Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 06 декабря по 12 декабря 2010 года.

Сокрушаться о чем бы то ни было, не стоит. "Жаль, я не такая красивая, как хотелось бы", "почему у меня нет классного авто?", "почему мне все время попадаются не те люди". Все в вашей жизни можно изменить, самоё главное - это убрать "не" из жизни. Постарайтесь правильно формулировать свои желания. Например, "я постараюсь стать привлекательнее", "я сделаю все возможное, чтобы у меня появился классный автомобиль". Будьте уверены в своих силах, тогда и возможности представятся. Обращайте внимание на те знаки и подарки, которые посылает вам судьба. Самоё главное на этой неделе - сдвинуться, сделать первые шаги для изменения и достижения своих целей. Особенно это касается вопросов секса. Не все зависит от партнёра (партнёрши), многое связано именно с вами. Вспомните высказывание Оноре де Бальзака: "Каждая ночь должна иметь своё меню".
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 06 декабря по 12 декабря:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 декабря по 19 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе вспомните о том, что женщины предпочитают умных мужчин. Так что постарайтесь вести серьёзные беседы. И не забывайте о том, что даже разговор на сексуальную тематику должен быть умным. Также это удачное время для освоения новых позиций в сексе. Разнообразие придётся по душе как вам, так и партнёрше. Женщины. Самоё время добавить в свой рацион такой афродизиак, как миндаль. Этот орех издавна считается отличным средством повышения репродуктивной способности женщин. Также он богат полезными минералами, жирами, омега-3 кислотами, а также витаминами. Также своего рода афродизиаком может стать использование в сексе различных пикантных игрушек. Кстати, не забывайте о том, что "слово "нет" по-прежнему остается самым надёжным противозачаточным средством" (Жарко Петан).



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе постарайтесь научиться говорить девушкам приятые вещи. Поймите, очень сложно испортить дело признанием в том, что вам нравится ваша собеседница. Слушать про себя хорошее и приятное нравится всем без исключения. Главное - сказать это в нужное время и в нужном месте. Женщины. Выражение "искать суженого" в корне неверно. Его нужно не искать, он сам вас найдет. Главное не спугнуть. Идеал мужчины - это девушка с красивыми формами, аккуратная, ухоженная, умеющая готовить, а когда нужно - и приласкать. Стремитесь к идеалу и не разменивайтесь. Лепить из того, что есть, не последний вариант, но, может, лучше подождать достойного вас партнёра? И еще: "Мужчины не думают о сексе только тогда, когда им занимаются".



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Если вы не знаете, как заговорить с прелестной незнакомкой, попробуйте просто говорить о том, что вы видите. Это прекрасный способ начать беседу. Кстати, комментирование происходящего в постели - это прекрасная возможность получить новые ощущения. И еще: "Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда". Женщины. Не случайно Жанна Моро говорила: "Секс в длительной связи есть искусство каждое очередное представление подавать как премьеру". Так что будьте изобретательны и постарайтесь добиться в представлении себя успеха. Это должно стать самым главным вашим достижением на этой неделе.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Самоё лучшее время для решения каких бы то ни было сексуальных разногласий - период сразу же после секса. Разговор поможет решить не только маленькие и большие проблемы, но и плавно перейти в очередное сексуальное действо. Помните также, что если существуют проблемы с эрекций, их нужно решать незамедлительно. Женщины. Вы должны привыкнуть, что сильная конкуренция среди представительниц прекрасного пола будет всегда. И чем дальше, тем больше. Самоё главное на этом этапе вашей жизни - научиться верить в свои возможности и достигать поставленных целей. И еще: "Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это не самоё главное в жизни".



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Не случайно секс по телефону пользуется такой популярностью. А вы пробовали эту прелюдию на расстоянии? Разговаривать о сексе гораздо проще, когда вы не видите эмоций партнёрши, когда вы расслаблены и точно знаете, что вас никто не слышит, кроме собеседницы. Нужно не бояться экспериментировать. Женщины. "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок". На этой неделе вам придётся убедиться в том, что главное не умение готовить вкусную еду, а умение себя правильно и выгодно подать. Важно понять, что конкретный мужчина ценит в девушках, и соответствовать этому образу. У каждого представителя мужского пола свои преставления об идеале.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе следует немного предаться воспоминаниям сексуального характера со своей партнёршей. Вспомните самые пикантные моменты вашей совместной интимной жизни. Они могут стать прекрасным началом для чувственного секса, а именно такой тип интимной близости больше всего нравится девушкам. И еще: "Если с девушкой не стоит спать второй раз, то с ней не стоило и первый". Женщины. "Женщина - это подарок от бога, а секс - это подарок от женщины". Не верьте тем, кто говорит, что в сексе все зависит от мужчины. Вовсе нет. И женщина может быть первой скрипкой. Постарайтесь на этой неделе играть главенствующую роль в сексе, удивляйте своего партнёра новыми "приправами" к интимной близости. И не забывайте о существовании афродизиаков. Например, авокадо, которое также богато белками, витамином А и калием.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Вспомните высказывание Рональда Рейгана: "Никогда не спи с девушкой, с которой ты не хотел бы показаться вместе на улице". На этой неделе вам стоит следовать именно этому совету. И еще: помните о том, что "подлинная сексуальность - это то, что спрятать просто невозможно, а вовсе не то, что вам назойливо демонстрируют". Женщины. На этой неделе вы должны забыть о таком слове, как "диета". На этой неделе важно любить себя такими, какие вы есть. Не нужно стараться походить на кого-то, будьте самими собой. И еще: "Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих". Не отказывайте себе в непродолжительных удовольствиях, пусть даже на работе. Кстати, не нужно в каждом воздыхателе видеть своего будущего супруга. Всему своё время.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Секс подобен кулинарии - некоторые люди периодически покупают книги с интересными рецептами и картинками, другие устраивают в своём воображении настоящие банкеты, но при этом каждый возвращается к своей партнёрше и рад обычной яичнице. Попробуйте привнести в секс на этой неделе новый ингредиент. И чем пикантнее он будет, тем лучше. И еще: не забывайте добавлять в еду афродизиаки: например, инжир. Он также улучшает состояние сердца и кровеносных сосудов. Женщины. "Когда современные женщины открыли оргазм, это стало вторым после контрацепции смертельным ударом по мужской гегемонии" (Эва Файджс). Помните о том, что все, что вы делаете, должно приносить удовольствие. Иначе, не стоит этим заниматься вовсе.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Согласно исследованиям, 60% представителей обоих полов считают приемлемым вести бесстыдные разговоры в постели. А почему бы и нет? Ведь произнося свои мысли вслух и комментируя ощущения, можно понять, что именно вы испытываете и что в это время чувствует партнёрша. Говорить во время секса - дело практики. Потихоньку начинайте отзываться о каких-то действиях вашей партнёрши, и придёт время, когда вы станете настоящим мастером языка секса. Женщины. На этой неделе постарайтесь все свои важные дела отложить и уделить время сексу. Старайтесь подготовиться к интимной близости. Придумывайте, фантазируйте, мечтайте, воплощайте. Устройте со своим партнёром секс на высшем уровне.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. "Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом" (Михаил Жванецкий). На этой неделе постарайтесь как можно чаще заниматься сексом. При этом следует сделать все возможное для его разнообразия. Нужно, чтобы ни один половой акт не был похож на другой. И еще: "Кровать - место, где отдыхают в одиночку и устают вдвоем" (Андре Прево). Женщины. "Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить" (Кэтрин Уайтхорн). Помните, что не всегда секс - это решение проблемы, иногда нужно понимание, душевный разговор и поддержка.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Не стоит забывать о том, что телефон может быть прекрасной сексуальной игрушкой. Ведь объясняться по телефону, особенно на тему секса, гораздо проще. Не стесняйтесь высказывать свои фантазии и желания. Нет ничего невозможного. И еще: помните о том, что каждый человек любит, когда часто называют его имя. Это всегда располагает и вызывает ответную симпатию. Доставьте своей партнёрше такое удовольствие. Женщины. Не забывайте о том, что "эротика - букварь для молодежи, порнография - пособие для счастливой семейной жизни". На этой неделе не стоит пренебрегать всеми возможными способами, чтобы улучшить, обновить и перестроить вашу интимную жизнь. Любые перемены происходят к лучшему. И еще: "Секс хорош года примерно на два, а потом уже вам необходима любовь" (Сари Габор).



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Комплименты и ещё раз комплименты. Помните, что девушки ждут их от вас. Расскажите своим спутницам о том, какие они красивые, загадочные, цветущие, заботливые, сексуальные, совершенные, очаровательные, изысканные, завораживающие, манящие, ангельские, лучезарные, непосредственные, яркие, соблазнительные, сексапильные, сногсшибательные, прелестные, утонченные, обаятельные, дивные, умопомрачительные... Умейте сказать красиво, тогда вы получите желаемое. Делайте комплименты, даже если девушка не кажется вам идеальной. Приятные слова способны творить чудеса. Женщины. Секс для мужчин очень часто является чуть ли не единственным способом рассказать о своих чувствах. Но помните, что не все представители сильного пола сразу могут достойно проявить себя в постели, поэтому будьте терпимее и не требуйте многого. Очень полезно показывать пример, а не указывать на недостатки. И еще: "Долгое ожидание порождает сильное желание и долгое послевкусие".