Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 05 июля по 11 июля 2010 года.

На этой неделе еда переводится из средства насыщения в способ повышения остроты сексуальной жизни. Медики говорят, что если в сексе вам чего-то не хватает, то, возможно, причина кроется в недостатке витаминов. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы насытить себя этими важными витаминами Е и А. Также не стоит забывать о том, что не случайно многие продукты пользуются популярностью у искусных в сексе людей. Афродизиаки стимулируют мужское и женское либидо, вызывают и поддерживают эрекцию, увеличивают сексуальную активность, повышают чувствительность и усиливают оргазм. Не все так сложно, как кажется. Так что запаситесь достаточным количеством афродизиаков и вперёд, ведь сексуальное лето в самом разгаре. Не упустите возможности показать, на что вы способны. Также помните о том, что афродизиаки не решат все ваши сексуальные проблемы, но в любом случае они не принесут вреда. По-прежнему самым главным сексуальным возбудителем является мозг. Так что между едой и сексом постарайтесь найти время и для разговора.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 июля по 11 июля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 июля по 18 июля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. В Древнем Риме многие сексуальные проблемы решали с помощью чеснока. Даже сейчас это растение не утратило своей силы. Известно, что чеснок - кладезь мужской силы. Но не переборщите, поскольку при чрезмерном употреблении он может вызывать галлюцинации. Примите также к сведению, что если расставить в спальне красивые эротические статуэтки, то рано или поздно вашей партнёрше захочется попробовать повторить одну из изображенных позиций. Женщины. Поделитесь с партнёром своими эротическими фантазиями, пусть он прислушается к вашим желаниям. Такой секс, о котором вы мечтаете, имеет право на существование. И если не с этим партнёром, то с другим обязательно. Будьте откровенны в своих желаниях. На этой неделе попробуйте добавить в еду побольше помидоров, ведь не зря пуритане называли их "яблоками любви". Считается, что это прекрасные сексуальные стимуляторы.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Лучшие афродизиаки для вас на этой неделе: отдых, сон и мясо. Отдохнув и насытившись белками, можно смело приступать к общению с представительницами прекрасного пола. Во время разговора можно предложить девушке немного вина, но знайте меру. Избыток алкоголя может погубить весь замысел на корню. Также постарайтесь, чтобы в спальне все ткани были приятными на ощупь, такими, чтобы их хотелось коснуться: например, мягкий шелк, бархат. Женщины. Не только мужчин следует кормить всевозможными афродизиаками для улучшения сексуальной жизни, они также нужны и женщинам. Очень полезно для повышения сексуального настроения на этой неделе пить соки: лимонный, морковный и из шпината. И еще: домашние растения, вызывающие ассоциации с джунгли, помогают вызвать в мужчине его первобытные инстинкты, что добавит в секс больше страсти и огня.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Не стоит думать, что девушек возбуждают деньги. Не деньги, а щедрость со стороны мужчин. Окружите девушку заботой, вниманием и любовью, а если позволяют денежные средства, то и щедрыми подарками. Сейчас время давать и дарить. Сами же ничего не просите - придёт время, и девушка сама все сделает. Не забывайте также дарить девушкам цветы. Ко всему прочему ими очень приятно ласкать друг друга во время сексуальных игр. Женщины. На этой неделе можно придумать собственные рецепты любовных напитков, сочетая мед, умеренное количество алкоголя, сухофрукты и различные травы. И не забывайте о том, что прием еды вместе с партнёром, один на один (без телевизора, мобильных телефонов, книг и газет), - это уже прекрасный афродизиак. Принимайте пищу вместе. К ужину можно также добавить свечи и цветы.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Рецепты любовных зелий передаются из уст в уста. Наверняка вы слышали про чудодейственную силу корня женьшеня. На этой неделе можно попробовать на себе его действие. И еще: место, где вы занимаетесь сексом, должно быть чистым и пахнуть свежестью, это очень важно. Женщины. На этой неделе нужно постараться окружить себя всем, что имеет эротичный вид. Соблазняющие продукты помогут вам соблазнить любого представителя сильного пола. Причина кроется в том, что подобные продукты заставляют вырабатывать гормоны, которые делают вас сексуальной. И еще: для секса нет ничего лучшего, чем застекленная стена, потолок или хотя бы очень большое зеркало рядом с кроватью.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Вы не задумывались о том, что и сексом, и едой можно заниматься в одиночку, в любое время суток, в любом месте? Эти две стороны жизни на этой неделе должны получить максимум внимания с вашей стороны. Постарайтесь сделать все возможное и невозможное для того, чтобы ваш организм был доволен. И еще: сейчас самоё время для секса на природе. Романтический пикник, небо, звезды, нежная трава, трели кузнечиков. Только не забудьте захватить мягкое покрывало, которое можно постелить, чтобы обезопасить себя от синяков и царапин. Женщины. Аппетит нужно удовлетворять, причём сексуальный тоже. Обычно чем больше аппетит, тем блюдо кажется вкуснее. Поэтому попробуйте сделать небольшую паузу для того, чтобы ощущения стали ярче и сильнее. Если вы не хотите делать перерыв, можно порадовать своего партнёра оральным сексом, положив себе в рот несколько замороженных ягод. Это придаст ощущениям новизну.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе самоё время для экспериментов. Пора разнообразить свою сексуальную жизнь, а также питание. Эти два понятия сейчас очень тесно взаимодействуют и зависят друг от друга. Кушайте с удовольствием и для удовольствия. Предложите также своей девушке маслины. Они повышают сексуальное желание женщин и делают их более покладистыми. Женщины. Не забывайте предлагать своему партнёру бананы. В них содержится огромное количество витамина В и калия, так необходимых для производства спермы. Также помните, что для мужчин большое значение имеет ваша ночная одежда. Возбуждает больше тайна, а не полная нагота. Например, на мужчин очень эффективно действует мягкая черная ночная рубашка.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Прием пищи и занятия любовью можно комбинировать, чередовать между собой и даже совмещать. Но, конечно же, это должна быть не просто еда, а сексуальная еда: например, дольки апельсина, разложенные на теле партнёрши, сливки, шоколад и т.д. Балуйте свою партнёршу, украшайте ее, фантазируйте. Также сейчас самоё время планировать будущее, расставлять приоритеты. Женщины. Перед сексом на этой неделе выпейте бокал шампанского. Это прекрасный способ расслабиться и настроиться на нужную волну. А своего партнёра побалуйте блюдом с добавлением имбиря. Известно, что это растение ели ещё до изобретения виагры. Корень имбиря прекрасно стимулирует прилив крови к области гениталий. Попробуйте на этой неделе поиграть в переодевания. Оденьтесь официанткой, прислугой, медсестрой, мужчиной, певицей - кем угодно, лишь бы это выглядело эротично. Маленький сексуальный спектакль поможет внести разнообразие в вашу жизнь.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Пища, которая какое-то время лежала на теле человека, готового к сексу, по мнению восточных мудрецов, заряжается положительной сексуальной и жизненной энергетикой. Съев такое блюдо, не то, что хочется секса, появляется желание любить всех девушек мира. Позаботьтесь заранее о том, чтобы секс на этой неделе дополнялся вкусными афродизиаками. Женщины. Согласно исследованиям ученых, запах огурца является наиболее возбуждающим средством для женщин. За ним следуют клубника и свежесрезанная трава. На этой неделе попробуйте разнообразить свой секс следующим образом: не снимайте из одежды ничего, кроме нижнего белья. Поверьте: это очень возбуждающе и захватывающе.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе важно понимать, что благодаря афродиакам не только ваша пища станет разнообразней и оригинальней, но и секс перейдет на новый уровень. Придайте остроты вашей сексуальной жизни. Не забывайте также о яблоках. Ещё со времен Адама и Евы этот фрукт является элементом соблазна. Дарите девушкам яблоки. Женщины. Самоё время понять, что вы самая лучшая из всех представительниц прекрасного пола. Для этого можно попробовать следующий метод: разденьтесь и встаньте перед зеркалом. Рассмотрите себя, не ища недостатки, а восхищаясь достоинствами. Попробуйте взглянуть на себя так, как будто вы мужчина. Вы прекрасны и достойны самого лучшего партнёра, поэтому не разменивайтесь по мелочам. И еще: "Мужчина женится потому, что влюбился. Женщина влюбляется, потому что хочет выйти замуж (Анри Девернуа).



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Знаете ли вы, что в бананах, перце чили и моркови содержатся химические вещества и гормоны, которые делают человека более уверенным в себе и снижают внутренние запреты? Расслабьтесь с помощью еды и вперед, на покорение красавиц. Женщины. На этой неделе попробуйте поражать мужчин. Например, на людях подойти к мужчине, который вам нравится, и заговорить о сексе, прямо и без намеков. Посмотрите ему прямо в глаза и подробно расскажите, что вы хотите с ним сделать. Напор, дерзость, сексуальность - основные черты характера на этой неделе. И не забывайте о том, что мужчину нужно кормить полезной, возбуждающей едой.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Настроить ваше тело на волну любви помогут такие продукты, как устрицы, свежий инжир, морковь. Химические вещества этих продуктов стимулируют выработку гормонов. На этой неделе помните о том, что самые горячие женщины встречаются летом. Так что не теряйте времени зря, правильно реагируйте на улыбки, короткие юбки и декольте. Женщины. Пригласите вашего партнёра пройтись вместе с вами по магазинам для покупки сексуального белья. Человек, которому вы нравитесь, точно не откажется. Ведь это такая возможность привнести новизну в сексуальные отношения. Меряйте, экспериментируйте. Также на этой неделе будьте внимательны - мужчины тоже умеют врать.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Ученые утверждают, что запах лаванды и тыквенного пирога являются мощным сексуальным стимулятором для женщин. А если добавить к этому дуэту конфеты с ликером, то можете не сомневаться в успехе завоевания желаемой особы. Примите также к сведению, что запах вишни, барбекю или жареного мяса может негативно сказаться на женском сексуальном желании. И еще: "Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины, а ей хотелось бы стать последней любовью мужчины" (Оскар Уайльд). Женщины. На этой неделе важно понимать значение запахов и умело их использовать. Так, не стоит заглушать запах вашего тела сильными духами. И еще: если мужчина отказывается что-либо починить в квартире, устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником, поваром, слесарем и т.д. Используйте свою фантазию.