не знает, что это такое, огромная. Постарайтесь убедить партнёршу заняться тренировкой интимных мышц. Также на этой неделе рекомендуется не засматриваться на всех девушек сразу, выделите среди них самую достойную и уделите внимание только ей. Женщины. На этой неделе следует понимать, что такие качества, как застенчивость и стеснительность, присущи и мужчинам тоже. Именно поэтому представителей сильного пола необходимо баловать, поощрять и делать им комплименты. Создайте ситуацию, в которой мужчина смог бы что-то вам сказать или чем-то помочь. И еще: "Лично пережитое и лично виденное всегда остается для человека самой поучительной и самой лучшей школой жизни" (Э. Тельман).



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Нет границ совершенству. На этой неделе очень важно развиваться, стремиться к повышению своих успехов в сексе. Например, попробуйте утонченные эротические ласки. И не забывайте о том, что настоящий секс - это не только механика, это ещё и высшее эротическое и эстетическое наслаждение. Женщины. "Не существует хорошего, не существует плохого, все просто существует в своём проявлении хорошего и плохого". Постарайтесь на этой неделе находить всему происходящему логическое объяснение. Ведь даже чувства не исключение, и всегда можно понять, почему они возникли. Но не путайте чувства и эмоции. Эмоции - явление временное, чувства же более постоянны. Разговаривайте с партнёром, обсуждайте даже самые незначительные недовольства и претензии. Если есть чувства, эмоциями можно научиться управлять.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе необычайно важно знать, какой оргазм испытывает ваша партнёрша и испытывает ли вообще. Не важно, как долго длится половой акт, самоё главное, чтобы ваша партнёрша оставалась довольна. Не стесняйтесь и не забывайте уделять внимание эрогенным зонам вашей любимой. Все дело только в умении, а это дело наживное. Примите также к сведению, что "совершенство - понятие относительное и зависит от личных несовершенств каждого". Женщины. На этой неделе вам следует знать, что сексуальные подвиги на словах обычно совершают те представители сильного пола, которые имеют в этой области некоторые проблемы. Обычно мужчина не станет обсуждать свои достижения в интимной области даже с близкими друзьями. Помните о том, что каждому человеку есть чего стыдиться. Самоё главное - побороть в себе это чувство и не зацикливаться.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Если вы думаете, что переспать с девушкой - значит покорить ее, вы глубоко ошибаетесь. Покоренная девушка - это та, кто будет рядом с вами всегда, которой не захочется уходить от вас. Для этого очень важно постоянно удивлять свою партнёршу, баловать, не боясь экспериментов. Женщины. "С тех пор, как солнце светит и мир стоит, ни толстый нос, ни большой рот, ни жидкие или рыжие волосы никому не помешали пользоваться всеми наслаждениями взаимной любви" (Д. Писарев). Помните о том, что вы самая лучшая любовница, самая привлекательная девушка и идеальная подруга. Старайтесь на этой неделе соответствовать всему вышесказанному. Также не забывайте о том, что занятия вумбилдингом - необходимость для вашего сексуального роста.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Пусть ваши сексуальные подвиги останутся при вас. Ни в коем случае не следует с кем-то делиться на этой неделе подробностями своей интимной жизни. Примите также к сведению, что продолжительность повторного полового акта обычно на 10-20% больше, чем первого. Женщины. Если на этой неделе вам встретится зануда и мямля, претендующий на ваше внимание, постарайтесь побыстрее от него уйти. Сейчас стоит заводить знакомства только с теми людьми, которые вам нравятся и в которых вас ничего не раздражает. Используйте это время также для повышения своих сексуальных навыков. Кстати, на этой неделе секс для вас необычайно полезен. "Надо стараться выяснить не кто знает больше, а кто знает лучше" (М. Монтень).



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Хотя характер вряд ли можно изменить, на этой неделе очень важно понимать, что в жизни нет ничего фатального. И даже если что-то изменить нельзя, это можно подкорректировать собственным примером. Все в ваших руках. Подумайте также над следующим выражением: "Нелюбимый всегда одинок" (Жорж Санд). Женщины. На этой неделе вам следует знать, что "Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков" (Вольтер). Так что лучше подождать, тщательно подготовиться для встречи человека, который вам действительно подходит, чем довольствоваться людьми, не представляющими для вас никакого интереса. Ваша выдержка - это ещё один плюс, который послужит успеху и удовольствию.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы ваши личные отношения были полны нежности, заботы и душевной близости. Сначала девушка должна понравиться вам как человек, а уже после оценивайте ее физические достоинства. Примите также к сведению, что "количество не всегда переходит в качество, особенно если это количество некачественное". Женщины. "Каждый человек способен как на великий альтруизм, так и на великую продажность. И в его власти развить первое качество и изгнать из себя второе" (Н. Казин). Постарайтесь на этой неделе научиться расставлять правильные приоритеты. Хорошим помощником вам послужит ручка и листок бумаги. Не поленитесь, напишите все плюсы и минусы, сравните их и сделайте вывод о своём характере. И еще: если вы будете уверены в успехе, то он непременно придёт.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе вам следует помнить о том, что сексуальная разрядка не предел мужских мечтаний. Очень важно ваше эмоциональное состояние до, во время и после близости. Подумайте над высказыванием: "Скажи мне, с кем ты спишь, и я скажу, кто тебе снится" (Станислав Ежи Лец). Старайтесь не останавливаться на достигнутом, ведь всегда есть, куда развиваться и к чему стремиться. В сексе особенно. Женщины. На этой неделе очень важно быть эмоционально устойчивыми. В условиях современного мира это сделать довольно сложно, но стоит постараться. И даже если вам придётся приготовить себе успокаивающие чаи или посмотреть несколько романтических комедий, все затраты времени и денег вернутся к вам сторицей в виде хорошего, достойного поклонника. Секс в то же время должен все равно оставаться страстным и ярким.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе в общении с женщинами у вас могут возникнуть проблемы лишь в том случае, если у вас отсутствуют навыки общения с противоположным полом. На самом деле, нет ничего проще, чем понравиться девушке – подойдите к ней и скажите ей об этом. И не нужно из этого делать трудность. Чем проще вы к этому относитесь, тем легче вам будет общаться. Не думайте об ответной реакции, думайте о призе. Женщины. Неважно, на какой стадии находятся ваши отношения с мужчиной, все равно нужно продолжать узнавать друг друга. Чем больше вы будете о нем знать, тем сильнее станет привязанность между вами. Не забывайте также о том, что девушки, которые проявляют свои эмоции ярко и открыто, всегда привлекательны для мужчин. Не бойтесь показаться смешной или глупой. Вы обязательно встретите того, кто оценит вас по достоинству.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Не нужно усложнять себе жизнь. Почему в детстве все проблемы казались несерьёзными и решались довольно просто и быстро? Ответ прост: к жизни нужно относиться проще. Действуйте инстинктивно, наслаждайтесь общением, проявляйте интерес, улыбайтесь. Необязательно знать какие-то премудрости для того, чтобы понять отношение девушки к вам. Наблюдайте за своей партнёршей, за ее эмоциями и реакцией на то или иное ваше действие, и все станет понятно. Внимательность на этой неделе - ваш лучший друг и советник. Женщины. На этой неделе вам следует помнить о том, что построение отношений - дело обоих партнёров. Относитесь к своему избраннику так, как вы бы хотели, чтобы он относился к вам. Но если вы видите глухую стену, о которую разбиваются все ваши начинания, стоит подумать о том, чтобы расстаться с этим человеком. И еще: никогда не подвергайте сомнению мужественность мужчины. Для представителей сильного пола это очень важно.