Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 06 сентября по 12 сентября 2010 года.

На этой неделе следует научиться расслабляться, отстраняться, полностью посвящать себя одному единственному делу и получать от этого удовольствие. Невозможно одновременно заниматься сексом и думать о планах на завтрашний день, при этом надеясь получить максимальное удовольствие. Занимаясь сексом, ваши мысли должны быть направлены только на него. Не старайтесь успеть все. Всегда лучше сделать одно дело полностью, чем два, но наполовину. Подумайте также над высказыванием Александра Лоуэна: "Сексуальное счастье теперь стало редкостью именно потому, что индивидуумы утратили способность полной отдачи себя партнёру. Эта утрата - и причина, и результат широкого распространения неврозов".
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 06 сентября по 12 сентября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 сентября по 19 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе вам следует действовать стремительно. Придумайте план внезапного соблазнения понравившейся девушки. Нет женщин, которым не понравится напор, внимание и забота, ведь о настоящем мужчине мечтают многие. Помните также, что во время соблазнения следует смотреть девушке в глаза. Глаза - это самоё грозное и непобедимоё оружие. Женщины. На этой неделе очень важно понимать, что представители сильного пола обожают, когда женское поведение носит мягкий и слегка неуловимый характер. Они считают, что девушка должна уметь соблазнить так, чтобы они даже не почувствовали, что их соблазняют.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе придайте своей манере поведения немного расслабленности. Минимум поспешности, меленные, но уверенные движения, достойная походка. Подобное поведение привлекает внимание девушек, заставляет их обратить на вас внимание. Вы же не теряйтесь, отдавайте предпочтение тем девушкам, чьи глаза вам особенно понравятся. Женщины. На этой неделе важно все: как вы двигаетесь, как ходите, сидите или разговариваете. Все это должно быть сексуально. К сведению, сексуальность может проявиться только тогда, когда вы уверены в себе и все делаете с налетом эротизма. Помните также, что несексуальной походкой считается широкая ходьба с широко расставленными друг от друга ступнями. Идеально, когда расстояние между ступнями составляет около 7-14 см.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Удивлять, поражать, заставлять восхищаться - это три основных занятия, которым следует посвятить эту неделю. Настройтесь на одну единственную, самую прекрасную и восхитительную девушку, и вперед, к достижению цели. В любви все оружия хороши: и стриптиз, исполненный при мерцающих бликах свечей, и возбуждающий массаж с применением эфирных масел, и духи с феромонами. Примите также к сведению, что "любовь - это торжество воображения над интеллектом". Женщины. На этой неделе постарайтесь быть особенно сексуальной. Секс должен ощущаться во всем: в походке, тембре голоса, одежде, прическе и даже в том, как вы сидите. Сексуальная женщина сидит раскованно, расслабившись, исполненная чувством собственного достоинства. Помните также, что "настоящая любовь не между телами, а между душами". (Бернар Вербер).



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. И мужской облик можно изменить. И вовсе не обязательно для этого начинать пользоваться косметикой или кардинально менять прическу. Внешний облик слагается и из походки, и из манеры держаться, говорить, и из стиля одежды. Очень важно, чтобы вы чувствовали себя уверенным и достойным представителем сильного пола. Понаблюдайте за человеком, который, на ваш взгляд, уверен в себе, и постарайтесь вести себя подобным образом. Уверенный мужчина всегда добивается желаемого и притягивает взоры девушек. Женщины. На этой неделе поэкспериментируйте с вагинальными шариками. Почувствуйте себя императрицами, ведь издавна только они обучались умению пользоваться ими. Это положительно скажется на вашем здоровье, не говоря уже о сексуальном удовольствии вашего партнёра.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе сила и власть будет отличным афродизиаком. Не бойтесь показать свою мужественность, ведь вы представитель сильного пола, поэтому должны вести себя таким образом, чтобы девушка подстраивалась под вас, а не вы под нее. Но здесь главное не перегибать планку. Уважать друг друга - обязанность всех людей, независимо от пола и возраста. "Если собираетесь кого-нибудь полюбить, научитесь сначала прощать" (А.В. Вампилов). Женщины. Хотите испытывать более яркие ощущения во время близости? Самоё время зайти в секс-шоп и приобрести вагинальные шарики. Тренировки мышечной стенки влагалища не только позволят вам лучше изучить свою анатомию, разобраться в собственных ощущениях, но и порадовать партнёра. "Любовь - это самый проверенный способ преодолеть чувство стыда" (Зигмунд Фрейд).



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Перед тем как ваша девушка решит принять душ, постарайтесь незаметно убрать из ванной комнаты все полотенца. Представьте, как она после душа зовет вас принести ей полотенце, а вы тут как тут, улыбающийся и готовый на многое. И еще: девушкам очень нравится, когда за ними ухаживают, как за маленькими детьми: носят на руках, угощают вкусной едой, дарят мягкие игрушки. Женщины. Если вы в свободное время будете разговаривать со своим партнёром голосом, чуть более низким, чем обычно, скорее всего, за словами последует секс. Ну а если вы добавите ещё легкое придыхание в стиле Мэрилин Монро, можете не сомневаться в том, что ваш партнёр забудет даже про футбол. Используйте маленькие уловки для достижения больших целей, и тогда не нужно будет устраивать большие скандалы.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе постарайтесь использовать оставшиеся тёплые дни по максимуму. Например, спите обнаженными. Рядом с таким мужчиной девушка остаться равнодушной будет просто не в состоянии. Помните также о том, что секс - это удовольствие, которое продолжается на всем его протяжении. Самоё главное не спешите и старайтесь быть расслабленными. Женщины. На этой неделе ваша задача - соблазнять! Например, после душа не стоит надевать халатик или пижаму, обернитесь полотенцем, но не вытираясь. Пусть капельки воды блестят у вас на коже, соблазняя партнёра. Или старайтесь принять такую позу, в которой вы выглядите наиболее сексуальной. Важно, чтобы все, что предшествует сексу, да и сам секс были спонтанными и страстными.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе очень важно наслаждаться сексом. Старайтесь каждое движение делать с чувством. Когда человек настроен на удовольствие, оно приходит намного быстрее и сильнее, чем обычно. Страстный поцелуй на работе, красивое ухаживание в общественном месте, комплименты - все это может стать прекрасной прелюдией. Женщины. На этой неделе важно понимать, что мужчинам нравится, когда девушка передает им соблазнительные телесные импульсы: долгие улыбки, прихорашивание, взгляд в глаза или, наоборот, отвод глаз. И не забывайте о том, что наиболее сильный сигнал для мужчин - случайное прикосновение. "Любовь - это не атрибут внешней, наносной жизни человека; любовь - она внутри нас!" (Л. Хей).



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе очень важно научиться управлять своей сексуальной энергией. Почитайте соответствующую литературу и вперед, к практике. "Человек, который лишен животных качеств, - бесчеловечен, но человек, который является только животным, - недочеловечен" (А. Лоуэн). Женщины. Мужчинам очень нравится, когда в разговоре присутствует намек на секс. Так почему бы не доставить им такого удовольствия? Разговаривайте с представителями противоположного пола раскованно, откровенно. И не забывайте о том, что мужчины очень часто нуждаются в признании своей значимости и важности. Делайте им комплименты, просите о помощи, старайтесь сделать все возможное, чтобы они понимали, что они сильные.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Постарайтесь на этой неделе испытать ощущения, схожие с теми, когда вы только-только начинали свой путь по дороге секса: мурашки по коже, неуверенность, ожидание, готовность учиться. Пусть ваша девушка играет роль опытной жрицы любви, а вы будете выполнять ее желания и просьбы. Это всего лишь игра, но весьма интересная и возбуждающая. Не оказывайтесь от экспериментов. Они позволяют не только добавить страсти в секс, но и открыть новые его грани и возможности. "Нужно подпитывать свою любовь, а не питаться ею" (Ш. Мустье). Женщины. Девушка тоже может уговорить мужчину на секс, причём очень даже соблазнительно. На этой неделе все должно происходить по вашей инициативе, особенно все то, что связано с сексом. "В конечном итоге любовь - это не что иное, как отражение в любимом человеке собственных достоинств" (Р. Эмерсон).



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе очень важно подружиться с собственным отражением в зеркале. Важно, чтобы вы были довольны своей внешностью. Улыбайтесь, смотря на себя в зеркало, улыбайтесь, когда посыпаетесь, улыбайтесь, когда разговариваете с девушками. Улыбке подвластно многое. И еще: учитесь выражать свои эмоции глазами. Женщины. На этой неделе очень важно относиться к себе с любовью. Купите красивое белье, побалуйте себя, придумайте себе какое-нибудь ласковое имя. Вы даже не представляете, как такое обращение может настраивать на сексуальный лад. Заботьтесь о себе, и мужчины позаботятся о вас. Подумайте также над следующим выражением: "Как только любовь отдает все, что может, она становится банкротом" (К. Геббель).



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе попробуйте раздевать девушек глазами на улице, в транспорте, заниматься с ними мысленно любовью. И ничего страшного в этом нет. Фантазии заставляют нас меняться, стараться и нравиться. Главное, чтобы это не обижало вашу девушку. Когда вы с ней вдвоем, все остальные девушки должны стать для вас незаметными. "Народ, не знающий воздержания, немедленно требующий всякого наслаждения, включая сексуальное, стремительно движется к погибели. Народ, не способный отказаться от наслаждений (и не только от половых), не будет иметь в запасе накоплений сублимированной энергии для высоких достижений" (Уайлдер Смит). Женщины. Пора пересмотреть свой внешний вид, в частности домашнюю одежду. Долой халаты и безразмерные футболки. Одежда должна подчеркивать ваши достоинства и дома тоже. А ещё можно позволить себе походить по квартире без нижнего белья. Ваш любимый это оценит по достоинству. Только не перегибайте палку и не садитесь обедать в шелковом пеньюаре. Все должно быть вовремя и в меру.