Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 18 октября по 24 октября 2010 года.

На этой неделе люди и обстоятельства могут помешать вашему сексу. Для того чтобы не допустить этого, старайтесь ко всему относиться с юмором и не делать ошибок, совершенных когда-то. Ничто не в силах изменить ваши желания и стремления, но только в том случае, если вы действительно чего-то сильно хотите. Самоё главное - старайтесь предугадывать события и предусматривать любые мелочи. Из-за мелких неприятностей бывают большие разочарования. Например, даже ткань, из которой сшито постельное белье, и цвет материала играют важное значение в сексуальной жизни. На этой неделе мелочи выступают на первый план, и именно им отведена роль первой скрипки. "Крупный успех составляется из множества предусмотренных и обдуманных мелочей" (В. Ключевский). Примите также к сведению, что, по мнению ученых, романтические фильмы и мелодрамы оказывают не очень благоприятное влияние на сексуальную жизнь их зрителей.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 18 октября по 24 октября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 октября по 31 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе вам следует особенно внимательно отнестись к выбору постельного белья, поскольку именно постель - самоё удобное место для любовных утех. Не отдавайте предпочтение синтетике (она электризуется), шелку (он холодит и скользит) и льну (жестковат на ощупь). Лучше остановите свой выбор на красивом белье из хлопка. Этот материал хорош по всем параметрам: мягок, не скользит, не боится утюга и стиральной машины, не электризуется и согревает в холод. Постарайтесь также правильно подобрать его цвет, поскольку и он влияет на настроение секса: оранжевый и красный означают страсть, розовый и фиолетовый - нежность. Старайтесь чаще менять постельное белье. Доказано, что секс на чистых простынях всегда лучше. Женщины. Постарайтесь на этой неделе заняться созданием уюта в вашем доме, особенно в спальне. Помните о том, что в отношениях очень важно уметь идти навстречу друг другу, искать и находить компромиссы. Добавьте зеленого цвета в вашу спальню - он добавит вашим отношениям позитивной энергетики.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Самоё время пофантазировать. Например, оформите свою спальню в фиолетовом цвете - он разбудит фантазию, творческое начало, благодаря чему все ваши начинания будут поддержаны и продолжены. Кстати, не стоит зацикливаться лишь на одном фиолетовом цвете. Чем больше оттенков в вашей спальне, тем насыщеннее будет ваша сексуальная жизнь. Примите также к сведению, что оранжевый цвет подавляет аппетит и стимулирует активность. Женщины. Не стоит думать, что ничто не способно повлиять на сексуальную жизнь, кроме вас самих. Постарайтесь на этой неделе обезопасить секс от посторонних вмешательств: например, веселой музыки, заигравшей в самый неподходящий момент, или звонка мобильного. Очень важно создать для секса приятную атмосферу, настраивающую на любовные утехи.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Секс в полной тишине имеет свои плюсы, но все же постарайтесь на этой неделе подобрать хорошее музыкальное сопровождение, соответствующее вашему желанию и настроению. Например, звуки дождя. Следует помнить, что ваш настрой очень влияет на секс. Поэтому старайтесь пребывать в хорошем расположении духа. Не забывайте дарить себе маленькие радости. Женщины. Пора подобрать мелодию, под которую вам приятно заниматься сексом. Очень важно иметь песню, которая будет ассоциироваться не только с исполнителем, но и с каким-то вашим интимным действом. Джаз, классика, рок, трип-хоп. Посвятите несколько вечеров прослушиванию музыки - и вперед, на освоение новых неизведанных возможностей секса. Важно искать мелодию вместе, так как секс - это танец для двоих.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Важно, чтобы вы понимали: все в жизни исправимо. Стоит приложить немного усилий, и все может произойти в вашей жизни совсем по-другому. Хотите здоровых детей? Необходимо всего лишь на пару-тройку месяцев изменить образ жизни - убрать курение, алкоголь и другие наркотические средства, отказаться от стероидов, восполнить недостаток витаминов в организме - и качество спермы станет намного лучше. Хотите познакомиться с красивой девушкой? Поверьте в себя! Самоё главное на этой неделе - поставить перед собой цель и наметить пути ее достижения. Все в ваших руках! Женщины. Незначительные детали обычно важнее всего. На этой неделе постарайтесь быть предельно внимательными ко всему, что вы говорите, показываете и обещаете. Также постарайтесь как можно реже говорить по мобильному телефону со своим партнёром, лучше общаться с глазу на глаз. Сейчас очень важен зрительный и тактильный контакт. Тем более что ученые установили, что после часа общения по мобильному телефону жизнеспособность сперматозоидов у мужчины существенно снижается, а качество спермы ухудшается.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе помните о том, что для девушки очень важны комплименты, ваше внимание. Ей нужно, чтобы вы одобрительно о ней отзывались, восхищались ее телом, ароматом, жестами. Дарите своей партнёрше эти минуты радости, тем более что от вас они не потребуют никаких материальных вложений. Будьте оригинальны в своих комплиментах, и вы сами удивитесь тому, как просто можно получить многое. Примите также к сведению, что похудение активизирует интимную жизнь, так как за счет уменьшения жира в организме образуется больше гормона тестостерона, отвечающего за влечение. Женщины. На этой неделе помните о том, что неважно, как вы выглядите, какой длины ваш нос, волосы или ноги, важно, что вы сами думаете о себе, насколько вы уверены в своей привлекательности и неотразимости. И если веры в собственный успех у вас достаточно, вперёд - настало время сексуальной охоты. Вы можете позволить себе соблазнить даже самого недосягаемого мужчину. На этой неделе звезды благоволят всем вашим начинаниям, касающимся знакомств и флирта. Примите также к сведению, что лишний вес не влияет на сексуальность, но может повлиять на вашу самооценку.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе помните, что курение негативно сказывается на вашей половой жизни. Оно грозит возникновением сердечно-сосудистых заболеваний, а сексуальная функция мужчин напрямую зависит от работы кровеносных сосудов. Кстати, курение сказывается и на качестве спермы. Сейчас самоё подходящее время для знакомства с симпатичной вам девушкой. Самоё главное - уверенность в том, что вам не откажут. Постарайтесь открыться барышне и будьте уверены в победе. Женщины. На этой неделе рекомендуется пересмотреть своё питание. Ведь оно играет огромную роль в поддержании сексуальной активности. Пища должна быть здоровой, богатой витаминами и не тяжелой. Последний совет особенно актуален, если у вас намечается романтический вечер с продолжением.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе рекомендуется отказаться от сладкого и поздних приемов пищи. Вы удивитесь, насколько легче и лучше вы себя почувствуете. А своей девушке не забудьте сделать приятный подарок: например, красивые и удобные туфли или сапоги на высоком каблуке. Ведь ношение каблуков способствует улучшению сексуальной жизни, поскольку влияет на мышцы малого таза - так называемые "мышцы удовольствия". Женщины. Чем больше вы доверяете партнёру, тем большее наслаждение в постели сможете получить. Но не забывайте о том, что "удовольствие может основываться на иллюзии, а счастье покоится на реальности". Помните также о том, что если у мужчины эрекция, это вовсе не означает, что вы должны немедленно заняться с ним сексом.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе следует приложить все усилия, чтобы ваша девушка была довольна и вами, и вашей сексуальной жизнью, и вашими подарками. Чтобы угодить ей, нужно узнать о партнёрше как можно больше. Для этого можно поговорить с ее лучшей подругой, узнать о предпочтениях, о тайных желаниях вашей избранницы. Примите также к сведению, что предотвратить преждевременную эякуляцию силой воли практически невозможно. Если вы чувствуете, что ещё рано, просто прервите на время половой акт. Женщины. На этой неделе вам следует доверять лишь тем людям, которых вы уже давно знаете. Не стоит верить словам, верьте поступкам. Важно ставить цели и обдумывать пути их достижения. "Намечайте великое, но довольствуйтесь и малым" (М. Литвак).



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Слишком большой темп жизни ни к чему хорошему не приводит. На этой неделе рекомендуется остановиться, посмотреть по сторонам, обратить внимание на то, что вы раньше не замечали. Жить нужно так, чтобы получать удовольствие от всего, что вы делаете, наслаждаться любым моментом. Смысл пропадает, если вы не замечаете жизнь. Постарайтесь делать все с удовольствием, наслаждаясь процессом. Женщины. На этой неделе вспомните расхожее выражение о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Это простое, но очень эффективное правило. Пусть кулинарная книга в эти дни будет самой лучшей вашей подругой. И еще: даже если вы придерживаетесь какой-то диеты, она не должна сказываться на ваших близких, особенно на любимом человеке.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Слышали ли вы высказывание о том, что "лодка любви накренилась под тяжестью наполненного желудка"? Оно верно, поскольку сексуальные подвиги с полным желудком кажутся недосягаемыми высотами. А если сравнивать, что для человека важнее, еда или секс, то на первом месте всегда окажется еда (хотя бывают и исключения). Так что постарайтесь насытиться до секса, чтобы не замещать второе первым. Также на этой неделе очень важно планировать свои дела. Расставьте приоритеты в спокойной обстановке и следуйте расписанию. Женщины. По данным ученых, мужской оргазм длится всего 5-10 секунд и отличается меньшей яркостью и разнообразием, чем женский. Именно поэтому очень многие мужчины отдают предпочтение тем девушкам, которые могут заставить их испытать так называемые кулинарный оргазм. На этой неделе стоит улучшить навыки в приготовлении еды. Не забудьте побаловать своими шедеврами окружающих вас мужчин. Тот представитель сильного пола, которому ваши блюда окажутся особенно по вкусу, и будет тем, на которого стоит обратить особое внимание. Примите также сведению, что секс и еда одинаково распознаются мозгом как удовольствие.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе следует побаловать свой организм витаминами, чтобы улучшить не только его состояние, но и качество вашей спермы. Не забудьте, что витамин А, находящийся в овощах, бобовых, фруктах, печени, икре, молочных продуктах и в яичном желтке, способствует образования большого количества семенной жидкости, а также является необходимым ингредиентом для синтеза всех половых гормонов. А витамин В, находящийся в свинине, телятине, тунце, орехах и некоторых других продуктах, оказывает положительное влияние на производство тестостерона - мужского полового гормона. Витамин Е, находящийся в продуктах, сделанных из нерафинированной муки, в кашах, орехах, соевых бобах и пшенице, вообще называют витамином секса. Он оказывает непосредственное влияние на работу половых органов и на сексуальные потребности организма. Сбалансированное питание - ваш друг на этой неделе. Женщины. На этой неделе следует помнить о том, что настроение, с которым вы готовите то или иное блюдо, передается затем тому, кому вы предлагаете отведать еду. Именно поэтому следует все время находиться в эротическом настроении. Думайте о сексе, одевайтесь для секса, включайте музыку для секса и, наконец, готовьте для секса.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе вам следует побаловать свою партнёршу такими сексуальными продуктами, как свежие овощи и фрукты, натуральные соки и, конечно же, шоколад. Именно эти продукты повышают сексуальный тонус и способствуют желанию. Приложите все усилия, чтобы вашей партнёрше хотелось интимной близости. Ведь женщины имеют большую способность наслаждаться сексом, чем мужчины. Старайтесь исполнять эротические фантазии вашей партнёрши. Не стесняйтесь говорить о сексе и искать пути для улучшения его качества. Женщины. Женщины способны получать от секса такой заряд позитива и бодрости, что мужчинам можно им только завидовать. К примеру, оргазм продолжается у мужчин 2-3 секунды, у женщин - 12. При этом яркость и глубина ощущений у женщин выше в 5-6 раз, чем у мужчин. Множественные разрядки подвластны тоже только женщинам. Так почему же такое количество представительниц прекрасного пола недовольно интимной близостью? Ответ прост: нужно разговаривать о сексе с партнёром, говорить им, чего и как вам хочется. Позвольте себе испытать настоящее удовольствие, поговорите о своих желаниях со своим любимым человеком. Те, кто не хотят вашего удовольствия, не достояны быть рядом.