Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 12 июля по 18 июля 2010 года.

На этой неделе обратите особое внимание на место, где вы занимаетесь любовью. Для Представьте себе мерцающий тёплый свет, аромат ванили, витающий в воздухе, шелковые простыни, эротические картины или скульптуры, сочные фрукты и тонкие вина, приятная музыка. В такой атмосфере чувственности не предаться любви невозможно. На этой неделе ваша спальня должна возбуждать. Постарайтесь обустроить ее по максимуму эротично. Поверьте: очень часто внешнее окружение меняет события, которые в нем происходят или могли бы произойти. А в случае если спальня у вас так и выглядит, то помните, что совершенству нет предела. Очень важно в жизни окружать себя всем по высшему разряду, ценить и баловать. Любите себя, и вас полюбят окружающие.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 июля по 18 июля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 июля по 25 июля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе важно понимать следующее: нестандартные сексуальные желания вашей партнёрши говорят о дефиците новых впечатлений. Соглашайтесь на все ее предложения и сами не забывайте проявлять инициативу и фантазию. Подумайте, давно ли вы совершали какой-нибудь безумный поступок для своей любимой. В случае если девушки у вас пока ещё нет, не отчаивайтесь. Постарайтесь не закрываться в самом себе, а открыто проявлять свои чувства, желания и стремления. Откройтесь миру, улыбнитесь и помните, что всему своё время. Женщины. Если ваш партнёр категорически не соглашается предохраняться с помощью презервативов, нужно выяснить почему. В целом на этой неделе очень важно, чтобы между партнёрами не возникало каких-либо недосказанностей. Будьте откровенны и прямы. Кто кроме вас побеспокоится о вашем здоровье? К сведению, американские девушки отказываются от презервативов лишь после предъявления партнёром справки от врача.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе вам нужно планировать секс. Фантазируйте заранее, чем, где и как вы будете заниматься. И не забудьте поставить охлажденное вино и свежие фрукты возле предполагаемого места для секса. Вино приятно и полезно пить до, во время и после секса, а фрукты прекрасно восстанавливают мужские силы и, кстати, служат неплохим возбудителем. Помните, что в постели лучше всего есть руками, не забудьте также о салфетках. Женщины. На этой неделе очень важно придать вашей комнате специальное освещение, благоприятное для секса. Свет не должен быть слишком ярким или, наоборот, полностью отсутствовать. Его должно быть достаточно, чтобы мужчина мог увидеть то, что его интересует, и не увидеть то, что вы скрываете. Помните о том, что мужчин возбуждают визуальные образы не меньше, чем и тактильные ощущения.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Постарайтесь на этой неделе все, что может вам понадобиться во время секса, положить недалеко от кровати, чтобы не отвлекаться на поиски в самый ответственный момент. Узнайте также, что ваша девушка любит из еды, и приготовьте именно это блюдо для нее. Женщины. Место для секса должно быть не только удобным, но и просторным. Важно, чтобы в постели было приятно находиться несколько часов подряд. Перед сексом лучше всего поменять простыни на новые, совершенно чистые. Если мужчина почувствует заботу с вашей стороны к собственной персоне, он постарается в дальнейшем побаловать и вас. Знаки внимания не только распаляют желание, но и открывают человека с лучшей его стороны.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе попробуйте отдать предпочтение опасному сексу, такому, где вы можете быть замеченными, где вас могут увидеть или услышать. В интимной жизни важно не допускать пресности. Помните о том, что и девушки любят разнообразие. Примите также к сведению, что быстрый и страстный секс лучше долгого и предсказуемого. Такие моменты создать несложно, но помнить о них вы будете долго. Женщины. Встречи, свидания и секс в одном и том же месте надоедают. Попробуйте разнообразить ваши любовные игры с помощью перемены места. Ведь даже простая смена комнаты добавит возбуждения и новизны вашим встречам. А поскольку природа сделала мужчин большими любителями разнообразия, меняться нужно и самой. Стиль одежды, аромат, цвет нижнего белья, техника секса, прическа - все это нужно время от времени менять. Чем чаще, тем интереснее будет с вами вашему партнёру.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе попробуйте заняться любовью в каком-нибудь необычном для вас месте: например, в гамаке или в лодке. Самые безумные поступки, но в то же время безопасные для жизни и здоровья, сейчас очень приветствуются. Лето - время, когда нужно накапливать эмоции. В случае если партнёрши у вас пока ещё нет, смело знакомьтесь с понравившимися вам девушками. Женщины. У вас когда-нибудь был секс в лифте, в шкафу либо каком-то другом закрытом помещении? Сейчас самоё время попробовать и этот вариант секса. Самоё главное - захватите с собой в это пространство хорошее настроение. Помните о том, что если настроение хорошее, то все получается, и наоборот.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе попробуйте устроить секс в машине. Постарайтесь приложить максимум усилий для того, чтобы это произошло. Если у вас нет своей машины, попросите у друга, знакомого. И еще: если ваша девушка ещё не в совершенстве владеет техникой орального секса, подсказывайте ей, как вам нравится больше. Но подсказывайте мягко и ненавязчиво. Женщины. Как часто вас посещают мысли о сексе на рабочем месте? Думаете ли вы о сексе в транспорте? На этой неделе очень важно предаться страсти там, где хочется. Забудьте на время о логике и стереотипах и прислушивайтесь к своим фантазиям и чувствам. На этой неделе время осуществлять даже самые безумные мечты.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Время от времени нужно приглашать свою любимую девушку в гостиницу, отель либо какое-либо другое подобное заведение на романтическое свидание. Ведь только там можно забыть про дела, заботы, проблемы и расслабиться. Сделайте это приглашение в романтической форме. А уже в снятом номере не теряйтесь. Постарайтесь сделать эти ночи незабываемыми. Женщины. На этой неделе секс должен быть в любых его проявлениях. Если существует в нем ещё что-то, что вы никогда не пробовали, самоё время это осуществить. Посмотрите книги, фильмы, картины эротического содержания - и вперед, на покорение сексуальных вершин.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Сейчас есть прекрасная возможность заняться сексом в водоеме. Не забудьте этим воспользоваться, ведь в воде можно принимать самые замысловатые позы. Море удовольствия вам гарантировано. Примите также на заметку: "Люди, наделенные особенно тонким эстетическим чувством, в сексуальном отношении являют собой отклонение от нормы, часто патологическое" (С. Моэм). Женщины. На этой неделе побудьте какое-то время в услужении своему партнёру. Ничего страшного в этом нет. Это игра, причём для него весьма приятная. Очень важно дарить друг другу такие минуты повиновения и услужения ради общего удовольствия. В этот период в вашей интимной жизни должен обязательно присутствовать элемент игры. Помните и о том, что для поднятия настроения прекрасно подходят сексуальные игрушки. Причём играть ими можно и в полном одиночестве, ощущения от этого хуже не станут.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе удачной может стать идея посетить секс-шоп, причём не в одиночестве, а вместе с девушкой. Этот поход не только научит вас многому, но и удивит. Купите что-нибудь для своей любовной игры, поверьте, новизны это вам точно прибавит. Помните, что скука - главный враг секса. Женщины. Одной из главных целей жизни гейши является доставление удовольствия мужчинам самыми элегантными способами. Научиться секретам гейш за одну неделю сложно, но возможно. Постарайтесь для начала приобрести те предметы для удовольствия, которые были изобретены на Востоке, и испытайте их на практике. Не стесняйтесь своих порывов в сексе, поверьте: ваша интуиция и природа подскажут вам, что и как делать.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе можно устроить следующую игру: купите или сделайте самостоятельно колоду эротических карт с такими словами, как "целовать", "сосать", "облизывать", "трогать", "кусать", "ласкать руками", "щекотать" и т.д. Вторая колода должна носить название частей тела: "сосок", "пальчик", "ухо". Попробуйте поиграть в эту игру с партнёршей, вытягивая по карте из каждой колоды. Выполняйте инструкции без раздумий, это прекрасная возможность раскрыться. Не стесняйтесь, поверьте, вы настолько хороши, насколько сами себя ощущаете. Женщины. На этой неделе секс лучше сделать легким. Очень важно, чтобы в нем присутствовали эротические игры. Например, можно договориться с партнёром о том, что тот, кто первый получит удовольствие от секса, устраивает эротический вечер с танцами и массажем для другого. Играть можно во что угодно: в карты на раздевание, на желания сексуального характера, а также в поиски эротических точек на теле.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. А почему бы вам не походить дома обнаженным, если позволяет окружающая обстановка? Подразните свою любимую своим телом, а на самоё интересное место можно надеть, например, передничек. На этой неделе нужно возбуждать всех и вся. Подчеркивайте красоту своего тела, преподносите себя как подарок и радуйте окружающих своей улыбкой. Женщины. Самоё время устроить для своего партнёра стриптиз-представление. Приготовьте возбуждающую одежду: подвязки, вуали, чулки, пояса для чулок, туфли на высоком каблуке, перья и так далее. Попрактикуйтесь немного, а затем устройте для любимого представление: ритмичная музыка, мерцающий свет, красивая одежда, уверенные движения, страсть в глазах. Мужчины любят смотреть, покажите ему себя с такой стороны, с которой он вас ещё никогда не видел.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе самоё время окунуться с головой в детство. Загадывайте своей партнёрше загадки, и если она не отгадывает, пусть выполняет ваше сексуальное желание. Есть и следующий вариант игры: вы оба раздеваетесь, и один из вас показывает другому с помощью жестов желаемоё действие. Главное, какой бы соблазнительной ни был тест загадки, нельзя касаться партнёра, пока она не разгадана. Экспериментируйте, фантазируйте, ведь в душе все взрослые - дети. Женщины. На этой неделе вам следует выступить в роли учительницы. Попробуйте научить своего партнёра получать удовольствие от прелюдии. Ведь мужчины очень часто не умеют расслабляться и наслаждаться моментом предвкушения страсти. А ведь медленное нарастание желания превращает финальный аккорд в настоящую симфонию. И не забывайте о том, что во время прелюдии нужно думать лишь о сексе, фантазировать и расслабляться.